Поморцева Инга Эмануиловна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Краснодар
21 год
Офтальмолог (окулист)
Детский офтальмолог
9.2

Поморцева Инга Эмануиловна
Краснодар

Стаж 21 год
Документы проверены

Поморцева Инга Эмануиловна, Краснодар: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 206-08-81.

поблагодарить

• 2002 — 2007
    МУЗ ДКБ№2 поликлиника №16
    Врач педиатр
  • 2007 — 2009
    Кемеровская государственная медицинская академия г. Кемерово
    Клинический ординатор по специальности офтальмология
  • 2009 — 2014
    МУЗ Клинический консультативно-диагностический центр г. Кемерово
    Врач - офтальмолог
  • 2014 — н. в.
    ООО Здоровье Кубани «МЦ Зимамед»
    Врач- офтальмолог
  • 2020 — н. в.
    МЦ Лайф
    Врач - офтальмолог

• 2001
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Академия медицинского образования (офтальмология)

• 2021
    экспертиза временной нетрудоспособности

Проверено (3)
Понравилось
Доктор всё подробно расспросила и провела тщательный осмотр, после чего озвучила своё заключение - мой недуг был связан с проявлением аллергии, но на что, правда, непонятно. У меня просто никогда ни на что аллергии не было, но Инга Эмануиловна объяснила, что это может быть связано и с ослаблением иммунитета, и со стрессом... Выписали мне по итогу пропить таблетки от аллергии и покапать антигистаминные капли в глаза. Уже на второй день к вечеру ситуация с глазом стала гораздо лучше и он почти совсем перестал меня беспокоить.
Не понравилось
Не было ничего на приёме, чтобы не понравилось.
Искала срочно офтальмолога, потому что неожиданно стал беспокоить один глаз - ощущение было, будто мусоринка попала, но при самостоятельном осмотре ничего обнаружить не удалось; если глаз прикрывала и пыталась им двигать, возникало чувство, будто по глазному яблоку что-то царапает. Дабы не заниматься самолечением, тем более непонятно было, чем вызван такой дискомфорт, было решено поискать на данном сайте врача, к которому можно обратиться в самое ближайшее время - так собственно я и попала к Инге Эмануиловне.:)
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Проверено (2)
Понравилось
Мне на приёме у Инги Эмануиловны понравилось всё, никаких претензий у меня нет. Врач смогла поладить с ребёнком, несмотря на то, что у него аутизм, врача пациент не испугался, улыбался. И всё это длилось, на мой взгляд, достаточно долго, минут 20, врач была терпелива, улыбчива, поэтому ребёнок даже не почувствовал, что находится на приёме у доктора. Мы обратились к ней из-за того, что на веке был нарост. Инга Эмануиловна проверила глаз, сделала всё, что необходимо, и потом приступила к изучению проблемы. Также была проведена полная диагностика на оборудовании, выполнен общий контроль глаз. В итоге врач сделала назначения, рассказала, что нам необходимо делать. В результате вопросов к Поморцевой у меня не осталось, доктор прекрасно всё объяснила, всё хорошо, конечно, я буду её рекомендовать.
Детский стационар «Зимамед»-ул. Московская, д. 40
Проверено (3)
Я обратился к врачу по ДМС. Проходил плановую проверку зрения. Я ношу очки, и обязательно нужно такую проверку проходить раз в год. Сейчас есть проблема - дёргается глаз, и она тоже проконсультировала по этому вопросу. Специалист грамотный, на вопросы ответила полностью, дала рекомендации по лечению. Объясняла всё понятным мне языком. Как врач полностью устроила. Я рекомендую Инну Эммануиловну.
Клиника «Зимамед» на Московской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиники "Зимамед".
Проверено (3)
Я была на плановой проверке зрения. Свои проблемы знала. Доктор проверила остроту зрения и провела тщательный осмотр. Дала подробные рекомендации и план профилактического лечения. Отношение доктора к пациенту уважительное и доброжелательное.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем прекрасного самочувствия!
Проверено (3)
Понравилось
Доброжелательность врача, компетентность, все объяснила про мое зрение и тип нужных линз, какие бывают линзы для очков, и что для моего случая дорогие не нужны.
