Сухомлинов Виталий Владимирович,детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, травматолог - Краснодар
Детский ортопед
Детский уролог
Детский хирург
Ортопед
Травматолог
6.8

Сухомлинов Виталий Владимирович
Краснодар

Сухомлинов Виталий Владимирович, Краснодар: детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, травматолог, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-72.

Обновлено 07.11.2020

ул. Тургенева, 23
ст. Елизаветинская, станица Елизаветинская, ул. Новая, д. 46
пр-т Константина Образцова, д. 25, корп. 2

• 2000
    Кубанская Государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
    Кубанская Государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Кубанская Государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Сухомлинов Виталий Владимирович
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хороший врач, пришли к ней на плановый осмотр, аккуратно повертел наших ножки, ручки, шею (ребёнок на удивление даже не попытался заплакать, хотя у другого ортопеда мы кричали). Досконально расспросил о состоянии и поведении ребёнка, после подробно рассказал что к чему, также подробно расписал все на бумаге, объяснил свои назначения. Приемом осталась довольна, получила подробные ответы на свои вопросы и понимание что к чему с ребёнком. Благодарю за Ваш труд и терпение!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отлично нашел подход к дочке 2,5 года. Она не плакала и спокойно лежала при осмотре. Всё понятно разъяснил врач, порекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все рассказал, осмотрел, мне все понравилось, ребенок ни разу не заплакал. Спасибо большое доктору. Посоветовал бы своим знакомым.
Семейная клиника «Тургеневская»
Добрый день! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаАвгуст 2020
Попали к доктору с абсцессом. Очень аккуратно обезболил, провел операцию. Внимательный доктор. Всё объясняет, рассказывает. Тщательно моет и обрабатывает руки. Поддерживает беседу с ребёнком, ответит на все возникающие вопросы.
Клиника «Евромед» на Лузана
Спасибо за положительный отзыв и добрые слова в адрес Виталия Владимировича.
Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Клиника «Евромед» на Лузана - ул. Фёдора Лузана, 19
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Один из лучших детских специалистов в моем списке! Профессионализм, тщательность осмотра, умение найти контакт с ребенком, чувство юмора.
Отличный специалист, и, что немаловажно, прекрасно находит контакт с детками. Были у него на приеме с сыном после неудачного похода к отвратительному ортопеду в поликлинике. Доктор тщательно осмотрел ребенка, все рассказал, объяснил, успокоил взволнованное материнское сердце. Чувствуется профессионализм и большой опыт. Осталась очень довольна Виталием Владимировичем.
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес врача и клиники! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Нам врач понравился, принимает в чистом, аккуратном кабинете, всегда моет руки перед приемом детей. Первый раз мы были у него на осмотре в 2 месяца, сразу обнаружил ограничение движения ТБС, назначил УЗИ, сделали УЗИ, вернулись снова к нему, на этот раз снова осмотрел ребенка и срочно отправил на рентген. Сделали рентген, пришли через день, прошли без номерка, поставил точный диагноз, посмотрел снимок и все подробно объяснил и выписал лечение, ничего дурного я не увидела.
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
К 3-м месяцам начала проходить специалистов, на тот момент к Сухомлинову записи не было, мы пошли к другому. Меня начали запугивать всякими жуткими диагнозами и выписали направление на снимок тазобедренных суставов. Пройдя всех специалистов, снова записали к ортопеду и на наше счастье этого «чудо ортопеда» замещал Сухомлинов. Посмотрев все записи в карте и снимок, который мы делали, он осмотрел ребёнка, сказал, что все хорошо. То, что писал нам предыдущий специалист, ошибся в диагнозе. Хожу к нему с 2013 года и с 4 ребёнком пойду только к нему. Замечательный доктор!
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
Замечательный врач! Вылечил врождённый вывих плечевого сустава! Очень благодарны, что спасли нашу малышку!
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
