Кушнарева Марина Васильевна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Краснодар

Кушнарева Марина Васильевна
Краснодар

Кушнарева Марина Васильевна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-29.

Обновлено 10.08.2017

8%Купероз
8%Акне (угри)
7%Розацеа (розовые угри)
5%Алопеция

2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
2009 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (дерматовенерология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (дерматовенерология)

Отзывы о Кушнарева Марина Васильевна

Кушнарева Марина Васильевна мне очень понравилась. Хорошо сделала свою работу. Серьезно ко всему отнеслась. Достаточно и времени и внимания уделила на прием. Мне все понравилось. О докторе у меня осталось положительное впечатление.

10.08.17 18:08

Марина Васильевна прекрасно знает свою работу. Отличный специалист. Прописала мне лекарства, назначила дообследование. Только положительное впечатление, хоть и была у нее в первый раз. Очень приятная сама по себе. Могу такого специалиста рекомендовать своим знакомым.

10.08.17 18:13
Спасибо за добрые слова. Будем рады, новой встречи. У нас всегда есть действенные процедуры для красоты, предложения и акции. Марина Васильевна, вернулась с международного форума, по контурной пластике и готова делиться новыми знаниями. Будем рады помочь.

Кушнарева Марина Васильевна, очень хороший и приятный врач. Свое дело она знает и это конечно радует. Доктор провела качественное обследование, назначила лечение, в общем, все нормально, меня устроило. Рекомендую.

10.08.17 18:14

Кропанцева Елена Анатольевна, Врач-косметолог - Краснодар
Кропанцева Е. А.
ул. Яна Полуяна, 51
(861) 205-04-15

Бабкевич Ирина Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург, Миколог, Трихолог - Краснодар
Бабкевич И. А.

Березовская И. Л.
ул. Гагарина, д. 124
(861) 201-84-73

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Схапцежук Медея Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
Схапцежук М. В.
ул. Кожевенная, 66
(861) 205-09-14

Колупаева Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Краснодар
Колупаева Е. Е.
пер. Плановый, д. 24