Омар Халед Мохамедович,пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Краснодар
7.5

Омар Халед Мохамедович
Краснодар

Кандидат наук

Омар Халед Мохамедович, Краснодар: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 83 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
    Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль (пластическая хирургия)

Омар Халед Мохамедович
07 ноября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Делала у Халеда Омара [...]. Хотела, чтоб появились складки. Пошла по совету знакомой [...] Во-первых, на правом глазу шов был намного ниже положенного - [...]. Во-вторых, результата вообще нет, нет складки - то есть будто жировую ткань и не убирал, а порезал в нужном месте кожу и обратно зашил, на веках только швы. Итог - это потраченные на ветер деньги, нервы и время. Помещение похоже на стационар, а не на центр пластической хирургии. [...]! [...] Так он тогда [...]: "Что вы орете так, будто я вас изуродовал?" Так по факту-то так и есть, у меня есть фото "творения". После операции никто не звонил узнать о состоянии, хотя у него есть секретарь. Ну и моих фото "до" и "после", конечно, нигде нет, ведь результат неудачный. И сколько у него таких провалов, о которых мы не знаем? Поэтому внимательно собирайте информацию сперва. Почитала еще отзывы его работе и поняла, что я еще легко отделалась.
Не советую.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность своему дорогому доктору! Халед Мухамедович, у Вас золотые руки! Всё сделано ещё лучше, чем я могла себе представить! Прошло 6 месяцев с момента операции (маммопластика) и они такие родные, как я без них жила. Спасибо Вам, доктор, за Вашу грамотность и профессионализм!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хочу оставить здесь свой положительный отзыв о хирурге Х. Омаре. Прошло полгода с момента операции риносептопластики. Все очень хорошо! Нос как будто был всегда таким аккуратным, небольшим, без горбинки. Именно такой я и хотела. Спасибо вам, доктор. До сих пор наблюдаюсь, и нет никаких проблем. Реабилитационный период прошел, как по маслу, я применяла все рекомендации врача без исключения. Ни разу не пожалела о выборе пластического хирурга. Рекомендую доктора Халеда Омера однозначно!
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Понравилось
5 августа 2019 года делала маммопластику у доктора Омара. Результатом очень довольна, он превзошёл все мои ожидания. Прежде чем на это решиться, 5 лет собирала информацию и взвешивала все "за" и "против". 3 моих знакомых делали у этого же доктора грудь и остались очень довольны, даже родили. И все осталось на своих местах. Поэтому в его профессионализме я даже не сомневалась. Если идти, то только к нему! Главный критерий был - чтобы выглядело все естественно и красиво. И все так и получилось. Делали подгрудной доступ и использовали импланты 375 ml. Прошли всего 3 недели, но даже сейчас, не смотря на ранний срок, швов практически не видно. А это очень здорово. В общем, практически как будто такая и родилась. Муж счастлив, я счастлива. В общем, все счастливы. Советую решаться для тех, кто ещё не решился! А для тех, кто боится реабилитационного периода - небойтесь! Все проходит! И ради такого стоит потерпеть.
«Многопрофильный хирургический центр»
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за честный отзыв ! Будьте красивы и здоровы!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Омар Х. М. - однозначно мастер своего дела. На приёме чувствуется высокий уровень знаний и практики у этого человека, нет сомнений, что ты, возможно, не туда обратился, или после приёма ты не думаешь, верно ли ты сделал свой выбор! И после операции, конечно, полностью подтверждаются твои модели о том, как получится (иллюзии, картинки), и в целом вся работа говорит, что ты сделал верный выбор дружище! Поддержки не было вообще, но именно высокий уровень мастерства доктора - дал мне поддержку! Хочу сказать всем людям, не слушайте и не живите чужими "мечтами"! Живите своими и проживайте их, в этом вся ваша жизнь! Неважно, кто что скажет, у каждого своя дорога!
Баланс здоровья
Клиника « Эстетик Мед». Делала повторную маммопластику в июле 2018 года! Тщательно выбирала хирурга, так как уже имею горький опыт. На приеме была у многих хирургов, но остановилась на Омаре. В день Х, приехала в клинику, конечно сильно волновалась, но Слава Богу прошло все замечательно! С наркоза вышла хорошо! Отдельную благодарность хочу выразить старшей медсестре Любе (извиняюсь, но отчество не помню). Замечательный человек, помогала прийти в себя после наркоза. Я все ждала время чтобы написать отзыв, как все будет, как приживутся имплантанты, не будет ли никаких « плохих сюрпризов». Прошёл почти год, у меня все отлично! Переодически прихожу на УЗИ, никаких проблем! Я не жалею, что попала в руки этого замечательного, для меня самого лучшего хирурга! «Омар Халед Мухамедович, вы лучший»!
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Всем привет, делала блефаропластику верхних век и губы, результат неплохой, шрамов почти не видно, ну немного, на правом веке шрам ещё есть, думаю пройдёт, пользуюсь гелем который посоветовал врач. В принципе все хорошо, советую!
Многопрофильный хирургический центр «Эстетик Мед» - проезд Олега Кошевого, д. 155
Делала комплексную операцию у Халеда Мохамедовича! Грудь + абдоминопластика, очень довольна, он исполнил мою мечту! Боялась, ведь операция предстояла долгая, доктор быстренько успокоил, спасибо ему за его золотые руки! Очень внимательный, отзывчивый персонал, питание 5+, отдельное спасибо анестезиологу и медсёстрам!
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Месяц назад сделала у доктора Халеда Мохамедовича риносептопластику. Очень довольна результатом! Носик стал маленьким и ровненьким, как и хотела, плюс дышит отлично! Врача искала долго... Пересмотрела кучу фотографий и отзывов, но только работы Халеда Мохамедовича привлекали моё внимание. Решилась и не пожалела! Наркоз перенесла хорошо, анестезиологу отдельное спасибо за внимание и заботу! Доктор отвечает чётко и ясно на мои вопросы, претензий нет, только одно удовольствие смотреться в зеркало. Кто ещё не решился и не определился с доктором, очень советую, Омар Халед Мохамедович - профессионал своего дела!
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
В 2018 году делала у доктора риносептопластику, очень переживала и боялась, но полностью доверилась доктору Омару. Мне нравится, когда доктор не поёт серенады пациенту, а проговаривает все возможные последствия и реально говорит, какой результат может быть. Наркоз в клинике отличный, хотя в моей жизни их было очень много и мне есть с чем сравнивать. Персонал заботливый и отзывчивый, клиника хорошая! Доктор всегда был на связи, делал массаж и осмотры. Моему носику уже больше года, я очень довольна результатом и благодарна доктору Омару, ни капли не жалею о выборе пластического хирурга, он профессионал своего дела. Девочки, не бойтесь, доверьтесь доктору и не пожалеете!
«Многопрофильный хирургический центр»
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за отзыв! Будьте здоровы !
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Добрый вечер, Доктор Халед Омар я крайне довольна результатом, я стала более совершенной, могу сказать, что доктор - настоящий профессионал, он, реально, - ас в своём деле, и как к доктору, и как к человеку испытываю глубокое уважение, руки просто золотые, конечно это большой опыт и приверженность своему делу, человек помногу часов проводит возле пациента, это огромная ответственность потому что от этого зависит дальнейшая жизнь человека... Моя операция длилась 5 часов, и я бесконечно благодарна за труд всему коллективу, анестезиологу, медперсоналу, медсёстрам и конечно хирургу. Обязательно приду ещё делать грудь. Доверяю, уважаю, ценю.
