Ловлин Василий Николаевич,стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Краснодар
Челюстно-лицевой хирург
Стоматолог-хирург
8.7

Ловлин Василий Николаевич
Краснодар

Документы проверены

Ловлин Василий Николаевич, Краснодар: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 43 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 03.09.2021

ул. Орджоникидзе, д. 56

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Проверено (1)
Удалил семерку безболезненно, минуты за три, после удаления наблюдаю совсем небольшой дискомфорт, и тот больше от укола. Таблетки даже не стала принимать. Очень рекомендую, очень профессиональный доктор!
Посетили в сентябре 2021
Стоматологическая поликлиника КГМУ на Кубанской набережной-ул. Кубанская Набережная, д. 52/1
Проверено (1)
Прекрасный доктор, сразу располагает доверие к себе! Попала с острой болью и страхом перед удалением зуба. Василий Николаевич сразу дал понять, что поводов для волнения нет, и быстро аккуратно все удалил! После такого профессионала не страшно ходить к стоматологу. Спасибо вам огромное, вы - лучший в своём деле!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор, очень вежливый, ответственный, мастер своего дела. До жути боялась стоматологов, но после Василия Николаевича свое мнение поменяла полностью и теперь не боюсь. Спасибо Вам за Вашу работу!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Василий Николаевич врач от бога! Всем советую! У меня было сложное удаление зуба мудрости (лежал горизонтально, в кости, давил на соседний зуб, из-за чего началось разрушение кости). Ни один врач не хотел браться за работу. Все меня отговаривали, боясь за последствия. Василий Николаевич убедил меня в том, что все будет хорошо и спас меня. Огромное ему спасибо! Операция прошла легко и безболезненно, даже шутили в процессе. Не перестану благодарить этого врача за его профессионализм, компетентность, заботу!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все очень понравилось. Просто какой-то чудо-доктор! Удалял зуб, так даже не заметил сам процесс (думал, врач только примеривается). Какое счастье, что он не стал летчиком или космонавтом. :) Врач-стоматолог - вот его призвание от Бога. Здесь столько положительных отзывов, что, собственно, и добавить нечего. Категорически рекомендую, если будет причина искать хорошего специалиста.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё.
Василий Николаевич - врач от Бога! Я очень боялась удалять зубы мудрости, но когда впервые попала к нему на приём, в прошлом году, мне стало очень спокойно и я наконец-то решилась и удалила верхние 8-ки. Оба раза всё прошло идеально, максимум 15 минут вместе с анестезией. А после того, как закончилось действие укола, я даже не выпила ни одну обезболивающую таблетку! Могла сразу и разговаривать, и кушать нормально. Отёка не было. Настал черёд нижних зубов. Ещё в прошлом году, посмотрев мой снимок, он говорил, что ситуация очень сложная. И вот две недели назад я пришла закончить начатое. :) Василий Николаевич как всегда был очень внимательным и добрым. Предупредил, что может быть поврежден нерв, так как корни очень большие и закрученные, а нерв пролегает прям под ними. Это может повлечь за собой потерю чувствительности половины лица (парестезию). К тому же, зубы были ретинированные и дистопированные. Но я ничего не боялась, так как знала, что он - профессионал своего дела. И если можно доверить кому-то такое сложное удаление, то только ему. Операция длилась около часа, корни долго не могли извлечь из-за их аномального размера. Я чувствовала, как хрустит челюсть, но больно не было, так как анестезия просто волшебная. В конце наложили 2 шва и сделали дополнительно обезболивающий и противоотечный укол. Василий Николаевич назначил пить антибиотик 5 дней, ходить на перевязки и прикладывать холод. Самым большим удивлением стало то, что, несмотря на такую сложную и долгую операцию, не было ни гематомы, ни сильного отека, ни температуры! Ну и самое главное, после того, как действие анестезии закончилось, чувствительность вернулась полностью, а это значит, что нерв не поврежден. Просто ювелирная работа! Спасибо огромное, Василий Николаевич! Через пару месяцев приду с 4-м зубом. :)
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Пришла с удалением 8-ки. Как всегда боялась, но удаление прошло так быстро, что я не поверила и переспросила. А главное, не было этого ужасного ощущения вытягивания, хруста костей. Чувствуется уверенность, спокойствие и огромный опыт работы! Спасибо большое! Скоро приеду удалять вторую восьмерку.
