Малышева Людмила Викторовна,детский кардиолог - Краснодар
2.5

Малышева Людмила Викторовна
Краснодар

Малышева Людмила Викторовна, Краснодар: детский кардиолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2018

ул. Тургенева, д. 62

• 1989
    Туркменский ордена Дружбы Народов медицинский институт (врач)
  • 1990
    Туркменский ордена Дружбы Народов медицинский институт (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская кардиология)

Малышева Людмила Викторовна
Самый прекрасный специалист, с которым приходилось сталкиваться после рождения ребёнка. Всегда находит общий язык с ребёнком. Ставит верный диагноз, всегда всё расшифровывает, рассказывает и даёт рекомендации. Побольше бы таких специалистов в нашу медицину. Спасибо Вам огромное, уважаемая Людмила Викторовна.
Прекрасный врач. Очень отзывчивый, добрый человек. Всегда поможет советом при любой сложившейся ситуации. Очень Вам благодарны за вашу помощь и профессионализм.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, доброжелательность и абсолютная преданность своему делу.
Добрый день. Огромное спасибо доктору Малышевой Людмиле Викторовне, которая с высоким профессионализмом отнеслась к осмотру нашего малыша. Она вовремя обратила наше внимание на отклонения от нормы на ЭКГ. Благодаря её своевременной и доступной консультации, мы вовремя смогли провести курс лечения. Предотвратив серьезные проблемы и осложнения у нашего ребенка. Я думаю, что таких специалистов, как Малышева Людмила Викторовна, сейчас очень тяжело найти. Спасибо Вам огромное!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Эта "звезда" сегодня даже не ответила на вопрос можно ли заниматься ребенку футболом, а просто сказала идите к кардиологу. Хотя сама врач в этой специализации. Видимо больше захотелось денег, так как ее прием стоит 1200 руб. И мне пришлось узнавать ее фамилию в ресепшене, так как на диагнозе штамп с ее фамилией не виден был. Просто решила проверить о ней отзывы в интернете. И смотрю многие ей недовольны, а особенно непонятными ее диагнозами. Клиника "В надежных руках" после этого случая меня очень разочаровала такими специалистами.
Сказать, что я в шоке от приема этого врача, это ничего не сказать. Ребенку 4 месяца, педиатр предложила пройти кардиолога, ЭКГ у нас был на руках. Этот врач с порога начала нам с мужем хамить, в том духе, зачем мол приперлись... На мои объяснения, что нас направил наш участковый педиатр, она заявила, что большой привет вашему доктору... Как оказалось у нас есть небольшие проблемы с сердцем, написав шифровку из букв - наш диагноз, выгнала, не объяснив, что это означает. Сказала: "Я вам не обязана ничем". И только заведующая нам объяснила, что это означает. Родители, будьте бдительны, этот врач в полном неадеквате!
Малышева не умеет правильно расшифровать электрокардиограмму, пропустила множество важных мест на ЭКГ, безответственная.
Ничего толком не объясняет, тупо выписывает лекарство. Ей не место с детьми!
Сегодня были на приёме у Малышевой, она явно была не духе. Затребовала УЗИ сердца, который не входит в перечень необходимых к медосмотру обследований и не делается в поликлинике № 2. То есть его нужно пройти в платной клинике. В итоге печать по медосмотру не поставила. Я позвонила в ФОМС, мне сказали, что УЗИ не нужно для осмотра, и если всё же кардиолог его требует, значит и должна дать официально направление на его бесплатное прохождение в другой поликлинике, согласно Приказу МЗ РФ от 21.12.2012, №1546Н. Согласно данному приказу, медосмотры для несовершеннолетних лиц являются бесплатными. Направление на УЗИ, конечно же, нам никто не дал, поэтому придётся ещё потратить время на то, чтобы заполучить злосчастную печать кардиолога.
Людмила Викторовна - хороший и позитивный доктор. Спасибо за её доброе сердце и внимательное отношение к детям. Очень приятный и доброжелательный врач. Всё расскажет и поможет. Желаю Вам благополучия и успехов.
Прекрасный врач, обращаюсь к ней с 2012 г. Врач очень отзывчивый, единственная из врачей, к которому мой ребёнок идёт с удовольствием. Никогда не наблюдала очередей. Всегда опрятная, доброжелательная, отзывчивая. Малышева Людмила Викторовна - замечательный врач и очень приятный человек. Большое спасибо за работу!
Добрый день! Огромное спасибо кардиологу Малышевой Людмиле Викторовне, которая с высоким профессионализмом отнеслась к обследованию нашего малыша, рожденного недоношенным. Она вовремя обратила наше внимание на возможные проблемы в процессе роста. Благодаря её своевременной консультации. нам удалось избежать больших проблем. Считаю, что работа таких специалистов, как Малышева Л. В., несёт радость и надежду детям и их родителям. Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким, уважаемая Людмила Викторовна.
Если Вам предстоит обследование - собирайтесь с силами. Данный врач очень груб, часы простоя под его дверью Вам гарантированы. Вся её работа -расшифровать результаты ЭКГ и УЗИ и дать направления на доп. обследования (а это, с её плохим настроением и постоянным отсутствием то её, то медсестры - ещё та мука).
Записались через интернет на приём к Малышевой с ребёнком (возраст полгода). По приходу в поликлинику, врач сказала, что этот участок она сегодня не обслуживает (в интернет-записи об этом нет ни слова). Также в грубой форме разговаривала с матерью, по поводу "плохого" поведения ребёнка (плакал из-за того, что пришлось ждать врача около получаса из-за его опоздания). В результате обслуживание не было произведено.
Грубая, нормально не обследует, некомпетентная, лишь бы закидать бумажками и послать куда подальше. Ужасный врач, больше к ней не пойдём, и никому не советуем.
Очень благодарна Малышевой Л. В. за спасение моего сына, ещё в 2008 году! Вовремя поставила правильный диагноз, увезли в больницу прямо с поликлиники! Если бы не она неизвестно, чем бы всё это закончилось. Низкий поклон Вам! Здоровья и счастья! С уважением, мама с 4-го участка.
Очень квалифицированный специалист, опрятно одета, очень доходчиво объясняет суть проблемы и способах её устранения. Верните пожалуйста её на прежнее место, без неё нам очень плохо. Она очень хороший врач, который знает толк в своем деле. Этот человек умеет найти контакт с ребёнком и выяснить причину беды. Работала она не только качественно, но и довольно быстро. Когда она была на приёме к кардиологу хоть попасть можно было, а не как сейчас в очередь за два месяца вперед записываться надо. Неужели в нашей стране врачебные места занимают только недоучки и самодуры, а настоящим врачам, которые хотят и могут помогать людям просто не дают работать? Верните её, очень просим. С уважением, благодарные матери с 14 участка.