Мельников Сергей Владимирович,эндоскопист - Краснодар
8.8
0.9

Мельников Сергей Владимирович
Краснодар

Мельников Сергей Владимирович, Краснодар: эндоскопист, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (861) 206-03-49.

Обновлено 21.04.2022

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Эндоскопист (от 10 лет) — от 1500₽
(861) 206-03-49

• 1990 — 2012
    ГБ №2
    Врач-эндоскопист

• 1987
    Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1988
    Тюменская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Проверено (2)
Спасибо огромное Сергею Владимировичу! Всё очень профессионально, четко, понятно, очень доброжелательно. Сегодня второй раз в жизни делала гастроскопию, без обезболивания (так как аллергия), волновалась очень, но, как оказалось зря. Да, приятного в процедуре, честно говоря, немного, но, абсолютно не больно. В процессе манипуляции доктор подсказывает что делать, как дышать, комментирует свои действия, абсолютно спокойно относится к реакциям организма пациента на трубку внутри желудка (главное - самому быть готовым к такому). Вся процедура занимает несколько минут, даже с учетом того, что брали анализ на хеликобактер. И спасибо замечательной медсестре (к сожалению, не запомнила ее имя)! После окончания процедуры доктор подробно рассказывает о результатах, результат анализа на хеликобактер выдаётся сразу (что очень удобно), подробно отвечает на все вопросы. Я рада что сделала правильный выбор врача и, если Вы выбираете доктора для проведения гастроскопии - однозначно очень рекомендую прийти на приём к Сергею Владимировичу!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
У доктора на приеме мы были 3-й раз. Я сопровождаю к врачу сына, которому 15 лет. Наверное, со специалистом мы знакомы года 3 и изначально выбрали его, также по отзывам на сайте "ПроДокторов". Врач нам очень понравился, он крайне компетентен. К обследованию Сергей Владимирович очень тщательно подходит. Для начала он полностью опрашивает и уточняет, что у нас и когда мы были последний раз, сравнивает текущие результаты с предыдущими. Специалист все объясняет, очень подробно рассказывает. Советы или рекомендации он нам не давал. Времени Сергей Владимирович уделяет более чем достаточно, приемы он начинает вовремя. Во процессе обследования специалист очень помогает, он все аккуратно и внимательно делает. Ребенок не жаловался, ему врач нравится и если ехать на эндоскопию, то только к нему. Я однозначно посоветую Мельникова С.В.. Результаты диагностики отдают сразу, доктор пишет, что видит и выдает заключение.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Добрый день, благодарим, что выбираете нашего специалиста. Мы каждый день работаем для того, чтобы наши пациенты получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Сегодня проходила процедуру ФГДС у Мельникова Сергея Владимировича. Была настроена на более неприятную процедуру, но Сергей Владимирович специалист своего дела, сделал всё быстро и качественно. Процедура заняла не более 3-х минут. Так что советую этого доктора! Спасибо большое доктору и медперсоналу.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова в адрес сотрудников Клиники. Мы дорожим мнением наших пациентов. Будьте здоровы!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мельников Сергей Владимирович просто прекрасный специалист. Пациентом был мой муж, состоялся первичный визит, консультация началась в назначенное время, просто все минута в минуту. Прием прошел просто на 10 из 10. Обратились к данному специалисту по рекомендациям знакомых и остались полностью довольны. На приеме было сделано все необходимое, Сергей Владимирович осмотрел, проконсультировал по всем вопросам и далее была проведена процедура. Со слов мужа медсестра тоже присутствовала и во всем помогала. Далее Сергей Владимирович дал свое заключение с определенным диагнозом, все понятно объяснил, дал советы по дальнейшим действиям и дал свои рекомендации. Пациент отметил внимательное отношение со стороны специалиста, индивидуальный подход и компетентность доктора. Все прошло очень хорошо. Удовлетворены полностью полученной информацией и поставленным диагнозом, все оказалось точно. Времени пациенту уделяется достаточно, спешки никакой не было. Теперь, на 100% точно, будем советовать всем, кому будет необходима помощь такого рода, доктора Мельникова С.В.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Мы рады, что Вам всё понравилось. Благодарим, что выбираете нашу Клинику. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливость! Аккуратность! Информативность! У доктора замечательная помощница Парсегова Елена Михайловна!
Обратилась к Сергею Владимировичу по записи. Эндоскопические исследования проходила впервые. Очень переживала. Всё прошло отлично! Обследования аккуратны и информативны!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье гармонии и здоровья!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Это не самая приятная процедура, но! Когда попадаешь к профессионалу - всё проходит хорошо и безболезненно. Не бойтесь ФГДС, это занимает 3 минуты. Доктора рекомендую! 100%
Сегодня прошла ФГДС. Доктор всё досконально объяснил (как лучше лечь, как дышать, предупредил, когда будут неприятные ощущения). Очень благодарна, за хорошее отношение к пациенту, за профессионализм, отзывчивость. Считаю настрой (и настроение) доктора важным параметром! И у Сергея Владимировича - позитивный настрой и хорошее настроение! Это помогает легко переносить эту процедуру.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Данного врача посоветовала знакомая, за что я ей очень благодарна! Была впервые на данной процедуре, огромное спасибо врачу и медсестре за терпение и профессионализм. Сергей Владимирович - замечательный врач, буду советовать всем знакомым.
Здравствуйте!

