Метелева Екатерина Петровна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский нефролог - Краснодар
7.3

Метелева Екатерина Петровна
Краснодар

Метелева Екатерина Петровна, Краснодар: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский нефролог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 12.09.2019

Детский гастроэнтеролог — от 1400₽ Детский нефролог — от 1800₽
ул. Постовая, д. 33
(861) 202-53-84
ул. Тургенева, 23

• 2003
    Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль (врач)
    Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (нефрология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (нефрология)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (гастроэнтерология)

Метелева Екатерина Петровна
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, тщательный осмотр, грамотное интервью пациента!
Пришли к нефрологу Екатерине Петровне по отзывам, и не прогадали. Замечательный доктор, профессионал своего дела! Очень внимательна к пациенту, доброжелательна, сначала спросила про жалобы, задавала уточняющие вопросы, после этого тщательно осмотрела моего ребенка, затем уже с учётом результатов анализов и УЗИ, дала грамотные рекомендации, проговорила пути лечения, все объяснила. Будем продолжать наблюдаться у Екатерины Петровны!
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо любимому врачу Метелёвой Екатерине Петровне за её профессионализм и внимательность к маленьким пациентам. Моя дочь наблюдается у Вас уже 5 лет и всегда идет на прием без страха, хотя других врачей боится. Очень нравится, что доктор объясняет диагноз понятными словами, а не медицинскими терминами. Спасибо!
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
Понравилось
Добрый день. Хотела выразить благодарность Екатерине Петровне за внимательность, чуткость к своим пациентам. Она сразу разобралась в моей проблеме. Четко и понятно донесла до меня, что необходимо предпринять для лечения моего ребенка. Я очень рада, что обратилась именно к ней. Самое главное, все проблемы решились.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Попали к Екатерине Петровне по совету подруги. До этого чего только не делали. Только благодаря этому доктору прошли необходимое обследование, пролечились и через 2 недели забыли о своем недуге. Спасибо огромное Екатерине Петровне!
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
Екатерине Петровне низкий поклон за профессионализм и человечность. Она неоднократно помогала мне с каждым из моих троих детей. Знаю, что попав к ней на приём, я выйду с точной диагностикой и правильно назначенным лечением. Спасибо, Екатерина Петровна за то, что вы есть у нас!
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
Понравилось
Приём у врача оставил только приятные впечатления. У меня гиперактивный ребёнок, который очень часто вызывает раздражение у врачей. Но на этом приеме мы почувствовали внимание, доброжелательность и пр. Лечение помогло, поэтому пишу через месяц после приёма. Замечательный доктор, хорошие условия. И главное - здоровый ребёнок.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Мой 12-летний сын буквально потребовал, чтобы я написала этот отзыв. "Мам, она классная, расскажи об этом обязательно!" Рассказываю. Приём у гастроэнтеролога - это в первую очередь много самых разных вопросов о работе ЖКТ, в том числе и весьма смущающих, особенно для мальчика-подростка. Екатерина Петровна - вежливая, улыбчивая, деликатная и внимательная, с этой задачей справилась на отлично. Выслушав ответы и обследовав ребёнка, Екатерина Петровна подробно и понятно рассказала, какую картину она видит и что дальше нужно делать. Что лично для меня особенно ценно, вместо "почему же вы раньше не обратились?" я услышала "очень здорово, что вы решили взяться за это!". Среди назначенных обследований (а их совсем немного) нет ни одного, в резонности которого я бы сомневалась. В общем, большое спасибо доктору за профессионализм и внимание.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Петровне! Наблюдаемся у нее уже больше 10 лет с диагнозом "хронический пиелонефрит". Единственный доктор, которая расписала нам профилактическое лечение. Научила держать болезнь под контролем. Проблем в семье с почками не было ни у кого. Поэтому, что это за заболевание и как его лечить не знали. Толком никто не объяснял. Лежали и в инфекционной больнице, и в детской Краевой больнице на обследовании. В общем, жили, как на пороховой бочке. После вирусных инфекций (а ребенок болел часто) - подпрыгивали с анализами мочи. Пока не попали к Екатерине Петровне. Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких врачей!
