Детский психиатр
Психиатр
6.3

Мальфина Ирина Юрьевна
Краснодар

Мальфина Ирина Юрьевна, Краснодар: детский психиатр, психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-17-39.

Обновлено 14.04.2020

ул. Зиповская, д. 31
(861) 205-17-39

• 1998
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кубанская Государственная медицинская академия (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)

Мальфина Ирина Юрьевна
Посетили врачаМай 2019
Очень грамотный врач! Внимательно расспрашивает, беседует с ребенком и мамой, да и вообще приятный человек. Назначает адекватную терапию, просто умница! Мой ребенок после первого курса лечения начал говорить, хотя до нее где мы только не были и как только не лечились. Очень советую, отличный доктор!
Краевая психиатрическая больница - ул. Красная, 1
Это самый лучший врач! Очень рекомендую. Внимательно ведёт приём, объясняет всё подробно, так, что перестаёшь переживать и спокойно занимаешься лечением. Я очень благодарна доктору и советую её всем. По этому направлению мы посетили многих специалистов Краснодара, но доверие сформировалось только к Ирине Юрьевне. Это внимательный, спокойный человек и очень грамотный доктор.
Медицинский центр «Континент» - ул. Зиповская, д. 31
Ходили к Мальфиной с сыном 3-х лет, невролог поставила РАС. Мальфина около часа нас принимала у себя, расспрашивала, давала задания выполнять. В итоге сказала, что нет никакого РАС, что просто своевольный. Посоветовала обратиться к психологу и назначила "Магне Б6". В общем, я успокоилась. Так что советую этого врача, как грамотного специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Ирина Юрьевна досконально, внимательно, отзывчиво, профессионально провела консультацию. Ее интересовали мелочи. Она досконально спрашивала о деталях. Все тесты с ребенком провела, меня расспросила. Совместила два лечения - невролога и свое. Все объяснила так, что никаких вопросов не возникло. Она определила повторное посещение и промежуток приличный: лечение 3 месяца и 3 месяца восстановление, чтобы выровнять состояние. У меня положительное впечатление о работе врача, а также хочу отметить ее назначения и личный контакт. Я порекомендую обращаться к ней.
Медицинский центр «Континент» - ул. Зиповская, д. 31
Всем доброго дня! Хочу отметить, что Мальфина И. Ю., как врач, особенная. Назначения правильные верные и есть большой шанс вылечиться. Очень рекомендую. На приемах всегда доброжелательна и внимательна. Советую.
Краевая психиатрическая больница - ул. Красная, 1
Очень нравится доктор! Очень грамотный, ни разу не пожалели, что пришли. Выписывает правильные курсы лечения, я довольна врачом.
Очень внимательный доктор. Спасибо Ирине Юрьевне за заботу и правильно подобранное лечение! Спасибо!