Руденко Лилия Ивановна, врач-косметолог, дерматолог - Краснодар

Краснодар

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 94 человека

Руденко Лилия Ивановна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 205-05-89.

Обновлено 25.05.2019
ул. Красных партизан, 238
☎(861) 205-05-89

Клиника «Шале Сантэ»
Врач-косметолог - от 1500 р.
Дерматолог - от 800 р.

Расписание приёма врача

3 сентября - вторник

4 сентября - среда

6 сентября - пятница

Отзывы о Руденко Лилия Ивановна

Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Некорректно общалась со мной, отчитала и ругалась, как на ребёнка, провела процедуру, от которой стало ещё хуже. По её рекомендации менее опытный специалист провёл процедуру, от которой стало ещё хуже состояние кожи. Сказали, что так и должно быть. *** Благодарю за внимание. Думаю этого достаточно, чтобы сделать вывод. Возможно, если у вас не серьёзная дерматологическая проблема, то Вам помогут.

Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

При личном посещении клиники и объяснении причин обращения к дерматологу на регистратуре, моего ребёнка 6 лет записали к дерматологу. На приёме через неделю врач очень некорректно вела себя, отчитала меня как ребёнка, начала активно выяснять, почему я привела именно к ней своего ребёнка. Я попыталась объяснить это, но она особо и слушать не хотела, потом сказала, что она и без анализов видит, что с моим ребенком (хотя педиатр посоветовала сдать анализы и обратиться к дерматологу, что мы и сделали, но к сожалению, не к тому), и что мне нужно к детскому дерматологу, а она не такой врач. Почему тогда в регистратуре записали нас, и нельзя ли было просто извиниться за данную ошибку при посещении врача, а не наезжать столь неадекватно? Денег, правда, не взяли. Я - давний клиент этой клиники, но сейчас остался неприятный осадок после посещения Руденко. Итог: за неделю ожидания записи к Руденко мы потеряли время на посещение нормального детского дерматолога и получение своевременного лечения. Теперь ждать ещё неделю после записи для получения консультации другого врача в другой клинике. Как человек она мне не понравилась, как специалист - тоже не вызвала доверия.

Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Изначально я записывалась к дерматологу, но но приёме выяснилось, что врач может помочь мне только как косметолог. Лилия Ивановна внимательно провела осмотр, дала свои комментарии и сразу провела необходимую процедуру. Качеством её работы я довольна, но остался неприятный осадок от отношения доктора. Она вела себя так, будто она - единственный врач в городе, и никто кроме неё помочь мне не сможет. Возможно, такой у неё в этот день был настрой и на следующих приёмах, которые мне предстоит у неё посетить, всё будет по-другому. Однако, к профессионализму этого доктора претензий у меня нет, лечиться буду именно у неё.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Бережная Н. Б.

Схапцежук Медея Владимировна, Врач-косметолог - Краснодар
Схапцежук М. В.
(861) 205-09-14

Бабкевич Ирина Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург, Миколог, Трихолог - Краснодар
Бабкевич И. А.

бесплатно
Березовская И. Л.
ул. Гагарина, д. 124
(861) 201-84-73

Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Шашева Л. К.
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Колупаева Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Краснодар
Колупаева Е. Е.
пер. Плановый, д. 24