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
Хочу от чистого сердца поблагодарить доктора Екатерину Петровну за её не только профессионализм, но и за такое тёплое и бережное отношение к моему ребёнку. Очень важно, чтоб ребёнок шёл к врачу как к хорошему другу с довернём и любовью. Всегда всё четко и главное - в цель. Всегда выслушает и ответит на все вопросы. Всем рекомендую, доктор от Бога. Если есть проблемы со здоровьем - Екатерина Петровна точно знает, как с ними справится. Благодарю.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Очень добрый и отзывчивый врач, настоящий профессионал своего дела. Когда сыну исполнилось 8 месяцев, у нас начались проблемы с каждодневной крапивницей, постоянной диареей. Целый год ходила по врачам (в том числе и частным клиникам), стараясь помочь ребёнку, а в итоге становилось только хуже и хуже. И я даже боюсь представить, что было бы дальше, если бы мы не попали на приём к Екатерине Петровне. Она, в отличие от всех врачей, по которым мы ходили, не только внимательно выслушала наши проблемы, но и составила план лечения, который нам очень помог. Ребёнок стал набирать вес, кишечник заработал хорошо. Теперь наблюдаемся только у Екатерины Петровны! Спасибо Вам за ваш труд! Побольше бы таких хороших врачей!
Не понравилось
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
Спасибо, спасибо и ещё много раз спасибо! Екатерина Петровна — врач от Бога! Уже только после разговора с ней заряжаешься позитивом и уверенностью, что все будет хорошо! Подход к пациентам индивидуальный, доктор ищет причину недуга и назначает максимально возможно щадящую терапию. 2 года назад вылечила от серьезного дисбактериоза дочку. У неё (малышке, на тот момент, полгодика всего было) по всему телу пятна страшные стали расползаться, врачи говорили, что аллергия или дерматит и на всякий случай отправили на консультацию к Екатерине Петровне — как хорошо, что мы попали к ней! Лечение было длительным, около 3 месяцев, но уже очень скоро пятна появляться перестали, а потом и вовсе стали исчезать. Выходила мою девочку! А сегодня обратилась к доктору с сыном (2,5 месяца малышу). 2 недели очень плохой стул у ребёнка и анализ крови, диагноз поставить не могли, так Екатерина Петровна разобралась в анализах, свела все данные и назначила первоначальную схему лечения, но главное, что я впервые за последнее время вышла от врача на позитиве, выдохнула и верю, что она выходит моего мальчика. Спасибо Вам от души! Дай Бог здоровья Вам и вашим близким, Екатерина Петровна!
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
Понравилось
Хочу написать отзыв о нашем любимом докторе. Когда мы впервые обратились за помощью к Екатерине Петровне, дочери было уже совсем плохо, из-за тяжелого заболевания желудка были постоянные приступы, обморочные состояния, ацетонемические рвоты, судороги и больницы, больницы. Домашнее обучение в школе по решению комиссии, потому что она с трудом передвигалась. Лечились у многих докторов и наконец попали к Екатерине Петровне. Она покачала головой и сказала тогда: "Беру над Вами шефство". Прошло 2 года, сотни анализов, тяжелый кропотливый труд изо дня в день, бережное отношение к психике дочери, подбор препаратов и позитивный настрой. Итог: дочь ходит в 11 класс, чувствует себя отлично и собирается поступать в медицинский, чтобы быть похожей на Екатерину Петровну. Это ли не лучший показатель человечности, доброты и профессионализма доктора?! Спасибо Вам! Низкий поклон! Мы любим Вас, дорогой наш доктор, и молимся о Вас! Семья Корнеевых.
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
Хочется выразить огромную благодарность Екатерине Петровне за отношение к пациентам, глубокие знания своего дела и помощь. Как я рада, что мне посоветовали этого врача. Первый раз к этому врачу я попала я около 5 лет назад, Екатерина Петровна подобрала лечение, питание, всё подробно и спокойно объяснила, в результате очень всё помогло, хотя другие врачи могли советовать только слабительные препараты. В общем, это врач с большой буквы. Теперь уже мы привели нашего сыночка к Екатерине Петровне, нам подобрано питание, лечение. Мы очень довольны и благодарны! Хочется побольше таких врачей, которые именно с душой и умом помогают тебе и твоей семье!