Хороший, веселый доктор для здоровых детей. На мою жалобу лет 8 назад на деформацию грудной клетки у ребенка сказал: "Жирком обрастет, и не будет видно". Сейчас 14 лет, ситуация усугубляется, так как позвоночник винтом. Как я могу его хвалить? Только себя ругать, что после него к другим не пошла.
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
Замечательный доктор! Все подробно рассказал, нашёл общий язык с малышом, очень внимательный и приятный в общении!
Семейная клиника «Тургеневская»
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашим деткам!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Единственный врач, у кого дочь не орёт, как резанная. Была в шоке от того, как он находит общий язык с детьми.
Детская поликлиника №2 на Северной 500 - ул. Северная, 500
Ребенку год с лишним. У Сухомлинова были дважды на плановых осмотрах. Дисплазию не увидел. Благо пошли по платным врачам, хотя что-то уже не исправить. И судя по отзывам, мы не первые к кому он халатно отнесся. Может нас еще больше, просто кто-то не стал связываться с написанием отзыва.
Детская поликлиника №2 на Северной 500 - ул. Северная, 500
Осталась довольна консультацией врача. Посмотрел ребёнка внимательно, все рассказал, как должно быть и как есть у нас, дал рекомендации. Были до него у 2 врачей платно, которых все хвалят и рекомендуют. Этот врач, на мой взгляд, намного компетентнее.
Отличный врач. К ребенку индивидуальный подход, на приеме у него никогда не плачет. Все подробно объяснил, рассказал. Благодаря ему, все вылечили.
Довольна этим доктором на 100%, не запугивает раньше времени, не назначает лишних анализов и препаратов. Общительный, отзывчивый, хорошо объясняет в чем проблема и как ее устранить. Доверяю мнению данного специалиста.
Понравилось
Хороший доктор. Внимательный, грамотный, умеет обращаться как с малышами, так и с детьми постарше. С хорошим чувством юмора, что очень важно в наши дни. Наш сын проходил у Сухомлинова В. В. медосмотры по возрасту. Брали талоны заранее. Проблем попасть по своему времени на прием не было. Хорошо, что есть в нашей детской поликлинике такой врач.
Не понравилось
Рекомендую.
Понравилось
Располагает к себе, внимателен, рассказывает все, что нужно знать родителю.
Мне нравится доктор, водим уже 2-го ребенка. Ничего лишнего, все по делу. Осматривает внимательно, вертит каждый суставчик. А не просто смотрит результаты УЗИ. Обращались с подозрением на дисплазию. Сказал, что все отлично, дочь здорова. Этот же диагноз подтвердил и Овсепян.
Очень хороший врач, никогда не встречала ортопеда лучше, были у него на приеме с годовалым ребенком, у нас весь год был не правильный диагноз, Виталий Владимирович все объяснил, показал наглядно. Платный врач не увидел того, что наш ортопед. Спасибо ему огромное!
Бессовестный и бессердечный врач! Лучше к нему не обращаться! У ребёнка вросший ноготь с нагноением. Сухомлинов сказал, что ничего страшного, даже не осмотрев ребёнка. Отправил, сказав, что это дело не сегодняшнего дня.
Профукал дисплазию ТС в 4 месяца при плановом осмотре. Сейчас 7 лет и большие проблемы. К своей работе надо относиться серьёзнее!
Очень нам нравится наш ортопед. Принимает в 13 поликлинике, одни из лучших специалистов там. Никогда в очереди не сидели, максимум, несколько человек, но это не критично. А как он хорошо находит общий язык с детками маленькими, просто прелесть. И сам очень позитивный и приятный человек. Спасибо Вам за Вашу работу.
Были на приёме в поликлинике при плановом осмотре, доктор очень понравился, внимательно осмотрел результаты УЗИ и самого ребёнка (при всех манипуляциях наш мелкий скандалист даже не пикнул), выписал бесплатное направление. Как итог - диагноз верный, осмотр быстрый и аккуратный, никаких лишних "пугалок" и сюсюканий, доктор - "золотые ручки", дай Бог ему здоровья и спасибо за качественный труд от мамы и его маленького пациента!
Недовольна консультацией этого врача в детской поликлинике 1, его никогда нет на месте, долго ждешь всегда. Зато, когда идешь в эту же поликлинику к педиатру, всегда видишь его во дворе поликлиники или с телефоном в руке, или с сигаретой.
Очень недовольны данным доктором. На приеме, даже не посмотрев и не осмотрев на ребенка - все хорошо, здоров. Ему не интересны все необходимые обследования и снимки и т.д.. Даже, по поводу плоскостопия, которое сразу видно, он не поставил диагноз.
