Русак Юлия Михайловна,дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Краснодар
Дерматолог
7.5
1.2

Русак Юлия Михайловна
Краснодар

Русак Юлия Михайловна, Краснодар: дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-34.

Обновлено 05.07.2021

ул. Красноармейская, 116
Дерматолог — от 1500₽
Детский дерматолог — от 1500₽
Миколог — от 1500₽
Трихолог — от 1500₽
(861) 205-10-34
ул. Котовского, д. 117

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматокосметология)
    Кубанский государственный медицинский университет (профпатология)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Образовательный центр "Наутилус" (трихология)
    Кубанский государственный медицинский университет (трихология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапевтическая косметология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов
  • Профессиональная ассоциация трихологов
  • Союз трихологов

Русак Юлия Михайловна
Посетили врача Май 2021
Благодарна Юлии Михайловне за грамотное и эффективное назначение. Месяц назад были на приёме с ребёнком. Лечение помогло. Доктор очень внимательный и отзывчивый. Лишних анализов не назначает. Спасибо за чуткость и профессионализм.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Здоровья!
Русак Ю. М.
Здравствуйте, благодарю за высокую оценку моей работы! Желаю здоровья ребёнку и всей вашей семье. С уважением, Ю.М. Русак.
02 июля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 июля 2021 — Начата проверка по запросу
06 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличный врач, советую всем.
Обратились с ребёнком с пятнами на лице. Врач чётко поставила диагноз, выписала лечение.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы всем остались довольны! Здоровья и удачи во всем!
Русак Ю. М.
Здравствуйте, благодарю за отзыв. Рада Вам помочь, желаю скорейшего выздоровления вашему ребёнку и отличного настроения! С уважением, Ю.М. Русак.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличное отношение к маленьким пациентам, на все вопросы родителей - доступные и понятные ответы. Врач высшего уровня, побольше бы таких врачей.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Долго искали врача для ребёнка, не проходила сыпь на теле. На сайте "ПроДокторов" увидела Юлию Михайловну, решили обратиться и не пожалели. Доктор провела тщательный осмотр ребёнка, ответила на все наши многочисленные вопросы, взяла анализы у дочери. Очень просто и приятно общаться с таким доктором. Спасибо Вам большое за приятную атмосферу. Кстати, клиника очень понравилась, чисто, красиво, а главное - приём был как положено, по записи.
Русак Ю. М.
Здравствуйте, благодарю за высокую оценку моей работы. Рада стараться Вам помочь, желаю скорейшего выздоровления и отличного настроения! С уважением, Ю.М. Русак.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, грамотность и чуткое отношение к пациентам.
Не понравилось
Не заметили.
Обратились впервые на приём и были поражены чуткостью врача.
«ТС клиника»
Огромное спасибо за отзыв! Здоровья и отличного настроения.
Русак Ю. М.
Здравствуйте, благодарю за оставленный Вами положительный отзыв. Рада стараться Вам помочь, желаю скорейшего выздоровления и отличного настроения! С уважением, Ю.М. Русак.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач компетентный. Выслушала историю болезни. Провела осмотр ребёнка. Очень внимательна и вежлива. Дала рекомендации по существу.
Обострение при атомическом дерматите.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Русак Ю. М.
Добрый день, спасибо за обратную связь. Скорейшего выздоровления вашему ребёнку, счастья и удачи вашей семье. С уважением, Ю.М. Русак.
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Беспокоит послековидное выпадение волос. Доктор внимательно выслушала, провела обследование и назначила лечение. Всё чётко объяснила. Очень приятный человек. Надеюсь на решение проблемы.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления, отличного настроения и удачи во всем!
Русак Ю. М.
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв. Мы обязательно решим проблему, главное следовать рекомендациям и набраться терпения. Всегда отвечу на Ваши вопросы и во всем помогу! Желаю Вам скорейшего восстановления и хорошего настроения!!! С уважением, Юлия Михайловна Русак.