Не понравилось
Все понравилось.
Проходила проверку зрения, врач выписала рецепт на комфортные очки и линзы, подходящие для компа.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо за позитивный отклик. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Удачи и здоровья!
Проверено (3)
Понравилось
Очень приятная в общении врач, все тщательно расспросила, провела полное обследование. Дала рекомендации.
Заметила, что зрение стало не чётким, некая размытость. Решила сходить на консультацию, проверить зрение.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо за отличную оценку. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Обратилась я к именно к доктору Поморцевой Инге Эмануиловне, потому что у нее было удобное время приема. Пришла я к врачу впервые. Все прошло хорошо — специалист рассказала про причину воспаления, назначила лечение, все объяснила понятно и доступно. К лечению я приступила и мне уже все помогло! Мне нужно будет еще сходить к доктору на повторный прием. Приняли меня вовремя и уделили полчаса. За это время на приеме специалист успела провести полный осмотр, проверить зрение и дать назначения. Помимо этого я также получила рекомендации по поводу зрения и очков. Доктор Поморцева была доброжелательной, мне с ней комфортно работать.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Желаем крепкого здоровья!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Ребёнок у нас спокойный, поэтому проблем на приёме не было. Доктор успешно провела диагностику и консультацию, выявила проблему.
Пока мне сложно сказать о впечатлениях. Мы прошли прописанный курс лечения и теперь надо провести обследование, чтобы понять — насколько эффективно оно помогло, есть у нас сдвиги или нет. К Поморцевой И.Э. обращались пока 1 раз, никак не попадём на повторный приём. Данного специалиста я нашёл на ПроДокторов. Увидел положительные отзывы и большой срок работы, к тому же она работает с детьми, а это не все делают, поэтому решил обратиться к данному офтальмологу. Приходили по поводу «ленивого» глаза у 6-летнего ребёнка. Вообще мы сами заметили, что у него есть какая-то проблема. Периодически глаз сам по себе смотрел в разные стороны. Сначала Поморцева И.Э. провела осмотр, проверила зрение и сказала, что у ребёнка всё замечательно. После того, как я несколько раз настоял на повторном обследовании, доктор подключила аппаратуру и досконально, капитально всё проверила. В итоге выявилось, что размер глазного яблока «ленивого» глаза чуть меньше, чем второго. Один глаз растёт нормально по времени, а другой чуть отстаёт, и получается, что один видит хуже другого и мозг его «отключает». Инга Эмануиловна сказала носить очки и заклеивать глаз 2 раза в день. Также я спросил по поводу гаджетов, и она сказала, что они не влияют на нашу ситуацию, но в любом случае нужно их ограничить, правда, мы и так выделяем на них максимум 2 часа в день. Вообще лечение назначалось на полгода, а мы его затянули на 7-8 месяцев. Вроде проблема стала поменьше, но периодически манёвр повторяется, поэтому хотели снова сходить к доктору.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентами разного возраста. Рады, что назначение нашего врача помогают вам, но наша задача – довести лечение до конца. Следуйте рекомендациям, и положительный результат не заставит себя ждать. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Как я могу отметить — на приеме все было четко, врач посмотрела, все рассказала и выписала лекарства. Все рекомендации были получены в письменном виде. Приняли мужа и дочь вовремя, уделено им было минут 30. Повторно к специалисту вернуться нужно через полгода. Обратились к офтальмологу мы в связи с тем, что ребенок начала жаловаться на зрение. Специалист выписала ей капли и мы еще лечимся, поэтому мы еще ничего не можем говорить об эффективности. Отмечу, что дочь сказала, что доктор Поморцева ей понравилась! Думаю, этого офтальмолога мы бы могли советовать.
Пациентом у офтальмолога была дочь, ей 10 лет. На прием ее сопровождал муж, я могу рассказать о посещении с их слов. К доктору Поморцевой Инге Эмануиловне мы обратились впервые и выбрали ее по отзывам на портале «ПроДокторов».
