Полюшкин Кирилл Сергеевич,ортопед - Краснодар
Ортопед
8.4

Полюшкин Кирилл Сергеевич
Краснодар

Полюшкин Кирилл Сергеевич, Краснодар: ортопед, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 25.01.2022

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • AO Foundation
  • Ассоциация травматологов – ортопедов России
  • American Association of Orthopaedic Surgeons (AAOS)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Добрый, отзывчивый, профессиональный в своей работе. Всё самое хорошее можно сказать об этом человеке.
Не понравилось
Нет их у него!
Первый отзыв от 04.01.21:
Врач от Бога! Всегда вежлив с больными. Их боль воспринимает как свою. Большое спасибо ему за внимание, лечение. Благодаря ему я живу. Все операции на высшем уровне.
Дополнение от 25.01.22:
Доктор от Бога! Я у него делала 4 операции от замены суставов на обоих коленях и вагугсной деформации стопы. [...]! И никому не смогла бы доверить. Большое спасибо за его руки, что он чужую боль воспринимает, как свою. Я желаю ему только здоровья. За Вашу внимательность и профессионализм.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Профессионализм.
Уважаемый Кирилл Сергеевич! Хоть нам и не удалось познакомиться с Вами лично, но я знаю, что именно Вы делали мне операцию (остеосинтез таза), и поставили меня на ноги! Хотелось бы поблагодарить Вас от всей души от имени моих родителей, моего супруга и самой себя за то, что я могу жить полноценной жизнью (в т. ч. заниматься спортом, ходить на каблуках). Спасибо большое всем причастным врачам! Всем пациентам хотелось бы сказать напутственное слово: «Ничего не бойтесь, ибо находитесь в надежных руках врачей от Бога»! Навсегда Ваша Сочинская девочка (Ступа Татевик).
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Кирилл Сергеевич, огромное Вам спасибо за то, что поставили меня на ноги! Вам пришлось переделывать мою ногу после своих коллег из Анапы. Профессионал высокого класса, неравнодушный человек! Всем рекомендую замечательного доктора Полюшкина К. С. Всего Вам самого наилучшего! Скворцова Майя.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность ККБ №1 им. Очаповского, всему персоналу Травматологического отделения №2 и отдельно доктору Полюшкину Кириллу Сергеевичу за то, что в такое сложное "пандемическое" время оказали квалифицированную помощь, провели операцию по замене коленного сустава, проявили внимание и заботу после. Спасибо большое, берегите себя. Благодарная пациентка из 518 палаты, Зиновец Наталья Алексеевна.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Хочется выразить особую благодарность за отлично проведённые операции 16 и 18.12.2019. За внимательное, доброжелательное отношение к пациентам. Отличный специалист и хороший человек. Спасибо за Ваш нелёгкий труд и терпение. С уважением и благодарностью: Дегтярёва Э. В., Каталей Л. В., Булавенко И. Н.
Проверено
Хочу выразить благодарность Полюшкину Кириллу Сергеевичу. В этот понедельник он оперировал мою маму. Операция по замене тазобедренного сустава прошла отлично. Спасибо вам за вашу работу и профессионализм. С уважением, Мишин С.
Проверено
Я встретил этого доктора Полушкина впервые. Он сделал операцию моей сестре. Я видел его общение с гостем и с пациентом. Он выглядел как профессиональный человек. Я надеюсь, что он сделал свою работу хорошо. Спасибо за вашу помощь. С наилучшими пожеланиями. Ник Ишеев.
Проверено
Хотела бы выразить огромную благодарность Кириллу Сергеевичу за нелёгкую, квалифицированную работу, за внимание к людям. Всё чётко объясняет и людскую боль воспринимает, как свою. О моём самочувствии писать не стоит, да и рано. Хотелось бы подчеркнуть достижения этого доктора. Рекомендую. Счастья вам в Новом году, благополучия. Приду скоро делать второй сустав. Спасибо вам за всё!
Проверено
Поставил на ноги, вернул к нормальной жизни. Специалист от бога. Теперь хожу и не хромаю! С благодарностью, Олейко О. Э.
Проверено
Огромное спасибо доктору Полюшкину К.С. За профессионализм, доброту и внимание. Врач от Бога. Всего вам самого доброго. Ваша пациентка Жилина Е.С.
Проверено