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Супер. Юлия Михайловна очень тщательно и терпеливо отвечала на весь мой ворох вопросов, дала всю необходимую информацию, всё по делу, объяснила что и зачем назначает, важные моменты по нескольку раз повторила, к деликатным проблемам отнеслась профессионально и с пониманием. Спокойно за себя с таким врачом. Спасибо огромное.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и доктора! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось всё. Грамотный, знающий своё дело врач. С большим опытом работы. Множеством стажировок и огромной клиентской базой. Обращаюсь не первый раз, всегда всё расскажет, предложит варианты лечения. Ничего лишнего. Лучший врач просто! Спасибо много-много раз!
Не понравилось
Всё понравилось.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Умение общаться с пациентом, с родителем и ребёнком. Четко объяснила проблему и назначила лечение. Приём прошёл в приятной не больничной обстановке благодаря профессионализму Юлии Михайловны, и комфортным условиям созданным в новой "ТС Клинике".
Пришла на приём с ребёнком первый раз, до этого никогда не знала о Юлии Михайловне. Впечатления остались только самые хорошие, большой профессионал своего дела, очень прилично и вежливо себя ведёт и хорошо общается с ребёнком. Очень довольна и однозначно буду рекомендовать Юлию Михайловну знакомым! Спасибо ей!
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв! Здоровья и с наступающим Новым годом!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Юлия Михайловна очень помогла дочке! Хочу выразить ей огромную благодарность! Она первая, у кого малышка не плакала, доктор сразу нашла подход к ребёнку, тщательно осмотрела, внимательно выслушала все жалобы, а не стала все списывать на пищевую аллергию (которой у нас нет). Спасибо Вам большое.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам и Вашей дочке! С наступающим Новым годом!
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Безупречное отношение к пациенту, внимательная, подробно отвечает на все вопросы по заболеванию.
Не понравилось
Ничего.
Очень грамотный и внимательный врач! Проводит детальное обследование для установления и устранения причин болезни, а не просто для снятия симптомов, как многие. Невероятно отзывчивая. Не первый год хожу именно к Русак Ю.М., выбирая клинику исключительно по месту ее работы. Ходила к многим дерматологам, никто не вникал в проблему, а шаблонно назначали дорогие косметические средства по уходу за кожей. Благодаря высокой квалификации Юлии Михайловны вылечила заболевание! Побольше бы таких врачей! Спасибо, доктор!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у специалиста. Крепкого вам здоровья!
Русак Ю. М.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Очень приятно и ценно получать положительную оценку оказанной Вам помощи! Всегда рада помочь! Желаю Вам и вашей семье крепкого здоровья! Ваш доктор, Русак Ю.М.
Посетили врача Февраль 2017
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё, слишком заносчива, делала вид только, что осматривала, выписала кучу лекарств, прочитав инструкции которых мы поняли, что они вообще не подходят нам, сказав это Юлии Михайловне услышали кучу негатива. Прием стоит уйму денег, а толку никакого.
Ужасный врач! Молодая и возомнившая себя кем-то великим, [...]. Не рекомендую, вы просто потеряете время! Девушка слишком молода, чтобы быть хорошим врачом, да и видимо не стремится к этому.
Русак Ю. М.
Уважаемый(-ая), Аноним! Клевету писать от 14 мая 2020 года на врача, для Вас, Аноним, должно быть стыдно, так как 3-й год нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком! Стоимость приёма врача-дерматовенеролога стоит по прайсу клиники, которую Вы посещали и изучали прайс, что вызывает сомнение! Уж если столько негатива у Вас, советую обратится на приём к врачу психиатру! Мой врачебный стаж 10 лет, являюсь врачом-дерматовенерологом первой категории! Не болейте!
-1.0 плохо
15 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