Добрый день. Были сегодня (10.08.2016) у Сухомлинова на приёма в клинике "Корона". Врачом довольна, с порога очень приветливо нас встретил, сразу расположил к себе ребёнка, дал ей пирамидку с уточкой, поигрался с дочей и потом начал осмотр. Нам 1 год и 3 мес., она даже не пикнула ни разу, даже когда лежать на спине надо было, а она это дело не любит. Смотрел тщательно, каждый момент объяснял и после осмотра ещё раз всё подробно рассказал. Дочка - здорова, дал рекомендации, на что надо обращать внимание и какую обувь нужно носить. В общем, врачом довольна. Всем, кто ищет, могу его рекомендовать как грамотного специалиста. Здоровья нашим деткам.
Очень хороший врач! Были на приёме в первый раз, понравилось даже то, что вымыл руки перед осмотром и дал малышу время привыкнуть к нему. Грамотный специалист. Всем советую.
Врач хороший. Ходим к нему в "Корону". Ребёнка смотрит тщательно и разговаривает с ним, сын даже улыбался ему и говорил что-то на своём. Всем довольна.
Детская поликлиника №2 на Северной 500
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас и Ваших деток.
Не могу оставить хороший отзыв как о хорошем специалисте. Водила сына к нему в частную клинику, по рекомендации педиатра. Очень жалею, что для сравнения хотя бы не показала Овсепяну или Гаврику! Мне совсем непонятно, как можно не увидеть у ребёнка кривошею и вальгусное строение ног! Жаль, что так поздно обратилась к другому специалисту.
Врач хорошо осмотрел ребенка. Разговаривал. И родителям ответил на все вопросы и даже прочитал мини лекцию.
Детская поликлиника №2 на Северной 500
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас и Ваших деток.
Несмотря на нашу прекрасную гор. пол. №13, где на ребенка отводится 5 мин., врач проверяет все досконально, при этом полностью растворяется в ребенке. Спасибо Вам большое за неоценимый труд.
Очень понравился врач. Хотя и были на бесплатном приеме в поликлинике. Очень вежливый, хорошо осмотрел ребенка. Все объяснил, не пугал диагнозами, как некоторые врачи. Сразу видно, что человек знаток своего дела. Дал много хороших советов, объяснил, как заниматься с ребенком, как делать гимнастику. Все понравилось. Всем рекомендую.
Были на приеме у него в поликлинике, бесплатно, по записи, просто кошмар. Начал говорить о необходимости двигательной активности, о прыжках на скакалке, беге и прочее. Пошли к другому ортопеду, оказалось, что ребенка нужно срочно освободить от физкультуры, т. к. бег и прыжки при нашем диагнозе противопоказаны.
Никому не советую этого врача! Заранее записались на приём к этому врачу, приехали за 40 минут до приёма, оформили все документы и сели ждать приёма. Перед нами в очереди была мама с 6-ти месячной девочкой, они приехали с пригорода. Приём был назначен на 17 часов. За 5 минут до приёма подошла администратор и сообщила, что врач не приедет, приёма не будет. С больным ребёнком пришлось возвращаться домой! Зря потеряли день, хотя могли бы пойти в другую клинику, к другому врачу.
Приятно общаться с ним - спокойный, размеренный, с детьми доброжелательный и весёлый. Мои малыши ему всегда улыбаются. С заключениями не торопится, если нужно, будем наблюдать. Излишние страхи мамашам пресекает, всё можно спросить и получить ответ, даже на самый глупый вопрос.
Очень хороший специалист. Ребёнок на приёме даже не пискнул. Осмотр проводит квалифицированно, всё чётко и ясно объясняет.
Очень хороший и добрый доктор, а также отличный специалист! Нам Кадаян, по-моему, поставил косолапие и сказал, что нужны гипсы, а оказалось - нет косолапия! Поменьше вторых врачей и побольше первых!
Попасть на приём сложно из-за загруженности доктора. Но на приёме всегда доброжелательное отношение, как к родителям, так и к детям. Обращались много раз за консультацией и всегда получали квалифицированные рекомендации. Выражаем благодарность доктору!
Очень грамотный доктор, специалист своего дела! Наблюдаем ребёнка с рождения и никаких нареканий. Кроме этого, очень позитивный и приятный человек, умеющий добиться расположения ребёнка, запуганного докторами!
Самый лучший эндоскопист, во время процедуры (далеко не самой приятной) мой ребенок лежал совершенно спокойно, без рвотных позывов, без слёз и истерики. Я сама желудочница со стажем, делала гастроскопии уже раз 15, но к такому специалисту и сама пошла бы с удовольствием. Всё показывает на цветном экране и рассказывает. Очень позитивный и доброжелательный. Побольше бы таких врачей!