«Многопрофильный хирургический центр»
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за вашу оценку ! Будьте здоровы !
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Все отлично. Делала год назад у доктора операцию по увеличению груди. Очень довольна. Хочется теперь на размер больше, поэтому до новых встреч.
Омар Х. М.
Ждём вас на годовой осмотр ! Спасибо за ваш отзыв !
Спасибо! И ещё раз спасибо! Делала операцию по увеличению груди в декабре 2018, позади 4 месяца - я очень довольна! Прислушалась к мнению доктора, доверилась и результат превзошёл все ожидания! Спасибо персоналу клиники за внимательное отношение, поддержку!
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Делала ринопластику у Х. Омара 5 октября 2018 года результатом очень довольна. Выражаю свою благодарность от души, единственное что я пожалела, что не сделала это лет 25 назад, собираюсь еще приехать на блеферопластику, подтяжку лица.
Омар Х. М.
Спасибо большое за ваши добрые слова ! Ждём вас снова !
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Очень благодарна самому лучшему хирургу - Омару Халеду! Он исполнил мою давнюю мечту. Провел операцию по увеличению груди. Сказать, что я довольна — ничего не сказать. Я в восторге! Операция прошла хорошо, без осложнений. 18.02.2019 проводилась операция, импланты mentor cc 275 мл. Из моего нулевого размера вышла твердая двойка. Я довольна, могу носить белье без пуш-апа. Единственное, что хочу сказать женщинам, которые хотят сделать себя красивую хирургическим путем - это очень больно. Болевой порог у всех, конечно, разный. Первую неделю было очень тяжело, это явно не губки уколоть. Пару слов о клинике. От клиники самые лучшие впечатления. Персонал на 5+, все внимательные, медсестры все время помогают во всем. Я была в клинике одни сутки. Питание хорошее, хотя было особо не до еды. Доктор Омар приходил, интересовался самочувствием, осматривал. Ночью осматривали дежурные врачи. Девочки с ресепшен тоже молодцы - одели, провели, посадили в такси).
Омар Х. М.
Благодарю вас за добрые слова и оценку моей работы ! Будьте здоровы и красивы !
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Делала липосакцию второго подбородка! Я в восторге, результат очень порадовал, ощущение, что похудела на 20 кг, несмотря на такую небольшую манипуляцию. Рекомендую!
«Многопрофильный хирургический центр»
Здравствуйте ! Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за обратную связь ! Будьте здоровы !
Омар Х. М.
Спасибо большое за ваш отзыв ! Будьте красивы !
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Хочу выразить благодарность прекрасному хирургу, он исполнил мою мечту в лучшем виде! С 15 лет я страда от комплекса по поводу отсутствия груди, это была моя боль. Больше 5 лет я выбирала доктора, безумно боялась наркоза, переживала. И вот в 25 лет это случилось - я сделала грудь своей мечты! На консультации я рассказала о том, какой результат хочу получить, доктор всё померил и предложил подходящие варианты имплантов, после консультации у меня не было ни единого сомнения. Прошло 2 месяца, реабилитационный период позади, все прошло легко, и теперь у меня есть шикарная грудь 3 размера!
Здравствуйте !
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за объективную обратную связь ! Будьте здоровы !
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Понравилось
Хочу выразить благодарность хирургу Омар Х.М. за проведенную операцию. Всегда комплексовала по поводу маленькой груди, долго решалась на операцию. Но после консультации у доктора Омара все беспокойства отпали, доктор все подробно объяснил, померили импланты, посоветовал форму, назначили дату операции. Сама операция длилась примерно час, уснула и проснулась с новой красивой грудью. В стационаре провела ночь и утром после осмотра хирурга отпустили домой. Омар расписал подробные рекомендации для восстановления. На данный момент прошло 2 месяца, результатом довольна, форма груди идеальная. Ещё раз огромное спасибо за вашу работу!
Здравствуйте !
13 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
14 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 апреля 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Насколько помню, обращался именно к этому доктору. Врач очень плохой! Делал у него нос, так вместо того, чтобы выровнять, на мой взгляд, он ещё хуже сделал! Я от него услышал, что мне нужно массировать нос и он выровняется! Я, конечно, не врач, но это полный бред! И столько денег отдал за операцию, а получил взамен кривой нос!
Хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному доктору! 13 августа делала риносептопластику с перегородкой, результатом осталась очень довольна. Мой нос был длинный с горбинкой, с толстой кожей. Об операции думала давно, обращалась к 2-м известным пластическим хирургам в Краснодаре, и оба доктора сказали, что получить хороший результат будет сложно и скорее всего здесь понадобится не одна операция. Я уже почти отказалась от этой идеи и думала, что моя мечта иметь красивый нос неосуществима. Но увидела *** работы Халеда Омара, результаты поразили. После того, как сходила на консультацию, сомнений вообще не осталось, доктора не пугала толстая кожа, он был уверен в своих силах. Теперь у меня маленький, аккуратный, дышащий носик. Доктор, я каждый день смотря на себя в зеркало, говорю вам спасибо, вы сделали меня еще счастливей, вы - мой волшебник, я бесконечно вам благодарна!
Лучший из лучших. Огромная благодарность Вам, Вашему опыту и золотым рукам. Ни на минуту не пожалела, что доверила Вам мой носик, которым любуюсь уже четыре месяца. Спасибо Вам огромное. Девочки, кто хочет себе замечательный носик, все к Халеду Мухамедовичу. Хирург, которому можно довериться полностью. Желаю Вам только довольных и благодарных пациентов!
Спасибо большое доктору! Делала маммопластику в октябре 2017 г. Всё прекрасно, всё замечательно. Рада, что обратилась к Омару. Уже и подружку отправила к доктору.
Если ищете профессионального пластического хирурга, то Вам непременно к доктору Омару! Сделала у него круговую блефаропластику и височный лифтинг, очень боялась и переживала. Он работает с большой ответственностью и добросовестностью, как операция, так и период реабилитации. Очень рада, что оказалась в надежных руках грамотного хирурга, сделал просто все великолепно, и операция, и результат! Не перестаю благодарить Вас!
Искренне благодарю доктора за высокий профессионализм. Проведена вторичная маммопластика, исправление после другого хирурга. 1,5 года прошло, все как родное. Рекомендую доктора своим знакомым.