Не понравилось
Екатерина Петровна врач своего дела! К каждому пациенту находит индивидуальный подход. Лучший врач, который лечит мою дочь. Вытащила из тяжёлой ситуации, в которой другие врачи не помогли. Наша семья очень довольна этим хорошим специалистом. Желаем Вам, уважаемая Екатерина Петровна, успехов в Вашей нелёгкой работе, доброжелательных пациентов и крепкого здоровья!
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
Спасибо Екатерина Петровна за Ваш труд. Наблюдаемся у нее около 5 лет и ни разу я не усомнилась в ее лечении, всегда четко по диагнозу, согласно анализов, никогда не назначает лишнего, не пичкает ребёнка лишними антибиотиками, дважды вытягивала ребёнка из запущенного состояния, после лечения другими врачами, что позволяло избежать госпитализации. Ребенок ее очень любит, идет на прием с радостью, очень внимательная и добрая, для нас самый лучший врач! Огромное спасибо!
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
Мы очень рады, что в нашей поликлинике есть такой опытный, отзывчивый специалист. К детям индивидуальный подход, все проверяет, смотрит, всегда очень внимательна. Не просто отписывается, а действительно ищет причины заболеваний, и по итогу подбирается более оптимальное лечение. Спасибо большое за работу!
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
Прекрасный доктор, всегда поможет и даст ценный совет! Спасибо большое за Ваш труд, грамотное лечение и позитив!
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
Очень чуткая и внимательная. С первой минуты расположила к себе. Не каждый врач думает о пациенте и как ему помочь. Екатерина Петровна изучила нашу проблему и вошла в наше положение. Спасибо большое за Ваш труд.
Детская поликлиника №1 - ул. Тургенева, 23
Лечение не помогло, стало хуже, хотя она вроде старалась. Нет индивидуального подхода, есть узкие знания, которые не всем помогают. Не ставьте ее назначения во главу угла, не та у неё квалификация, к сожалению.
Я скорей согласна с отзывом от 07.06.2017. Нельзя таким амбициозным врачам работать с детьми. При каждом удобном случае напоминает, сколько лет она работает и какие успела курсы окончить за время работы в поликлинике. Если врач хороший, грамотный, люди и так это поймут.
Понравилось
Прекрасный врач, внимательно относится к пациенту. Назначенное лечение помогло, главное, соблюдать её рекомендации и все будет хорошо. А Вам Екатерина Петровна огромное спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо гастроэнтерологу Екатерине Петровне за ее труд. Работать доктором в детской поликлинике - это большая ответственность и она с ней справляется на все 100%. Мой ребенок долго мучился от болей в животе, сдавали много анализов, лечились у разных докторов, но проблема не уходила. Пока нам не посоветовали обратиться к Метелевой Екатерине Петровне. Осмотр она всегда проводит тщательно, вникая в жалобы. Расспрашивает при осмотре о характере боли: как и где болит, всегда спокойно ответит на все вопросы и опасения родителей. А мы пациенты знаем, что не каждый доктор готов к такой отдаче своему делу. Екатерина Петровна на заболевание смотрит комплексно, что говорит о ее высоком профессионализме. Побольше бы таких грамотных врачей, как Екатерина Петровна, работало в муниципальных поликлиниках, а не уходили в частный, платные, так как именно они являются имиджем здравоохранения Кубани. Сейчас продолжаем придерживаться её рекомендациям, когда здоров ребенок - счастлива вся семья. Низкий Вам поклон, Екатерина Петровна и побольше искренне теплых слов от родителей и ваших маленьких пациентов!
Отвратительный врач. Квалификация нулевая, не смогла по УЗИ адекватно поставить диагноз. Пришлось обращаться к более компетентному врачу. Ведет себя, как *****.
Давно собиралась написать слова благодарности и отзыв об этом великолепном докторе, враче от Бога - Екатерине Петровне! Очень чуткий, внимательный, грамотный и, главное, профессиональный доктор! У неё мы можем найти ответ на любой медицинский вопрос! Лечимся всей семьей! Мой сын (7 лет) и племянник (1,5 года) находятся под её чутким контролем! Своевременные обследования, умение ладить с детьми, грамотный подход к заболеванию, к этому доктору приходишь на приём как к близкому, разделяющему твои проблемы человеку! Это очень важно в работе доктора! Спасибо Вам, Екатерина Петровна, что Вы есть у нас! Очень нравится. Всем рекомендую.
