Колонтаевский Василий Николаевич,анестезиолог-реаниматолог - Краснодар
Анестезиолог-реаниматолог
8.4

Колонтаевский Василий Николаевич
Краснодар

Колонтаевский Василий Николаевич, Краснодар: анестезиолог-реаниматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

Обновлено 01.05.2020

пер. Плановый, д. 24
Анестезиолог-реаниматолог — от 1350₽
(861) 205-08-32
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ст. Северская, ул. Базарная, д. 15

• 1993
    Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (врач)
  • 1994
    Кубанский медицинский институт (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (анестезиология и реаниматология)

Колонтаевский Василий Николаевич
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Огромное спасибо Колонтаевскому Василию Николаевичу! Все было прекрасно - от первой встречи в палате и до контрольных посещений после операции. Наркоза даже не заметил, как прошел, никаких последствий. При этом ход операции занял почти 9 часов. В этот же вечер и на следующие дни неоднократно приходил в палату. Если есть возможность попадать в руки доктора - ни секунды не сомневайтесь .
Не понравилось
Нет такого.
Отличный, компетентный, грамотный и внимательный, умеющий шутить и расположить к себе доктор.
Клиника «Здрава»
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что вы легко перенесли наркоз и операцию! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Уважаемый Василий Николаевич. Спасибо Вам большое за то, что Вы позитивный и весёлый человек. Очень переживала и боялась, но как только Вы начали разговаривать, стало сразу весело. Вы настоящий молодец. Анестезиолог от Бога. Самый лучший. Желаю Вам дальнейшего процветания. Чтоб у Вас было много позитивных людей, таких же как и вы, и чтоб в вашей работе была только белая полоса. Спасибо большое Вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Это отменный специалист! Общий наркоз просто превосходно перенесла! Была куча страхов перед операцией, но все прошло на 5+. На выбор вид наркоза, все за и против по каждому виду анестезии доступно рассказаны. Выбор анестезии не навязан, в операционной нет дискомфорта. Очень радо, что попала именно к этому специалисту!
Не понравилось
Впечатления от общения с доктором - понимаешь, что общаешься с профессионалом. В клинике была выполнена оперативно-диагностическая артроскопия коленного сустава.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё. Профессионал и просто замечательный человек. Дебют 1 анестезии прошёл успешно. Как вы и обещали: всё что страшное написано на бумаге с нами не случиться. Спасибо Вам. И долгих лет только лёгких пациентов! Анастасия.
Не понравилось
Отрицательного негатива нет.
Персонал клиники доброжелательный и компетентный. Всё прошло быстро и по плану. Впечатления остались только положительные. Спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Колонтаевский Василий Николаевич, спасибо Вам! Переживала за наркоз, но после общения с ним, страх пропал. На операции уснула быстро, выходила из наркоза легко. Все прошло отлично. Карпова Э. Р.
Не понравилось
Нет комментариев.
Операция была 14.01.20 в клинике «Здрава». Хороший анестезиолог Василий Николаевич Колонтаевский! Профессионал своего дела. Лёгкий в общении и позитивный! Предложил наркоз на выбор - все объяснил, как и что. Весь персонал доброжелателен, отзывчив. Хорошая клиника, советую!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Понравилось
Супер-анестезиолог, я очень боялся операции и особенно наркоза, но этот чудо-человек меня оттолкнул от этих мыслей. Перед операцией пришёл в палату, поговорил со мной, какой будет наркоз, как будет отходить, пошутил, рассказал разные истории. В операционной был также вежлив, сделал анестезию, я даже не почувствовал. После операции сопроводили до палаты, наркоз отошёл прекрасно, и на следующий день приходил, интересовался самочувствием. Спасибо вам, Пациент, как вы меня называли (Саня).
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Замечательный доктор! С первых минут во время консультации прониклась доверием к нему. Очень доброжелательный, манера общения и внешний вид успокаивают, располагают к себе. Для меня всегда наркоз был самой пугающей частью любой операции и манипуляций. Но после общения с этим врачом я не боялась ничего, знала, что я в надежных руках. На операцию шла с абсолютным спокойствием. Все прошло замечательно, от наркоза отошла легко, без неприятных ощущений. Доктор все время был рядом, в том числе и после операции, поддерживал, узнавал о самочувствии.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Очень хороший врач-анестезиолог. Добрый веселый человек. Перед операцией посмотрел мои анализы, проинформировал, обо всем рассказал, дал несколько советов, пошутил, успокоил. Уже после операции заходил спрашивал, как дела. Эта была моя первая внутривенная анестезия, очень переживала. Но все прошло отлично. Никаких последствий. Огромное спасибо.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Он умничка! Не только отличный профессионал, но и очень хороший человек. Всегда в добром настроении, внимательный. Шутил и успокаивал перед операцией. И до выписки приходил и у всех интересовался самочувствием и настроением, рассказывал много интересного. Побольше бы таких.
Отличный анестезиолог и человек! От наркоза отошла очень быстро. Часто справлялся о моем самочувствии, много шутил. Спасибо, доктор!
Отличный анестезиолог! Душа человек! Обходительный, внимательный, весёлый! Я уже 4 наркоза перенесла у него, просто фантастика! Дай Бог здоровья ему и его семье!
Понравилось у Василия Николаевича абсолютно всё! Внимательный, доброжелательный, сразу видно - мастер своего дела. Он мне уже 3 наркоза провёл, я всем довольна. Рекомендую всем просить его провести наркоз. Просто просыпаешься и всё, никаких побочных эффектов. Дай Бог ему и его семье здоровья и счастья!
Анестезиолог просто супер! Весёлый, внимательный и добрый, после операции интересовался самочувствием, постоянно приходил в палату. Дай вам Бог здоровья!
Большое спасибо Василию Николаевичу! Очень внимательный и отзывчивый доктор. Постоянно интересовался здоровьем после операции - лапароскопии. Рада, что попала именно к этому анестезиологу!