Понравилось
Всем доброго времени суток. Делала риносептопластику (повторную!) в Краснодаре в июле 2018 у доктора Омара. Замечательный доктор!) +1 к мнению о том, что результат превосходит ожидания. Для тех, кто выбирает, планирует, ищет, сравнивает или относится скептически, и, в общем, сомневается в том, что в городе есть специалист по ринопластике, основываясь на своём личном опыте (напомню - повторном) сообщаю: он таки есть! Идите «не глядя, с закрытыми глазами». Потому как считаю, что и техническая (медицинская), и эстетическая стороны вопроса решены благодаря доктору не на 100, а на все 200%). Никаких следов хирургического вмешательства (ну, разве что для профессионалов и под лупой) и полностью органичная форма. Притом что моя исходная форма носа (изрядно подпорченная другим врачом) была в разы занижена, заужена, укорочена и в целом выравнена. В общем, доктору Омару пришлось переделывать после моей первой неудачной риносепластики немало! Спасибо доктору Омару, нашему краснодарскому гению ринопластики). ***
Понравилось
Добрый день всем, хотела поделиться своей историей. Мне 32 года, 2 детей, давно мечтала о пластике груди. Попала к Халеду полгода назад на консультацию, пошла к нему по рекомендации 3-х подружек, которые уже были удачно прооперированы. На приём пришла с мужем, доктор очень внимательно и доброжелательно с нами беседовал, случай у меня был сложный, наличие 3-х асимметрий. Сразу понравилось, что доктор не обещал, как говорится, «золотых гор», а объяснил понятно и доходчиво, что результат очень зависит от «исходного материала», показал, что и как планирует сделать и каков будет результат. Нам с мужем он очень понравился, также сыграло роль наличие 3-х подружек с прекрасным результатом. Мы сразу записались на операцию, и через 2 недели меня уже прооперировали. Операция была сложной, шла 5 часов, от наркоза отошла отлично, доктор остался доволен проделанной работой, как и я соответственно. У Халеда прекрасные руки, всё быстро зажило, никаких проблем с реабилитацией не было. На сегодняшний момент я очень довольна результатом, грудь очень красивая, прекрасно подобран размер и форма, никаких неприятных ощущений нет. Планирую снова обратиться к врачу. Всем советую Халеда, как отличного специалиста!
* Я за врачом наблюдаю довольно так и давно. И все знакомые, кто оперировались у него - остались довольными, и я в том числе! Делали маммопластику. Супер! Прошёл только месяц, но я очень довольна! Швы аккуратные, форма супер, естественная, но при этом привлекательная. Мир стал ярче. Спасибо, док!
Баланс здоровья, Сочи
Оперировалась у доктора Омара 21 августа. Операция по увеличению груди. Этот доктор сотворил чудо, установил имплант достаточно внушительного объема (325 мл) в условиях полного отсутствия первоначальных молочных желёз. Я думала, что это будет невозможно, но прошёл месяц и у меня грудь 3 размера, и при этом смотрится естественно. Клиника отличная, персонал очень хороший, кормят как в ресторане. Я безумно счастлива, что выбрала именно этого доктора и эту клинику!
Делала операцию у Омара Халеда два раза. Ну кто просил меня идти на коррекцию снова к нему?! Очень жалею! Ринопластика на ужасном уровне. Торчат хрящи, внутри носа тоже выпирают в одной ноздре. Внешне, как крыска, сделал длиннее, чем от природы и ужасный прогиб, который не просила. Наоборот, перед первой операцией оговаривали прямой. Моему лицу это курносое безобразие не подходит. Не советую Омара Халеда.
Обычная больница,стационар.
Я очень рада, что попала к нему! После первой ринопластики результат мне не понравился, но доктор Амар всё исправил, теперь у меня маленький и аккуратный носик. Заодно я сделала маммопластику, результатами которой тоже осталась довольна. Спасибо доктору Омару!
24 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
01 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на консультации в декабре 2017. Доктор опоздал. Сильно. Прием прошел сумбурно, сказана было, что я старая, что он все сделает и выдана привлекательная цена (скидки!). Цена, конечно, манила, но консультация оставила после себя вопросы по самой операции, да и к доктору. Услугами не воспользовалась.
13 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
13 сентября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 сентября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
У меня осталось неприятное впечатление от этого доктора. Была у него на консультации, после которой нести ему деньги и доверять свое здоровье нет никакого желания. Во-первых, он не уважает время своих клиентов, поскольку позволяет себе опаздывать на 1,5 часа и не предупреждает об этом заранее. Во-вторых, на консультации информацию об особенностях операции приходилось вытягивать. Сам он говорил только о деньгах. В-третьих, граждане, имейте ввиду, что цена за липоксацию бедер у этого доктора складывается не за 2 ноги, а за одну ногу. Вы когда-нибудь видели, чтобы у человека была только одна толстая нога, а вторая тонкая?!
Хочу рассказать свою историю. Оперировалась у Халеда Омара 1 июня 2018. Увеличивающая маммопластика, имплантаты анатомы 335. Начну с условий в клинике: была палата на двоих, все чисто, палата на этаже с операционной, операция длилась один час 10 мин, весь персонал внимательный, хочу отметить медсестру Алину, это невероятно участливая девушка, без ее помощи я бы не справилась! Доктор Халед Мухамедович - профессионал своего дела на 100%, отвечал на все мои вопросы открыто, все прошло без осложнений, и через две недели, когда сняли пластыри и швы, я увидела идеальную грудь, своей мечты! Швы очень тонкие и почти незаметные, грудь симметричная, и такая форма какую я хотела! Я очень рекомендую Халеда Мухамедовича!
Безумно рада, что выбрала именно этого врача! Перед тем, как выбрать доктора, читала массу информации! Чего я только не наслышалась - и хорошего, и плохого! Могу смело всем сказать, девочки, не бойтесь делать операцию у доктора Омара Халеда, у него золотые руки. Я делала увеличение груди 28 мая, прошло чуть больше двух недель! Результат просто бомба! Сама операция прошла идеально, персонал ухаживал все 24 часа нахождения в клинике, наркоз - легкий! Не обращайте внимание на холл больницы, он меня немного смутил, главное, что в операционной и золотые руки врача! Спасибо ещё раз огромные. ⭐️ При росте 160, вес 52 поставили имплант 345 ментор, боялась, что будут большие, но нет, они идеальны!
Делала у доктора 2 операции сразу: ринопластика +маммопластика. Решилась быстро и полностью доверилась доктору! И вообще не пожалела! Доктор понял все мои пожелания с первых минут! Да и делая 2 операции сразу, очень обрадовала цена! После операции прошло уже 3 месяца, результатом очень довольна! Носик очень красивый получился и грудь тоже (при моем сложном случае, доктор справился на отлично!). Лицо очень похорошело с новым носом. Каждый день получаю комплименты от окружающих! Всем советую доктора!
21 мая 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 мая 2018 — Начата проверка по запросу
23 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Делала ринопластику у нашего "замечательного" Халеда Омара. Обращалась к нему прежде всего исправить носовое дыхание и только вторым пунктом у меня была эстетика. В итоге, он понаставил мне **** диагнозов и ****, которые, кстати, я переводила ему лично на карту без договоров и чеков. Ну сейчас не об этом. Носовое дыхание у меня не то, чтобы не улучшилось, оно стало в разы ****, к тому, что у меня постоянно болит нос на протяжении уже достаточного времени ****. У меня до сих пор вместо слизи из носа идёт **** и я ею сморкаюсь. Не знаю, чем зашивал мой нос этот замечательный доктор. К тому же у меня до сих пор держится температура и в придачу к выделениям **** из носа весь мой нос усыпан гнойными прыщами, которые жутко болят. Это кратко о здоровье. Форма носа меня так же не устраивает: ноздри неровные разного размера, слишком разные, чтобы это было незаметно. С одной стороны носа у мены вылез хрящ, с другой стороны залипание и вмятина. Кость на переносице у меня **** и создаётся ощущение вместе с этим ярко выраженным выпирающим хрящом, что мой нос смотрит в сторону. К тому же, доктор ни разу **** о состоянии моего здоровья хотя я не однократно писала ему и спрашивала, что мне делать. Его интересует лишь ****, а если вы будете высказывать ему свои жалобы и недовольства, он вас будет ****. Хотя ему туда и дорога.
