Мязин Василий Евгеньевич,функциональный диагност, сомнолог - Краснодар
9.1
2.7

Мязин Василий Евгеньевич
Краснодар

Мязин Василий Евгеньевич, Краснодар: функциональный диагност, сомнолог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-34.

Обновлено 15.09.2021

Функциональный диагност (от 18 лет) — от 1800₽
(861) 205-03-18

Профиль лечения

• 2004 — 2005
    ГУЗ «Городская больница №2»
  • 2005 — 2011
    ГУЗ «Забайкальский краевой диагностический центр»
  • 2011 — 2012
    ГУЗ «Городская больница №2»
    Заведующий клинико-диагностического отделения
  • 2012 — 2014
    НУЗ Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО «РЖД»
  • 2014 — 2018
    ООО «Эталон МЕД»
  • 2018 — 2018
    «МедЛюкс»
  • 2018 — 2020
    медицинский центр «Амадеус»
  • 2020 — н. в.
    ТС Клиника
    Врач функциональной диагностики, врач сомнолог

• 2002
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (терапия)
    Читинская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (функциональная диагностика)
    Читинская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

курс выездных лекции, д.м.н., профессора Рыбаковой М.К. по эхокардиографии
    обучение по сомнологии и работе с СИПАП аппаратами для лечения синдрома обструктивного апнэ сна

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сомнологов
  • Российское общество холтеровского мониторирования и неинвазивной электрофизиологии

