Огородов Иван Андреевич, детский ортопед, ортопед - Краснодар

Огородов Иван Андреевич
Краснодар

стаж 24 года
Всего записалось 93 человека

Огородов Иван Андреевич, Краснодар: детский ортопед, ортопед, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Обновлено 18.05.2019
Детский ортопед - от 1100 р.
Ортопед - от 1500 р.

Специализация

100%Косолапость

1995-н. в. Отделение детской травматологи и ортопедии
Врач

1994 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)

Отзывы о Огородов Иван Андреевич

Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14

Лечили косолапость. После рождения ребёнка не верилось, что можно что-то улучшить. Но прошло 3 года, тревоги и неудобства позади. А ребёнок бегает, играет в футбол, ездит на велосипеде, и ни один врач без обращения внимания не замечал исходную патологию. Большое Вам спасибо, Иван Андреевич.

Рекомендую. Всегда нужны специалисты, которые которые не красиво говорят, а хорошо делают своё дело.

Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14

Отличный врач, пришли по рекомендации, у ребёнка разрыв связок, назначил лечение, все расписал, все рассказал. Да, не сюсюкал, но мы не за этим приходили, спасибо огромное за лечение.

Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14

Очень благодарны доктору за лечение нашего ребенка. Проведено лечение по современной методике, и что самое главное - без операции. Теперь мы ходим без ортопедической обуви, ребенок может заниматься спортом.

Если требуется лечение "косолапости" у детей, выбирайте лечение только по современным методикам - метод Понсетти, и начинайте как можно раньше.

Новый отзыв