Самый лучший пластический хирург! К доктору Халеду приезжала делать ринопластику из Сургута в Краснодар и не ошиблась с выбором доктора! Нос очень красивый стал! Я довольна! В будущем планирую делать грудь и только к доктору Халеду Омару! Видела несколько работ в живую, пока на приемы приходила и результаты у девочки были классные! Девочки, выбирайте данного хирурга и не пожалеете!
Понравилось
3 ноября 2017 я делала одновременно пластику груди с подтяжкой на одной груди (ментор, анатомы 330) и пластику живота (диастаз, грыжа, перенос пупка) у доктора Омара Халеда. Кто-то возможно не захочет прочитать мой длинный отзыв, поэтому скажу коротко - доктора, однозначно, рекомендую! Операция прошла хорошо, от наркоза отошла прекрасно, результат получила отличный, тот, что и хотела, реабилитация прошла хорошо, коррекция не потребовалась, расстояние между грудью небольшое, швы очень аккуратно выполнены, зажили быстро, чувствительность груди отличная, живот тоже приходит в норму, мышцы сшиты, пупок аккуратный. Кому интересно, ниже более развёрнуто по операции. Показания к операции были следующие - после 3-х родов от груди ничего не осталось, а живот никак не хотел становиться плоским и подтянутым, несмотря на тренировки и нормальный вес (58-60 кг при росте 170), поскольку был диастаз, грыжа и растянутая кожа. Я, конечно, как многие, ходила на консультации к нескольким хирургам, где-то мне не понравился стиль общения, другой доктор не взялся за мою грыжу, а я хотела сделать сразу грудь и живот. К доктору Омару я попала по наводке бывшей коллеги, которая оперировалась у него. Пошла, как говорится, для количества, но после консультации я решила, что буду оперироваться именно у Халеда, конечно, параллельно мониторя работы по инстаграмм, у него мне работы понравились больше всего. Ключевые моменты были - он возьмётся и за грудь, и за живот одновременно, плюс мне очень нравилось, что грудь у него получается сделать так, что она не разбегается в разные стороны и не выглядит шарами, а для меня это было важно, так как у меня широкая грудная клетка и при этом я не хотела 4-ку или 5-ку, мне представлялся второй размер, однако доктор убедил меня, что 3-ка будет идеально, и я решила согласится, так как ему было видней. Ну, и в целом доктор расположил меня и я ему поверила. Мы остановились на объеме 330 мл, анатомической формы, фирма Ментор. На самом дела это предложил доктор, поскольку моими пожеланиями была естественная форма и примерный размер, а исходя из этого уже работа доктора подобрать под это материал. Итак по операции. Все продолжалось примерно 6 часов, закончили уже поздно вечером, от наркоза я отошла прекрасно - никаких побочных эффектов, ночью спала хорошо, сама вставала в туалет, попросила снять катетер. Единственное неудобство было кашлять и вставать, и нужно было регулярно сливать дренажи на груди, но в этом, конечно, помогали медсестры. Болей не было, сейчас не вспомню капали что-то или кололи, главное, что их не было. Было тяжело вставать, и это понятно, так как на руки опираться нельзя и живот напрягать нельзя, и как вставать - непонятно. Но в клинике удобные кровати-трансформеры и медсестра всегда была готова прийти на помощь. Кстати, отдельно о клинике "Мед Эстетик". Я, конечно, сомневалась - поскольку такую операцию я представляла себе в большом госпитале, но никак не в частной небольшой клинике, посреди частного сектора. Но была приятно удивлена, когда поднялась в операционный блок, палаты. Все очень хорошо, медсестры так просто молодцы, трудяжки, внимательны, добры, терпеливы. На консультации я говорила доктору про свои опасения насчёт клиники и он заверил меня, что самое важное ведь для меня в том числе, проснуться после операции в добром здравии и заверил, что анестезиолог здесь отличный. И он был прав, все прошло наилучшим образом. В общем, кто сомневается в клинике - достаточно аскетичный холл - это ещё не показатель: операционные, палаты, и в общем все, что наверху, заслуживает похвалы. Жалко, что туда нельзя попасть во время консультации, но, наверное и правильно, был бы проходной двор. В клинике я была 2 суток, поскольку операция большая и на всякий случай осталась на 2-е суток. Выписали с подробными инструкциями по лекарствам, реабилитации и последующим осмотрам. Реабилитация проходила хорошо, не могу сказать, что все было легко, но все-таки я сделала одновременно и грудь, и живот, и мне было вдвойне тяжелей. Из самого неприятного - ночной сон в одном положении первые 3 недели сводил меня с ума и постоянное ношение двух корсетов, которые, мне казалось, стягивали, как тиски. Сейчас прошло 4 месяца и могу сказать, что я ни разу не пожалела о своём выборе доктора, с уверенностью могу его рекомендовать и сказать в его адрес только самые добрые слова благодарности. Не знаю, как у него получается так видеть итоговый результат на операционном столе и лепить тело, но руки у него и правда золотые. И, конечно, я ни разу не пожалела, что решилась на операцию, потратила столько денег, прошла тяжёлую реабилитацию. Это, конечно, небо и земля! Я очень довольна. Ещё раз спасибо доктору Омару Халеду.
Всем здравствуйте! В октябре делала вторичную ринопластику и увеличение груди с вертикальным швом. Те, кто делали нос или что-то другое не по разу, прекрасно могут оценить, потому что есть, с чем сравнить. Могу сказать, что первая моя операция на нос и вторая - это небо и земля. Что результат! Что то, как я отходила от наркоза, несмотря на то, что моя комплексная операция шла около 7 часов, мне совсем не было плохо, за это огромное спасибо анестезиологу клиники "Эстет Мед". Мой нос сейчас просто идеален для меня, док услышал все мои пожелания и исправил ошибки предыдущего врача! Грудь стала снова красивой (после похудения обвисла), швы пока розовые, но это не "рубцы", чего я очень боялась! Как мне было страшно идти на это второй раз, но, слава Богу, всё прошло хорошо. Спасибо большое доктору Омару и всему коллективу клиники за новую внешность!
В детстве у меня была травма носа, это дало осложнения на дыхание, постоянная заложенность, эстетически нос тоже не устраивал, я стал задумываться о ринопластике. Начал консультироваться с врачами, посещать клиники, интересоваться отзывами о хирургах. Коллеги и знакомы посоветовали обратится к доктору Омару. Доктор Халед - профессионал, он четко знает свою работу! Рассказал все поэтапно, показал какой нос будет в будущем! Назначили операцию в больнице ЗИП (слышал отзывы о ней, к счастью, этого не подтвердилось, персонал отзывчивый и профессиональный). Спустя 10 дней сняли гипс, сказать, что нос был отличным - ничего не сказать! Результатом я доволен! Если вы хотите, что изменить в себе в лучшую сторону и у вас есть на это финансовые возможности, доктор Халед - тот, кто Вам поможет.
Доктор Халед Омар - профессионал своего дела, осталась очень довольна его работой, сделал все так, как я и хотела. Делала увеличение груди, имплантанты Мотива. Прошло более двух недель, грудь идеальная, нет отеков, никаких болей, как во многих отзывах, к чему и готовила себя морально. В клинике отличный уход, медсёстрам огромное спасибо, на следующий день выписали. Перед операцией перечитала сотни отзывов, посмотрела десятки хирургов, и остановила свой выбор на Омаре, и ни секунды не пожалела, он, действительно, один из лучших. Спасибо ему огромное!