Мы ценим Вашу благодарность и приятное впечатление от консультации наших врачей. В основе деятельности Клиники Екатерининская лежит забота о пациентах и индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Наши специалисты ежедневно помогают людям повышать качество жизни и укреплять здоровье. Будем рады помочь Вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Делала первый раз гастроскопию. Прошло нормально. Успокаивал, говорил как дышать, успокоил. Спасибо!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился Сергей Владимирович. Боялась жутко, но доктор располагает к себе. Приятно общается. Вся процедура 2-3 минуты. Все аккуратно, внимательно. Постоянно говорил сколько времени осталось. А этот свет в конце тоннеля очень нужен, когда выполняешь эту процедуру.
Не понравилось
Все понравилось. Рекомендую Мельникова Сергея Владимировича.
Оборудование новое и современное. Рядом находилась медсестра, которая так же подсказывала и помогла во время процедуры. Имя не запомнила, но ей тоже большое спасибо.
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Отличный доктор, сделал обследование квалифицированно и быстро. Процедура заняла 3 минуты, говорил, как дышать и сколько секунд осталось.
Проверено (1)
Огромное спасибо доктору за профессионально и безболезненно проведённую процедуру колоноскопию! Таких врачей поискать! Золотые руки, прекрасное отношение к пациенту. Обследование проводилось без наркоза, с моим сложным и в стадии воспаления кишечником. Все неприятные моменты были сведены до минимума! Всем рекомендую этого прекрасного доктора - Мельникова Сергея Владимировича! Спасибо Вам огромное, Сергей Владимирович!
Проверено (1)
Сергей Владимирович - настоящий профессионал в своей работе. Замечательный доктор и человек. Процедура прошла быстро и безболезненно. Отношение очень доброе. Спасибо Вам, доктор!
Проверено (1)
Понравилось
Делала ФГДС у Сергея Владимировича, всё сделал быстро, аккуратно, безболезненно, больше боялась. Всё объяснил после обследования. Очень хороший врач! Настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное, Сергей Владимирович, я очень рада, что удалось попасть именно к Вам. Теперь только к Вам.
Проверено (1)
Отличный специалист. Потенциально крайне неприятную процедуру (эндоскопию кишечника без наркоза) провел быстро и практически безболезненно. Вежливый и приятный в общении. Рекомендую!
Проверено (1)
Очень грамотный и вежливый врач! Процедура неприятная, сама по себе, но потерпеть можно! Главное не паниковать! После гос. учреждений есть с чем сравнить! Советую этого врача! 😊
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Сергею Владимировичу! Очень внимательный и чуткий доктор! Процедура прошла быстро и безболезненно. Буду рекомендовать Мельникова С. В. друзьям и родственникам!
Проверено (1)
Отличный врач, диагностика прошла комфортно, без болей, которых я так боялась, начитавшись отзывов об этой процедуре. Думаю, что это профессионализм врача. Спасибо!
Проверено (1)
14 июня проходила колоноскопию и гастроскопию у замечательного врача Мельникова Сергея Владимировича! Хочу выразить огромную благодарность за внимание к своим пациентам и профессионализм. Спасибо Вам большое! Буду рекомендовать такого замечательного врача всем своим знакомым. Здоровья Вам и благополучия!
Проверено (1)
В рамках комплексного исследования ЖКТ сходила на гастроскопию к Мельникову С.В. Врач отличный. Успокоил перед процедурой. Всё сделал быстро и аккуратно. Для меня это был первый опыт общения с аппаратом гастроскопии. Перед процедурой я отзывы не читала. Пришла к доктору, сказала, что в первый раз, и пусть это будет сюрпризом. После исследования посмеялись над тем, насколько интересным был сюрприз. Так что рекомендую данного врача, как очень хорошего специалиста и приятного человека.