15 февраля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Был на приеме у Юлии Михайловны: приятная, внимательная. Назначила мне лечение после сдачи анализов, результата не было. По консультации не могу сказать, что человек разбирается. Диагноз и лечение поставила на свое усмотрение. Не смогла помочь.
Посетили врача Октябрь 2017
Несколько раз обращалась к Юлии Михайловне. Обладает отличными профессиональными качествами. Приятная, дружелюбная, внимательная, отзывчивая по отношению к пациенту. Нравится качество ее работы. Она очень хороший специалист в своем деле.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2017
Посещением я довольна. Юлия Михайловна очень доброжелательная к своим пациентам. Мне понравилось как она все объясняет. Очень доступно и подробно. Назначения по лечению я получила. О докторе у меня только положительное впечатление.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники. Здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2017
Врач была очень внимательна и доброжелательна. Назначила мне лечение. Осмотрела очень хорошо все через свои аппараты (проблемы кожи головы), проконсультировала хорошо и понятно. Назначила сдать некоторые анализы. В целом я довольна посещеним.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники. Здоровья Вам!
Посетили врача Август 2017
Русак Юлия Михайловна мне очень понравилась. Была у нее в первый раз. Замечательно прошел прием. Пунктуальная, приветливая, доброжелательная и отзывчивая. Уточнила у меня все детали, симптомы, рассказала все, проконсультировала по всем вопросам и назначила мне лечение. Я очень довольна осталась приемом. Такого врача я буду советовать своим знакомым.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Отличный доктор! Через несколько минут общения на первом приеме у меня сложилось впечатление, что я ее знаю очень-очень давно. Очень подробно обо всем расспросила, всех моих заболеваниях. Предложила несколько вариантов лечения. Так как ситуация с волосами у меня очень запущена, я долгое время пыталась решить проблему сама, вопросов у меня в процессе возникало много. Доктор консультировала меня всегда, я писала ей свои вопросы практически каждый день. На что всегда получала обстоятельный ответ. Клиника тоже мне понравилась, чисто, уютно, все на высшем уровне и со вкусом. Спасибо вам!
Благодарим за отзыв!
Рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и доктора. Обязательно передадим слова Вашей благодарности Юлии Михайловне!
Здоровья и удачи Вам!
Понравилось
Врач очень-очень хорошая! Подходит к проблеме по-человечески. Лишнего ничего не назначает. Всегда на связи, если возникает необходимость корректирует лечение. Я пришла к Юлии Михайловне практически лысая, запустила свою болезнь. Так за 2,5 месяца я очень хорошо обросла! Лечение до сих пор продолжаю и буду ходить только к этому врачу. И всем знакомым советую её. Очень хороший врач, не пожалела потраченных денег на лечение, так как результат очевиден! Ещё месяц и сниму шапку!
Не понравилось
Девочки администраторы всегда хихикают или пытаются скрыть улыбку. Не очень приятно.
Уважаемый пациент!
Спасибо Вам огромное, что нашли время и оставили свой отзыв! Очень приятно читать такие слова в адрес нашего доктора. Рады, что у Вас все налаживается! По поводу регистратуры - обязательно примем меры, чтобы в будущем такого не происходило. А у Вас просим прощения за поведение наших сотрудников. Удачи, здоровья Вам и Вашей семье!
Первый раз был на приёме у доктора. Первое впечатление очень положительное. Доходчиво объясняет, рассматривает различные варианты лечения, интересуется, существуют ли какие-то ещё болезни или заболевания, чтобы правильно назначить анализы и подобрать лечение. Считаю, что специалист квалифицированный.
Уважаемы Александр!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Рада, что Вы остались довольны консультацией.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Уважаемый Александр!
Благодарю Вас за оставленный отзыв!
Рада, что Вы остались довольны качеством проведённого мною приема.
Тщательный сбор жалоб, подробный анамнез заболевания, детальное обследование даёт возможность врачу установить точный диагноз и назначить качественную терапию.