Хочу сказать огромное спасибо Халеду Омару! Делала у него ринопластику месяц назад, результатом очень довольна. Носик получился просто прекрасный: маленький, аккуратный, такой как я и хотела, в общем, идеальный! Синяки через две недели полностью прошли, отек сохраняется, но уже практически незаметен; послеоперационный период протекал хорошо. Лицо изменилось, преобразилось. Халед Мухамеддович всегда внимателен, он знает, какой результат мы хотим. Спасибо Вам ещё раз!
У Доктора Омара делала мамопластику и абдоминопластику, очень довольна результатом! Профессиональный подход к своему делу, очень рада, что попала в его руки!
Добрый вечер. Хочу сказать спасибо и выразить безмерное количество радости доктору Омару! Спасибо, что не отказал в помощи, вернул уверенность в себе! Исправил тот ужас, с которым жила год! Этого врача можно назвать волшебником. 😀 Он дарит новую жизнь и не боится трудностей. Дай Бог Вам здоровья, сил и всего самого наилучшего. 🌹 С уважением, Ваша пациентка.
Здравствуйте, делала недавно у доктора Халеда Омара маммопластику и интимную пластику! Когда попала к нему в первый раз на приём, это было ещё в ЗИПовской больнице, он сразу расположил меня к себе своей открытостью, вниманием, я чувствовала себя комфортно. Я сразу поняла, что это он, я нашла своего доктора. Операция и постреабилитационный период прошёл очень хорошо, болевых ощущений практически не было! Делала разрез через ореолы, но ещё не рожала, и врач уверил меня, что кормить смогу! Сейчас прошёл месяц после операции, чувствительность сосков начала возвращаться спустя 3 недели, сейчас она вернулась практически полностью! Сосок сокращается, реагирует, в общем, все отлично! Шовчик по нижнему краю ореолы уже еле заметен. Всем рекомендую! Очень профессиональный доктор, на операцию шла спокойно, за последствия даже не переживала, ведь ещё главное - настрой!
Понравилось
Делала у Халеда ринопластику очень сложного, длинного и горбатого носа. Доктор был честен при консультации и предупредил о возможной проблеме (большой объём кожи мог не сократиться после уменьшения носа). На операции ему даже пришлось иссекать часть кожи, после он признался, что делал это впервые. Прошло полтора месяца, результат отличный, кожа сократилась хорошо, форма носа подобрана гармонично к лицу. Было страшно, но результатом я очень довольна. А доктор большой молодец, что не боится трудностей и берётся за сложные случаи, как у меня!
Понравилось
Делала вторичную ринопластику у доктора, естественно, очень переживала за результат, который должен был получиться, так как опыт в неудачной пластике уже был. Но, к счастью, врач проконсультировал меня, выбрали форму носика, подходящую именно к моему лицу, чтоб все смотрелось гармонично, объяснил, как правильно проходить реабилитационный период, чтоб не образовалась фиброзная ткань, назначил физиопроцедуры, которые необходимы для снятия отеков и улучшения состояния после операции. Результатом я очень довольна, даже не смотря на то, что прошло 15 дней после операции и есть небольшой отек. У доктора правда золотые руки и он очень заботится о пациенте. Врача советую, так как опыт уже есть и знаю, как работают другие доктора.
Не понравилось
Не было аспектов, которые не понравились.
Когда снимали лангету, я даже плакала от того, что была довольна результатом, так как сильно переживала, как все получится. Но доктору огромное спасибо еще раз!
Делала у доктора Омара две операции. Маммопластика и ринопластика. Результат - просто супер! Я очень довольна! Самооценка выросла в разы! Реабилитация прошла очень легко (готовилась к худшему). Доктор все доступно объяснил, ответил компетентно на все вопросы, всегда на связи. Ни разу не пожалела, что выбрала Халеда Омара! Спасибо ему большое!
Здравствуйте! Я делала операцию по ринопластике у Омара Халеда Мухамедовича. Операция прошла успешно, самим результатом очень довольна. Слышала, что многие пациенты отзываются о других врачах очень плохо, к примеру, делают операцию и все, дальше вы сами по себе. С Омаром Халедом все совсем по-другому, этот врач даже во время реабилитации поддерживает и помогает, этот человек от Бога, пусть его Бог благословит, чтобы он всегда помогал всем, кто нуждается в этом. Хочу выразить свою благодарность Омару Халеду.
Всем привет! Хотела выразить огромную благодарность Халеду Мухамедовичу за свое преображение! Мне 48 лет, в декабре 2016 г. делала подтяжку лица у Омара. На консультации доктор очень доступно и понятным языком объяснил все нюансы предстоящей операции. Прошло уже три месяца, результат заметили все мои подруги и знакомые. В первую очередь, я безумно довольна и счастлива, потому что каждый день, на протяжении восстановительного периода, я видела, как мое лицо приобретает четкие формы, ушел птоз, лифтиг стал заметным и невооруженному глазу. Единственный минус - мне пришлось прекратить тренировки в спортзале на 2 месяца. Но эта временные ограничения. Спасибо Халед Мухамедович за все, очень рада нашему знакомству, вы как волшебник, можете повернуть время вспять.
12 октября 2018 — Начата проверка по запросу
16 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
За крупную сумму денег "ну очень" испортил мне лицо. Невероятно так было сделать. Эндотин поставлен технически не верно (консультировалась потом в Москве), мучаюсь полтора года с шишкой под глазом. Лицо не только не подтянулось, а упало еще ниже. Самое ужасное - глаза. Отрезал нижние веки полностью, у меня трупный рыбий взгляд, закрываются плохо, постоянно сушит из-за этого. Про жуткие швы за ушами просто промолчу. Уже потратила много денег, чтобы хоть чуть поправить. На фото у меня уже шишка под глазом обколота вокруг филером и обтянута нитями, без ботокса глаза совсем падают вниз... Но сейчас требуется хирургическое вмешательство на крупную переделку, только не знаю пока специалиста, переделывать сложнее...
6 декабря 2016 года мне была сделана вторичная ринопластика. Первую делала 15 лет назад. Халед Мухамедович просто создал новый, красивый, чудесный носик. Он стал изящным и узеньким. Я стала совсем другой. Так красиво. Настоящий подарок к Новому году. Халеду Мухамедовичу хочу пожелать здоровья и счастья. Я просто счастлива.
Здравствуйте! Знаю, как сложно решиться на операцию, иногда не знаешь чего хочешь, вроде представляешь, но как это будет выглядеть в реальности... А тут еще и врача надо найти высококвалифицированного... По поводу врача я определилась быстро, постоянно смотрела работы доктора Халеда Омара в "Инстаграме" и была уверена в нем на 100%. Я сама из Ростова, но решилась на операцию только к нему! Поэтому перед операцией у меня волнений или сомнений не было вообще! Операция была 23.11.16 г. - ринопластика. От природы у меня нос был широкий, немного с толстой кожей, в результате стал узкий, аккуратный, немного курносый. Послеоперационный период прошел быстро, на 4-й день нос задышал, отеков и синяков на 7-й день уже не было. Нос мне нравится очень, правда пока не могу привыкнуть к себе такой, будто изменилось все лицо. Сегодня 14 день, гипс уже, естественно, сняли, отек еще сохраняется, будет еще в течение месяца и больше, обо всем этом я проинформирована и знаю, поэтому меня ничего не беспокоит. Этот врач действительно профессионал своего дела! Ни капли не сомневалась в его профессионализме и продолжаю восхищаться его работами!
