Лизвинская Анна Сергеевна,психиатр, психолог, психотерапевт - Краснодар
5.6
4.9

Лизвинская Анна Сергеевна
Краснодар

Лизвинская Анна Сергеевна, Краснодар: психиатр, психолог, психотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-14.

Обновлено 04.04.2022

Психотерапевт — от 5000₽
(861) 205-08-14

• 2008 — 2014
    ГБУЗ Специализированная клиническая психиатрическая больница №1 Краснодар
    Врач-психиатр, психотерапевт в отделении неврозов.
  • 2014 — 2015
    МЦ Косенко
    Врач психотерапевт
  • 2015 — 2016
    МБУЗ ГП 14.
    Заместитель главного врача по медицинской части
  • 2016 — н. в.
    ГБУЗ Специализированная клиническая психиатрическая больница №1, отделение наркологии
    Врач психотерапевт

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)

курс обучения Кататимно-имагинативной психотерапии (Символдрама)
    личная терапия в рамках обучения на курсе Символдрама.
    профессиональная переподготовка, диплом и сертификат по специальности «Психотерапия».
    дополнительное профессиональное образование по специальности «Психология». «Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере».

Да
Проверено (2)
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо, и мне все понравилось. Анна Сергеевна разговаривала со мной вежливо, не используя непонятных медицинских терминов, а также ответила на все возникшие вопросы. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме специалист провела опрос, предложила мне тесты для диагностики и выдала рекомендации по образу жизни. По итогам первого визита я бы оценила ее профессионализм на 7 баллов из 10, поскольку пока мне все не до конца понятно. Я чувствовала себя комфортно на приеме. Посещение началось вовремя и продолжалось примерно 40 минут. Я буду обращаться к врачу Лизвинской снова и порекомендую ее знакомым при необходимости.
Я посетила доктора Лизвинскую Анну Сергеевну в первый раз. При выборе врача в интернете я обращала внимание на специализацию.
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Не понравилось
Очень тихая, совершенно не держит контроль над приемом, больше психолог, чем врач. Периодически комментировала такими фразами, как будто совершенно не слушала, что рассказывают. Узнав, что у меня психологическое образование, решила, что пояснять свои заключения не нужно, пришлось буквально вытягивать из нее мнение по ситуации. Вместо постановки хоть какого-то диагноза или подозрения на него сказала, что есть тревожно-депрессивное состояние, которое лечить она не видит смысла, так как я в нем пребываю уже довольно давно. Как и паническое, потому что "вы же знаете, как справляться с атаками".
Не знаю, что можно сказать о враче психиатре, к которому я пришла с симптомами тяжелой депрессии (которую диагностировал позже другой специалист), а вместо постановки диагноза Лизвинская заключила, что раз я улыбаюсь во время приема, у меня все хорошо и спокойно, эмоциональная опустошенность - это показатель улучшения состояния. Вероятно, чтобы получить диагностику состояния у этого врача нужно плакать, заламывать руки и биться об стену. Также предложила заняться терапией эмоций и выписать психологические установки в качестве домашнего задания. Человеку с тяжелой депрессией, подавленным состоянием и еще массой симптомов. Вышла с приема с ощущением потерянности и усугубившимся состоянием, меня, грубо говоря, загазлайтил психиатр. Появились сомнения, что все свое плохое состояние я просто придумываю. Если ваше поведение не соответствует вашим переживаниям или у вас есть защитные механизмы в виде самоиронии и смеха, то диагноз вам не поставят, даже если будете прямо говорить о всем, что вас тревожит. Возможно, это просто не ее специализация, или среди большого количества симптомов сложно было разобраться, не хочу оценивать квалификацию врача по единственному случаю, но выводы после первичного приема, длившегося час, очевидны. Жаль не только потраченного времени, но и того, что после этого состояние значительно ухудшилось, добавились сомнения, стоит ли вообще идти к специалистам.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
У доктора Лизвинской Анны Сергеевны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов». При выборе специалиста я обращала внимание на отзывы других пациентов и образование. Мой прием начался вовремя и длился, примерно, минут 40. Как мне показалось, Анна Сергеевна хороший специалист. Консультация была в формате беседы. По моему мнению, доктор очень спокойная и вежливая по отношению к своим пациентам. Мне она показалась очень приятным и улыбчивым человеком. Она расспрашивала меня о жалобах и задавала разные вопросы, могу сказать, что диалог Анна Сергеевна вела достаточно активно. Я думаю, доктор была заинтересована в моей проблеме и хотела помочь. Как специалист, она у меня вызвала доверие и расположила к себе. В качестве лечения мне были назначены некоторые медикаменты. На препараты мне выписали рецепт, а также дозировку и схему приема лекарств. Пока не понятно, сколько будет длиться курс, но как я поняла, мне нужно будет следовать рекомендациям доктора минимум месяц. На данный момент принимать медикаменты я уже начала, но оценивать их эффективность пока рано. В разговоре Анна Сергеевна понятно и доступно изъяснялась, как мне показалось. В целом, мне доктор понравилась и все прошло хорошо.