Мязин Василий Евгеньевич
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
- Высокий уровень компетенции, - индивидуальный подход к пациенту, - доктор, которому можно и нужно довериться.
Не понравилось
Их просто нет!
Какое счастье - иметь снова здоровый сон! Месяц назад обратился к доктору с проблемой бессонницы, которая длилась очень-очень долго и достигла, возможно, крайней точки. И это было одно из самых лучших решений в моей жизни, обратиться к такому компетентному специалисту - Василию Евгеньевичу. Я не мог уснуть каждый вечер, просыпался от каждого лишнего шороха, который звучал за 10 километров от спальни. Просыпания за ночь достигали 8-ми раз в частичном бодрствовании, и весь этот кошмар длился 4-5 часов от силы. Весь день мне хотелось спать, но я не мог уснуть. Из-за отсутствия даже на 20% адекватного сна я испытывал разбитость, усталость, апатию, невозможность выполнять умственную работу, бесконечное ужасное настроение каждый день, дни перестали начинаться с чистого листа. Жизнь просто превратилась в нескончаемый день сурка. С первого же приема доктор мгновенно зарекомендовал себя специалистом, который знает о чем говорит, понимает вас и заинтересован в успехе не меньше вашего. Уже на первичном осмотре я получил немало рекомендаций, для того, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Через несколько дней, после первичного приема, мне уже была известна причина моего расстройства сна и был организован план лечения. И вот оно! Спустя месяц я снова начал и засыпать и спать в целом, как младенец. Ко мне вернулось желание жить, я снова начал ощущать свежесть ума, мое каждое утро начинается с чистого листа, мое настроение стало позитивным на максимум, который только возможно. Процесс восстановления невероятно приятный. Каждый день восстановления ощущается прогресс, с каждым днём становится все лучше и лучше. И я уверен, что это не предел. Все это благодаря Василию Евгеньевичу и подобранному им плану лечения! За что я чрезмерно благодарен!
«ТС клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва о специалисте клиники. Рады, что Василию Евгеньевичу удалось поддержать вас и подобрать правильное лечение. Очень приятно узнать, что ваше лечение проходит успешно и в комфортных для вас условиях. Обязательно передадим ваши слова благодарности коллеге. Желаем вам крепких снов и отличного самочувствия! С уважением, администрация "ТС Клиник".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось!
Обратились к Василию Евгеньевичу с проблемой храпа и остановкой дыхания во сне. Спасибо огромное доктору - провел необходимые обследования, лишнего ничего не назначает. Для тестирования выдавался на ночь аппарат, даже неделя пробного лечения дал положительный результат. Храп прошел, остановок дыхания намного меньше. Очень рекомендую этого доктора, лишнего лечения не навязывает, все по делу. Желаем здоровья доктору и благодарных пациентов. С уважением, семья Руденко.
«ТС клиника»
Здравствуйте! Спасибо вам за такой искренний отзыв. Нам очень приятно знать, что ваше лечение проходило в комфортных для вас условиях и сейчас вы чувствуете себя лучше. Обязательно передадим ваши слова Василию Евгеньевичу. С уважением и наилучшими пожеланиями администрация "ТС Клиник".
Посетили врача Июль 2021
Обратился с целью выявить причину храпа и, соответственно, устранить ее. После назначенных исследований причины были выявлены, даны рекомендации и готовые решения по их устранению, ну и в общем дано много полезной информации, поясняющей многие процессы и взаимосвязи в нашем организме. :) В общем, могу смело рекомендовать Василия Евгеньевича всем, кто желает избавиться от храпа - об этой проблеме и о том, как ее устранить он знает, пожалуй, всё.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось, что Василий Евгеньевич тщательно и терпеливо все объяснил. Я получила лучшую консультацию, чем в Германии (потому что там лечусь и проживаю). Получила тщательные рекомендации по гигиене сна, доктор сделал дополнительные настройки моего аппарата. Нравится, что можно быть с врачом все время на связи, а также иметь годовое сопровождение СИПАП-терапии. Доктор внимательный, доступный и с чувством юмора. Рекомендую. :) Сон улучшится однозначно. :) Ну и в общем клиника тоже понравилась и все обслуживание тоже! А вообще, выражаю Василию Евгеньевичу искреннюю благодарность и признательность!
Обратилась к Мязину В. Е. с нарушениями сна. Я уже знала свой диагноз, хотела узнать мнение еще одного врача, провели дообследование. Получила полнейшее разъяснение и рекомендации, как жить с этой болезнью и как ее победить. Получила лечение ксенон ингаляций. А также консультацию по настройке своего аппарата.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор - внимательный, вежливый, терпеливый, профессионально грамотный.
Обратился к доктору по поводу храпа и апноэ сна. Доктор все очень подробно объяснил обо всех последствиях при длительном периоде данного недуга. Провел обследование тщательное и подобрал лечение СИПАП-терапия. Провели пробное лечение на разных СИПАП аппаратах, наблюдалась положительная динамика, посоветовал какой приобрести СИПАП аппарат для домашнего дальнейшего лечения. На этом этапе всем довольны, продолжим дальнейшее лечение дома под присмотром доктора.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Благодарим за такой замечательный отзыв. Отличного вам здоровья!
