Дубинина Е. И. - фотография

Дубинина Елена Ивановна
Краснодар

Дубинина Елена Ивановна, Краснодар: гинеколог-эндокринолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Отзывы о Дубинина Елена Ивановна

Елена Ивановна - врач от Бога. Очень внимательная, компетентная, тактичная. Если хотите получить реальную помощь, Вам к Елене Ивановне!

Хочется от всего сердца поблагодарить Елену Ивановну! 12 лет назад впервые попала к ней на приём, очень этому рада, так как более профессионального и квалифицированного доктора я не встречала! За этот период времени я побывала на приёме и у других специалистов, по разным причинам, но чаще всего из-за далековатого расположения клиники от моего проживания, но! Сплошные разочарования! Поняла, что расстояние совершенно не помеха, когда есть замечательный врач и просто превосходный человек! Елена Ивановна, благодарю Вас сердечно, низкий Вам поклон за заботу, душевную доброту, за Вашу отзывчивость и внимательное отношение! Спасибо, что Вы любите свою работу и переносите эту любовь на Ваших пациентов! С большим уважением, Галина Ковалевская.

Несколько лет наблюдаюсь у Елены Ивановны Дубининой. Грамотный специалист и душевный человек. В каждую проблему вникает как в свою. Обратилась к ней когда мне было 36 лет, у меня уже было два сына-школьники и очень хотелось доченьку. Несколько лет мы пытались забеременеть, но безрезультатно. По рекомендации подруги обратилась к Елене Ивановне. Доктор сразу вызвала доверие своей компетентностью. Около трёх лет мы пробовали разные методики, я чётко выполняла все её назначения. Но, к сожалению, беременность не наступала. Елена Ивановна поддерживала и помогала, мы пробовали снова. Я уже было потеряла надежду, решила, что видимо не суждено мне больше родить. И вот он долгожданный, положительный тест. Два месяца назад у нас появилось наше солнышко, наша радость! Огромное спасибо дорогой Елене Ивановне за наше счастье! Низкий земной поклон! Это не просто врач с большой буквы, это врач от Бога. Наталья.

Популярные гинекологи

Акопова К. А.