Орехов Виталий Геннадьевич,врач узи, рентгенолог - Краснодар
Рентгенолог
7.9

Орехов Виталий Геннадьевич
Краснодар

Орехов Виталий Геннадьевич, Краснодар: врач узи, рентгенолог, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

поблагодарить

Врач УЗИ — от 550₽
Рентгенолог — от 550₽
(861) 205-09-43

Доктор о себе

Работаю быстро, качественно и во благо здоровья пациента.
Всегда готов к общению.

• 2016 — 2019
    Клиника "Будь здоров"
    Врач-Рентгенолог, Врач-УЗИ
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр "На Минской"
    Врач-УЗИ
  • 2020 — н. в.
    УроПро
    Врач-УЗИ

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (рентгенология)

Профессиональные награды

За оказание медицинской помощи в период олимпиады Sochi-2014

Медицинские ассоциации

• Российское общество рентгенологов и радиологов (РОРР)
  • Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Ответственный врач и профессионал своего дела! Рекомендую!
Я хочу поблагодарить врача рентгенолога Виталия Геннадьевича за высокий профессионализм. Обратилась за описанием МРТ малого таза, исследование было описано подробно, результат был выдан быстро, получила подробные рекомендации.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Новая клиника, всё чисто, красиво, парковка, хорошие аппараты.
Не понравилось
Доброго дня. Был на УЗИ у доктора Орехова. Очень понравилось общение и точность работы. Человек знает и делает всё очень осторожно. У меня проблема, всё болит. На УЗИ ничего не почувствовал. Теперь буду лечиться у уролога. Спасибо за новую клинику и приду ещё
Клиника «Евромед» на Кутузова
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Клиника «Евромед» на Кутузова-ул. Кутузова, д. 50
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Клиника чистая и приятная, есть парковка.
Быстро, качественно, большое описание, всё рассказал, снимки выдал, мы довольны. Однако выявили воспаление, и надо лечиться, хотя это тоже приятно. В поликлиниках нас не принимали, а здесь в центре всё было быстро и без очереди.
Клиника «Евромед» на Калинина
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор!
С уважением, администрация клиники "Евромед".
Клиника «Евромед» на Калинина-ул. Калинина, д. 201
Посетили врача Август 2021
Добрый день. Обратилась к Виталию Геннадевичу описать снимки МРТ головы, врачи который год крутились по кругу с ответом у вас ничего нет, даже выписали антидепрессанты и диагноз невроз. Поскольку пациент в депрессии не был, было осознание, что врачи что-то пропускают. Решились отправить снимки на заочную консультацию. И вот впервые была озвучена причина, что киста шишковидной железы передавливает какие-то структуры мозга и именно в этом причина состояния. Нейрохирурги наконец увидели причину. Врач внимательный, снимки описал очень подробно, досконально. После ответил на возникшие вопросы. Однозначно рекомендую врача для постановки диагноза по снимкам мрт. Ничего не пропустит!
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Понравилось
Осталась довольна посещением. Врач все рассказал, объяснил, с чувством юмора и со своим подходом. К такому специалисту хочется ходить!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Ребенок в восторге от врача.
Хороший специалист. Обратились за УЗИ шейных позвонков, ещё в том году. Обнаружили защемление, в этот раз было повторное УЗИ.
Медицинский центр «На Минской»
Уважаемый пациент.
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
Крепкого Вам здоровья.
Спасибо за отзыв. Рад, что смог помочь Вам и Вашему ребенку. Будьте здоровы
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Понравилось
Все четко и по существу. Простым языком объяснил результаты УЗИ. Есть возможность задавать вопросы по ходу исследования.
Я была на УЗИ всего ЖКТ. Доктор объяснил все максимально просто, доступно. Хорошее чувство юмора. Если ещё раз идти на УЗИ, то к нему!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор. Подробное описание. Нашёл то, что другие обычно пропускают. Я в шоке, по одному исследованию столько информации. Мой лечащий врач очень был доволен этим описанием. Сразу назначил лечение и мне стало лучше. Рекомендую тем, кто ищет толкового диагноста!
Не понравилось
Долго оформляли документы в регистратуре. Ждала очередь на томограф. Оказалось, был дедушка и долго одевался. Само исследование быстро и четко!
Отличная клиника и недалеко от дома. Есть все специалисты и делают операции.
Орехов В. Г.
Спасибо за отзыв. Я всегда стараюсь дать пациентам максимум своих возможностей и навыков. Будьте здоровы и берегите себя.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Не понравилось