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Поморцевой мы обратились впервые, выбрали её, потому что просто была ближайшая запись, в принципе, всё прошло хорошо. Инга Эмануиловна внимательно всё осмотрела, сказала что делать, диагноз поставила тоже правильный, она назначила нам хорошие лекарства. Это отличный врач, ничего плохого не могу сказать. Я ходила с ребёнком, ему 3,5 года. Специалист смогла найти с ним общий язык, пыталась отвлечь игрушками. Осмотр прошел аккуратно, хоть ребёнок и плакал, но это, в принципе, нормально, смотреть себя в таком возрасте дети не дают. Доктор использовала специальные приборы, а капли не потребовались, потому что у нас наружная проблема, всё было видно. У малыша опух глаз, я подозревала ячмень, но оказался халязион. Врач прописала нам капли “Тобрадекс” и гидрокортизоновую мазь. Сказала капать 15 дней и смотреть по состоянию, если всё пройдет и сойдёт покраснение, то повторно обращаться не надо, только если станет хуже. Улучшения у нас уже есть, почти прошло. Инга Эмануиловна приятная и отзывчивая, она располагает к себе, мне на приёме всё понравилось. Самое главное, что доктор не отправила нас сразу на операцию, как это делали другие врачи, а была я у многих. Доктор Поморцева сказала, что эта проблема может сама проходить, рассасываться, в принципе, у нас так уже и было, когда ребёнок был маленьким. Специалист заинтересована в оказании помощи, она очень внимательная, успокоила, сказала, что ничего страшного нет, и всё пройдет. Врач распечатала бумагу с рекомендациями, сказала прочитать, уточнила всё ли понятно. Визит начался вовремя, нам уделили, по-моему, 15-20 минут. Этого времени хватило, считаю, что для ребёнка вполне достаточно. Мы получили то, за чем пришли. Я порекомендовала бы этого специалиста другим людям.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше! Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Наш доктор действительно профессионал в своей области и всегда может найти общий язык с пациентами любого возраста. Будем рады помочь вам при необходимости. Здоровья и удачи!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Четкий диагноз и схема лечения. Доходчивость объяснения. Позитив от доктора.
Не понравилось
Все понравилось.
У меня после лазерного удаления папилломы на глазном веке, выполненного хирургом другой клиники, воспалились оба глаза. По отзывам на сайте ПроДокторов выбрал офтальмолога Поморцеву И. Э. Инга Эммануиловна после обследования (кабинет хорошо оснащён приборами) поставила диагноз - блефарит и назначила лечение. На вторые сутки выполнения рекомендаций заметна положительная динамика. Врач очень даёт очень чёткие и доходчивые объяснения, которые неизгладимо впечатывается в память. Чувствуется большой опыт работы с детьми и их мамочками.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я посетил доктора Поморцеву И.Э. в первый раз. При выборе специалиста на портале "ПроДокторов" я обращал внимание на отзывы пациентов и близость расположения клиники к моему дому. Никаких минусов на приеме я не заметил: врач мне помогла, учитывая тяжелую ситуацию, с которой я обратился, посоветовала лекарства. В тот же вечер я сделал то, что порекомендовала Инга Эмануиловна, и мне стало легче. Все было профессионально. Я думал, что в мой глаз попал мусор, поскольку он слезился, болел, плохо видел, однако, оказалось, что моя проблема более серьезная: доктор определила диагноз - воспаление роговицы. В кабинете специалиста установлено несколько аппаратов для осмотра: сначала мне просветили глаз с помощью одного прибора, полностью осмотрели роговицу, затем врач проверила зрение - как видит больной глаз, как - здоровый. После этого Инга Эмануиловна выключила свет, и в темноте провела то же обследование, поскольку из-за данной проблемы у меня развилась светобоязнь, мне было тяжело что-то делать с открытыми глазами. Затем доктор села за компьютер и назначила мне лечение: использовать несколько видов капель 5 раз в день. Курс рассчитан на 10 дней. Один из препаратов оказывает обезболивающее действие и, воспользовавшись им, я смог сидеть с открытыми глазами. Также из-за светобоязни я не мог терпеть солнечный свет, находиться в помещении, где достаточно ярко. На данный момент состояние моего глаза улучшилось, пропали боль и светобоязнь, я могу работать за компьютером и выйти на улицу, когда мне захочется. Визит продолжался примерно 20-25 минут, все прошло очень быстро, видимо, доктору было очевидно, что происходит с моим глазом. Она быстро выявила диагноз, думаю, специалист не хотела тянуть с лечением. Инга Эмануиловна разговаривала со мной абсолютно нормально: не могу сказать, что однозначно вежливо, но грубости врач не допускала. Доктор показалась мне малоразговорчивой, много не рассказывала, но когда я пошутил, она поддержала шутку. Врач Поморцева - хороший и доброжелательный человек. То, что было необходимо, она объясняла совершенно доступно, если нужно было, она разъясняла. Я обратился бы к данному специалисту еще раз при необходимости. Конечно, я порекомендую ее знакомым, если потребуется.