Проверено (1)
У меня обе нижних "восьмерки" росли горизонтально и толкали остальные зубы. Посоветовали Василия Николаевича, так как зубы сложные, а он специализируется на таких случаях. Удалил и зашил быстро, с уверенностью. Потом в течение недели ходил к нему на перевязки, восстановление шло в точности, как врач сказал, заросло все отлично. Через 3 месяца удалил у него вторую горизонтальную "восьмерку", все прошло так же отлично. Спасибо Вам!
Проверено (1)
Врач от Бога, удалил восьмерки быстро и безболезненно! Если удалять зубы, то только к Василию Николаевичу.
Проверено (1)
Врач замечательный, профессионал своего дела, человек чуткий, внимательный! Рады лечиться у него всей семьей! Желаем удачи и всяческих благ!
Ловлин В.Н. очень хорош, профессионал в своем деле. Другим докторам только на него равняться. Другим докторам нельзя задать и одного вопроса. А В.Н. сам спросил у меня - вопросы есть. Я очень рада, что в наше время есть такие доктора. Спасибо вам большое за вашу работу.
Проверено (1)
Нереально крутой врач! Я 6 лет не решалась удалить 8-ки (одна из них лежачая в десне). Посоветовали его, решилась и ни капли не жалею! Мега доктор и человек с большой буквы. 1-й удалил я и пикнуть не успела. Со 2-м повозились минут 20, ооочень внимательный доктор, дважды становилось плохо (особенности организма), но всё спокойно и терпеливо, привел в чувство и огонь! Сегодня удаляли, выпили кетанов на всякий случай, но не болит до самого вечера. Надеюсь заживет так же быстро, как и первый. Теперь только к Василию Николаевичу! :)
Проверено (1)
18.12.2018 удалила зуб у Ловлина В.Н. Хирург от бога, остались только хорошие впечатления. Человеческое и внимательное отношение к пациенту, успокаивает пациента на не очень приятную процедуру. Удаление длилась 5 минут. Не врач, а врач с золотыми руками. Спасибо вам за всё, за ваш профессионализм. С благодарностью, Наира.
Проверено (1)
Удаляла 4 зуба у Ловлина Василия Николаевича, врач от бога! Спасибо, профессионал, каких надо ещё поискать!
Проверено (1)
Дорогие друзья! Я очень боюсь зубных врачей! Мне нужно было удалить зуб срочно, т. к. предстоит операция. Мне порекомендовали Василия Николаевича! Я позвонила, он сразу же поднял трубку, и я записалась на дату, которая мне была нужна. Он пригласил сразу без очередей и записей. Я жутко боялась, и, если бы не мой муж, наверное, не дошла бы. Но как только я увидела этого врача, я поняла, что зуб удалю точно. Красивый, мужественный, спокойный, настоящий профи! Ребят, удаление зуба мудрости, который раскрошился, длилось 15 минут. Вместе с анестезией! У меня ничего не болит, ничего не распухает, ничего не немеет! Анестезия качественная, не болезненная. Василий Николаевич - от Бога. Как решусь на удаление второго только к нему! Муж бегал за цветами, даже не успел вернутся, я уже вышла из кабинета. Мужу спасибо за цветы и за поддержку! Все к нему! Профессионал и мастер своего дела на 200%! Здоровья Вам и удачи! Спасибо что Вы есть!
Проверено (1)
Василий Николаевич очень крутой! Удалил мне эпулис. Думала, уже состарюсь с ним. В других клиниках, то обещали лечить озоном, то отправляли к другим врачам. А Василий Николаевич произвел удаление профессионально. Все прошло без осложнений. Зажило хорошо. Это дорогого стоит, найти такого золотого хирурга! Спасибо Вам, Василий Николаевич!
Проверено (1)
В дорогой клинике меня мучили 2 часа, кусками удаляя зуб. Я не выдержала и ушла. Пришла к Василию Николаевичу, и он за один прием удалил мне этот несчастный зуб за 5 минут. Спасибо ему огромное! Это врач от Бога! Бондаренко Н.
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо Ловлину Василию Николаевичу! Мастер своего дела, удалил мне четыре 8-ки, 2 из которых ретенированных. Все пугали своими страшными историями, как они удаляли свои зубы мудрости по 2-4 часа и мучились. Я очень боялась, но удаление было выполнение быстро и самое главное качественно, без последствий. Ретенированные зубы удалили минут за 30 (вместе с уколом-заморозкой), а остальные 15 минут. Очень рада, что нашла такого специалиста! Всем советую обращаться только к нему!
