Орехов Виталий Геннадьевич, врач узи, рентгенолог - Краснодар

Орехов Виталий Геннадьевич
Краснодар

Стоимость приёма - от 550 р.-20%  440 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание

Орехов Виталий Геннадьевич, Краснодар: врач узи, рентгенолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

☎(861) 205-09-14

Клиника «ЛАЙФ»
Врач УЗИ - от 500 р.
ул. Минская, д. 122/9
☎(861) 205-09-43

Медицинский центр «На Минской»
Врач УЗИ - от 550 440 р.

Врач-КТ, врач-УЗИ
2015-2015Детская городская клиническая больница №1 г. Краснодар
2015-2015Клиницист
Врач-рентгенолог
2016-н. в.Клиника "Будь здоров"
Врач-Рентгенолог, Врач-УЗИ
2016-н. в.Медицинский центр "На Минской"
Врач-УЗИ

Высшее образование

2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2006 Кубанский государственный медицинский университет
2006 Кубанский государственный медицинский университет
2009 Кубанский государственный медицинский университет
2015 Кубанский государственный медицинский университет

Профессиональные награды

2014За оказание медицинской помощи в период олимпиады Sochi-2014

Отзывы о Орехов Виталий Геннадьевич

+2.0 Отлично Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96

Прочитала отзывы, особенно последний и могу сказать следующее: отличный врач, приветливый, всё объяснил и показал на снимке, всё отдал в конверте, мне понравилось, приду еще, если надо будет, и посоветую друзьям. В кабинете чисто и прохладно, в коридоре меня не держал, как в других клиниках. Большое спасибо за оказанную помощь и внимание.

---

04.09.18 10:04
Спасибо, будьте здоровы
-2.0 Ужасно Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96

Как врач-рентгенолог Орехов некомпетентен. По снимкам не смог сделать описание, сам признался, что не может этого сделать, а делает так, как его учили 15 лет назад, то есть никак. Я обратила внимание, что делаю маммограмму в этой клинике уже 3-й год, где другие врачи делали описание снимков. Орехов предложил мне обратиться в клинику "Маммэ", что я и сделаю. Зря потрачены деньги. Крепкого здоровья, Орехов, не болейте.

23.07.18 16:36
«Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно» И. В. Сталин.
Пациентка поругалась со всеми,кто ей попался в клинике, в том числе со мной. Снимки выданы, описание выдано.
проверено
15.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.03.2018 Начата проверка по запросу
15.03.2018 Автор не смог предоставить документы
15.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9

Делала УЗИ сердца у этого специалиста, отнесла заключение кардиологу. Заключение кардиолога однозначное: параметр, который необходим для постановки диагноза в моем случае (беременность 34 недели, синусоидная тахикардия и диффузные изменения миокарда по результатам ЭКГ) не определен! В чем причина то ли квалификация врача, то ли специфика установленного оборудования, не берусь судить. Результат: проведение обследования в другом учреждении, зря потраченные в "Клинике на Минской" время и деньги. Никому и никогда не посоветую обращаться к этому врачу.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 09.02.2018 11:46:06 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 17X.5X.6X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Орехов В. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
26.02.18 10:05
Странный отзыв, беременных не смотрю, для таких групп граждан есть женские консультации во исполнении приказа МЗ РФ.
Орехов Виталий Геннадьевич, Врач УЗИ, Рентгенолог - Краснодар
550 р.