Дубинина Елена Ивановна, гинеколог - Краснодар

Дубинина Елена Ивановна
Краснодар

Дубинина Елена Ивановна, Краснодар: гинеколог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Высшее образование

1993 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Дубинина Елена Ивановна

+2.0 Отлично Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Хочу от всей души поблагодарить Елену Ивановну за нашего долгожданного сына. Более двух лет мы с мужем потратили впустую, пытаясь выяснить причину, по которой у нас не получалось зачать. Елена Ивановна оказалась единственным доктором, который был заинтересован в поиске причины, в то время как другие «светилы» нашего города предлагали либо ненужное лечение, либо совсем ненужные манипуляции, мотивируя это фразой: «Вам ведь уже 35!». Решение нашей «проблемы» оказалось предельно простым. Впервые обратилась в клинику в октябре прошлого года, а результат был положительным уже в феврале 2018. Жалею, что не обратилась раньше, ну да ладно! Елена Ивановна очень грамотный специалист и мастер своего дела. К ней действительно трудно попасть, но не невозможно: я всегда добивалась встречи - звонила на ресепшен каждый день, просила внести в список ожидания и думаю, что администраторы уже знали меня по голосу, поэтому если есть желание, всё осуществимо. Первый триместр беременности постоянно консультировалась с Еленой Ивановной и я ей очень благодарна за все её советы и напутствия. Моя беременность протекала без осложнений и в итоге мы теперь нянчим нашего сынулю. Огромное Вам спасибо от меня и моего супруга. Вы подарили нам счастье! Ирина Гапонова.

+2.0 Отлично Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Обалденный врач! Я могу такое сказать не о каждом враче! Мне нравится, что врач не сидит на месте и постоянно развивается (медицина не стоит на месте), и постоянно в тренде. Очень приятно общаться, врач не отталкивает от себя. Анализы сдавала в данной клинике, у них и скидка на анализы от лаборатории "Инвитро". Хотя 2 года назад они работали с другой лабораторией, но мне объяснили, что расходники у новых все немецкие. Да дорого, но сравнивая с ценами в Европе - копейки, а результат мне очень нравится! В отзывах прочитала, что в нужные дни цикла не могли записаться, могу сказать, что полная нелепость, говорите про дни цикла или беременность и вам врач перезванивает лично, и в индивидуальном порядке всё решается. Это мой 6 гинеколог и могу сказать, что последний, я нашла своего врача. Рекомендую!

+2.0 Отлично Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Я пациентка Елены Ивановны с 2009 года, и все мое женское окружение! Рекомендую Елену Ивановну и клинику, в которой она трудится, как дорогой "секрет", как что-то "заветное", которое обязательно поможет! В ее компетенции, сердечности и участии в чужих проблемах ни разу не усомнились ни я, ни мои близкие. Доктор и все специалисты клиники работают на результат (сужу по собственному опыту), а не на одномоментный коммерческий "успех", как многие другие учреждения. Елена Ивановна, спасибо огромное за Ваши знания, которые нам помогают, за Ваше терпение!

Популярные гинекологи

Трубникова И. М.
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.
ул. Коммунаров, 237
(861) 205-35-28

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чернова Наталья Геннадьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Чернова Н. Г.
ул. им. Артюшкова, д. 3