Проверено (1)
Большое спасибо Василию Николаевичу за предоставленное лечение, удаление сложных зубов 8-к. От удаления отказался один из врачей в поликлинике на ул. Рашпилевской, 31, чем отбросил мое лечение на пару лет, аргументировав свой отказ, серьёзными последствиями, вывихом челюсти и куда более серьезными осложнениями. Василий Николаевич удалил зубы довольно быстро, не больно и реабилитация прошла успешно. Благодаря врачу, могу позволить себе дальнейшее лечение зубов. :)
Проверено (1)
Ловлин Василий Николаевич - супер-мего-специалист-волшебник! Самый лучший стоматолог-хирург! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Начну с того, что 8 лет я мучилась с зубами мудрости! То срезали десну, постоянно промывали антибиотиками, то лечила их - в общем, это был ад! Но все-таки решила их удалить! Врача искала долго, потом по совету вышла на Василия Николаевича и не пожалела! Страшно было нереально! Удаление всех зубов по очереди составило 1,5 месяца! Удаление самого зуба меньше минуты, а верхние еще быстрее! Ни капли не больно! Потом, конечно, поболело, но спасибо обезболивающим. :) В общем, он настоящий мастер своего дела! Спасибо Вам огромное, Василий Николаевич. :)
Проверено (1)
Огромное спасибо Василию Николаевичу, была у него на удаление корней, удаление у меня было впервые, боялась жутко, но, как оказалось зря. :) Не почувствовала даже укол анестезии, а само удаление длилось чуть больше минуты. :) Предыдущие доктора говорили, что нужно будет разрезать десну и только потом удалять, но Василий Николаевич сделал всё без разрезов. Безмерное спасибо Вам за Вашу работу. :)
Проверено (1)
Удаляла зуб мудрости. Трудную операция перенесла до этого, волновалась очень. Встретил обаятельный мужчина, успокоил, рассказал, как будет проходить удаление. Все прошло быстро и безболезненно. Просто чудо! Доктор предупредил, что будет выходить много крови. После операции уже ночью было невыносимо больно, таблетки не помогали... Читала молитвы. Заснула с трудом. Но все зажило без проблем! Пришла к доктору по рекомендации, а затем и еще раз пришла - рекомендую!
Понравилось
Добрый день. Очень сильно волновалась. Не знала, как отреагирует организм. К слову, я проблемный пациент, часто падаю в обмороки. Но это удаление, наверное, самое невероятное за всю историю моего посещения стоматологов. Все быстро, четко. Отходняк, конечно, болезненный, ну в этом врач не виноват. Не хотелось бы всем советовать его, и так проблема с записью. :)
Только к этому врачу на удаление.
Проверено (1)
Боялась до жути эти проклятые 8-ки... Собиралась с мыслями неделю, пришла все-таки, расплакалась, но врач успокоил и сказал самое болезненное - это укол! Все так и было, слышно конечно было, как удалял и разрезал, но боли - 0. Рекомендовали мне Ловлина 3 врача-стоматолога и не зря! Большое спасибо! Вот такие должны быть врачи!
Проверено (1)
Василий Николаевич произвел отличное впечатление - очень приятный человек и профессионал своего дела! Удаляла восьмёрку, все прошло очень быстро и совсем безболезненно. Я жутко боялась, когда шла (это первое удаление зуба), а зря, все заняло максимум минут 15 - от укола анестезии до удаления. Однозначно, рекомендую!
Проверено (1)
Самый лучший врач, удаляла восьмерку - одни корни, боялась, вросший в щеку. Успокоил, поговорил и минуты не прошло, говорит: "Все, удаление зуба прошло успешно, закрываем рот". Побольше профессионалов - таких, как Василий Николаевич. Спасибо вам!
Вы супер! Самый лучший врач! Удаляла три восьмёрки - прошло все успешно. Профессионал и приятный мужчина.
Удаление мудрости прошло очень быстро и спокойно. Доктор - супер! Спокойный и рассудительный. Пока восстанавливаюсь, посмотрим, как заживёт.
Проверено (1)
Прошёл месяц после удаления 8-ки: болит вся половина челюсти, травмирован тройничный нерв. 1. Перед удалением не сделан R-cнимок. 2. Сама процедура выполнялась в спешке, очень травматично: кровоподтёки на слизистой и коже, грубое давление на нижнечелюстной канал, где проходит тройничный нерв. 3. Не наложен шов, из-за чего осталась оголённая надкостница. 4. После процедуры 4-5 дней был отёк н/челюсти, лимфостаз. Пришлось 5 дней принимать антибиотики. 5. Спустя месяц вынужден лечить тригеминальную невралгию посттравматического характера. Пока без особого успеха. Поэтому очень низкая оценка.