Не понравилось
От всего сердца благодарю чуткого и отзывчивого человека, талантливого и внимательного доктора- Мязина Василия Евгеньевича. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но нам очень повезло! Василий Евгеньевич - доктор с большой буквы! Он врач от Бога! Таких врачей по пальцам можно пересчитать. Короткий анамнез из жизни моего супруга: он начал набирать вес с 23 лет, регулярно наблюдался эндокринологами. В течение около года супругу становилось все хуже и хуже. Ночью он не мог уснуть, за рулем засыпал, появилась дрожь с руках, неимоверная слабость, апатия, раздражительность, чувство нехватки воздуха, мышечные подёргивания. К сожалению, изо дня в день, симптоматика прогрессировала, супруг был проконсультирован неврологом (по поводу бессонницы, дрожи в руках), пульмонологом, назначали лечения, но увы, все без успеха. Но красным светом светофора для нас стало, когда я не смогла будить его по ночам, увидела эти апноэ (остановки дыхания), которые были различные по продолжительности времени, когда он попал в аварию. Отдельное спасибо хотим выразить эндокринологу Кудлай Инне Степановне, она просто доктор от Бога, вы спасли моего супруга. Увидев его, Инна Степановна, сказала, что необходима консультация врача-сомнолога, будет решаться вопрос СИПАП терапии. Да, мой муж страдает ожирением, что является одной из причин апноэ. После консультации Инны Степановны, мы обратились к сомнологу, попали к чудесному доктору Мязину Василию Евгеньевичу. Доктор проконсультирован нас, назначил необходимые обследования и консультации. Был очень вежлив, на все наши вопросы отвечал и в любую минуту выходил с нами на связь. Доктор назначил нам СИПАП терапию, после двух дней лечения жизнь супруга намного улучшилась, появился смысл жить. Его жизнь разделилась на две половины: на "до" и на "после". Сейчас живет на полную катушку: рано встает, высыпается, стал худеть. Качество жизни стало радовать. Люди, огромная просьба, если вы плохо спите, храпите во сне, не высыпаетесь, обратитесь к врачу-сомнологу. С Василием Евгеньевичем Вы в надежных руках, спасибо Вам от чистого сердца. С уважением, семья Ширинян.
«ТС клиника»
Спасибо за такой полезный отзыв. И за такие замечательные добрые слова в адрес нашего доктора! Очень рады, что смогли помочь Вашему мужу! Отличного здоровья Вам и Вашей семье!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Сама работа с проблемой, диагностика, эффективность лечения. Василий Евгеньевич внимательно отнесся к проблеме, много рассказывал о причинах бессонницы и в целом про наш сон, объяснил, какие ошибки я делала, и что привело состояние к ухудшению.
Обратилась к Василию Евгеньевичу с проблемой хронической бессонницы, которая началась с лета 2020, и никакие валерьянки, пустырники, настойки и другие лекарства со снотворным эффектом уже не помогали. По ощущениям я спала 2-3 часа в день, потом просыпалась и не могла заснуть до утра, а утром уже собираться на работу, состояние было ужасным. Очень грустно, что я не попала на прием раньше, я просто не знала о существовании врачей-сомнологов. На 1 приеме Василий Евгеньевич составил план лечения, объяснил что делать, чтобы улучшить сон. Я вела дневник сна, соблюдала все рекомендации перед сном, сдала анализы крови для доп. диагностики, ходила на ингаляции ксенон-кислородной смесью и по направлению Василия Евгеньевича посетила психотерапевта (т. к. причина возникшей бессонницы была тревожность и депрессия, и моей проблеме требовались 2 специалиста). Лишних анализов не назначил, лечение было эффективным. Итог - сон восстановился, появилось полное понимание проблемы и в будущем даже, если она повторится, я знаю, что делать, чтобы не усугубить ситуацию. Огромное спасибо за помощь!
«ТС клиника»
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы всем остались довольны и Вам было комфортно! Здоровья и отличного настроения.
Посетили врача Май 2021
Пришли с бабушкой на УЗИ сердца. Доктор был очень вежлив, сопровождал обследование комментариями, чётко и подробно всё объяснил.
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Уважительное отношение к пациенту, внимательность и высокий профессионализм доктора. Персонал клиники, интерьеры, общая обстановка.
Около 10 лет страдаю проблемами со сном: резкие пробуждения, сопровождающиеся учащенным сердцебиением, потоотделением, необоснованным страхом. Сильно ухудшилось качество жизни, днем испытывала постоянную усталость, рассеянность внимания, не могла нормально работать, в течение дня постоянно засыпала, а после ходила разбитая. Доктор исключил апноэ сна (т. к. у меня были подозрения, что я просыпаюсь из-за того, что мне нечем дышать), наглядно объяснил причины подобного состояния, назначил корректировку режима сна, терапию ксеноном, объяснил важность спорта и исключения любых стрессовых ситуаций. Буквально на 2-3 день соблюдения рекомендаций сон стал менее тревожным, на 2 неделю сон нормализовался по ощущениям на 90%.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья, отличного настроения и крепкого сна!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Доктор подробно рассказывал каждый этап диагностики и лечения. Спасибо вам за работу и отношение к пациентам.
