Серов Константин Валерьевич,детский ортопед - Краснодар
3.3

Серов Константин Валерьевич
Краснодар

Серов Константин Валерьевич, Краснодар: детский ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 12.06.2019

• 2002 — н. в.
    МБУЗ КГК БСМП травматологическое отделение для детей
    Травматолог-ортопед

• 1997
    Кубанская медицинская академия (врач-педиатр)
  • 1998
    Кубанская медицинская академия (хирургия)
  • 2002
    Кубанская медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Серов Константин Валерьевич
Не пишу отзывы принципиально. Но не в случае с доктором Серовым. Репозировал 2 года назад у дочери двойной перелом со смещением. Выполнил профессионально. Благодарна вечно! Не умею благодарить материально, попробовала подойти к нему, встретила достойное "Нет!" Уважаю безмерно д-ра Серова за чёткую профессиональную позицию и истинную принадлежность к особой касте людей, приближённых Бога.
Травмпункт «Детский городок» - 40-летия Победы ул. 14
Прошло уже 6 лет с того момента, как я лечился у Константина Валерьевича. Благодаря его врачебному мастерству, в очень ответственный момент своей жизни я выздоровел и смог присутствовать на экзаменах. А сейчас я хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш профессионализм и заботу.
В отделении пролежали месяц. К своим пациентам Константин Валерьевич всегда относился доброжелательно и с улыбкой. Спасибо Вам большое.
Особенно мы благодарны доктору Серову Константину Валерьевичу - спокойный, очень внимательный, ответственный, знающий своё дело.