Наблюдаемся у Екатерины Петровны уже больше двух лет. Екатерина Петровна нам как родная. Врач очень грамотный, отзывчивый. Всегда поможет, даже когда нет совсем времени. Всегда примет и осмотрит. Спасибо большое, Екатерина Петровна, за всё. Очень мало таких грамотных врачей как Екатерина Петровна.
Понравилось
Грамотная, отзывчивая, доброжелательная. Врач от Бога. Принимает быстро. Наблюдаемся более 2-х лет, у ребёнка были проблемы с пищеварением в течении 4 месяцев, после лечения всё стало хорошо. Грамотное лечение дало свои результаты. Спасибо. Побольше бы таких врачей, а то деньги возьмут, а результата ноль.
Ужасный врач! Ходит на работу, погулять по коридору, да сделать вид, что осматривает детей. Записывались к ней, пришли немного раньше. Пока она появилась. ребенок уже плакал - устал... Она приняла людей без записи. Потом мы зашли, но она нас не приняла, а сказала - ждите своего времени, и начала вести себя неуважительно. На что я сказала, что мы не выйдем. Так она выкинула нашу карточку в коридор. И сказала, что не будет нас принимать. И мы пошли к заведующей.
Знаем врача и наблюдаемся уже давно. У нас двое деток и мы неоднократно обращались к Екатерине Петровне. Бывало приходили не по записи и уже когда смена заканчивалась, никогда отказа не было, даже один раз опоздали, и она одетая выходила, но открыла кабинет, внимательно осмотрела ребёнка, дала рекомендации. Очень доброжелательная. Все её лечения всегда помогали. Я в восторге от врача. Доктор, который любит свою профессию и детей. Всем своим соседям рекомендовала, они тоже ходят к Екатерине Петровне и очень довольны, что в поликлинике есть такой врач, и не надо тратить огромные деньги в клиниках. Никогда не выписывала ненужных анализов. Все её рекомендации и лечение давали 100% результат. Спасибо вам огромное, что вы у нас есть. Очень вам благодарны. Здоровья вам.
Ребенок наблюдается у нее уже почти год, за это время делали 2 раза УЗИ, сдавали кучу анализов и проходили курсы лечения. Но, как говорится: "воз и ныне там". Назначила диету, причем безмолочную и фрукты, кроме яблок под запретом. Но как ребенок в 2-3 года на таком питании может нормально расти? Записаться целая проблема, а по факту около кабинета бывает никого нет, и она сама куда-то часто отлучается.
0.0нормально
Врач ни туда, ни сюда. Осмотрела, направила на УЗИ. Диету назначила и все. Почти все обследования платно. Пришлось добиваться направлений. Постоянно ее нет на месте. Приходишь ко времени и сидишь ждешь, пока она чай пьет в соседнем кабинете.
Обратились с ребенком за помощью. Два дня боли в желудке. Врач даже не удосужилась посмотреть ребенка, сославшись на то, что боль это не экстренный случай, так торопилась домой, а до конца приема еще час оставался. Убедительная просьба к руководству, не принимайте кого попало, лишь бы кто-то числился, с детьми должны работать настоящие врачи, готовые и умеющие оказать квалифицированную помощь.
Грамотная, отзывчивая, доброжелательная. Врач с большой буквы. В экстренных ситуациях принимает без записи. Внимательная. Чудо-врач. Принимает всех оперативно и не создаёт очередей. Нас с восьми месяцев наблюдает, у ребёнка был запор в течении 6 месяцев, после лечения всё наладилось. И вот нам уже 3 года, благодаря грамотному лечению Екатерины Петровны, у нас нет проблем, хотя у нас долихосигма. Спасибо, и ещё раз спасибо и низкий вам поклон, что вы у нас есть. Уважаемая Лариса Львовна, спасибо, что находите таких великолепных специалистов в вашу замечательную поликлинику. По возможности поощряйте таких незаменимых врачей, как Метелева Екатерина Петровна, ведь понятно, что за ваш адский труд у вас очень небольшие оплаты.