На приёме был я. С детства есть храп, обращались к разным врачам, но храп не прекращался. Узнали, что есть врачи, которые занимаются храпом. Обратились в клинику пройти кардиореспираторный мониторинг, порадовала цена и также отношение врачей и персонала. Дальнейшее лечение и консультации проводил Мязин Василий Евгеньевич, помог подобрать аппарат для лечения, так как храп - это следствие остановки дыхания и работы сердца во сне. Василий Евгеньевич подробно объяснил проблему, рассказал этапы лечения, все четко и по делу без лишней воды. Очень понравились его консультации, желание помочь пациенту и его профессиональные качества. Доктор с большой буквы.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны! Здоровья и отличного настроения!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Мастер своего дела!
Очень хороший доктор, внимательно подошёл к моей болезни, лишних анализов не назначал, помог правильно подобрать лечение и СИПАП аппарат, щас его заказал, жду начала лечения!
Посетили врача Январь 2021
На протяжении длительного времени не воспринимал расстройство сна, как заболевание, и уж тем более никак не связывал некоторые ухудшения здоровья со сном (набор веса, частые ночные мочеиспускания и т. д.) пока супруга не записала на прием к врачу-сомнологу, сказав: "Так больше спать нельзя". Врача подбирала супруга, используя отзывы на разных интернет ресурсах. Так мы оказались в "TС клинике" на приеме у Мязина Василия Евгеньевича. Доктор очень внимательно нас выслушал, затем подробно и очень понятно (используя различные видеоролики) разъяснил нам, что такое сон, что может вызывать его нарушения и какие последствия. Затем были назначены анализы, обследование с использованием современного оборудования, все на базе одной клиники. По результатам, в связи с тяжелой степенью обструктивного апноэ сна, была назначена ПАП терапия. Терапия оказалась очень эффективна и определенный результат дала уже после первой ночи. Конечно, это длительный процесс и поэтому всем рекомендую не игнорировать проблемы со сном и не доводить до тяжелых случаев, а обращаться к специалистам. От себя лично выражаю благодарность доктору Мязину Василию Евгеньевичу, а также всем сотрудникам "TС клиники" в г. Краснодаре.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Много лет близкие отмечали сильный храп во время моего сна. При появлении тяжелой симптоматики (хроническая усталость, засыпание за рулем и прочее) возникла необходимость обращения к доктору. Первоначально я наблюдался у другого специалиста в другом месте, который не смог меня убедить в достоверности обследования и предложенного плана лечения. А общее состояние становилось все хуже, стала расти масса тела. К Василию Евгеньевичу попал случайно. Результаты первичного обследования установили тяжелую форму обструктивного апноэ во сне, повышенное АД и уровень сахара в крови. Далее было предложено выполнить СЛИП эндоскопию. Это было новое для Краснодара обследование на специализированном оборудовании, которое уже в ближайшее время ждали в клинике. Я согласился быть первым пациентом, поскольку компетентность Василия Евгеньевича не вызывала сомнений. И в апреле 2020 команда специалистов организованно провела СЛИП эндоскопию под легким внутривенным наркозом (делал Сухов), результаты которой позволили достоверно констатировать причину остановок дыхания во сне. Никакой побочки не почувствовал. Было установлено, что в моем случае никакая пластика и никакие лазеры и прочие методы не помогут. Доктор предложил использовать СИПАП терапию и повнимательнее относиться к своему образу жизни. В итоге, менее чем за год, была достигнута положительная динамика и значительно улучшилось качество жизни. Лечение продолжаю. Всем совет, не затягивайте решение проблем со здоровьем. Василию Евгеньевичу спасибо!
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и доктора! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение и полное объяснение болезни. Полный спектр обследования. Ведение клиента даже после окончания приемов, до полного выздоровления. На приеме был я.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось. Очень грамотный и профессиональный доктор. Прекрасное отношение к пациенту.
Страдал хроническим недосыпанием, мой храп мучил не только меня, но и моих близких. Врачом были назначены все необходимые обследования (ничего лишнего). В результате подобрано правильное лечение. Лечение продолжается, но уже без храпа, прекрасный сон, жизнь продолжается! Василий Евгеньевич оставил свой телефон и всегда доброжелательно отвечает на возникшие вопросы. Я искренне ему благодарен. Побольше бы таких людей в сфере медицины.
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы всем остались довольны и мы смогли Вам помочь! С Новым годом и Рождеством Вас и Вашу семью!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, участие, квалификация.
