Ершова Виктория Олеговна,акушер, детский эндокринолог, диабетолог, эндокринолог - Краснодар
вторая
Акушер
Детский эндокринолог
Диабетолог
6.4
7.2

Ершова Виктория Олеговна
Краснодар

Ершова Виктория Олеговна, Краснодар: акушер, детский эндокринолог, диабетолог, эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-35.

Обновлено 20.09.2021

Акушер — от 1200₽
Эндокринолог — от 1200₽
(861) 205-44-31

• 2012 — 2018
    ГУЗ ЯО «Ярославская центральная районная больница»
  • 2014 — 2018
    г. Краснодар, ГП №9
  • 2019 — н. в.
    ООО "Медскан Клиник"
    Эндокринолог

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндокринология)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндокринология)

«Эндокринологические заболевания у детей» в ЯГМА
    Участие в семинаре «Инсулинотерапия при сахарном диабете 2 типа», г. Москва.
    Участие в семинаре образовательной программы «Диапозитив» «Сахарный диабет и осложнения. Клиника. Диагностика. Лечение», г. Ярославль.

Медицинские ассоциации

20 сентября 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
20 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
Посетили врача Сентябрь 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 30.09.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Понравилось
Очень понравилось. Все подробно объяснила, разобрала все анализы, назначила лечение.
Пришли на приём с ребёнком.
Ершова В. О.
Здравствуйте! Ответы на отзывы отправляются с опозданием, так как очень много времени занимают приемы пациентов,но все мои пациенты со мной на контроле.И спасибо Вам за обратную связь. Для других людей, которые возможно ищут врача по информации в интернете.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач очень приятная, вежливая. Подробно все объяснила. Назначила лечение. После лечения поедем ещё на консультацию.
Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Долго выбирала детского эндокринолога, посоветовали обратиться к Ершовой В.О, пришли с дочкой на первичный прием, и не пожалела. Прием прошел плодотворно, без спешки, лишних анализов не назначила, все рассказала понятно и доходчиво. После было назначено лечение, хотя и прошло очень мало времени с момента начала лечения (неделя), но уже результат небольшой, но есть. Очень благодарна Вам, Виктория Олеговна, в моей ситуации это уже огромный прогресс в лечении. Несколько лет моей дочке эндокринологи не могли поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение, жалею, что к Вам раньше не обратились. Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Февраль 2020
Консультация, на мой взгляд, прошла очень продуктивно. Доктор после внимательного общения со мной назначила исследования, с помощью которых будет проще определить диагноз, так как диагноз у меня непростой. Мне понравился и прием, и доктор. Все было максимально понятно. Очень понравилось то, что доктор не навязывает никаких дополнительных услуг и анализов и дает право выбора при назначении лечения. У меня сложилось очень приятное чисто человеческое впечатление. Результатом обследования и лечения я полностью довольна. Обязательно буду рекомендовать Викторию Олеговну знакомым.
«ID Clinic»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв, нам очень важна обратная связь от наших пациентов. Обращаясь за консультацией к Ершовой В.О., вы легко сможете разобраться со всеми тонкостями проблемы и получите самое подробное разъяснение по каждому вопросу. Желаем Вам всего наилучшего и крепкого здоровья.С Уважением, ID Clinic.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор. Все рассказала, объяснила. После осмотра я задала вопросы, и Виктория Олеговна на все ответила. Очень добрый и отзывчивый доктор.
Не понравилось
Все отлично.
Спасибо большое доктору Виктории Олеговне, провела полностью осмотр, посмотрела все анализы. Все рассказала, назначила лечение. Она и как человек очень хорошая. Всем советую, теперь только к ней. Прошли кучу докторов, и никто ничего не мог толком сказать. Спасибо огромное от души. В клинике очень хорошая, спокойная обстановка, вежливый персонал. Мы довольны.
Ершова В. О.
Спасибо Вам!) за обратную связь! Это очень приятно!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все по делу. Полный анамнез собирает. Не торопится. Пальпирует щитовидную железу. Компетентна. Результат лечения уже есть, это не может не радовать.
Не понравилось
Все хорошо.
Хочу выразить благодарность врачу. Выслушала, посмотрела, дала советы и расписала лечение. Всегда на связи. Приятная врач. Главное, что результат лечения уже есть.
«ID Clinic»
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь. Виктория Олеговна, совсем недавно переехала жить в Краснодар и от того малоизвестный доктор среди жителей Краснодарского края. Однако школа эндокринологии и диабетологии, ее глубокие знания проблематики и опыт, шагнули намного вперед местной школы этой специализации. Обращаясь за помощью к Ершовой В.О., Вы можете быть уверенны, в результативности и эффективности подобранной исключительно для вас терапией. Ждем Вас в ID Clinic, с уважением Жанна Александровна, руководитель медицинского центра.
Ершова В. О.
Спасибо за Ваш отзыв! Есть результат лечения, это главное!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Это не первый специалист в "ID Clinic", у которого я наблюдаюсь. Прекрасная команда. Виктория Олеговна - отличный специалист и просто хороший человек. Доктор Ершова изменила мне схему лечения и ввела новый препарат без возникновения побочных эффектов, чего не удалось другим врачам. Весьма рекомендую.
«ID Clinic»
Добрый день, и спасибо за обратную связь, нам важен отзыв каждого нашего пациента. Виктория Олеговна специалист высочайшего класса, но она совсем недавно переехала к нам в город и поэтому совсем не известна в Краснодаре. Доктор Ершова В.О. очень филигранно разбирается в эндокринологии, диабетологии и фармакологии, подходит к назначению лечения комплексно, учитывая множество факторов. Приходя на консультацию к Ершовой Виктории Олеговне, каждый пациент может быть уверен, что получит грамотное, подобранное исключительно для него лечение.
Ершова В. О.
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была на приеме у Виктории Олеговны на прошлой неделе, была приятно удивлена профессионализмом, тактом, четкостью действий в лечении. Она все объясняет, какое и зачем лечение назначает. С ней чувствуется уверенность за состояние своего здоровья. Так же приятно удивила доброжелательная и спокойная атмосфера в клинике!
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Виктория Олеговна очень грамотный специалист, досконально и индивидуально подходит к лечению основного заболевания. Обращаясь за консультацией к доктору Ершовой В.О., вы всегда можете быть уверенны, что получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно своего здоровья.
Ершова В. О.
Спасибо!!! Мы работаем для Вас!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Посетила новую клинику "ID Clinic," на приеме у эндокринолога Ершовой В. О. все очень понравилось, врач внимательно изучила проблему, с которой я пришла, назначенное лечение мне подошло. Сама врач очень приятная и квалифицированная, обязательно вернусь к ней ещё. Сама клиника интересная, все сделано по новейшим требованиям. Вежливый персонал.
«ID Clinic»
Очень приятно получать позитивную обратную связь о наших специалистах, большое спасибо. Виктория Олеговна подбирает лечение для своих пациентов, учитывая множество нюансов анамнеза заболевания и полученных результатов анализов. И учитывая мировые стандарты терапии, назначает лечение, которое подходит именно вам. Обращаясь за консультацией к Виктории Олеговне, вы можете быть уверенны, что грамотная индивидуально подобранная терапия, гарантированно поможет вам в лечении заболевания.
Ершова В. О.
Спасибо!!! Рада, что все понравилось!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Посетил новый мед. центр "Медскан Клиник", врач Ершова Виктория Олеговна очень внимательно отнеслась к моей проблеме и назначила лечение, которое очень эффективно мне помогло. Приятно иметь дело с профессионалом своего дела. До этого врача посетил несколько клиник и ни один врач не смог поставить правильный диагноз, и всё, что мне назначали врачи ранее, ничего не помогало. А попал случайно в "Медскан Клиник", и этот врач вернул меня к полноценной жизни. Спасибо вам огромное.
«Медскан Клиник»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и визит в нашу клинику! Мы рады, что наш врач - Ершова В.О.смогла своевременно помочь Вам.
Будьте здоровы!Будем рады видеть Вас снова!

Спасибо!
«Медскан Клиник»-ул. Петра Метальникова, д. 28
Посетили врача Июнь 2018
К доктору ходила моя мама и пришла в полном восторге от доктора. С ее слов могу сказать, что Виктория Олеговна очень хороший, квалифицированный специалист. Она успокоила маму, все ей объяснила и рассказала. У мамы даже не возникло никаких дополнительных вопросов. Мы довольны. Обязательно еще к ней придем.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Советская, д. 78а
Посетили врача Май 2018
Виктория Олеговна очень внимательная и вежливо все выслушала. Я очень рада, что попала к такому хорошему специалисту. Мне врач провела полную консультацию и сделала соответствующие назначения. Мне сейчас гораздо лучше. Я доктором очень довольна.
Благодарим за обращение!
Рады, что смогли помочь.
Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2018
Виктория Олеговна показалась мне очень внимательной и доброжелательной женщиной. Во время своей первичной консультации я получил ответы на все интересующие меня вопросы. Она также назначила мне лечение. Я даже не сомневаюсь в ее профессионализме. Считаю, что все на уровне. Приду к ней снова, если будет нужно.
Благодарим за отзыв!
Будем и дальше работать для Вас!
Посетили врача Март 2018
Первичный прием у доктора меня устроил. Она очень внимательно ко мне отнеслась. Все подробно мне рассказала и объяснила. Также назначила лечение. При этом, она уделила мне вполне достаточно времени. Считаю, что она довольно профессиональна. Буду еще к ней обращаться, как только понадобится.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв и обращение!
Уверены, что схема лечения незамедлительно даст результаты.
Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2018
Ершова Виктория Олеговна очень хорошо провела прием. К ней я обращалась в первый раз и осталась довольна доктором. Она развернуто проконсультировала и на прием уделила достаточно времени. Врач понравилась, после обследования обращусь к ней повторно.
Посетили врача Август 2017
Отличный доктор, меня она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Очень замечательный врач! Всегда хотелось иметь доктора и еще одновременно, и хорошего человека, вот и нашелся такой специалист!
Мне подсказали этого эндокринолога, и я очень довольна, что вышла на такого хорошего специалиста. Я уже давно знаю, что у меня хроническое заболевание. Наконец-то повезло найти врача, в котором я нисколько не сомневаюсь и есть смысл регулярно наблюдаться у нее. Ершова серьезно относится к диагностике, подробно объясняет по результатам обследований, по выписываемым лекарствам. Лечение подходит, мой организм получает мощную поддержку, и заболевание щитовидной железы удается держать под контролем.