Бухарь Сергей Васильевич,ортопед, травматолог, хирург - Краснодар
5.7

Бухарь Сергей Васильевич
Краснодар

Бухарь Сергей Васильевич, Краснодар: ортопед, травматолог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 1500 руб.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 16.10.2019

Ортопед — от 1500 ₽
ул. Тургенева, д. 62

• 1996
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 1998
    Кубанская Государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)

Образовательный центр высоких медицинских технологий, г.Казань, повышение квалификации по программе артроскопическая хирургия плечевого сустава

Бухарь Сергей Васильевич
18 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2019 — Начата проверка по запросу
28 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 ноября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Привезли на "скорой" со сложным переломом предплечья в приемный покой. Операцию делал врач, на бейдже у которого прочитала имя Бухарь Сергей Васильевич. Позже нашла его фото на доске сотрудников. Его задача была в том, чтобы распрямить руку и сложить кости по максимуму близко к анатомическому строению. В итоге оказалось,что два отломка одной из костей не срослись вовсе и причиняют ощутимый дискомфорт, и теперь нужно либо снова делать операцию, либо жить с кривой рукой. Помимо этого я увидела, что в истории болезни при заполнении допущены искажения фактов происшествия, возраста пациента, все это обнаружилось гораздо позднее. Как будто у врача преследовался какой-то интерес от этого...
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень грамотный, чуткий доктор. После осмотра, ознакомления историей заболевания, обследования, отметил некоторые моменты: необходимость кожной пластики, без которой невозможно дальнейшее оперативное лечение, что существенно меняет ход лечения. Доходчиво разъяснил суть заболевания, возможные варианты развития болезни. Дал рекомендации по их разрешению.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Замечательный хирург Сергей Васильевич делал моей дочери операцию на колене в клинике "Здрава". Прошло всего лишь полгода, а она уже опять покоряет спортивные вершины. Колено ее совсем теперь не беспокоит! Мы даже не ожидали, что такое страшное "слово" операция" будет забыто уже через пару месяцев. Спасибо Сергею Васильевичу за это "чудо"!
Клиника "Здрава"
0.0нормально
30 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
30 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пришёл с проблемой мениск колена, диск с МРТ у него на компе не открылся, смотрел мои старые снимки колена. Много говорит не по делу, а конкретно по моей проблеме толком ничего не сказал.
Посетили врачаАвгуст 2018
Сергей Васильевич - прекрасный специалист! Мне он показался очень внимательным, компетентным доктором. Видно, что он великолепно разбирается в своём деле. После тщательного осмотра, доктор назначил мне терапию, результаты которой я чувствую уже сейчас. Очень надеюсь, что лечение поможет мне раз и навсегда, но, если всё же придётся обращаться к ортопеду вновь, это явно будет именно Сергей Васильевич. Очень рекомендую!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врачаИюль 2018
Прием прошел нормально, по-деловому. Бухарь Сергей Васильевич грамотный доктор. Он все сказал, посмотрел мои снимки. На все вопросы ответил. Поставил диагноз и назначил лечение. Все прошло хорошо. Лечение помогает. Вторичный прием мне не нужен. Я порекомендую доктора друзьям и знакомым.
Клиника «Здрава»
Благодарим за оставленный отзыв и рекомендации! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Доктор ответил на все вопросы, которые у нас были. Объяснил все по снимкам и исследованиям. Все было очень информативно. Мы знаем Сергея Васильевича уже давно. У него хороший стаж и опыт. Он назначил мне лечение, я чувствую улучшения. Боль прошла. С удовольствием, рекомендую этого специалиста.
Клиника «Здрава»
Благодарим за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Сергей Васильевич - хороший врач, опытный, профессионал. Доходчиво всё объяснил. Подход доктора - помочь с ситуацией, обойтись консервативным лечением. Рекомендую.
Посетили врачаМай 2018
