Руденко Лилия Ивановна, врач-косметолог, дерматолог - Краснодар

Руденко Лилия Ивановна
Краснодар

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание

Руденко Лилия Ивановна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 205-05-89.

☎(861) 205-05-89

Клиника «Шале Сантэ»
Врач-косметолог - от 1500 р.
Дерматолог - от 800 р.

Расписание приёма врача

26 апреля - пятница

30 апреля - вторник

7 мая - вторник

Отзывы о Руденко Лилия Ивановна

-1.0 Плохо Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

При личном посещении клиники и объяснении причин обращения к дерматологу на регистратуре, моего ребёнка 6 лет записали к дерматологу. На приёме через неделю врач очень некорректно вела себя, отчитала меня как ребёнка, начала активно выяснять, почему я привела именно к ней своего ребёнка. Я попыталась объяснить это, но она особо и слушать не хотела, потом сказала, что она и без анализов видит, что с моим ребенком (хотя педиатр посоветовала сдать анализы и обратиться к дерматологу, что мы и сделали, но к сожалению, не к тому), и что мне нужно к детскому дерматологу, а она не такой врач. Почему тогда в регистратуре записали нас, и нельзя ли было просто извиниться за данную ошибку при посещении врача, а не наезжать столь неадекватно? Денег, правда, не взяли. Я - давний клиент этой клиники, но сейчас остался неприятный осадок после посещения Руденко. Итог: за неделю ожидания записи к Руденко мы потеряли время на посещение нормального детского дерматолога и получение своевременного лечения. Теперь ждать ещё неделю после записи для получения консультации другого врача в другой клинике. Как человек она мне не понравилась, как специалист - тоже не вызвала доверия.

+1.0 Хорошо Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Изначально я записывалась к дерматологу, но но приёме выяснилось, что врач может помочь мне только как косметолог. Лилия Ивановна внимательно провела осмотр, дала свои комментарии и сразу провела необходимую процедуру. Качеством её работы я довольна, но остался неприятный осадок от отношения доктора. Она вела себя так, будто она - единственный врач в городе, и никто кроме неё помочь мне не сможет. Возможно, такой у неё в этот день был настрой и на следующих приёмах, которые мне предстоит у неё посетить, всё будет по-другому. Однако, к профессионализму этого доктора претензий у меня нет, лечиться буду именно у неё.

+2.0 Отлично Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Лилия Ивановна грамотный специалист, знающий своё дело. Обратилась к ней по рекомендации. Этот доктор, в отличие от многих других, буквально с порога поставила мне верный диагноз и смогла подобрать нужные именно мне процедуры. Со своей сыпью, которой страдаю около 15 лет, я обошла много врачей, проходила разное лечение и местно, и мазями и таблетками, но конкретно в моем случае подошла криотерапия азотом, которую мне почему-то раньше ни один врач не назначил, каждый выдвигал гипотезы о смене средств по уходу, прохождении курса гормонотерапии, применении различных фруктовых и молочных пилингов и все в таком духе, что было весьма малоэффективно. Лилия Ивановна буквально спасла меня от этой неприятной сыпи, которая пошла на шею и руки и стала вдобавок чесаться, после первой процедуры у меня прошёл зуд и прыщики стали более сухие, а после третьей процедуры они стали постепенно уходить и мое лицо начало выравниваться. Спасибо Вам большое, Лилия Ивановна!

Популярные врачи-косметологи

Кропанцева Е. А.
ул. Яна Полуяна, 51
(861) 205-04-15

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Схапцежук Медея Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
Схапцежук М. В.
(861) 205-09-14

Голубченко Марина Валерьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Краснодар
Голубченко М. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека