Ершова Виктория Олеговна,детский эндокринолог, диабетолог, эндокринолог - Краснодар
вторая
5.2
8.5

Ершова Виктория Олеговна
Краснодар

Ершова Виктория Олеговна, Краснодар: детский эндокринолог, диабетолог, эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 201-82-76.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Эндокринолог — от 1000₽
ул. Петра Метальникова, д. 11
(861) 205-44-31

• 2012 — 2018
    ГУЗ ЯО «Ярославская центральная районная больница»
  • 2014 — 2018
    г. Краснодар, ГП №9
  • 2019 — н. в.
    ООО "Медскан Клиник"
    Эндокринолог

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндокринология)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндокринология)

"Эндокринологические заболевания у детей" в ЯГМА
    Участие в семинаре «Инсулинотерапия при сахарном диабете 2 типа», г. Москва.
    Участие в семинаре образовательной программы «Диапозитив» «Сахарный диабет и осложнения. Клиника. Диагностика. Лечение», г. Ярославль.

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация по остеопорозу
  • Российское общество кардиологов
  • Российская ассоциация эндокринологов

Ершова Виктория Олеговна
Понравилось
Все по делу. Полный анамнез собирает. Не торопится. Пальпирует щитовидную железу. Компетентна. Результат лечения уже есть, это не может не радовать.
Не понравилось
Все хорошо.
Хочу выразить благодарность врачу. Выслушала, посмотрела, дала советы и расписала лечение. Всегда на связи. Приятная врач. Главное, что результат лечения уже есть.
«ID Clinic»
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь. Виктория Олеговна, совсем недавно переехала жить в Краснодар и от того малоизвестный доктор среди жителей Краснодарского края. Однако школа эндокринологии и диабетологии, ее глубокие знания проблематики и опыт, шагнули намного вперед местной школы этой специализации. Обращаясь за помощью к Ершовой В.О., Вы можете быть уверенны, в результативности и эффективности подобранной исключительно для вас терапией. Ждем Вас в ID Clinic, с уважением Жанна Александровна, руководитель медицинского центра.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Это не первый специалист в "ID Clinic", у которого я наблюдаюсь. Прекрасная команда. Виктория Олеговна - отличный специалист и просто хороший человек. Доктор Ершова изменила мне схему лечения и ввела новый препарат без возникновения побочных эффектов, чего не удалось другим врачам. Весьма рекомендую.
«ID Clinic»
Добрый день, и спасибо за обратную связь, нам важен отзыв каждого нашего пациента. Виктория Олеговна специалист высочайшего класса, но она совсем недавно переехала к нам в город и поэтому совсем не известна в Краснодаре. Доктор Ершова В.О. очень филигранно разбирается в эндокринологии, диабетологии и фармакологии, подходит к назначению лечения комплексно, учитывая множество факторов. Приходя на консультацию к Ершовой Виктории Олеговне, каждый пациент может быть уверен, что получит грамотное, подобранное исключительно для него лечение.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Была на приеме у Виктории Олеговны на прошлой неделе, была приятно удивлена профессионализмом, тактом, четкостью действий в лечении. Она все объясняет, какое и зачем лечение назначает. С ней чувствуется уверенность за состояние своего здоровья. Так же приятно удивила доброжелательная и спокойная атмосфера в клинике!
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Виктория Олеговна очень грамотный специалист, досконально и индивидуально подходит к лечению основного заболевания. Обращаясь за консультацией к доктору Ершовой В.О., вы всегда можете быть уверенны, что получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно своего здоровья.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Посетила новую клинику "ID Clinic," на приеме у эндокринолога Ершовой В. О. все очень понравилось, врач внимательно изучила проблему, с которой я пришла, назначенное лечение мне подошло. Сама врач очень приятная и квалифицированная, обязательно вернусь к ней ещё. Сама клиника интересная, все сделано по новейшим требованиям. Вежливый персонал.
«ID Clinic»
Очень приятно получать позитивную обратную связь о наших специалистах, большое спасибо. Виктория Олеговна подбирает лечение для своих пациентов, учитывая множество нюансов анамнеза заболевания и полученных результатов анализов. И учитывая мировые стандарты терапии, назначает лечение, которое подходит именно вам. Обращаясь за консультацией к Виктории Олеговне, вы можете быть уверенны, что грамотная индивидуально подобранная терапия, гарантированно поможет вам в лечении заболевания.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Посетил новый мед. центр "Медскан Клиник", врач Ершова Виктория Олеговна очень внимательно отнеслась к моей проблеме и назначила лечение, которое очень эффективно мне помогло. Приятно иметь дело с профессионалом своего дела. До этого врача посетил несколько клиник и ни один врач не смог поставить правильный диагноз, и всё, что мне назначали врачи ранее, ничего не помогало. А попал случайно в "Медскан Клиник", и этот врач вернул меня к полноценной жизни. Спасибо вам огромное.
«Медскан Клиник»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и визит в нашу клинику! Мы рады, что наш врач - Ершова В.О.смогла своевременно помочь Вам.
Будьте здоровы!Будем рады видеть Вас снова!

«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28
Посетили врачаИюнь 2018
К доктору ходила моя мама и пришла в полном восторге от доктора. С ее слов могу сказать, что Виктория Олеговна очень хороший, квалифицированный специалист. Она успокоила маму, все ей объяснила и рассказала. У мамы даже не возникло никаких дополнительных вопросов. Мы довольны. Обязательно еще к ней придем.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Посетили врачаМай 2018
Виктория Олеговна очень внимательная и вежливо все выслушала. Я очень рада, что попала к такому хорошему специалисту. Мне врач провела полную консультацию и сделала соответствующие назначения. Мне сейчас гораздо лучше. Я доктором очень довольна.
Благодарим за обращение!
Рады, что смогли помочь.
Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Виктория Олеговна показалась мне очень внимательной и доброжелательной женщиной. Во время своей первичной консультации я получил ответы на все интересующие меня вопросы. Она также назначила мне лечение. Я даже не сомневаюсь в ее профессионализме. Считаю, что все на уровне. Приду к ней снова, если будет нужно.
Благодарим за отзыв!
Будем и дальше работать для Вас!
Посетили врачаМарт 2018
Первичный прием у доктора меня устроил. Она очень внимательно ко мне отнеслась. Все подробно мне рассказала и объяснила. Также назначила лечение. При этом, она уделила мне вполне достаточно времени. Считаю, что она довольно профессиональна. Буду еще к ней обращаться, как только понадобится.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв и обращение!
Уверены, что схема лечения незамедлительно даст результаты.
Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Ершова Виктория Олеговна очень хорошо провела прием. К ней я обращалась в первый раз и осталась довольна доктором. Она развернуто проконсультировала и на прием уделила достаточно времени. Врач понравилась, после обследования обращусь к ней повторно.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный доктор, меня она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Очень замечательный врач! Всегда хотелось иметь доктора и еще одновременно, и хорошего человека, вот и нашелся такой специалист!
Мне подсказали этого эндокринолога, и я очень довольна, что вышла на такого хорошего специалиста. Я уже давно знаю, что у меня хроническое заболевание. Наконец-то повезло найти врача, в котором я нисколько не сомневаюсь и есть смысл регулярно наблюдаться у нее. Ершова серьезно относится к диагностике, подробно объясняет по результатам обследований, по выписываемым лекарствам. Лечение подходит, мой организм получает мощную поддержку, и заболевание щитовидной железы удается держать под контролем.