15 ноября 2016 г оперировалась у доктора по поводу ринопластики. Уже на консультации доктор расположил к себе, я поняла, что бояться мне нечего, доверилась полностью ему и не пожалела! Результат отличный! Сейчас восстанавливаюсь, небольшие отеки есть, но это все временно! Девочки, обращайтесь к этому чудесному доктору! Не пожалеете! Огромную благодарность выражаю Омару за его нелегкий труд и золотые руки! И его помощнице Оле! Чудесная девочка! Спасибо еще раз!
Познакомилась с Халедом Омаром, благодаря хорошим отзывам врачей, ставших его пациентами по разным причинам. И очень им благодарна. Я - врач и работу Халеда Омара оцениваю, как высоко профессиональную, аккуратную с полным пониманием того, что хочет увидеть пациент. Я провела большой объем на лице и глазах в июле. Результат - прекрасный. Сейчас продолжаю восстанавливаться, все идет хорошо. Помимо высокого врачебного уровня хочется отметить его доброжелательность, человечность и легкость в общении и полное отсутствие снобизма. С ним легко и приятно общаться. А главное - доверие, которым проникаешься к специалисту, полностью оправдалось. Спасибо большое, дай Бог Вам успехов, удачи, здоровья.
Возможно
17 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Отношение к пациенту, беглый осмотр, оставил большой шрам, не пунктуальность.
Делала 21.10. 2015 г. отопластику. Этот врач испортил мне уши! Изначально, на консультации, он говорил, что уши не будут прижаты к голове, и примерно на 1 см будут отходить от головы. В итоге получились загнутые назад уши с переломанными хрящами и "приклеенными" к голове. Причем левое полностью прижато, а правое кончики снизу и с верху отодвинуты, а середина примерно 4 мм прижата. Выглядит как буква S. Работает доктор ужасно неаккуратно, во время операции мне 2 раза заливалась кровь в ухо, к тому же, лазером он обжег мне хрящ левого уха, была огромная болячка, теперь остался шрам. Если смотреть сзади, такое ощущение, что вырвали кусочек. Очень противно смотрится. На заушном пространстве торчат нитки, швы сделаны не ровно, волнами, где-то больше взято кожи, где-то меньше. Из-за этого выпуклые шрамы (а должны быть незаметные). Неестественная форма завитков. В итоге, когда смотришь спереди, вместо ушей видно заломанные назад хрящи и оттопыренные кончики, а если сзади, то одно ухо прижатое к голове и вырезан кусочек на ухе, а другое зигзагом. В инстаграме своем он выкладывает фото только хороших результатов. Если вы хотите получить 100% удовлетворительный результат, то это не к этому врачу. У него - как повезет. Если повезет, то получится нормально, а если нет - то изуродует.
Очень довольна доктором и результатом. Делала себе 11.07.16 отопластику двух ушей. Заплатила большие деньги, но результат того стоит. На консультации доктор все понятно объяснил, но страх немного был. У меня была местная анестезия и во время операции доктор со мной разговаривал. Он очень общительный и внимательный. Ему можно позвонить в любое время дня и ночи, если тебя после операции что-то не устраивает или очень сильно беспокоит. Он даст нужный совет, после которого действительно становится лучше.. Так же большое спасибо администратору - Ольге и всему медперсоналу, который меня оформлял. Спустя месяц могу сказать, что результатом своих ушек я очень довольна. Это была моя мечта, которую доктор осуществил. Спасибо Вам большое! Вы - самый лучший в Краснодаре!
Здравствуйте. Делала 1,5 месяца назад ринопластику у доктора Омара Халеда. После снятия лангеты результат превзошёл все мои ожидания... Нос стал такой маленький, узенький, что очень важно для меня - естественный. Доктор Халед претворил мою мечту в реальность, за что я ему безумно благодарна.
Халед Омар самый замечательный пластический хирург! Делала 1,5 месяца назад ринопластику и осталась безумно довольна! Результат фантастический! Доктор с первой минуты внушил доверие, все подробно рассказал и ответил на все мои вопросы! Я очень рада, что мой нос оказался в таких профессиональных руках! А также спасибо Олечке (администратору) за то, что в любое время была на связи и так же давала советы и отвечала на вопросы! Огромное спасибо за мой красивый носик!
Большое спасибо доктору Омару Халеду! Делала 2 операции: 3-тичную ринопластику, совмещенную с септопластикой и мини-абдоминопластику. Я очень довольна результатом! Первые две ринопластики изрядно испортили не только внешний вид носа, он практически вообще перестал дышать. Омар Халед все исправил. С дыханием все прекрасно, ну и самое главное, внешне нос мне очень нравится. С животом тоже была беда, после КС остался глубокий, очень заметный шрам с нависающей кожей сверху, а теперь у меня животик как будто я и не рожала, подтянутый, красивый, с еле заметным шрамиком. Безумно счастлива, что пошла к этому пластическому хирургу!
Доброго всем дня! Оперировалась у доктора Омара Халеда по поводу коррекции высоты верхней губы (булхорн). Результатом более чем довольна. Прошло еще очень мало времени (операция была 04.04.2016), не полностью сошел отек, пока заметен шрам, очень тонкий и аккуратный. Но уже сейчас очевидно, что результат очень хороший. Доктор внимательный и доброжелательный. Рекомендую.
Здравствуйте, две недели назад я сделала операцию по увеличению груди, результатом довольна не только я, но и мои близкие. Все было сделано профессионально - до и после операции, вчера сняли швы под ареолой, шва почти не видно. И это только две недели. Сейчас прописали мазь для быстрейшего результата, думаю, через месяц вообще ничего не будет видно. Так что, доктора рекомендую. Девушка, которая вместе со мной лежала, и у нее аналогичная была операция, тоже довольна результатом, мы с ней пересеклись на снятии швов.
Делала маммопластику 15.01.2016 года у доктора Омара Халеда. Изначально груди не было вообще, теперь полная 2-ка, чему я очень рада! Прошел всего месяц, но уже сейчас грудь выглядит замечательно, очень естественная и красивая! Операция прошла удачно, больно конечно было, но ради такой красоты можно и потерпеть. От наркоза отошла нормально, сильных отеков не было, только небольшие синяки, но за пару недель прошли и они, а когда доктор снял пластыри и разрешил душ жизнь вообще наладилась! В общем больше боялась, хирург мне достался адекватный и профессиональный, размер имплантов подобрал идеально, шовчики тоже маленькие и аккуратные, отговорил от коррекции асимметрии, хотя другой хирург хотел содрать денег как за половинную подтяжку! Я довольна как "слон", муж тоже в восторге и за счет небольшого размера никто не догадался, что была пластика, зато самооценка поднялась, и впервые мне полностью комфортно в моем теле! Однозначно буду рекомендовать доктора Омара знакомым! За более чем адекватную стоимость доктор творит чудеса. Еще и компрессионное белье подарили. Во всех других клиниках оно оплачивается отдельно, мелочь а приятно. Так что девочки ничего не бойтесь, можно смело доверить свое преображение доктору Омару Халеду!
