Сухомлинов Виталий Владимирович,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог - Краснодар
5.5

Сухомлинов Виталий Владимирович
Краснодар

Сухомлинов Виталий Владимирович, Краснодар: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 201-82-73.

За последний месяц записалось 5 человек

ул. Тургенева, 23
ул. Северная, 500
ул. Памяти Чернобыльцев, д. 1

• 2000
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2001
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
    Кубанская Государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Кубанская Государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)

Сухомлинов Виталий Владимирович
Нам врач понравился, принимает в чистом, аккуратном кабинете, всегда моет руки перед приемом детей. Первый раз мы были у него на осмотре в 2 месяца, сразу обнаружил ограничение движения ТБС, назначил УЗИ, сделали УЗИ, вернулись снова к нему, на этот раз снова осмотрел ребенка и срочно отправил на рентген. Сделали рентген, пришли через день, прошли без номерка, поставил точный диагноз, посмотрел снимок и все подробно объяснил и выписал лечение, ничего дурного я не увидела.
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
К 3-м месяцам начала проходить специалистов, на тот момент к Сухомлинову записи не было, мы пошли к другому. Меня начали запугивать всякими жуткими диагнозами и выписали направление на снимок тазобедренных суставов. Пройдя всех специалистов, снова записали к ортопеду и на наше счастье этого «чудо ортопеда» замещал Сухомлинов. Посмотрев все записи в карте и снимок, который мы делали, он осмотрел ребёнка, сказал, что все хорошо. То, что писал нам предыдущий специалист, ошибся в диагнозе. Хожу к нему с 2013 года и с 4 ребёнком пойду только к нему. Замечательный доктор!
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
Замечательный врач! Вылечил врождённый вывих плечевого сустава! Очень благодарны, что спасли нашу малышку!
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
Хороший, веселый доктор для здоровых детей. На мою жалобу лет 8 назад на деформацию грудной клетки у ребенка сказал: "Жирком обрастет, и не будет видно". Сейчас 14 лет, ситуация усугубляется, так как позвоночник винтом. Как я могу его хвалить? Только себя ругать, что после него к другим не пошла.
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
Замечательный доктор! Все подробно рассказал, нашёл общий язык с малышом, очень внимательный и приятный в общении!
Семейная клиника «Тургеневская»
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашим деткам!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Единственный врач, у кого дочь не орёт, как резанная. Была в шоке от того, как он находит общий язык с детьми.
Семейная клиника «Тургеневская»
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Детская поликлиника №2 - ул. Северная, 500
Ребенку год с лишним. У Сухомлинова были дважды на плановых осмотрах. Дисплазию не увидел. Благо пошли по платным врачам, хотя что-то уже не исправить. И судя по отзывам, мы не первые к кому он халатно отнесся. Может нас еще больше, просто кто-то не стал связываться с написанием отзыва.
Детская поликлиника №2 - ул. Северная, 500
Осталась довольна консультацией врача. Посмотрел ребёнка внимательно, все рассказал, как должно быть и как есть у нас, дал рекомендации. Были до него у 2 врачей платно, которых все хвалят и рекомендуют. Этот врач, на мой взгляд, намного компетентнее.
Отличный врач. К ребенку индивидуальный подход, на приеме у него никогда не плачет. Все подробно объяснил, рассказал. Благодаря ему, все вылечили.
Довольна этим доктором на 100%, не запугивает раньше времени, не назначает лишних анализов и препаратов. Общительный, отзывчивый, хорошо объясняет в чем проблема и как ее устранить. Доверяю мнению данного специалиста.
Понравилось
Хороший доктор. Внимательный, грамотный, умеет обращаться как с малышами, так и с детьми постарше. С хорошим чувством юмора, что очень важно в наши дни. Наш сын проходил у Сухомлинова В. В. медосмотры по возрасту. Брали талоны заранее. Проблем попасть по своему времени на прием не было. Хорошо, что есть в нашей детской поликлинике такой врач.
Не понравилось
Рекомендую.
Понравилось
Располагает к себе, внимателен, рассказывает все, что нужно знать родителю.
Мне нравится доктор, водим уже 2-го ребенка. Ничего лишнего, все по делу. Осматривает внимательно, вертит каждый суставчик. А не просто смотрит результаты УЗИ. Обращались с подозрением на дисплазию. Сказал, что все отлично, дочь здорова. Этот же диагноз подтвердил и Овсепян.
Очень хороший врач, никогда не встречала ортопеда лучше, были у него на приеме с годовалым ребенком, у нас весь год был не правильный диагноз, Виталий Владимирович все объяснил, показал наглядно. Платный врач не увидел того, что наш ортопед. Спасибо ему огромное!
Бессовестный и бессердечный врач! Лучше к нему не обращаться! У ребёнка вросший ноготь с нагноением. Сухомлинов сказал, что ничего страшного, даже не осмотрев ребёнка. Отправил, сказав, что это дело не сегодняшнего дня.
Профукал дисплазию ТС в 4 месяца при плановом осмотре. Сейчас 7 лет и большие проблемы. К своей работе надо относиться серьёзнее!
Очень нам нравится наш ортопед. Принимает в 13 поликлинике, одни из лучших специалистов там. Никогда в очереди не сидели, максимум, несколько человек, но это не критично. А как он хорошо находит общий язык с детками маленькими, просто прелесть. И сам очень позитивный и приятный человек. Спасибо Вам за Вашу работу.