Проверено (1)
Только что от Василия Николаевича. Удаляли шестерку и кисту. Управились минут за 40. Терпеливый, понимающий врач, успокаивал, работал быстро. Вышла на него по рекомендации.
Удаляла восьмерки уже давно. Но написать отзыв никогда не поздно. Удаляли их до того, как они прорезались. Василий Николаевич - потрясающий врач! Мастер своего дела. Несмотря на то, что укусила ему палец на первом удалении, удалил и другие в следующие приемы. 😄
Проверено (1)
Это просто невероятно! Процесс удаления мудрости длился всего 30 секунд максимум. Всем, кто такие же трусишки как и я, рекомендую к Василию Николаевичу!
Проверено (1)
Врач от Бога! Без преувеличения! После того, как от меня отказались в нескольких клиниках, я обратилась к Василию Николаевичу. У меня сложное удаление зуба мудрости, с разрезанием десны и наложением шва. Василий Николаевич выполнил эту операцию играючи! К тому же ещё и очень позитивный и весёлый доктор! Я очень довольна, что попала к нему!
Проверено (1)
Удалял зуб мудрости. Всё чётко, быстро, без боли. После удаления, даже обезболивающие не пришлось пить. Спасибо Ловлину В. Н.
Проверено (1)
Доброго всем дня. Хотелось бы поделиться моим опытом удаления зуба мудрости, лежащего в десне и упирающегося своей верхушкой в корни 7-ок. Зуб сложный, обращалась за консультацией к нескольким врачам, сделала ОПТГ, сразу хотела к серьёзному и, конечно, не бесплатно, так как страшно за свой внешний вид. Запугали фразами, что корни 8-ок рядом с нервом, и лицо может остаться кривым и т. д. Василий Николаевич на консультации осмотрел, согласился с тем, что зуб сложный, придётся резать десну, извлекать зуб, зашивать. Успокоил тем, что никакого "кривого" лица остаться не может, не тот нерв там рядом проходит. Укололи два укола анестезии, 10-15 минут, и приступили. Жутковато было, слышала, как разрезал десну, не больно было, но сама мысль пугала. Сразу зуб не дался, ломали, доставали частями, работал он вдвоём со студентом-практикантом. За 25-30 минут зуб был удалён, и дырочка зашита, лекарство не клали. Было это в пятницу, в выходные всё распухло, спать на стороне этой не могла, есть могла, рот открывался плохо поначалу, вид был жутковатый. В понедельник была на приёме, показалась врачу, начал вылазить под глазом и под щекой синячище, ходила в маске. Во вторник началась температура, среду провалялась, четверг отпустило, в пятницу уже бросила пить Кетанол, его пила с первого дня по 1-2 таблетки. К выходным, т. е. через неделю, синяк почти спал, к понедельнику не осталось ни следа. Неприятно переносилась неделя, но в целом терпимо, только один день провалялась дома. В эту пятницу иду за вторым зубом, надеюсь, легче перенесу, или хотя бы не хуже. Всем, кто не решается взяться, но кому надо удалить такой сложный зуб - советую Ловлина Василия Николаевича, компетентный, внимательный врач. Успокаивал терпеливо мои вздохи и айканья. Желаю успехов в труде и спокойных пациентов!
Удаляла зуб впервые. После удаления так и не дождалась боли, как будто и не вырывали. А уж как боялась! Спасибо огромное за профессионализм!
Молодец! Всем буду только его рекомендовать! Три зуба 8-ки удаляла только у него! Очень довольна слабо сказано, учитывая мою трусость! Умница и профессионал!
Отличный врач! Всем советую, очень внимателен к пациентам, боли даже от укола не почувствовала. После удаления про зуб даже не вспоминала.
Проверено (1)
Настоящий профессионал своего дела! Удаляла зуб мудрости и шестёрку. Сделал всё аккуратно, даже не болело потом практически. Всем рекомендую обращаться именно к этому врачу. Спасибо Вам большое! С уважением, Дуброва П. А.
Василий Николаевич - хирург от Бога! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, внимательное отношение к пациентам и хорошее лечение.
Очень замечательный доктор! Отличный специалист! Очень быстро и безболезненно удалил корень зуба и сделал резекцию другого корня! На следующий день чувствовала себя шикарно! Спасибо Вам, огромное!
Василий Николаевич очень хороший специалист. Внимателен, всё объясняет, делает качественно свою работу! Спасибо Вам большое!