Лизвинская Анна Сергеевна,психиатр, психолог, психотерапевт - Краснодар
5.2
6.2

Лизвинская Анна Сергеевна
Краснодар

Лизвинская Анна Сергеевна, Краснодар: психиатр, психолог, психотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-14.

Обновлено 07.10.2021

(861) 205-08-14
Вызвать врача

• 2008 — 2014
    ГБУЗ Специализированная клиническая психиатрическая больница №1 Краснодар
    Врач-психиатр, психотерапевт в отделении неврозов.
  • 2014 — 2015
    МЦ Косенко
    Врач психотерапевт
  • 2015 — 2016
    МБУЗ ГП 14.
    Заместитель главного врача по медицинской части
  • 2016 — н. в.
    ГБУЗ Специализированная клиническая психиатрическая больница №1, отделение наркологии
    Врач психотерапевт

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)

курс обучения Кататимно-имагинативной психотерапии (Символдрама)
    личная терапия в рамках обучения на курсе Символдрама.
    профессиональная переподготовка, диплом и сертификат по специальности «Психотерапия».
    дополнительное профессиональное образование по специальности «Психология». «Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере».

Лизвинская Анна Сергеевна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У доктора Лизвинской Анны Сергеевны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов». При выборе специалиста я обращала внимание на отзывы других пациентов и образование. Мой прием начался вовремя и длился, примерно, минут 40. Как мне показалось, Анна Сергеевна хороший специалист. Консультация была в формате беседы. По моему мнению, доктор очень спокойная и вежливая по отношению к своим пациентам. Мне она показалась очень приятным и улыбчивым человеком. Она расспрашивала меня о жалобах и задавала разные вопросы, могу сказать, что диалог Анна Сергеевна вела достаточно активно. Я думаю, доктор была заинтересована в моей проблеме и хотела помочь. Как специалист, она у меня вызвала доверие и расположила к себе. В качестве лечения мне были назначены некоторые медикаменты. На препараты мне выписали рецепт, а также дозировку и схему приема лекарств. Пока не понятно, сколько будет длиться курс, но как я поняла, мне нужно будет следовать рекомендациям доктора минимум месяц. На данный момент принимать медикаменты я уже начала, но оценивать их эффективность пока рано. В разговоре Анна Сергеевна понятно и доступно изъяснялась, как мне показалось. В целом, мне доктор понравилась и все прошло хорошо.
Я бы данного специалиста порекомендовала другим пациентам.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Пришла к Анне Сергеевне как к психотерапевту по причине депрессивного расстройства. Данный диагноз устанавливала специалист, у меня были подозрения — она их подтвердила. Впечатление у меня осталось положительным, я бы отметила, что она была очень внимательна, она задавала мне вопросы. Анна Сергеевна деликатна и спокойна, я комфортно себя чувствовала и наш прием с ней проходил в форме беседы. Специалист назначила мне лечение, выписала лекарства и выдала рекомендации. По лечению психотерапевт мне расписала все, как принимать и какие дозировки. Я уже приступила к тому, что мне выписала специалист, однако пока еще рано говорить об изменениях, но, как мне кажется, вроде стало немного лучше. Повторный прием мне назначен через 2 недели, нужно подойти, чтобы скорректировать лечение.
Я обратилась к доктору Лизвинской Анне Сергеевне впервые, выбрав ее для себя по отзывам. Прием начался вовремя, продлился он около 40-50 минут, меня не торопили. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать к посещению.
Клиника «DocBrain»-ул. Бабушкина, д. 220
Понравилось
Внимательное, чуткое, заботливое отношение ко всем пациентам. Профессиональное руководство и знание назначаемой терапии, лечения. Дружелюбность и открытость.