Однозначно, доктор Мязин заслуживает высокой оценки. В октябре 20 года обратился к нему. Диагноз был поставлен верно, все последствия апноэ были разъяснены мне подробно. На руках были анализы, которые я делал по результатам обследования у эндокринолога (не мог снизить вес), которая мне и посоветовала обратиться помимо лечения у неё ещё и к сомнологу. Лишние анализы доктор не «впаривал», пользовался результатами тех, которые есть на руках, лечение назначил эффективное, теперь сплю, как младенец. Изжога, сонливость ушли, вместо них пришла бодрость, легкость. Вечером перед теликом не засыпаю, как раньше, а иду гулять с собаками. Об одном жалею, что не знал, насколько страшная штука апноэ и не обратился за помощью гораздо раньше.
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв! Здоровья и с наступающим Новым годом!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист. Все рассказал про храп, и всего за 10 дней нашёл причину храпа.
Муж храпит более 15 лет, а врач примерно за 10 дней выявил причину. Оставил свой номер для связи, чтоб звонили в любую минуту. Огромное спасибо, ещё не один раз увидимся, ведь лечение очень длительное будет. Не ищите громких фамилий и суперзнаменитых профессоров.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравился подход к делу. Василий Евгеньевич знает своё дело. Все понятно объяснил человеческим языком. Тщательно подобрал лечение. Подошёл к моему лечению очень ответственно. До сих пор доктор проверяет показания назначенного АПАП аппарата для лечения апноэ.
Диагностировали и назначили лечение апноэ.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение ко мне, всё вежливо, быстро, профессионально.
Мязин Василий Евгеньевич. Доктор с большой буквы. К каким врачам я не обращался последние годы, начиналось - похудейте, бросьте курить, займитесь спортом, словно я сам не знал об этом. Василий Евгеньевич начал лечение меня таким, какой я есть. Всё квалифицированно, эффективно. Буквально на следующий день я почувствовал себя другим человеком. Всем рекомендую этого доктора и эту клинику.
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё!
Доброго времени суток! Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность доктору с большой буквы - Мязину Василию Евгеньевичу! Прежде чем обратиться к врачу по поводу апноэ, храпа во сне, я мониторила весь интернет и, почитав хорошие отзывы, решилась свозить папу именно к нему. Много лет у папы прерывистый сон 1,5-2 часа и он просыпался, были остановки в дыхании (от чего у всех, кто находился рядом в этот момент, замирало сердце), храп, но, к сожалению, из-за нашей безграмотности, мы не знали, что это лечится, что это настолько серьёзно, что есть специалист сомнолог. Обратившись к неврологу, врач нам настоятельно рекомендовал пройти сомнолога, так как в Ставропольском крае проблемы с узкими специалистами, я решила свозить в Краснодар. Почитав отзывы, я позвонила в "ТС клинику", где принимал доктор, к моему великому удивлению, на ряд моих вопросов, девочки из регистратуры меня попросили оставить номер телефона для того, чтобы доктор мне сам перезвонил и на всё ответил. Буквально минут через 10 Василий Евгеньевич мне сам перезвонил, уже тогда мне стало понятно, что это очень внимательный доктор, он рассказал мне всё, как будет проходить обследование, сколько по времени, цены на обследование. Итак, мы попали в клинику по предварительной записи, где нас ждал уже сам доктор. Так как мы из другого края, то папу поместили в клинику, там он провёл двое суток, еду приносили в палату, все необходимые анализы, кровь, ЛОР он проходил там же. Василий Евгеньевич оставался на ночь в клинике, чтобы смотреть за аппаратами. Потрясающе внимательный, чуткий, простой (в хорошем смысле слова) врач. По результатам всех исследований он назначил соответствующее лечение, объяснил всё доступным языком, посоветовал где и какой лучше аппарат сипап, дал визитки, оставил свой номер телефона для связи с ним! После ночи с сипап аппаратом, папа трое суток чувствовал себя бодрым, чего много лет уже не было, прошло бесконечное чувство сонливости и усталости. Мы заказали аппарат и теперь с нетерпением ждём, когда он придёт! Всем, у кого есть проблемы со сном, храпом, остановками дыхания во сне, я рекомендую посетить Мязина Василия Евгеньевича, нашим родственникам и знакомым мы уже посоветовали поехать к нему на приём! Чем раньше обратиться к доктору с этой проблемой, тем лучше, лечение может быть разное, 15-минутная операция, либо же аппарат сипап (как в нашем запущенном случае!), но всё это жизнь! Низкий поклон Вам, Василий Евгеньевич, от всей нашей семьи за такое доброе, внимательное, профессиональное отношение к пациенту! Дай Бог Вам здоровья, всем вашим близким, всем сотрудникам клиники!
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Очень очень приятно читать такие замечательные теплые слова в адрес нашего доктора. Очень рады, что Вам лучше и Вы всем остались довольны! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить в моем отзыве врача-сомнолога Мязина Василия Евгеньевича. Очень грамотно подошёл к моей проблеме апноэ. Приятно с ним беседовать. Вежливый, добрый и самое главное - квалифицированный врач. Буду советовать только его своим знакомым и родне.