Я бы данного специалиста порекомендовала другим пациентам.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Пришла к Анне Сергеевне как к психотерапевту по причине депрессивного расстройства. Данный диагноз устанавливала специалист, у меня были подозрения — она их подтвердила. Впечатление у меня осталось положительным, я бы отметила, что она была очень внимательна, она задавала мне вопросы. Анна Сергеевна деликатна и спокойна, я комфортно себя чувствовала и наш прием с ней проходил в форме беседы. Специалист назначила мне лечение, выписала лекарства и выдала рекомендации. По лечению психотерапевт мне расписала все, как принимать и какие дозировки. Я уже приступила к тому, что мне выписала специалист, однако пока еще рано говорить об изменениях, но, как мне кажется, вроде стало немного лучше. Повторный прием мне назначен через 2 недели, нужно подойти, чтобы скорректировать лечение.
Я обратилась к доктору Лизвинской Анне Сергеевне впервые, выбрав ее для себя по отзывам. Прием начался вовремя, продлился он около 40-50 минут, меня не торопили. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать к посещению.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное, чуткое, заботливое отношение ко всем пациентам. Профессиональное руководство и знание назначаемой терапии, лечения. Дружелюбность и открытость.
На стационарном лечении в СКПБ №1 г. Краснодар, ул. Красная д. 1, в отделении №11 лечащим врачом мне была назначена Лезвинская Анна Сергеевна. Очень чуткий, открытый и внимательный доктор, профессионал своего дела! Анна Сергеевна помогла подобрать правильное медикаментозное лечение за что и выражаю ей огромную благодарность!
Посетили в марте 2021
Краевая психиатрическая больница-ул. Красная, 1
Посетили в июне 2020
Медицинский центр «Центр экспертиз»-ул. Дзержинского, д. 115/1
-0.4 нормально
Нет
Проверено (1)
Была всего один раз на приёме, так что сложно судить однозначно. Но мне не понравилось. Доктор была очень неуверенная, тихо говорила - приходилось переспрашивать, ни моя проблема, ни её решение были ей неизвестны и непонятны. У меня весь приём было ощущение, что я пришла не к тому специалисту. Она задавала мало вопросов, и сама у себя как будто спрашивала: "Действительно, что же это с вами такое?"... Посоветовала в конце приёма какую-то дикую совершенно ненаучную со всех точек зрения книгу. После этого я была с моей проблемой у другой доктора в другой клинике, и она сразу обозначила круг моих проблем, в которых не увидела чего-то необычного.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Анна Сергеевна очень чуткий и компетентный специалист. Подбор лекарств осуществляет, учитывая все особенности организма и предыдущего лечения.
До этого я лечилась у разных врачей и все они вселяли в меня только страх и недоверие, а самочувствие ухудшалось. Но теперь я ни за что не поменяю доктора. Анна Сергеевна избавила меня от страха перед психиатрическим кабинетом. Она относится с вниманием, тактичностью и добротой. Огромное спасибо! Чувствую себя намного лучше и увереннее.
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Была сегодня на приеме у Анны Сергеевна, врач очень понравилась, спокойная, располагающая к себе. Всё выслушала, рассказала все варианты лечения - от таблеток до психотерапии. Не назначает дорогих таблеток, подбирает всё с пациентом, исходя из его возможностей и пожеланий. Час пролетел незаметно и спокойно. :) Очень понравился доктор, из всего разнообразия цен и качества приёма, попав к ней, останетесь довольны! Советую.
Проверено (2)
Я не первый раз хожу к психологам. Могу вполне оценить доктора. Она хватается за каждое слово, как за соломинку. Я услышала от нее все, в чем нуждалась, как в навигаторе. После нашей беседы, в семье сдвинулись отношения. У моего сына зависимость. Я хотела бы, чтобы он обратился к доктору. Но пока мы его не уговорили. Врач оказала нам реальную помощь. У Анны Сергеевны высокий профессиональный уровень. Возможно, я обращусь к ней повторно.
Посетили в июле 2018
Проверено (2)
Консультация у Анны Сергеевны прошла хорошо, профессионально. Я был первый раз у нее. Прием начался в то время, на которое был записан. Анна Сергеевна все выслушала, помощь оказала. Я был недавно и сейчас следую ее рекомендациям. На данный момент все отлично, все меня устраивает.
Посетили в июле 2018
Проверено (1)
Большое спасибо Вам, Анна Сергеевна, за высокий профессионализм, за чуткость и внимание, за терпение и понимание, за то, что вы есть теперь в моей жизни. Вы -
самый лучший доктор! Пусть Господь благословит Вас!
Хороший доктор, внимательно выполняет свою работу. Отзывчивая, всегда найдет подход ко всем. Замечательный врач.
Спасибо за отзыв!
Большое спасибо Анне Сергеевне за её профессионализм и внимательность. Смогла сделать то, что не удалось другим врачам. Дай бог каждому найти такого чуткого и понимающего врача. Тут и не поймёшь - то ли таблетки помогли, то ли внимательность и участие. Всегда думал, что психотерапия - это для пресыщенных западных бездельников, ан нет. Нужнейшая вещь.
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Большое спасибо за отзыв!
Большое спасибо Вам, Анна Сергеевна, за всё хорошее, что Вы для нашей семьи сделали. Теперь состояние моё улучшилось, настроение ровное и почти всегда позитивное. Ещё раз, спасибо! :)
Благодарим Вас за отзыв!