Были на приёме в поликлинике при плановом осмотре, доктор очень понравился, внимательно осмотрел результаты УЗИ и самого ребёнка (при всех манипуляциях наш мелкий скандалист даже не пикнул), выписал бесплатное направление. Как итог - диагноз верный, осмотр быстрый и аккуратный, никаких лишних "пугалок" и сюсюканий, доктор - "золотые ручки", дай Бог ему здоровья и спасибо за качественный труд от мамы и его маленького пациента!
Недовольна консультацией этого врача в детской поликлинике 1, его никогда нет на месте, долго ждешь всегда. Зато, когда идешь в эту же поликлинику к педиатру, всегда видишь его во дворе поликлиники или с телефоном в руке, или с сигаретой.
Очень недовольны данным доктором. На приеме, даже не посмотрев и не осмотрев на ребенка - все хорошо, здоров. Ему не интересны все необходимые обследования и снимки и т.д.. Даже, по поводу плоскостопия, которое сразу видно, он не поставил диагноз.
Добрый день. Были сегодня (10.08.2016) у Сухомлинова на приёма в клинике "Корона". Врачом довольна, с порога очень приветливо нас встретил, сразу расположил к себе ребёнка, дал ей пирамидку с уточкой, поигрался с дочей и потом начал осмотр. Нам 1 год и 3 мес., она даже не пикнула ни разу, даже когда лежать на спине надо было, а она это дело не любит. Смотрел тщательно, каждый момент объяснял и после осмотра ещё раз всё подробно рассказал. Дочка - здорова, дал рекомендации, на что надо обращать внимание и какую обувь нужно носить. В общем, врачом довольна. Всем, кто ищет, могу его рекомендовать как грамотного специалиста. Здоровья нашим деткам.
Очень хороший врач! Были на приёме в первый раз, понравилось даже то, что вымыл руки перед осмотром и дал малышу время привыкнуть к нему. Грамотный специалист. Всем советую.
Врач хороший. Ходим к нему в "Корону". Ребёнка смотрит тщательно и разговаривает с ним, сын даже улыбался ему и говорил что-то на своём. Всем довольна.
Детская поликлиника №2
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас и Ваших деток.
Не могу оставить хороший отзыв как о хорошем специалисте. Водила сына к нему в частную клинику, по рекомендации педиатра. Очень жалею, что для сравнения хотя бы не показала Овсепяну или Гаврику! Мне совсем непонятно, как можно не увидеть у ребёнка кривошею и вальгусное строение ног! Жаль, что так поздно обратилась к другому специалисту.
Врач хорошо осмотрел ребенка. Разговаривал. И родителям ответил на все вопросы и даже прочитал мини лекцию.
Детская поликлиника №2
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас и Ваших деток.
Несмотря на нашу прекрасную гор. пол. №13, где на ребенка отводится 5 мин., врач проверяет все досконально, при этом полностью растворяется в ребенке. Спасибо Вам большое за неоценимый труд.
Очень понравился врач. Хотя и были на бесплатном приеме в поликлинике. Очень вежливый, хорошо осмотрел ребенка. Все объяснил, не пугал диагнозами, как некоторые врачи. Сразу видно, что человек знаток своего дела. Дал много хороших советов, объяснил, как заниматься с ребенком, как делать гимнастику. Все понравилось. Всем рекомендую.
Были на приеме у него в поликлинике, бесплатно, по записи, просто кошмар. Начал говорить о необходимости двигательной активности, о прыжках на скакалке, беге и прочее. Пошли к другому ортопеду, оказалось, что ребенка нужно срочно освободить от физкультуры, т. к. бег и прыжки при нашем диагнозе противопоказаны.
Никому не советую этого врача! Заранее записались на приём к этому врачу, приехали за 40 минут до приёма, оформили все документы и сели ждать приёма. Перед нами в очереди была мама с 6-ти месячной девочкой, они приехали с пригорода. Приём был назначен на 17 часов. За 5 минут до приёма подошла администратор и сообщила, что врач не приедет, приёма не будет. С больным ребёнком пришлось возвращаться домой! Зря потеряли день, хотя могли бы пойти в другую клинику, к другому врачу.
Приятно общаться с ним - спокойный, размеренный, с детьми доброжелательный и весёлый. Мои малыши ему всегда улыбаются. С заключениями не торопится, если нужно, будем наблюдать. Излишние страхи мамашам пресекает, всё можно спросить и получить ответ, даже на самый глупый вопрос.
Очень хороший специалист. Ребёнок на приёме даже не пискнул. Осмотр проводит квалифицированно, всё чётко и ясно объясняет.
Очень хороший и добрый доктор, а также отличный специалист! Нам Кадаян, по-моему, поставил косолапие и сказал, что нужны гипсы, а оказалось - нет косолапия! Поменьше вторых врачей и побольше первых!
Попасть на приём сложно из-за загруженности доктора. Но на приёме всегда доброжелательное отношение, как к родителям, так и к детям. Обращались много раз за консультацией и всегда получали квалифицированные рекомендации. Выражаем благодарность доктору!
Очень грамотный доктор, специалист своего дела! Наблюдаем ребёнка с рождения и никаких нареканий. Кроме этого, очень позитивный и приятный человек, умеющий добиться расположения ребёнка, запуганного докторами!
Самый лучший эндоскопист, во время процедуры (далеко не самой приятной) мой ребенок лежал совершенно спокойно, без рвотных позывов, без слёз и истерики. Я сама желудочница со стажем, делала гастроскопии уже раз 15, но к такому специалисту и сама пошла бы с удовольствием. Всё показывает на цветном экране и рассказывает. Очень позитивный и доброжелательный. Побольше бы таких врачей!