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратился по поводу проблемы своего сна. Каждую ночь просыпался через каждый час, утром чувствовал себя разбитым и не выспавшимся. Доктор внимательно выслушал, провёл необходимые исследования, подобрал СИПАП-аппарат. Первую же ночь с аппаратом спал, как убитый. На утро был бодр и полон сил, энергии было хоть отбавляй. Вот уже месяц, как пользуюсь СИПАП-аппаратом, давление стало приходить в норму, вес начал снижаться. Все это благодаря Василию Евгеньевичу. Теперь буду всем знакомым (страдающим апноэ) рекомендовать этого доктора.
Не понравилось
Нет такого, на что пожаловаться. Все отлично!
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам! Здоровья вам и Вашей семье!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Василий Евгеньевич вел комплексное обследование и проведение СЛИП-эндоскопии, с командой других докторов. После провел тщательный подбор лечения, СИПАП аппарата, учел особенности нахождения меня как пациента, в другом городе. Прошло 1,5 месяца, и я забыл благодаря Мязину, что такое апноэ, подобранный аппарат крайне функционален и вообще никак не мешает спать. Остаемся на связи, уже дважды отправлял результаты лечения для анализа, лечение протекает замечательно. Важно отметить отношение к пациенту, оно на высшем уровне, крайне внимательный специалист.
Не понравилось
Понравилось все.
Желаю крепкого здоровья и благополучия.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Очень рады, что смогли помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июнь 2020
На сегодняшний день приём и у платного врача абсолютно не является гарантом качественной и адекватной помощи. Тем приятнее осознавать, что тебе реально повезло «пересечься» с грамотным, разносторонним врачом - сомнологом и специалистом по функциональной диагностике - Мязиным Василием Евгеньевичем из клиники ТС. Он прекрасно читает кардиограммы и делает УЗИ сердца, доброжелательный, спокойный, внимательный во время приёма и обследования. Что весьма удивило - абсолютно не «раскручивает» пациента на процедуры и анализы, а назначает именно то, что действительно необходимо, объясняя зачем и почему. В общем, если у Вас есть проблемы со сном (бессонница; храп мешающий Вам и окружающим; отсутствие удовлетворённости от сна; ощущение разбитости и пр.) или другие проблемы требующие высококвалифицированной медицинской помощи, то Вам сюда где реально помогут – клиника ТС к Мязину Василию Евгеньевичу, которому я искренне желаю счастья, здоровья и ещё много благодарных пациентов. Сергей Савкин, 69 л.
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый Сергей! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Очень рады, что смогли помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Собранность и спокойствие доктора во время экстренного приема 04.05.2020 при моем критическом состоянии на фоне повышенного давления, компетентность и профессиональная диагностика всех моих недугов.
Проведенные беседы о нарушении сна и дыхания во сне, инициация ПАП терапии с проявлением комфортного пробуждения утром и отсутствие признаков сонливости в течение дня придали желание по дальнейшему использованию АПАП терапии с увлажнением на постоянной основе. Работой приобретенного аппарата EcoStar Auto доволен, сон спокойный, пробуждение ранее и бодрое. При необходимости буду настоятельно рекомендовать знакомым получить консультацию по поводу нарушения сна, храпа и нарушения дыхания во сне в "ТС клинике".
«ТС клиника»
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Пришел к Василию Евгеньевичу с интересной проблемой - несмотря на то, что, казалось бы, сплю крепко всю ночь - на утро ощущение, что не спал вовсе. Начался шум в голове, давление на виски, рассеянность. Продуктивность в течение дня снизилась колоссально. Честно говоря, уже не знал, к кому обратиться. Буквально на второе посещение уже был поставлен диагноз и приступили к лечению. Надо сказать, что положительный эффект наблюдался c первых дней лечения. В общем, результатом я доволен. Всем с похожим недугом рекомендую.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне все очень понравилось. Врач подобно все расспросил и рассказал мне, он был в хорошем настроении! Сейчас я выполняю все назначения доктора, но прошло еще мало времени и результаты даже не могли наступить за такой срок. Василий Евгеньевич дал мне рекомендации по обследованию, нужно сдать разные анализы, а также по режиму жизни. Лекарства врач не выписывал, собственно, я не за ними обращалась, препараты мне выписал другой специалист. При себе у меня были назначения прошлого врача, я про них рассказала, обследований не было с собой, поэтому меня направили их сдавать. Повторно мне можно будет обратиться, в случае, если моя проблема не решиться. Мязин Е.В. очень хороший врач, он позитивно настроен, и расположил к себе! Я считаю, что это очень корректный человек, крайне участливый, мне это понравилось, я собственно и поменяла специалиста, так как прошлый меня не устраивал. Доктор все записал, в итоге приема, мне выдали на руки заключение и все рекомендации, и по обследованиям в том числе. Я обязательно посоветую специалиста, если получу результат. Просто важен итог лечения, а его пока что его нет, так как прошла только неделя. Как участливый врач, Василий Евгеньевич произвел хорошее впечатление. Пока что мне все понравилось! Специалист принял меня вовремя, уделил достаточно времени, я думаю где-то около часа, минут 40-50.