Завтра будет ровно три месяца, как я стала одной из счастливейших женщин и все это заслуга пластического хирурга Омара Халеда. Мне 43 года, всю свою сознательную жизнь прожила с диким комплексом по поводу своей груди. Сама по себе грудь была маленькая, плюс после кормления близнецов больше года... Можете представить, во что превратились они... Без слёз не взглянешь. Но это все можно было исправить, если не одно огромное но... Моя грудная клетка была дико деформирована, правая сторона была выше левой. Да и вообще кривая вся. Ходила я по пластическим хирургам и уходила со слезами, так как они округляли глаза и говорили: "какая ужаснейшая деформация". Я стала чувствовать себя каким-то гоблином и начинала жалеть своего мужа, как он живёт с таким уродищем? Наконец я попала к Омару Халеду, уже на консультации я поняла, что это мой спаситель. Он ни разу не дал мне почувствовать себя неловко, начал думать, как мне помочь, различные варианты озвучивать. Сразу сказал, что все не так просто и может не получиться желаемый результат. Рассказал о возможных осложнениях. И вот, 4 ноября провёл мне маммопластику, операция шла больше трёх часов. Во время операции ему не понравился вид моей груди и ещё сделал подтяжку, вокруг ореолы навёл красоту. В общем, он такого результата добился, что я день и ночь его благодарю. Другие врачи от меня отказались, а он нет. Это врач от Бога с золотыми руками, он просто волшебник. Ни разу я не почувствовала с его стороны пофигизма, всегда очень внимательный и всегда с улыбкой на лице. Администратор Ольга вообще умничка, ей отдельное спасибо. Персоналу клиники большое спасибо, окружили такой заботой, чувствовала себя королевой. У меня не было никаких осложнений, я выполняла чётко все рекомендации Халеда. Если надумаю ещё что-то исправить, пойду только к нему. И вообще я считаю, что надо доверять врачу, идти с хорошим настроем на операцию, не думать о плохом и тогда все будет хорошо. Желаю всем удачи!
0.0нормально
Делала липосакцию на небольшом участке живота, прошло нормально, без эксцессов.
Замечательный врач! С носом была беда всю жизнь - был большой, длинный нос, ещё и с горбинкой. Пластического хирурга выбирала долго, очень боялась делать операцию. Но операция прошла замечательно! Сразу после наркоза чувствовала себя прекрасно, абсолютно никаких болей не было! Швов не видно, нос дышит и выглядит прекрасно. Теперь у меня маленький, красивейший, аккуратный нос. Спасибо этому прекрасному доктору! Носы - это действительно его профиль. Если вы хотите сделать ринопластику, то рекомендую этого доктора.
Говорят, под Новый год все мечты сбываются! Вот и моя давняя мечта иметь совершенно идеальный нос сбылась в канун Нового 2016 года. И все благодаря опытному и знающему свое дело хирургу Омару Халеду Мухамедовичу. Не думала, что нос будет настолько совершенен. Сейчас я очень люблю и обожаю свой чудесный носик, не смотря на то, что отек до конца еще не сошел (прошло всего 3 недели после операции). Результат виден, знакомые замечают во мне изменения в лучшую сторону, но пластика настолько естественна и профессиональна, что о ней знаю лишь только я. Спасибо доктору за его индивидуальный подход к каждому пациенту, за его талант и профессионализм!
Доброго времени суток! Искала врача, к которому смогу обратиться и убрать горбинку, выровнять перегородку. Много у кого спрашивала, читала отзывы, потом решила поинтересоваться у своей подруги, которая посоветовала обратиться к Омару Халеду Мухамедовичу. Сходила в апреле на консультацию и вот 2 октября была операция. Страха особо не было, пока, конечно же, не легла на операционный стол. Не боялась, наверно, потому что все общение, консультации и предоперационная подготовка было уютным и внушающим доверие. Наркоз - это вообще моя больная тема (дело в том, что еще 3 года назад, когда мне делали операцию под общим наркозом, я очнулась и чувствовала всю боль, словно вставляли спицу в ключицу). Встречу с анестезиологом очень ждала, сразу ему рассказала о своем случае, он уверил, что здесь такого не будет и был прав. В этот раз после его слов: "Теперь ты уснешь", я вырубилась в течение пяти секунд и очнулась только уже в палате. После проспалась часа три. Отходила я тяжело, все-таки сама по себе худая, но за ночь пришла в себя. Палата со своим санузлом. Отеки были дней 5, практически быстро все спало. Мы, конечно, пугались, что да как, первый раз-то, не сильно ли я отекла. И мама строчила Халеду всякие вопросы очень часто, он отвечал быстро, все рассказывал и объяснял. Говорил, что если настолько не устраивают отеки, что можно вколоть. И во всем был прав, и все помогало. Лангету, швы и пластины в носу сняли на десятый день, еще потом дня четыре походила с пластырем, фиксирующим нос. Пластика была у меня 2 октября, прошло уже практически два месяца. Конечно, есть еще и отек, но не сильный, «гуляет» по утрам, но это нормально. В течение года нос будет восстанавливаться. Хмуриться могу и даже уже доктор разрешил носить очки. Еще через месяц после операции можно было заниматься спортом. Мне делали ринопластику и выравнивали перегородку. Грубо говоря, ее слепили заново, так как она была сломана в детстве. Дышать легче стало. Операция была сложная, хирурги, в том числе ЛОР, проделали серьезную работу и результат на лице. После операции и реабилитационного периода ни разу не пожалела о том, что решилась на это. Если есть проблемы и комплексы, то советую.
Мне 22 года. История моя такая. Грудь начала расти лет с 10 очень интенсивно, и через 2 года у меня были огромные ореолы, «ушки спаниеля», все в растяжках, разной формы и размера, которые собирались в бюстгальтере 3 го размера. С этой проблемой я жила почти 10 лет и нет смыла говорить, насколько меня это стесняло, и стало основанием для большого комплекса. Все это время я жила с мыслью о том, что когда-нибудь обязательно сделаю операцию. Многие мечтают о большой груди, но, когда каждый день в зеркале видишь эти «ушки», хочется просто иметь аккуратные, подтянутые формы. Размер для меня не имел значения. Поэтому, я не думала об имплантах, планировала только подтяжку. На консультации доктор Омар поставил диагноз птоз II степени и порекомендовал ставить имплант, так как это было необходимо в моей ситуации. Операция прошла успешно, подтяжка была сделана только вокруг ореолы, хотя предполагалось делать минимум два надреза. Спасибо огромное за это. Отдельное спасибо медперсоналу за доброжелательное и внимательное отношение. Реабилитационный период прошел легко. Я была готова к тому, что болевые ощущения будут намного сильнее. Я безмерно счастлива. И еще раз спасибо, Омар, за Ваши золотые руки.