С уважением, Юлия Михайловна Русак.
Мы тоже несколько раз были на приёме. Врач всегда принимала вовремя. Очередь быстро двигается. Доктор ответила на все мои вопросы. Мы всем довольны. Вежлива, тактична. Ребёнок доволен. Не отбивайте у специалиста желание работать!
У моего сына была стрептодермия, Юлия Михайловна поставила нам верный диагноз и прописала лекарства. За 2,5 недели у нас сошли все болячки и новых очагов не появилось. Спасибо за помощь и доброжелательное отношение к детям и беспокойным мамам.
Я неоднократно обращалась к врачу-дерматологу Русак Юлии Михайловне, по поводу кожного заболевания своего сына. Из чего могу сделать вывод, что - это квалифицированный специалист, владеющим современными методами диагностики и лечения, дающий исчерпывающую информацию о заболевании и назначающий грамотное лечение. Всегда вежлива и корректна. С уважением относится к маленьким пациентам и их родителям. Спасибо Вам!
Русак Ю. М.
Уважаемая Надежда, мне очень приятно знать, что я оказала помощь Вашему ребенку. Всегда рада помочь. Желаю здоровья вашему ребенку и вашей семье.
-1.0 плохо
А вот у нас только негативное впечатление осталось об этом враче. Обратилась к ней, так как у моего сына появился зуд и высыпания. Доктор нас направила на анализы, по результатам которых сказала, что это аллергия. Хорошо, что я ей не поверила и обратилась в кожвендиспансер. Где нам после осмотра и по этим же анализам, сказали, что - это не аллергия! А экзема. Я в шоке! И ещё, врача по часу не бывает на месте в кабинете, медсестра постоянно ходит, ищет её по поликлинике.
Русак Ю. М.
Добрый день, хочу ответить на Ваш отзыв, к сожалению, Вы не представились, по результатам анализов ни один врач-дерматовенеролог не сможет поставить диагноз: Аллергия. Думаю, что я выставила вашему ребенку такой диагноз, как Аллергический дерматит и назначила соответствующее лечение. Ваше право выбирать врачей, не мы выбираем пациентов, а нас выбирают, мы рекомендуем лечение, а не настаиваем. Ваш отзыв не очень корректно написан, потому что диагноз Аллергический дерматит и Экзема относятся к одной группе заболеваний - Аллергодерматозы, самое главное различие в данных заболеваниях заключается в следующем: Аллергический дерматит – это воспалительное заболевание кожи, возникающее в результате непосредственного на нее воздействия внешних факторов, а Экзема – это хроническое рецидивирующее заболевание кожи. У меня прием по талонам, которые разбирают за две недели, соответственно я не могу отсутствовать по часу в своем кабинете в приемные часы, а если даже 10 минут отсутствую, то осматриваю сложных пациентов совместно с другими врачами. Приходите лично, все объясню доходчиво и выслушаю Вас внимательно. С уважением, Юлия Михайловна Русак.
Внимательная, грамотная, улыбчивая, доброжелательная к ребёнку. Что ещё нужно для родителя, когда ребёнок не боится врача, а доктор тщательно осмотрев ребёнка - верно назначил лечение. Нет замечаний, всем советую. Врач молодая, но грамотная, лечение назначает верно, всё всегда выслушает, всё объяснит. Я довольна.
Русак Ю. М.
Спасибо Вам, мне очень приятно осознавать, что дети не боятся заходить ко мне в кабинет, а родители доверяют моим рекомендациям. Всегда рада помочь. Здоровья вашим деткам и вашей семье. С уважением, Юлия Михайловна Русак.
Добрый день. Очень хочется поделиться радостью, что в нашей поликлинике №6 работает такой замечательный врач-дерматолог Юлия Михайловна Русак. Спасибо Вам большое за ваш труд, что вы такая внимательная, очень доходчиво объясняете. Мой ребенок с радостью идет к вам на приём, даже когда идем к другому врачу, доча порывается заглянуть в ваш кабинет и поздороваться. Только бы Вам медсестру заменили, на более доброжелательную. Больше бы таких врачей. Спасибо Вам.
Русак Ю. М.
Это высшая похвала для врача, когда ребенок хочет заглянуть в кабинет и поздороваться. Заглядывайте чаще, буду очень рада Вас видеть. Здоровья вашему ребенку и вашей семье. С уважением, Юлия Михайловна Русак.
Очень квалифицированный врач, отзывчивый, доступно объяснит суть проблемы, чего не делают (а должны) другие специалисты. Спасибо ей огромное!
Плюсы все не перечислить: грамотный специалист, знающий своё дело, отзывчивая, тактичная, добрая и много ещё, что можно написать...
Русак Ю. М.
Спасибо, всегда рада помочь, здоровья вашим детям и вашей семье.
С уважением, Юлия Михайловна Русак.

Рентгенолог Лебедева А. К. рекомендует как детского дерматолога (19.03.2021)

“У каждого врача есть топ-список самых грамотных специалистов по каждому направлению (специальности). Так вот, если пациентам нужен дерматолог или трихолог(как детский, так и взрослый) я уверенно могу порекомендовать Юлию Михайловну. Работали долгое время в одном медучреждении, была возможность наблюдать за её работой, ростом, как врача. Все люди, обращавшиеся к ней за помощью, были полностью удовлетворены результатами лечения. Для меня это показатель качества работы. В лечении руководствуется принципами доказательной медицины, без назначения "фуфломицинов", чем к сожалению грешат многие коллеги. Использует персонифицированный подход к каждому пациенту. Сама неоднократно обращалась за советом для себя и своих близких.”