Добрый день. Проходил МРТ позвоночника. Рассмешил своего лечащего врача. В заключении написано диффузные изменения матки! Уважаемый Орехов Виталий Геннадьевич, врач высшей категории, имеющий учёную степень, [... ]! Я - мужчина, до своих 57 лет не знал о существовании у меня такого замечательного органа.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день. Спасибо за Ваше обращение. Ваша рекламация доведена до врача, заместителя главного врача Клиники и главного врача Клиники.
Приносим свои извинения за произошедший технический сбой.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская Сочи.
Орехов В. Г.
Очень рад, что поднял вам настроение.
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Виталий Геннадьевич на прошлой неделе смотрел мой остеохондроз в шейном отделе позвонка. Была у него первый раз. Могу сказать, что на приеме комфортно, врач к себе располагает, на вопросы ответы дает достаточно быстро, доступно объясняет. Месяц назад делала в краевой больнице - небо и земля. Здесь больше понравилось, да и результат не пришлось долго ждать. Осталась довольна. Тамара Георгиевна.
Орехов В. Г.
Спасибо, стараемся создать все условия для комфорта
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность специалисту своего дела Орехову Виталию Геннадьевичу! Проведенная диагностика была не только квалифицированная, но и с человеческим пониманием проблемы. С помощью Виталия Геннадьевича мне был поставлен правильный диагноз, все обошлось без операции. Очень благодарна ему. Ольга Дик!
Орехов В. Г.
Спасибо, стараемся работать во благо общего дела - здоровья пациентов
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличная работа врача, быстро, качественно, всё рассказал, снимки в пакетике, всё чётко и понятно, не корявым почерком, как в других клиниках. В клинике чисто и удобно, парковались долго, потом увидели, где можно было поставить машину, совсем рядом с крыльцом. Есть в клинике личный кабинет через телефон настроили, очень удобно. Спасибо, придём ещё.
Не понравилось
Нет такого.
Орехов В. Г.
Спасибо, до новых встреч, хотя лучше не болеть и вести здоровый образ жизни.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
С предварительным диагнозом пневмония обратился к рентгенологу Орехову Виталию Геннадиевичу клиники "Екатерининская". После рентгена снимки получились очень качественные, описание снимков врач сделал подробно. Лечащий врач результатами рентгена остался доволен. Спасибо Вам огромное. Ваш пациент Орлов Олег.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Этой зимой мне пришлось пройти через ужас! Почти с ноября ребенок болел, врачи говорили, что обычная простуда, лечили 1,5 месяца, а ему все хуже и хуже! Я и к заведующей поликлиники ходила, и жалобы писала, а они в один голос кричали, что это я неправильно даю лекарства. Когда обратились к платному педиатру, она первым делом назначила рентген. Делали его у Орехова Виталия Геннадьевича, и, слава Богу, что обратились именно к нему! Он сделал рентген легких и с первого взгляда на снимок сказал, что у ребенка пневмония! Честно сказать, я там чуть не поседела! Как до такого можно было довести?! Даже страшно представить, что бы было, если бы не Виталий Геннадьевич! На основании его заключения нам поставили правильный диагноз и положили в больницу! Сейчас с ребенком все хорошо, слава Богу!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Обратилась я к неврологу из-за болей в шее, а он назначил рентген. У нас в поликлинике оборудование меняли, поэтому пришлось делать платно. Позвонила в клинику, меня записали к Орехову Виталию Геннадьевичу. Он так мне понравился! Не просто нажимает на кнопочку и выдает снимок, а ответственно подходит к своей работе! Выдал мне описание снимка, но и ответил на мои вопросы. Побольше бы таких тактичных врачей!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Срочно нужно было сделать МРТ бедренного сустава, обратилась в клинику "Екатерининская", где попала на прием к чудесному рентгенологу - Орехову Виталию Геннадьевичу. Он действительно совершенно замечательный специалист и чудесный, душевный, добрый человек, который не просто машинально выполняет свою работу, как робот, а и повеселит, подбодрит, не даст заскучать. После проведенного обследования Виталий Геннадьевич все подробно описал и успокоил, что все будет хорошо, ничего необратимого нет и все излечимо. Остался очень доволен приемом. И хочу сказать в общем - весь персонал клиники отличается проявлением заботы и предупредительности, спасибо за такую работу. Олег Павлов.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Делала снимок спины у Орехова В.