У доктора была один раз. Это был уже 2-й специалист по проблеме, в связи с которой я обратилась. Решила пойти к сомнологу, так как у меня расстройство сна. Я зашла на "ПроДокторов", набрала "сомнолог". Мязин Е.В. был одним из первых в списке, а также у него было ближайшее время, буквально через полчаса я уже пришла на прием. К тому же, о докторе отзывы писали положительные.
Мязин В. Е.
Спасибо за Ваш отзыв. Если не отмечаете улучшения, не откладывайте повторный визит. Коррекция в лечении всегда необходима.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Высокий уровень профессионализма врача, индивидуальный подход, очень внимательно и добросовестно относится к пациентам. Замечательный диагност. На протяжении всего периода лечения, в любое время выходит на контакт и вносит необходимые корректировки в лечебный процесс.
К врачам относился скептически. Мне повезло в жизни, попал на конференцию Василия Евгеньевича, после которой у нас состоялась интересная беседа. На фоне многочисленных остановок дыхания из-за храпа, меня сильно беспокоила сонливость за рулём, систематическая изжога, ожирение первой степени, все это, как оказалось, по причине многолетнего нарушения сна. Доктор провёл необходимую диагностику и профессионально объяснил методы лечения. В моем случае было предложено несколько аппаратов, помогающих избежать остановок дыхания во время сна. В настоящее время я пользуюсь этим аппаратом, моя жизнь качественно изменилась, прошла сонливость, как за рулем, так и в течение дня. Повысилась работоспособность. Ранее я не задумывался и не предавал много значения храпу, а тем более не думал, что могут возникнуть серьёзные проблемы со здоровьем. Василий Евгеньевич помог мне осознать возможные риски, связанные с остановками дыхания во сне и я принял правильное решение - приобрёл аппарат, необходимый для лечения этого заболевания. Моя семья, и в частности я, очень благодарны этому врачу. Рекомендую всем, кто страдает аналогичными заболеваниями обратиться к Василию Евгеньевичу и он обязательно поможет Вам улучшить качество вашей жизни!
Мязин В. Е.
Большое спасибо за добрые слова.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Нам все очень понравилось. Я на приеме была со своим партнером, пациентом был он. Мы считаем, что Василий Евгеньевич очень хороший специалист. Мы были у него в первый раз. Нас интересовал именно сомнолог, который занимается храпом. Мы нашли врача через Интернет. Василий Евгеньевич очень вежливый и тактичный человек. Я думаю, что он внимательный, грамотный и компетентный доктор. Мы обратились с проблемой. Нам уделили достаточно времени на приеме, где-то 1,5-2 часа. Врач провел необходимое обследование, которое выявило некоторые отклонения. Василий Евгеньевич употреблял медицинские термины в разговоре, но он их пояснял и показал нам на компьютере процессы, относящиеся к нашей проблеме, которые происходят в организме. Мы остались довольны. Я уже порекомендовала этого специалиста. В дальнейшем мы будем наблюдаться у этого доктора. Хотелось бы пожелать Василию Евгеньевичу здоровья, процветания, успехов и побольше пациентов!
Спасибо за теплые слова.
Лаборатория «Хеликс» на Онежской-ул. Онежская, д. 1
Более года назад у меня начались проблемы со здоровьем, обращалась ко многим специалистам, но не помогли. Записалась на прием к Василию Евгеньевичу Мязину. И после всех пройденных мероприятий, очень осталась довольна, что обратилась именно в клинику "Амадеус", потому что все оборудование для диагностики новое, последнего поколения, в нашем городе подобного оснащения практически нет нигде. Василий Евгеньевич - отличный диагност, все мои подозрения развеял. Я получила развернутые ответы на все интересующие меня вопросы со здоровьем. И причем все было подтверждено анализами и результатами диагностики. Очень довольна работой доктора, уважаю честность в людях, таким можно доверять смело! Благодарю!
Клиника «Амадеус» на Баварской
Мы благодарны Вам за публикацию таких теплых слов в адрес клиники и наших специалистов! Спасибо Вам за оказанное доверие, всегда рады помочь!
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Клиника «Амадеус» на Баварской-ул. Баварская, д. 8
Профессионализм доктора на высоком уровне. Василий Евгеньевич вовремя диагностировал у меня инфекцию митрального клапана, что позволило своевременно начать терапию и предотвратить образование порока сердца. Доктор доброжелательный, внимательный и добросовестный.
Дорожная поликлиника на Чкалова-ул. Чкалова, д. 117
Был у доктора на УЗИ сердца, чувствуется профессионализм, серьёзность (но можно иногда улыбаться, а то печаль одна). В общем, врач понравился.
Медицинский центр «Эталон-Мед»
Спасибо за теплые слова и доверие к врачам медицинского центра "Эталон Мед". Желаем Вам крепкого здоровья.
Слишком самоуверенный, не видит то, что видят другие доктора. Не слышит ни пациента, ни его больного сердца. Хорошо, что не все такие диагносты, есть еще доктора, которые смотрят очень внимательно и от их заключения нам назначают лечение. А Вам совет - поменять профессию или учиться надо.
Медицинский центр «Эталон-Мед»
Спасибо за Ваш отзыв. Коллектив медицинского центра "Эталон Мед" постоянно работает над повышением качества, оказываемых услуг. Нам очень важно Ваше мнение.

