Мальфина Ирина Юрьевна
Краснодар

стаж 21 год

Мальфина Ирина Юрьевна, Краснодар: детский психиатр, психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-17-39.

Обновлено 13.02.2019

7%Болезнь Альцгеймера
5%Деменция
4%Анорексия
3%Алкогольная депрессия

1998 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
1999 Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия)
2006 Кубанская Государственная медицинская академия (психиатрия)
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия)
2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия)

Отзывы о Мальфина Ирина Юрьевна

Медицинский центр «Континент» - ул. Зиповская, д. 31

Это самый лучший врач! Очень рекомендую. Внимательно ведёт приём, объясняет всё подробно, так, что перестаёшь переживать и спокойно занимаешься лечением. Я очень благодарна доктору и советую её всем. По этому направлению мы посетили многих специалистов Краснодара, но доверие сформировалось только к Ирине Юрьевне. Это внимательный, спокойный человек и очень грамотный доктор.

Краевая психиатрическая больница - ул. Красная, 1

Ходили к Мальфиной с сыном 3-х лет, невролог поставила РАС. Мальфина около часа нас принимала у себя, расспрашивала, давала задания выполнять. В итоге сказала, что нет никакого РАС, что просто своевольный. Посоветовала обратиться к психологу и назначила "Магне Б6". В общем, я успокоилась. Так что советую этого врача, как грамотного специалиста.

Медицинский центр «Континент» - ул. Зиповская, д. 31

Ирина Юрьевна досконально, внимательно, отзывчиво, профессионально провела консультацию. Ее интересовали мелочи. Она досконально спрашивала о деталях. Все тесты с ребенком провела, меня расспросила. Совместила два лечения - невролога и свое. Все объяснила так, что никаких вопросов не возникло. Она определила повторное посещение и промежуток приличный: лечение 3 месяца и 3 месяца восстановление, чтобы выровнять состояние. У меня положительное впечатление о работе врача, а также хочу отметить ее назначения и личный контакт. Я порекомендую обращаться к ней.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные детские психиатры

Губа Светлана Александровна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Краснодар
Губа С. А.
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Думнова Кира Александровна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Краснодар
Думнова К. А.

Бойчевская Юлия Олеговна, Детский психиатр - Краснодар
Бойчевская Ю. О.
ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5
(861) 205-17-81
Цокур Ольга Владимировна, Детский психиатр, Детский психолог, Остеопат, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт - Краснодар
Цокур О. В.
ул. 2-я Целиноградская, д. 44, корп 2