Г. Обратиться именно к нему посоветовал мой лечащий врач в поликлинике. В клинике этой была первый раз. Так чисто и даже уютно, хотя обычно о больнице это не скажешь. Вежливый персонал, можно записаться заранее и попасть на прием без очереди. Очень удобно.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Спасибо за снимки и описание. Моя проблема со спиной почти решена. Тут главное правильный диагноз и понятная картинка. Мне всё сделали, как в клинике Москвы. Всё чисто, опрятно, одноразовая простынь на аппарате. Быстро обследовали, описание через 10 минут. Приду на контроль обязательно.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Уважаемый доктор Орехов В.Г., надеюсь, это сообщение прочтёт главврач клиники. 21.05.19 я прошла рентген-обследование в клинике "Здрава" (стопа, колено, кости таза). Процедуру выполнял Шефер В.В. - серьёзный, внимательный доктор. У него же я 3 дня спустя получила консультацию как у травматолога-ортопеда, на которой он уделил мне максимально много времени. Речь идёт о протоколе рентген-обследования костей таза, выполненном дистанционно Вами 21.05.2019. Вы пишете, что патологических изменений не выявлено, щели не сужены, костная структура - без изменений. Однако год назад Кобалия Г.Р. (рентгенолог Смычкова В.А.), а также Шефер В.В. 25.05.2019 (после клинического осмотра) дали заключение: двусторонний коксартроз справа, шейки укорочены, субхондральный склероз замыкательных пластин и много других патологий. Верить ли теперь Вашим описаниям рентгена стоп и колена? А ведь за рентген 21.05.2019 я заплатила почти 4000 р. Продолжать ли быть пациенткой "Здравы" или перейти в другую клинику? С уважением, Денисова Ирина Николаевна, пенсионер, стаж 37 лет, Ветеран труда.
Орехов В. Г.
Уважаемая Ирина Николаевна! Приходите в клинику, я там по четвергам, всё объясню по вашей патологии и покажу динамику в сравнении с предыдущими годами
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Понравилось
Прочитала отзывы, особенно последний и могу сказать следующее: отличный врач, приветливый, всё объяснил и показал на снимке, всё отдал в конверте, мне понравилось, приду еще, если надо будет, и посоветую друзьям. В кабинете чисто и прохладно, в коридоре меня не держал, как в других клиниках. Большое спасибо за оказанную помощь и внимание.
Не понравилось
---
Клиника «Будь здоров»-ул. Тургенева, 96
Не понравилось
Как врач-рентгенолог Орехов некомпетентен. По снимкам не смог сделать описание, сам признался, что не может этого сделать, а делает так, как его учили 15 лет назад, то есть никак. Я обратила внимание, что делаю маммограмму в этой клинике уже 3-й год, где другие врачи делали описание снимков. Орехов предложил мне обратиться в клинику "Маммэ", что я и сделаю. Зря потрачены деньги. Крепкого здоровья, Орехов, не болейте.
Орехов В. Г.
«Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно» И. В. Сталин.
Пациентка поругалась со всеми,кто ей попался в клинике, в том числе со мной. Снимки выданы, описание выдано.
15 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2018 — Начата проверка по запросу
15 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
15 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Про Виталия Геннадьевича я могу говорить долго, но скажу самое главное - это лучший узист, которого мне довелось встречать за 70 лет своей жизни. Дай бог вам здоровья и спасибо за неравнодушие и профессионализм!
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Спасибо за отличную диагностику, мой ребёнок был спокоен, хихикал, не плакал, как всегда при виде врача. Заключение быстро, все рассказал и отправил к педиатру, уже стало лучше, значит все делаем правильно. Спасибо всем. Клиника на Минской - молодцы.
Спасибо, будьте здоровы
Понравилось
Спасибо большое, что знаю Орехова В. Г. - замечательный, внимательный и чуткий доктор! Профессионал! Хорошо, когда можно обратиться за консультацией и как к рентгенологу, и как к врачу УЗИ, если нужно дообследование! Когда такие врачи рядом с нами, здоровье в надёжных руках. В любое время поможет Вам! Побольше таких врачей!
Спасибо, будьте здоровы
Беспокоили боли в спине. Никто, кроме Орехова Виталия Геннадьевича не смог поставить правильный диагноз.
Спасибо, будьте здоровы
Были проблемы с пищеварением, раньше делала УЗИ, все говорили, что без проблем, но боли все равно были, появилась экзема. Порекомендовали этого врача, он сделал УЗИ брюшной полости, сказал, что застой в желчном пузыре, атоничен (делали с пищевой нагрузкой, это он посоветовал, я сначала распсиховалась, так как торопилась, но он убедил в необходимости). В итоге причину проблем нашли, сразу отвели к гастроэнтерологу - назначил лечение. Как итог - значительное улучшение, боли исчезли, экзема почти прошла, ещё курс не закончен. Спасибо огромное, что убедили!