На стационарном лечении в СКПБ №1 г. Краснодар, ул. Красная д. 1, в отделении №11 лечащим врачом мне была назначена Лезвинская Анна Сергеевна. Очень чуткий, открытый и внимательный доктор, профессионал своего дела! Анна Сергеевна помогла подобрать правильное медикаментозное лечение за что и выражаю ей огромную благодарность!
Краевая психиатрическая больница-ул. Красная, 1
04 ноября 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Медицинский центр «Центр экспертиз»-ул. Дзержинского, д. 115/1
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Сентябрь 2019
Была всего один раз на приёме, так что сложно судить однозначно. Но мне не понравилось. Доктор была очень неуверенная, тихо говорила - приходилось переспрашивать, ни моя проблема, ни её решение были ей неизвестны и непонятны. У меня весь приём было ощущение, что я пришла не к тому специалисту. Она задавала мало вопросов, и сама у себя как будто спрашивала: "Действительно, что же это с вами такое?"... Посоветовала в конце приёма какую-то дикую совершенно ненаучную со всех точек зрения книгу. После этого я была с моей проблемой у другой доктора в другой клинике, и она сразу обозначила круг моих проблем, в которых не увидела чего-то необычного.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Анна Сергеевна очень чуткий и компетентный специалист. Подбор лекарств осуществляет, учитывая все особенности организма и предыдущего лечения.
До этого я лечилась у разных врачей и все они вселяли в меня только страх и недоверие, а самочувствие ухудшалось. Но теперь я ни за что не поменяю доктора. Анна Сергеевна избавила меня от страха перед психиатрическим кабинетом. Она относится с вниманием, тактичностью и добротой. Огромное спасибо! Чувствую себя намного лучше и увереннее.
Клиника «DocBrain»-ул. Бабушкина, д. 220
Была сегодня на приеме у Анны Сергеевна, врач очень понравилась, спокойная, располагающая к себе. Всё выслушала, рассказала все варианты лечения - от таблеток до психотерапии. Не назначает дорогих таблеток, подбирает всё с пациентом, исходя из его возможностей и пожеланий. Час пролетел незаметно и спокойно. :) Очень понравился доктор, из всего разнообразия цен и качества приёма, попав к ней, останетесь довольны! Советую.
Посетили врача Июль 2018
Я не первый раз хожу к психологам. Могу вполне оценить доктора. Она хватается за каждое слово, как за соломинку. Я услышала от нее все, в чем нуждалась, как в навигаторе. После нашей беседы, в семье сдвинулись отношения. У моего сына зависимость. Я хотела бы, чтобы он обратился к доктору. Но пока мы его не уговорили. Врач оказала нам реальную помощь. У Анны Сергеевны высокий профессиональный уровень. Возможно, я обращусь к ней повторно.
Посетили врача Июль 2018
Консультация у Анны Сергеевны прошла хорошо, профессионально. Я был первый раз у нее. Прием начался в то время, на которое был записан. Анна Сергеевна все выслушала, помощь оказала. Я был недавно и сейчас следую ее рекомендациям. На данный момент все отлично, все меня устраивает.
Клиника «DocBrain»-ул. Бабушкина, д. 220
Большое спасибо Вам, Анна Сергеевна, за высокий профессионализм, за чуткость и внимание, за терпение и понимание, за то, что вы есть теперь в моей жизни. Вы -
самый лучший доктор! Пусть Господь благословит Вас!
Хороший доктор, внимательно выполняет свою работу. Отзывчивая, всегда найдет подход ко всем. Замечательный врач.
Спасибо за отзыв!
Большое спасибо Анне Сергеевне за её профессионализм и внимательность. Смогла сделать то, что не удалось другим врачам. Дай бог каждому найти такого чуткого и понимающего врача. Тут и не поймёшь - то ли таблетки помогли, то ли внимательность и участие. Всегда думал, что психотерапия - это для пресыщенных западных бездельников, ан нет. Нужнейшая вещь.
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Большое спасибо за отзыв!
Большое спасибо Вам, Анна Сергеевна, за всё хорошее, что Вы для нашей семьи сделали. Теперь состояние моё улучшилось, настроение ровное и почти всегда позитивное. Ещё раз, спасибо! :)
Благодарим Вас за отзыв!