Проктолог Шагиахметов Р. Г. рекомендует как функционального диагноста (11.08.2020)

“Замечательный доктор, специалист в своём деле! В своей работе использует современные методы диагностики и постоянно работает над повышением уровня своей квалификации. Не раз направлял пациентов именно к этому доктору. Заключения очень грамотные, диагностических ошибок не встречал.”

Психотерапевт Сёмов И. В. рекомендует как сомнолога (25.08.2020)

“Очень грамотный доктор, прекрасно разбирается в сомнологии. При совместном ведении пациентов с невротическими расстройствами и нарушениями сна уверенно полагаюсь на компетентное мнение коллеги. Всегда уверен, что пациенту Василий Евгеньевич окажет самую квалифицированную и профессиональную помощь.”

Эндоскопист Смолин В. Г. рекомендует как сомнолога (20.08.2020)

“Василий Евгеньевич профессионал в таких разделах медицины, как функциональная диагностика и сомнология. Доктор Мязин знает все о том, как должно работать сердце, о причинах возникновения храпа и остановках дыхания во сне. Мои близкие знакомые прошли курс лечения храпа у Василия Евгеньевича со значительным улучшением качества жизни. Храп является серьёзной проблемой для многих из нас, для ее решения рекомендую влюблённого в свою профессию доктора Мязина.”