Кошко Юрий Нурбиевич,врач-косметолог - Краснодар
Врач-косметолог
8.1

Кошко Юрий Нурбиевич
Краснодар

Кошко Юрий Нурбиевич, Краснодар: врач-косметолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-91.

Обновлено 14.09.2020

• 2010 — 2011
    Клиника ЛинЛайн
    Врач дерматолог, косметолог, лазеротерапевт
  • 2012 — 2015
    Центр косметологии и пластической хирургии
  • 2012 — 2012
    Главный врач, дерматолог, косметолог
  • 2017 — 2019
    Клиника Классика Косметологии
  • 2019 — н. в.
    ООО «ПЕРВЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОЛОГИИ КОСМЕТОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ»
    Врач -дерматовенеролог, врач-косметолог, Лазерный хирург

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кожно-венерологический диспансер, г. Краснодар (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (косметология терапевтическая)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (косметология)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (косметология)
    Кубанский государственный медицинский университет (врачебная косметология)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения)
    Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Кубанский государственный медицинский университет (врачебная косметология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Нехирургические и малоинвазивные методы омоложения и бьютификации лица и шеи
    Дерматовенорология и косметология

Профессиональные награды

За инновационный подход в коррекции возрастной атрофии кожи.

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов
  • Общество специалистов в области фотомедицины
  • Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики

Статьи в журнале

Сравнение действия различных тканевых липолитиков на метаболизм жировой ткани
    Журнал «Молодой учёный»