Возможно
18 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Он испортил мой нос. Да, он убрал мне горбинку, но нос сейчас кривой. Причём, на одной стороне носа вмятина. И это очень хорошо заметно. А свою ошибку он и не собирался исправлять. Прежде, чем выбрать хирурга, хорошо подумайте. Я теперь не фоткаюсь вблизи, так как меня подводит кривой нос. После снятия лангеты и по прошествии определенного времени он всех фотографирует и показывает то, что было до операции с Вашей внешностью и что сейчас. Меня же это не коснулось. А что фоткать-то и показывать? Что, свою ошибку фоткать? Говорить, мол простите, я ошибся? До операции у меня была ровная перегородка. Дыхание отличное через нос. Сейчас кривой нос и дышу, практически, одной ноздрей. Это как так нужно провести операцию, чтобы испортить и внешние данные и функционал носа? В общем, девочки, будьте аккуратней. Да, и ещё не менее важное. Меня бесило то, как он постоянно приставал. Эти озабоченные шутки. Работа, конечно, у него вредная, всё время молодые девчонки. Нет, но если ты хирург мужчина, так будь ты врачом. В больнице отношение персонала на 3-ку. Сильно рвало от наркоза. Почти полдня «эту красоту» никто не убирал. Да и утку, как в обед дали, так никто и не заходил из медперсонала до полуночи. Хоть бери и тони. Встать то не можешь с кровати после 4,5 часов наркоза. Итог, хирург он плохой. Мне не повезло. А деньги были выложены немалые. Девочки, будьте бдительны! Здоровье у нас одно, внешность одна. Не спешите. Удачи Вам. Надеюсь, этот отзыв опубликуют.
Доброго времени суток! Делала ринопластику у Омара Халеда в мае 2014 г. Очень недовольна результатом.
Добрый день, очень хочется выразить благодарность замечательному доктору Халеду Омару за его профессионализм и любовь к работе! Я делала у него маммопластику и результат превзошёл все мои ожидания - всё очень натурально, аккуратно, красиво. Это работа не хирурга, а ювелира. Золотые ручки у этого врача! Если решусь на ринопластику, то только к нему - видела его работы, очень красиво и со вкусом.
Всем здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 24 года. Месяц назад я делала хейлопластику у доктора. Реабилитационный период прошёл быстро (2 недели) и безболезненно (губы онемели на 3 недели, за это время зажили швы). Результатом я очень довольна! Огромное спасибо доктору Омару Халеду Мухамедовичу за проделанную работу, таких врачей ещё надо поискать - внимательный, позитивный и мастер своего дела. Если надумаю когда-нибудь ещё что-то делать, то только к нему, и всем советую. Еще раз, огромное спасибо!
Доктор Халед - замечательный человек! Профессионал своего дела. Грудь в отличном состоянии. Чувствую себя супер.
Очень благодарна доктору Халеду за свой новый красивый носик! Очень долго искала хирурга, обошла более 6 пластических хирургов (местных и приезжих), но побывав у него на консультации, сразу знала, что ринопластику буду делать только у него! Прошло 2 недели посл операции, я очень счастлива!
Очень довольна работой доктора Халеда Омара. Он профессионал с большой буквы. Мне 39 лет. После лактации грудь была "не эстетичной", кроме того, значительно уменьшилась в размере. Доктор Омар дал квалифицированную консультацию, сориентировал по цене, срокам и возможным последствиям операции. Операция прошла очень успешно. Наркоз лёгкий, отошла очень быстро. Никаких осложнений. Реабилитация максимально быстрая: уже через 2 недели после операции пропадают всякие неудобства. Через 1,5 месяца после операции грудь выглядит очень естественно. Швы аккуратные, маленькие, почти незаметны. Я в полном восторге от результата и рекомендую всем оперироваться только у доктора Халеда Омара. Очень ему благодарна за работу.
Всем здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 24 года. Кратко о своей истории. В детстве у меня была травма, мне сломали нос баскетбольным мячом, выросла горбинка, нос деформировался, и был длинным к тому же. Я ужасно комплексовала по поводу своего носа и всегда мечтала сделать ринопластику. Сама я из Ростова-на-Дону, долго искала достойных врачей из своего города, но никто не внушил доверия. Случайно нашла доктора Омара Халеда в Краснодаре, посмотрела его работы, почитала отзывы и поняла, что это тот врач, который мне нужен. Недолго думая, я записалась на консультацию, доктор мне очень понравился, сделал компьютерное моделирование, всё грамотно объяснил и через несколько дней я позвонила и записалась на операцию. Всё прошло успешно, болей в носу после операции я даже не чувствовала. Прошло чуть больше двух недель после операции, отёки ещё есть, но они уже незаметны для окружающих, а я уже хожу и радуюсь своему новому носику и довольная смотрюсь в зеркало. Огромное спасибо доктору Омару Халеду Мухамедовичу за проделанную работу, таких врачей ещё надо поискать. Внимательный, позитивный и мастер своего дела. Если надумаю когда-нибудь ещё что-то делать, то только к нему, и всем советую. Ещё раз огромное спасибо!
Всем привет! Моей девушке сделал носик Омар Халед. Сразу результат отличный! Восстановление быстрое. Следов операции почти не видно уже через 3 недели. Омар Мухамедович - мастер своего дела!
Замечательный доктор! Когда выбирала доктора, искала в интернете. Нашла его. В декабре 2014 года. Увеличение груди доверила ему. Результатом очень довольна! Мне почти 40 лет. До операции размер был "-1". Сейчас моя грудь - моё достоинство. Всё выглядит настолько естественно, что никогда и не поверишь, что была пластика. И всё благодаря Халеду Мухаммедовичу. Спасибо большое! Если вы ищите пластического хирурга и пока ещё не остановили свой выбор на ком-либо, рекомендую Халеда Мухаммедовича. Удачи Вам!
Очень довольна работой Халеда! Замечательный человек и профессионал своего дела! Из моей печальной груди, прошедшей роды, кормление ребёночка и дальнейшие похудения, сделал шикарную грудь, о которой я даже не мечтала! Прошёл месяц после операции, врач продолжает меня наблюдать, состояние отличное, разрез под грудью незаметен, всё очень натурально и естественно смотрится! Халед - очень внимателен, всегда всё расскажет и объяснит, всегда на связи, если возникнут вопросы, что немаловажно! Спасибо ему! Золотые ручки.
Понравилось
Очень понравилось! Грамотно, красиво, а главное - быстро! Делала ринопластику и липофилинг губ. Результат превзошёл все мои ожидания! За грудью пойду только к нему. Всем рекомендую.
Не понравилось
Понравилось всё!
Общительный, весёлый. Всё делает чётко и красиво. Для послеоперационной консультации доступен в любое время дня и ночи. В целом большой молодец.
Он исполняет мечты! Очень благодарна. Большое спасибо! Мастер своего дела. Очень доброжелателен. Делала нос - и осталась очень довольна! Рекомендую. Маргарита А.
Привет всем, я из Краснодара. Хочу выразить огромную благодарность и поделиться своей радостью, которая произошла 25 апреля 2014 года. В этот день Омар Халед Мухамедович сделал мне операцию по увеличению груди. Результат уже сейчас меня очень радует! Врач от бога! Очень внимательный и настоящий профессионал своего дела! Очень рада, что попала именно к нему! А плюс ко всему, в клинике очень приятная, почти домашняя атмосфера, замечательный персонал, не хочется уходить оттуда.
Понравилось
Результат превзошел все мои ожидания. Делала абдоминопластику, живот после родов выглядел ужасно: мышцы порвались, живот обвис фартуком, образовалась грыжа. Доктор Халед Омар операцию провел на 5 с плюсом. Очень внимательно отнесся после операции, помог восстановиться. Сразу был виден отличный результат, живот плоский, подтянутый, кожа гладкая, шов тонкий. Сейчас, спустя год, шрама не видно совсем - тонкая белая полосочка. Всем рекомендую доктора Халеда Омара. Он лучший в Краснодаре.
Рекомендую всем, кто хочет сделать пластическую операцию, только доктора Омара Халеда.