Прием начался примерно на 10 минут позже, но это не критично: женщина, которая посещала доктора до меня, как я понял, была с ребенком, либо что-то случилось. Я понимаю, что все приходят с разными проблемами. Пациент: Олег Игоревич Колодко.
Клиника «ЛАЙФ»
Благодарим за такой подробный и теплый отзыв, Олег Игоревич! Приятно узнать, что лечение для вас проходит легко и что результат вас радует. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Наши специалисты используют в своей практике только современные технологии. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Будьте здоровы и счастливы!
Поморцева И. Э.
Спасибо за отзыв!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Качественный осмотр и рекомендации по делу.
Спасибо огромное, врач осмотрела малыша (3 года). Выписала лекарства, и на следующий уже наметился прогресс в лечении. Красные капилляры в глазу исчезли, также киста (как будто прыщик в глазу) - всё рассасывается. Что касательно самой клиники - неплохо было бы фамилии врачей или хотя бы название специалистов на двери писать.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо за приятные слова! Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам. Мы учтем ваши пожелания, благодаря им мы становимся лучше. Желаем вам крепкого здоровья!
Поморцева И. Э.
Спасибо за отзыв!
Посетили в сентябре 2021
Возможно
Проверено (2)
Понравилось
Доктора Поморцеву я впервые посетила, просто там близко живу, добираться удобно и день для записи подошёл. Я так думаю, что как человек она хороший, как врач тоже, наверное, просто то, что она мне выписала, пока не помогает. Я читала в интернете, что с моим диагнозом лечение назначено правильно, возможно, это осложнения. Инга Эмануиловна осмотрела меня визуально и приборы использовала. Диагноз врач поставила и, как мне кажется, правильный, может нужно, чтобы прошло больше времени. Проблема связана с сальными железами, затронуло луковицы ресниц, я подумала, что это гнойнички, но просто что-то неправильно в организме вырабатывается. Для лечения Поморцева мне прописала тетрациклиновую мазь как антибиотик и специальные капли. Курс был рассчитан на 7 дней, я его уже закончила, но проблема никуда не уходит. Это осложнение, похоже на халязион. Я пока не знаю, буду повторно обращаться к этому доктору или нет, ещё подожду. Мне кажется, что Инга Эмануиловна добрая, бывают такие врачи, что боишься что-то спросить, тут такого нет, она вежливая. Складывается ощущение, как будто не первый раз общаешься с ней, врач к себе располагает. На приёме я не была напряжена, свободно рассказала всё, врач меня послушала, потом и я её. Поморцева ответила на мои вопросы, и я хотела отметить, что она объясняла именно доступным языком. Сначала, конечно, были медицинские термины, а потом она разъяснила, что это значит. Визит начался вовремя, продлился минут 15-20, наверное, этого времени хватило. Возможно, я буду рекомендовать этого специалиста.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Возможно вам требуется немного больше времени или корректировка в назначении. Наши специалисты всегда готовы поддержать обратную связь. Будем рады видеть вас вновь. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, грамотность.
Не понравилось
Все очень доходчиво объяснила.
Обратилась с ухудшением зрения правого глаза.
Клиника «Зимамед» на Московской
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем крепкого здоровья!