13.10.17 года, с травмой – закрытый многооскольчатый перелом вертлужной впадины, я был доставлен во 2-е отделение травматологии ККБ-1 г. Краснодара. В районной «открестились», видимо, посчитав безнадежным… Действительно, ККБ-1 технически оснащено более современно. Операцию назначили на понедельник 16.10.17 г. Лечащий врач - Полюшкин Константин Сергеевич. О качестве операции пока могу судить только по самочувствию. А самочувствие уже позволило мне передвигаться по палате на 2-е, 3-и сутки после операции. Сегодня (день шестой) я обслуживаю себя полностью без помощников. Время, конечно, все расставит – перелом-то не из простых… Но речь не о чудесах науки и техники, и даже не обо мне и моем самочувствии. Речь в первую очередь о человеке, и, как следствие, о враче-травматологе и его отношении к людям. Сказать применительно к данному контексту - «к пациентам» - язык не повернется. Константин Сергеевич немногословен, но очень внимателен. У него нет мелочей: выслушал – заключил. Обходы часто совершаются формально, но не у Константина Сергеевича – не тот случай. Он не отмахивается от назойливых больных, а терпеливо разъясняет каждому все по интересующим вопросам (при его-то загруженности – лично я был у него на операционном столе вторым, а в реанимацию меня увезли в районе 14-ти). Все дни моего пребывания, в открытую дверь своей палаты я видел, что в семь, максимум в начале восьмого утра, Константин Сергеевич уже на работе. Случалось видеть его и в десятом часу ночи. Отдельно хотелось бы сказать о помощнике Константина Сергеевича – Скрипнике Виталии Владимировиче: все те же доброжелательность и терпение, больной иногда в них не меньше нуждается, чем в самом лечении. Как Виталий Владимирович освобождал мою ногу от спиц… Менял повязки… И опять же, есть вопрос – все спокойно объяснит, есть проблема – решит сам или пригласит кого-то, но никогда не забудет и не заставит долго ждать. Побольше бы таких. И еще один штришок. В день выписки Константин Сергеевич (время далеко после обеда), заметно торопясь, пробегает мимо палаты видит, что мы с супругой еще не уехали, удивленно: «Вы еще здесь?», - и тут же набирает районную: «Выехала?», - и уже нам обнадеживающе: «Ждите», - убегает по своим делам дальше… Посмотрел в интернете отзывы о Константине Сергеевиче – там их за несколько лет набралось немало: ни одного плохого - все они исключительно благодарственные. Вот и я хочу присоединиться и поблагодарить Константина Сергеевича. Доктор, большое Вам спасибо! С уважением, Купцов Павел Ахмедович. P.S. Надеюсь, что непосредственные руководители Константина Сергеевича отдают себе отчет в том, что такие сотрудники как Полюшкин Константин Сергеевич – «товар штучный» и ценить его нужно буквально на вес золота. Буквально.
Проверено
Маме меняли коленный сустав. Огромное спасибо Кириллу Сергеевичу за доброе отношение и профессионализм.
Проверено
Был очень сложный перелом таза, Кирилл Сергеевич прооперировал. Была очень сложная операция и говорили, чтоб на чудо не надеялись. Сейчас все отлично, хожу, "бегаю и прыгаю". Спасибо Вам большое, Кирилл Сергеевич!
Проверено
Моя мама поступила в больницу 28 мая 2016 года, поступила после ДТП в тяжелом состоянии, множественные переломы... Самый из тяжелых был таз, в трёх местах. Я хочу сказать огромное спасибо доктору Полюшкину К. С. за то, что он великолепно и профессионально выполнил свою нелёгкую работу, за то, что теперь мама ходит, хоть и надежды было мало! Мы всей семьёй выражаем огромную благодарность, хотелось бы, чтобы каждый доктор выполнял свою работу на совесть! Большое Вам спасибо, Кирилл Сергеевич!
Я находилась во 2-ом ортопедическом отделение с 9-16 ноября 2015 года, 9-го ноября мне была сделана операция по замене разрушенной шейке бедра на титановый эндопротез. Хочу выразить большую благодарность врачу отделения Полюшкину Кириллу Сергеевичу за высокий профессионализм и внимательное отношения ко мне! Еще раз спасибо за слаженную работу всего медперсонала отделения, что послужила моему быстрому выздоровлению! Огромное вам всем спасибо и низкий поклон, Вы подарили мне новое качество жизни!
Понравилось
Ответственность. Внимательность и профессионализм.
Не понравилось
Доктор много оперирует и часто занят, но на вопросы отвечает.
Мне рекомендовали Кирилла Сергеевича знакомые. Остался очень доволен, доктор молодой, но очень толковый, все обьяснил, посмотрел все анализы, все разобрал. Перед операцией не мурыжили, после заходил несколько раз, рекомендую!
Огромное спасибо Кириллу Сергеевичу за его работу. Я готовилась к замене сустава очень долго, боялась, но благодаря ему теперь нормально хожу, и нет дикого страха перед операцией. Не ожидала, что у нас в Краснодаре можно получить такую квалифицированную помощь. Всё оперативно и чётко, доктор всё подробно объясняет. Очень внимательное отношение. Чистое и комфортное отделение. Успехов Вам в дальнейшем!