Александрова Л. А. - фотография

Александрова Людмила Александровна
Краснодар

(861) 205-17-81

Александрова Людмила Александровна, Краснодар: психиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-17-81.

☎(861) 205-17-81

Клиника Глазуновой
Психиатр - от 3000 р.
Психотерапевт - от 2500 р.

Информация о враче

Высшее образование

2006 Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
2008 Кубанская Государственная медицинская академия (психиатрия )
2009 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия )
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (судебно-психиатрическая )
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия )
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия )

Отзывы о Александрова Людмила Александровна

Людмила Александровна по моему мнению, довольно хороший профессионал. Она довольно спокойно и положительно ко мне отнеслась, во время первичной консультации. Назначила мне лечение и дала рекомендации. Но, объяснений было маловато. В целом, меня все устроило. Собираюсь обратиться к ней снова в ближайшее время.

Александрова Людмила Александровна на моем первичном приеме, показалась мне очень грамотным и очень обстоятельным доктором. Ко мне, у нее было очень внимательное отношение. Она провела мне консультацию и назначила лечение. Считаю, что она хороший профессионал. Я приду к ней на повторный прием. Могу порекомендовать знакомым, при необходимости.

Очень хороший доктор. Нам понравилась. Очень приветливая и улыбчивая. Как приходишь к некоторым специалистам и видишь, насколько они жесткие, то думаешь, что им лучше бы работать в другом месте. В работе с пациентами нужна мягкость. Она есть у Людмилы Александровны. Очень положительная энергетика. Она вникает в суть проблемы клиента. Не нервничает, когда разговаривает и отвечает на вопросы. Все подробно объясняет. Дала номер, чтобы звонили, если возникнут проблемы. Когда позвонили ей, все пояснила нам. Сначала был отрицательный эффект, но Людмила Александровна сказала, что так и должно быть, а сейчас наблюдаем положительный эффект. Через недельку пойдем к ней на консультацию.

Популярные психиатры

Никитин А. Н.