Кошко Юрий Нурбиевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Великолепный специалист! Я просмотрел очень много докторов на сайте, и не прогадал, выбрав Юрия. Он внимателен к пациенту, профессионален. Больше всего понравилось то, что он со всеми подробностями рассказывает о методах лечения, о нюансах и особенностях. Ничего не навязывает, наоборот - открыто рассказывает и объясняет. Рекомендую вам и буду рекомендовать друзьям.
Кошко Ю. Н.
Благодарю Вас за отзыв!! Люблю свою работу и особенно ценю пациентов с высоким уровнем интеллекта!! До новых встреч!!
Клиника «Первомайская» - ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень понравился, такой позитивный человек. Честно, нашла его случайно и записалась на прием, т. к. место и время удобно. Удаляла родинку. Очень много дал советов нужных по др. вопросам. Обычно из врачей клещами тащить нужно, но он не такой! На приеме обсудили дальнейшую тактику боя с возрастными изменениями моей "морды лица", спланировали бюджет, который приятно удивил. В общем советую врача.
Не понравилось
Все хорошо.
Все хорошо.
Кошко Ю. Н.
Благодарю за отзыв!!! Всегда рад помочь желающим побороться за результат!!! Успех не заставит себя долго ждать. До новых встреч !! 😊
«Классика Косметологии №1» - ул. Новокузнечная, д. 10, офис 1
Понравилось
Премного благодарна Юрию Нурбиевичу. Очень внимательный доктор, выслушал все мои пожелания, задал мне ряд необходимых вопросов. Доступно объяснил все нюансы процедуры. Атмосфера легкая и спокойная. Всё прошло замечательно, и результатом я довольна. Приятно, что после проведенной процедуры доктор интересовался моим состоянием здоровья.
Очень понравилось.
Благодарю Вас!!! Всегда рад видеть Вас снова!!! 😊
«Классика Косметологии №1» - ул. Новокузнечная, д. 10, офис 1
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Юрию Нурбиевичу! Каждый день вспоминаю добрым словом. С детства страдаю излишним оволосением. За последние 10 лет прошла все возможные варианты эпиляций, в том числе лазерную многократно - эффекта не было никакого, только систематические расходы. Все проблемы оставались, а с ними и комплексы. Для женщины ее внешний вид - это очень важный фактор. У Юрия Нурбиевича я сделала 4 процедуры лазерной эпиляции. Результатом очень довольна и поняла, что есть специалисты, которые действительно помогают нам добиваться желаемого результата. Очень внимательное отношение к пациенту, все разъяснит, порекомендует, предостережет. Спасибо человеку, который посоветовал обратиться к нему и рекомендую сама.
Кошко Ю. Н.
Благодарю Вас за отзыв!! Я рад что сумел решить Вашу проблему!!!! Спасибо за доверие!!!😊
«Классика Косметологии №1» - ул. Новокузнечная, д. 10, офис 1
Замечательный и высококвалифицированный специалист! Отличный косметолог, очень внимательный, всегда выслушает клиента, расскажет об уходе за вашим типом кожи, даст советы. Я очень довольна результатами процедур, т. к. они были проведены качественно. Настоятельно рекомендую воспользоваться услугами этого отличнейшего мастера косметологии! Обязательно приеду к Вам снова. Спасибо большое Вам за красоту и до новых встреч!
Кошко Ю. Н.
Благодарю Вас!!! 💐. С удовольствием сделаю для Вас еще нечто большее!!! До встречи!!!😊
«Классика Косметологии №1» - ул. Новокузнечная, д. 10, офис 1
Об этом враче могу сказать только одно, даже потеряв его номер (из-за потери телефона), разыскала его в интернете, потому что более внимательного человека и ответственного врача еще не встречала! Все свои вопросы по здоровью в области его компетенции, буду решать только с ним! Всем советую этого врача с большой буквы! Благодарю, Юрий Нурбиевич!
Кошко Ю. Н.
Благодарю Вас!!! Очень приятно!!! Рад работать для Вас с удвоенным вдохновением!!!
«Классика Косметологии №1» - ул. Новокузнечная, д. 10, офис 1
Обращаюсь со словами благодарности к Юрию Нурбиевичу за квалифицированную работу по удалению на моём теле и лице всех доброкачественных образований, пигментных пятен и по улучшению и омоложению кожи. Очень довольна результатом, который соответствовал прогнозам врача и не был достигнут ранее в течение многих лет у других специалистов. Юрий Нурбиевич - мой доктор!
Кошко Ю. Н.
Благодарю Вас за оценку моего труда !!! Всегда буду рад Вас увидеть снова!!!
«Классика Косметологии №1» - ул. Новокузнечная, д. 10, офис 1
Понравилось
Профессионал своего дела! В отличие от других не навязывает другие ненужные процедуры, внимателен к пациенту. Осталась довольна обращением к доктору Юрию Нурбиевичу, рекомендую! Осталась довольна обращением к нему! Сожалею, что раньше не познакомилась с ним раньше! Если ищете профессионального косметолога, то обращайтесь, не пожалеете!
Не понравилось
Минусов нет.
Рекомендую всем, кто ценит естественную красоту!
Кошко Ю. Н.
Благодарю за оценку моей работы!!! Всегда рад нашим встречам!!!!
Обращалась несколько раз к Юрию Нурбиевичу. Остались самые наилучшие впечатления. Всем очень рекомендую. Жаль, что сейчас не могу посещать его приемы (в данный момент имею ограниченный бюджет). Но хотела бы получать его консультации в будущем. Милые женщины, если вы хотите квалифицированного врача с золотыми руками, не тратьте время на поиски, обращайтесь к Юрию Нурбиевичу. Уважаемый доктор, желаю вам здоровья и процветания! С благодарностью к вам, Татьяна Васильевна.
Кошко Ю. Н.
Татьяна Васильевна!! Благодарю Вас за этот отзыв!! Консультации повторные и последующие для моих пациентов всегда будут бесплатными!! А если в тяжелые времена бюджет ограничен— обращайтесь не стесняясь этого, мы что— нибудь придумаем и в таком ключе— никому и никогда в этом не отказывал!!! Спасибо ещё раз и до встречи!!!
«Классика Косметологии №1» - ул. Новокузнечная, д. 10, офис 1
Посещаю этого врача уже третий год. Настоящий профи своего дела. Редко встретишь врача, который не думает о своем кошельке, а прежде всего о человеке, с которым работает. Я поменяла много косметологов, но этот мало того, что делает вас красивыми, но также выравнивает ваш психоэмоциональный фон (как бы ни странно это звучало). Кто является клиентом Юрия, поймет, о чем я говорю, а остальным, кто еще не знаком с этим уникальным человеком, желаю обязательно посетить его, и вы все поймете сами. Сказать спасибо, здесь, просто мало!
Кошко Ю. Н.
Юлечка спасибо за такой откровенный отзыв!!! 💐😘👍
Спасибо огромное Кошко Ю. Н. Вы - настоящий скульптор и профессионал своего дела! Помолодела лет на 10-15. При этом не потеряла индивидуальность, Кошко Ю. Н. подчеркнул все лучшее и умело убрал недостатки! Теперь мне не страшно взросление, под умелыми руками такого профессионала буду всегда красивой! Спасибо огромное, Юрий Нурбиевич!
Пожалуйста!!! Спасибо Вам за доверие и оценку моей работы💐❤️
Лучший косметолог, которого я встречала. Очень внимательный, видно, что опытный, не навязывает услуги, говорит, как процедура повлияет, эффективна, и насколько. До него я столько денег впустую потратила на пиллинги-массажи, он сразу при осмотре сказал, что это не мое, и мне не поможет. Редко встретишь профессионала, который работает ради процесса, а не ради денег. Делала также у него лазерную коррекцию на ногах сосудистых звёздочек, пигментации после склеротерапии, удалила даже родимое пятно на ноге. Осталась очень довольна и врачом, и результатом. Очень хочется поблагодарить его. Теперь только к нему! Всем рекомендую, девочки, не пожалеете!
Кошко Ю. Н.
Благодарю Вас за реальную и адекватную оценку моей деятельности и особенно за то, что Вы смогли увидеть в моей деятельности нечто большее, чем просто пусть даже и полные ответы на все Ваши вопросы и информацию о показанных Вам процедурах и их сути. Обожаю таких пациентов 😘. С Вами работать — одно удовольствие !!!! С таким подходом все стороны этого процесса добьются всего в этой жизни непременно!!! Ещё раз благодарю Вас !!! Всегда рад трудиться на благо КРАСОТЫ!!! Спасибо😘❤️👍
21 февраля 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
02 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Удалял родинки на лице. Все зажило без следов и шрамов! Просто идеально! Хотя родинки были очень большие. Очень хочу попасть к Вам еще!
Кошко Ю. Н.
Благодарю Вас!!!! Надеюсь у Вас сохранились мои контактные данные и попасть ко мне получится снова!!! Рад буду поработать снова!!!!
Хочу поделиться соей историей. Удаляла папилломы. Все было ужасно, остались следы по телу белого цвета. И вот в 2013 году я наконец попала к Кошко Ю. Н. - чудесному врачу с золотыми руками, который без единого следа, избавил меня от папиллом на теле. Тогда он работал на ул. Красной, где только возле его кабинета всегда была очередь, но ожидание было недолгим и я не жалею о потраченном времени. С тех пор хожу за ним, куда бы он не ушел работать. Такого специалиста другого не нашла. Ходим к нему всей семьей и приводим друзей. Всем советую, у кого есть проблемы с кожей и возрастными проблемами. Сегодня на каком-то плакате прочитала: "Мужской взгляд на женскую красоту." Это 100% об этом враче.
Кошко Ю. Н.
Благодарю за оценку своей работы!!! Мне очень сильно нравится делать людей краше, чище, ровнее, глаже и уверенней в себе!!! В общем совершенству нет предела!!- до новых встреч!!!