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Поморцевой ходил мой супруг, он приводил к офтальмологу дочку 6-ти лет. Ему визит к специалисту понравился, Инга Эмануиловна была внимательна всё дословно ему рассказала, показала и объяснила. Так что он остался доволен. Дочке врач тоже понравилась. К офтальмологу они обращались с жалобой. В итоге Инга Эмануиловна сразу сказала что может прописать мазь для глаза но скорее всего она не поможет и необходимо ехать в больницу, чтобы чистить глаз, он был травмирован. Всё получилось так, как доктор и предупреждала, мазь не помогла. Но, естественно, дело не в специалисте. Для диагностики состояния пациента Поморцева проверяла ребёнка на оборудовании.
К Инге Эмануиловне мы обращались в первый раз. Именно к ней было решено пойти потому, что клиника «ЛАЙФ» расположена рядом с домом. Кроме того, я ещё смотрела отзывы.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима, без навязывания дополнительных и ненужных услуг. Надеемся, что рекомендации, которые дал наш доктор, обязательно помогут! Желаем вам скорейшего выздоровления!
Посетили в июне 2021
Не понравилось
Отличный врач! Пришли к ней на плановый осмотр в детской поликлинике с детьми 15 и 7 лет. Вежливая, внимательная и с детьми, и с мамой. У дочки миопия, дала рекомендации, предложила операцию для приостановки ухудшения. [...]
Посетили в августе 2020
Детская поликлиника №5 на Красной-ул. Красная, 206
Проверено (2)
Понравилось
На приёме у доктора Поморцевой всё было хорошо, мне всё понравилось. Пациентом был ребёнок, которому 2 года. Он хорошо отреагировал на специалиста, спокойно. Инга Эмануиловна старалась расположить ребёнка к себе, в кабинете были игрушки. Для диагностики Поморцева провела осмотр, при котором она использовала специальные инструменты. К офтальмологу мы приходили потому, что нам это нужно было для садика. Жалоб к доктору у нас не было. Поморцева хорошо общалась со мной. Мы находились в кабинете положенное время, я бы не сказала, что это было долго, где-то минут 10. Думаю, этого хватило.
Мы в первый раз обратились к Инге Эмануиловне. Именно к ней мы пошли потому, что доверяем клинике "ЛАЙФ", тут всё хорошо.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
К Инге Эмануиловне я приводила ребёнка, которому 14 лет. Доктор выяснила, в чём причина боли в глазу, решила нашу проблему, назначив лечение каплями и мазью. Сначала она провела осмотр, включала фонарик, также у неё в кабинете стояло оборудование, которое врач использовала. Мы приступили к лечению со дня приёма, и вроде бы средства нам помогают. Хочу заметить, что подросток комфортно себя чувствовал рядом с доктором. Она задавала вопросы не только мне, но и пациенту тоже. Я не засекала время визита, может, он длился минут 20-30. Могу сказать, что все вопросы были оговорены, проблемы разрешены. Попутно Поморцева И.Э. посоветовала обратиться к другим врачам, поскольку некоторые моменты ей не понравились. Доктор общалась доброжелательно и грамотно, располагала к себе.
При выборе доктора я ориентировалась на отзывы и расположение клиники.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Поморцевой, специалист мне всё объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы. У нас с врачом состоялась консультация, в итоге мне были выписаны препараты и витамины, отмечу, что на данный момент я уже вижу улучшение. Но прошла всего неделя, а терапия будет длится минимум месяц. Было произведено обследование, меня проверили на аппарате. Диагноз у меня уже был ранее, я сам сказал его доктору. Инга Эмануиловна уделила мне минут 20, я считаю, что этого вполне хватило. Приняли меня вовремя, без задержек. Я считаю, что Поморцева профессионал, всё прошло нормально. Думаю, данного офтальмолога можно рекомендовать.
Изначально я решил обратиться именно к Поморцевой И.Э. потому, что клиника «ЛАЙФ» расположена близко к моему дому.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Поморцевой мы были в первый раз. К этому врачу я приходил на консультацию, в результате которой она смогла ответить на мои вопросы. К Инге Эмануиловне я приходил для профилактики и она, конечно же, провела мне осмотр. Кроме того, я получил от нее рекомендации по профилактическим мерам. В целом, в плане отношения врача все было хорошо. Приняла она меня вовремя, может быть, даже немного раньше, а также выдала на руки заключение о приеме. Этот специалист вызывает к себе доверие, поэтому полагаю, что ее можно советовать другим людям. Думаю, что Инге Эмануиловне можно поставить оценку «5».