-1.0 плохо
Почитала отзывы и решила повести ребенка на УЗИ к этому врачу. Нам требовалось УЗИ всех органов брюшной полости. Приятный внешне, улыбался, УЗИ длилось минут 5, сказал, что успел все посмотреть. После УЗИ просто отдал бумажку (с непонятным почерком). Я задала вопрос, все ли нормально, он ответил, что сильный застой желчи у ребенка 2,5 года! Рекомендовал гастроэнтеролога. Мы вышли и тут же в этой клинике попали к гастроэнтерологу. Было назначено лечение по результатам этого УЗИ! Я решила перепроверить УЗИ у других докторов, увидев это заключение, они пришли в ужас! Размер органов был указан, как у взрослого мужика и в итоге никакого застоя желчи никто не нашел, все три УЗИста сказали, что все у ребенка нормально. УЗИ делала, как положено все время! В общем зря потраченные деньги, хорошо, что лечить не стала, а перепроверила.
Орехов В. Г.
Спасибо за отзыв. Здоровья вам и вашим детям.
Понравилось
Пишу отзыв со слов своего супруга: "В буквальном смысле, меня вернули к жизни и поставили на ноги в этом медицинском центре. Спасибо всем докторам, которые принимали участие в моем лечении и восстановлении. Замечательные, чуткие люди. Я чувствовала себя уютно и спокойно, словно дома. Особенно мне понравилась гастроэнтеролог Новоселя и мой замечательный врач УЗИ Орехов Виталий Геннадьевич. Настоящий профи своего дела. Обследование проводит не молча, все рассказывает и показывает, отвечал на любые мои вопросы, очень ловко проводил УЗИ, спасибо ему за проделанную работу."
Не понравилось
Не было такого.
Все, что прописал в заключениях, так и было. От качества выполненного доктором обследования зависел результат моего лечения в целом, поэтому помощь Орехова я просто не могу переоценить.
Орехов В. Г.
Спасибо за отзыв, надеюсь, что мы вам помогли, будьте здоровы
Спасибо за отличный приём, всё понятно и по существу. Быстро, чётко, объяснил, куда дальше идти и к кому обращаться.
Спасибо, будьте здоровы
Виталий Геннадьевич помог мне справиться с моей болезнью. Целый ряд симптомов преследовал меня последние годы: от выпадения волос до необъяснимого набора лишнего веса. Благодаря доктору, я узнала, что у меня большие проблемы с щитовидной железой, нарушена выработка гормонов. Благодаря стараниям доктора и его индивидуальному подходу, мне удалось вылечить болезнь. Наконец я живу, как прежде, полноценно. Жалею, что раньше не обратилась в Медицинский центр на Минской. Спасибо Вам!
Спасибо, будьте здоровы. Счастливого празднования Нового года и рождества.
Были проблемы с сердцем, поэтому решила обратится в в Медицинский Центр на Минской. Очень понравился подход и отношение к пациенту медицинскими работниками центра. Провели обследование, делала УЗИ у Виталия Геннадиевича. Очень тщательно все смотрит. Нашли причину моих болей. Врач меня подробно проконсультировал и назначил лечение. Уже через некоторое время я увидела улучшение в своем состоянии.
Спасибо, будьте здоровы. Счастливого празднования Нового года и рождества.
Понравилось
Обратился за помощью к Виталию Геннадьевичу, когда нужен был снимок легких, так как было подозрение на пневмонию. Хотелось сделать быстро и без проблем, поэтому записался на прием в клинику "На Минской". Мне удобно, недалеко от дома, да и записали меня на следующий день после того, как я позвонил. Приятная клиника, приятный врач, рентген сделали оперативно, сразу же посмотрел и сказал, что воспаления нет, просто бронхит. Конечно, я показал еще снимок терапевту, она это тоже подтвердила.
Спасибо вам!
Спасибо, будьте здоровы. Счастливого празднования Нового года и рождества.
Понравилось
Мне понравилось, как он мне всё подробно объяснил, думаю, теперь решу свою деликатную проблему. Обязательно приду ещё. Все бы такими были и медицина бы была нормальная.
Не понравилось
Пришла на контроль в "Зимамед", а он там уже не работает, посмотрела по интернету, в "Клиницисте" только на сайте осталась фото. Не знаю, что делать.
Спасибо
Мне всё понравилось, быстро работает, объяснил, что делать дальше, ответил на все вопросы, всё четко, слаженно и понятно.
Спасибо, рад, что помог
Отличный врач, таких отзывчивых и готовых всё рассказать по рентгеновским снимкам - единицы. Посоветовал к кому обратиться по лечению. Остались очень довольны.
Спасибо, будьте здоровы.
Лучший диагност города Сочи, ставит диагнозы с одного взгяда, работает быстро и качественно. Его мнению доверяют все врачи города.
Спасибо.