Александрова Л. А. - фотография

Александрова Людмила Александровна
Краснодар

Всего записалось 32 человека

Александрова Людмила Александровна, Краснодар: психиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-17-81.

☎(861) 205-17-81

Клиника Глазуновой
Психиатр - от 3000 р.
Психотерапевт - от 2500 р.

Высшее образование

2006 Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
2008 Кубанская Государственная медицинская академия (психиатрия )
2009 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия )
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (судебно-психиатрическая )
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия )
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия )

Отзывы о Александрова Людмила Александровна

+2.0 Отлично Клиника Глазуновой - ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5

Отличный врач! Душевный, понимающий, сразу видит проблему, а самое замечательное, что после разговора с ней становится намного легче, человек начинает верить, и в итоге процесс выздоровления наступает намного быстрее. Это настоящий специалист, доктор с большой буквы! Не знаю, что бы мы делали без Людмилы Александровны. Советую этого доктора всем, кто спрашивает меня. Она помогает как родителям, так и детям. Очень советую ещё как семейного психотерапевта. Людмила Александровна, спасибо большое! Илья чувствует себя хорошо, приступы не возвращаются, парень стал улыбаться и снова радуется жизни!

Людмила Александровна по моему мнению, довольно хороший профессионал. Она довольно спокойно и положительно ко мне отнеслась, во время первичной консультации. Назначила мне лечение и дала рекомендации. Но, объяснений было маловато. В целом, меня все устроило. Собираюсь обратиться к ней снова в ближайшее время.

Александрова Людмила Александровна на моем первичном приеме, показалась мне очень грамотным и очень обстоятельным доктором. Ко мне, у нее было очень внимательное отношение. Она провела мне консультацию и назначила лечение. Считаю, что она хороший профессионал. Я приду к ней на повторный прием. Могу порекомендовать знакомым, при необходимости.

Популярные психиатры

Думнова К. А.