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось, что был сразу установлен контакт доктора Поморцевой с ребенком. Все процедуры были сделаны без страха у дочери. Хотя она у нас достаточно пугливая. Врач проверила все, что было необходимо, а также написала заключение. Помимо этого она объяснила когда в следующий раз стоит подойти. У нас был плановый осмотр, она его провела, а насколько качественно или нет, я не могу оценить. Но в целом врач оставила о себе очень приятное впечатление. Я задавала ей несколько вопросов, Инга Эмануиловна на них ответила, сказала когда в следующий раз нам подойти. Рекомендации были такого плана, что нам стоит умеренно использовать гаджеты и так далее. Сам прием длился минут 10-15, но нас не торопили, все было нормально и размеренно. Мне на самом деле трудно оценивать профессиональный уровень доктора, поскольку у нас как таковых проблем нет, но по осмотру претензий у меня нет.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
К Инге Эмануиловне мы обратились в первый раз. В общем-то, при выборе специалиста мы также ориентировались на рейтинг и отзывы на портале ПроДокторов. На прием я приходила с ребенком 10-ти лет, к которому врач сразу нашла подход и общий язык. Претензий у меня нет, контакт с ребенком она установила сразу же и приняла вовремя. Мы приходили на консультацию для проверки зрения, которую доктор провела с помощью оборудования, а также выполнила полный осмотр. Конечно, далее она выписала нам рекомендации, назначения и рецепт на очки. Очки мы еще не носим, так как только их заказали и теперь ждем изготовления. В течение года нам надо будет наблюдаться и мы планируем обращаться к Инге Эмануиловне, потому что она, конечно же, вызывает к себе доверие. Мне она понравилась и произвела впечатление общительного, компетентного специалиста, который доступно обо всем рассказывает и для взрослых, и для детей. Если у ребенка возникали какие-то вопросы, то она также на них отвечала. Я считаю, что ее можно рекомендовать и другим людям. В принципе, меня все устроило, ожидания соответствуют действительности.
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Поморцева Инга Эмануиловна хорошо провела прием. Только может быть в самой клинике маловато оборудования для проверки зрения, но, в целом, все устроило. Я приводила маленького ребенка, врач расположила его к себе. В этом плане все было прекрасно. Прием был не долгим, сложно сказать сколько точно по времени мы у нее провели, но может быть минут 15. У нас была стандартная проверка зрения, никаких проблем по итогу не обнаружено. Но Инга Эмануиловна дала нам свои советы и рекомендации. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все замечательно. Если кому-то потребуется пройти плановый осмотр, то я вполне могла бы им посоветовать обращаться к доктору Поморцевой, а для более серьезных проблем не знаю, так как не сталкивалась.
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо. Как мне кажется, Инга Эмануиловна прекрасный специалист. Я сопровождала ребенка, которому 14 лет. По моему мнению, доктор сразу нашла с ним общий язык. Мы были на консультации и врач проводила диагностику на специальной аппаратуре. По моему мнению, специалист доносила информацию очень доступно, даже ребенку было понятно. Я думаю, что врач оказала нам необходимую помощь, мы получили все, что нам было нужно. Также, она выписала нам лечение. Хочу отметить, что приняли нас вовремя, никаких задержек не было, прям минута в минуту. Времени она уделила нам более, чем достаточно, на все интересующие нас вопросы она ответила. Мы остались довольны визитом.
К сожалению, эффективность лечения мы пока оценить не можем, так как еще рано говорить о результатах. При необходимости, мы повторно обратимся к данному специалисту и конечно же, порекомендуем ее своим знакомым.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Были на приеме с ребенком (6 лет) у врача-офтальмолога Поморцевой И. Э. в клинике "Зимамед". Дочь пошла в первый класс и стала жаловаться на зрение. Доктор за один прием полностью проверила все и нашла причину. Настоящий профессионал! Тактичная и вежливая. Инга Эмануиловна, спасибо Вам огромное ещё раз! Всем рекомендую.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Спасибо врачу за правильное назначение лечения! Обращалась не однократно, всегда Инга Эмануиловна помогала.