Бухарь Сергей Васильевич очень хороший специалист. Можно сказать, мастер своего дела. Я его уже дано знаю, периодически у него наблюдаюсь. Его лечение мне всегда помогает. Я доктором доволен. Буду советовать всем своим знакомым. При необходимости сам тоже его снова посещу.
Да, этот врач профи. Лучше, чем он, в Краснодарском крае никто не сделает операцию на связках и менисках. Мне делал в ЦИТО, оценили на 5 баллов, потом много раз консультировал бесплатно в ККБ №1. Как человек - 5 баллов.
Посетили врачаИюль 2017
Мы у этого доктора были только для того чтобы проконсультироваться, но и этих нескольких минут мне было достаточно, чтобы понять что передо мной большой профессионал своего дела. Сам по себе этот доктор очень внимательный и корректный. Все нам доходчиво объяснил, мы остались довольны.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку профессионализма Сергея Васильевича! Лучшая награда за работу для клиники и врача-это благодарность наших пациентов! Будьте здоровы! Всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаИюль 2017
Ходил к нему на прием не один раз и в итоге, врач сделал мне хорошие стельки, от ношения которых мне сразу полегчало, еще прописал лекарства, которые я принимаю и думаю, что совсем скоро все будет еще лучше чем сейчас.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Обратная связь от наших пациентов очень важна для нас. Очень рады, что индивидуальные ортопедические стельки облегчили Ваше состояние. Надеемся на скорейшее Ваше выздоровление.Будьте здоровы!
Совершенно ничем не помог. Пафосный, скучающий, делающий одолжение тем, что вообще разговаривает с тобой. Не видит и не понимает разницу между артритом и артрозом. Ни во что не вникает, но деньги за прием берет. Не дай Бог к такому попасть на операционный стол. Снимки МРТ читать не умеет. Ничего толкового посоветовать не может, кроме того что "живите дальше с вашей болью".
Доктор на приеме сказал, что в моей проблеме помочь не сможет. Надо обращаться к другому доктору. И за эти слова пришлось заплатить 1300, думаю, что эти слова таких денег не стоят. Это просто ужасно. За то, что он не может помочь, я считаю, деньги брать нельзя.
Прекрасный доктор, внимательный и грамотный специалист. До того, как попала к нему на прием, прошла пятерых врачей как в государственных, так и в частных клиниках. И только Сергей Васильевич смог определить мою проблему. Предложил операцию (артроскопию коленного сустава). Оперировалась там же, в клинике. Уход отличный, условия отличные. Операция проведена великолепно. Четкие рекомендации по реабилитации. Два раза приезжала после операции (кстати, бесплатно). Персонал узнает, все интересуются здоровьем. А это, поверьте, приятно. После обращалась к доктору с вопросами уже по телефону. Всегда выслушивал и давал рекомендации. В общем, я довольна. И хочу сказать всем, кто сомневается по поводу операций в частных клиниках. Этому врачу можно себя доверить. Спасибо, Сергей Васильевич!
Понравилось
Хочу сразу поблагодарить доктора Бухарь Сергея Васильевича. Близкий родственник повредил колено. Поехали в больницу, сидели в очереди, ждали долго, сделали снимок колена и нам сказали, - всё плохо, нужно делать операцию. Решили подстраховаться и поехали в частную клинику. Расстроенные и со слезами попали к доктору Сергею Васильевичу. Доктор посмотрел снимки, потрогал колено, рассказал всё на понятном языке, что операцию делать не надо и назначил консервативное лечение.
Не понравилось
Следуем его указаниям, динамика положительная. Большое человеческое спасибо!
Оперировал по поводу разрыва передней крестообразной связки (футбольная травма). Операцию проводил артроскопическую, через проколы. Спасибо доктору.
Две недели прошло после операции на моём колене (артроскопия коленного сустава). Причина, к сожалению, традиционная для людей ведущих активный образ жизни и любящих спорт - разрыв мениска. Благо моя страховка покрывает все расходы на лечение (отдельное спасибо полису ДМС). Операция прошла успешно. Боли и дискомфорта не испытывал. Швы сняли на восьмой день. Сейчас прохожу реабилитацию. Спасибо Сергею Васильевичу за внимание, профессионализм и моё здоровье. Надеюсь, скоро вернуться к привычному "активному" образу жизни.