Дубинина Е. И. - фотография

Дубинина Елена Ивановна
Краснодар

Дубинина Елена Ивановна, Краснодар: гинеколог-эндокринолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Отзывы о Дубинина Елена Ивановна

Я пациентка Елены Ивановны с 2009 года, и все мое женское окружение! Рекомендую Елену Ивановну и клинику, в которой она трудится, как дорогой "секрет", как что-то "заветное", которое обязательно поможет! В ее компетенции, сердечности и участии в чужих проблемах ни разу не усомнились ни я, ни мои близкие. Доктор и все специалисты клиники работают на результат (сужу по собственному опыту), а не на одномоментный коммерческий "успех", как многие другие учреждения. Елена Ивановна, спасибо огромное за Ваши знания, которые нам помогают, за Ваше терпение!

Очень разочарована в человечности доктора. Наблюдалась у Елены Ивановны больше года. Всегда была милая, добрая и приятна. После того, как поставили диагноз cin3, со слезами звонила в клинику и просила найти время для прима у неё, хотя б 10 минут. Просила девочек на ресепшен попросить доктора найти возможность меня принять. В итоге ответа я так и не получила. Вывод: пока ты сидишь в кресле, тебе улыбаются, выходишь - и никому не нужен.

23.05.18 14:47
Добрый день. Сожалею, что у вас сложился негативный опыт. Однако, хочу вас заверить, что пациенты с данным диагнозом состоят на особом «учёте». Насколько вам известно, лично я записью не занимаюсь, ее ведут администраторы клиники, и не было случаев, когда администраторы игнорировали просьбы пациентов с вашим диагнозом. Но часто бывают случаи, когда пациенты игнорируют приглашения на повторный приём, либо и вовсе не являются. Складывается впечатление, что ваш случай-второй. Желаю вам найти более «доступного» доктора, либо же изменить отношение к вашему здоровью!

Оказалась на приеме у Елены Ивановны совершенно случайно. Постоянно наблюдаюсь в женской консультации по месту жительства, но нужно было сдать анализы по беременности, которые там не делают, а я еще и гостила тогда у родителей мужа в ЮМР, то есть совсем рядышком с клиникой. Врач деликатная, внимательная, видно, что опыт работы большой. Осмотрела, анализ взяла очень аккуратно, совсем не больно, хотя в ЖК меня пугали, что этот анализ не из приятных. Грамотно проконсультировала по кое-каким «беременным» вопросам, расспросила, какие витамины/лекарства пью, посоветовала несколько препаратов, которыми можно их заменить, чтобы цена подешевле была, а качество не страдало. Отличный специалист!

Популярные гинекологи

Мурзина Т. И.