Проверено (1)
Это была моя первая гастроскопия. Благодаря Мельникову С. В. у меня больше нет страха перед этой процедурой. Конечно она неприятная, но грамотные и быстрые действия доктора оставили только положительные впечатления. Теперь только к нему.
Проверено (1)
Пришлось делать ФГДС первый раз в жизни. Записалась к этому чудесному доктору. Очень переживала, т. к. из-за аллергии мне нельзя использовать "Лидокаин". Процедура прошла очень быстро, совершенно безболезненно и под чутким руководством Сергея Владимировича и медсестры. Очень благодарна им, если придётся делать гастроскопию снова - пойду только к нему!
Только положительный отзыв! Таких врачей еще поискать надо, профессионал своего дела, добродушный, внимательный и ответственный. Спасибо ему огромное и дай Бог ему здоровья.
Проходила под наркозом, очень переживала, но процедура прошла быстро и безболезненно! Команда, во главе с врачом Мельниковым С. В., отработала слажено. Очень приятное отношение к каждому пациенту! Спасибо.
Проверено (1)
Месяц назад проходил гастроскопию у Мельникова. Не первый раз уже и поэтому боялся ужасно, как зашёл в кабинет, чуть ли не паника началась. Однако врач и правда успокаивает, просто разговаривая с ним, почувствовал себя лучше. Отношение индивидуальное - провёл краткий опрос, спросил о жалобах, прошлом диагнозе, в конце дал хорошие советы. Сама процедура прошла в разы легче, чем в прошлые разы, возможно на этом аппарате шланг тоньше, не знаю. Если ещё раз придётся, то пойду только к нему, хоть не страшно будет. :)
Проверено (1)
Муж проходил колоноскопию вместе с гастроскопией под наркозом 7 мая у врача Мельникова С. В., полный восторг. Процедура прошла легко, никаких неприятных ощущений после. Будто бы ничего и не было. Спасибо огромное врачу и его бригаде за внимание, профессионализм, заботу и прекрасные условия в клинике! Всем, у кого есть проблемы, советуем пройти это обследование там. Ничего страшного в нём нет, вы совершенно ничего не почувствуете. Лишь сладкий сон и пробуждение со светлой головой.
Сергей Владимирович, дай Бог Вам здоровья! Хорошо, что нашла этого доктора. Когда-то обследовалась у него во 2-й городской, а сейчас он в Екатерининской - интернет помог разыскать доктора. И знаю совершенно точно, если гастроскопию или колоноскопию - то только к нему, и всем знакомым рекомендую. Доктор, с высоким уровнем профессионализма! Не говоря о том, что очень внимательный и доброжелательный. Побольше бы таких докторов!
Огромное спасибо Сергею Владимировичу за проведённую процедуру! Для меня очень важно вежливое отношение. Внимательно выслушал, ответил абсолютно на все вопросы, успокоил. Несмотря на всю неприятность процедуры, всё прошло быстро и легко. Вышла из кабинета с настроением, не испорченным, как часто бывает у многих, от приёма врача, а наоборот - довольной от общения и отношения. Крепкого здоровья Сергею Владимировичу!
Не могу не написать отзыв о таком хорошем специалисте, как Мельников Сергей Владимирович! Замечательный доктор! Очень внимательный! Процедуру проводит быстро и с минимальными побочными эффектами! Хороший психолог! С пониманием относится к пациентам и к их страхам. :) Хочу выразить вам огромную благодарность! Оставайтесь всегда таким же замечательным доктором и специалистом! :) Всех благ вам! Конечно, девушки на ресепшене не очень приветливые, но это меня совсем не смутило. Самое главное, что доктор хороший.

Хирург-эндокринолог Мисакьян М. В. рекомендует как эндоскописта (22.02.2020)

“Если нужно максимально качественно и безболезненно осмотреть толстую кишку или желудок, удалить в них новообразования, взять биопсию, то это к Сергею Владимировичу”