Дубинина Е. И. - фотография

Дубинина Елена Ивановна
Краснодар

Дубинина Елена Ивановна, Краснодар: гинеколог-эндокринолог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Отзывы о Дубинина Елена Ивановна

+2.0 Отлично Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Обалденный врач! Я могу такое сказать не о каждом враче! Мне нравится, что врач не сидит на месте и постоянно развивается (медицина не стоит на месте), и постоянно в тренде. Очень приятно общаться, врач не отталкивает от себя. Анализы сдавала в данной клинике, у них и скидка на анализы от лаборатории "Инвитро". Хотя 2 года назад они работали с другой лабораторией, но мне объяснили, что расходники у новых все немецкие. Да дорого, но сравнивая с ценами в Европе - копейки, а результат мне очень нравится! В отзывах прочитала, что в нужные дни цикла не могли записаться, могу сказать, что полная нелепость, говорите про дни цикла или беременность и вам врач перезванивает лично, и в индивидуальном порядке всё решается. Это мой 6 гинеколог и могу сказать, что последний, я нашла своего врача. Рекомендую!

+2.0 Отлично Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Я пациентка Елены Ивановны с 2009 года, и все мое женское окружение! Рекомендую Елену Ивановну и клинику, в которой она трудится, как дорогой "секрет", как что-то "заветное", которое обязательно поможет! В ее компетенции, сердечности и участии в чужих проблемах ни разу не усомнились ни я, ни мои близкие. Доктор и все специалисты клиники работают на результат (сужу по собственному опыту), а не на одномоментный коммерческий "успех", как многие другие учреждения. Елена Ивановна, спасибо огромное за Ваши знания, которые нам помогают, за Ваше терпение!

Очень разочарована в человечности доктора. Наблюдалась у Елены Ивановны больше года. Всегда была милая, добрая и приятна. После того, как поставили диагноз cin3, со слезами звонила в клинику и просила найти время для прима у неё, хотя б 10 минут. Просила девочек на ресепшен попросить доктора найти возможность меня принять. В итоге ответа я так и не получила. Вывод: пока ты сидишь в кресле, тебе улыбаются, выходишь - и никому не нужен.

23.05.18 14:47
Добрый день. Сожалею, что у вас сложился негативный опыт. Однако, хочу вас заверить, что пациенты с данным диагнозом состоят на особом «учёте». Насколько вам известно, лично я записью не занимаюсь, ее ведут администраторы клиники, и не было случаев, когда администраторы игнорировали просьбы пациентов с вашим диагнозом. Но часто бывают случаи, когда пациенты игнорируют приглашения на повторный приём, либо и вовсе не являются. Складывается впечатление, что ваш случай-второй. Желаю вам найти более «доступного» доктора, либо же изменить отношение к вашему здоровью!

Популярные гинекологи

Бережная А. А.