Бугровский Владимир Алексеевич, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт - Краснодар

Бугровский Владимир Алексеевич
Краснодар

Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Бугровский Владимир Алексеевич, Краснодар: мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-861.

Обновлено 25.10.2018
ул. Уральская, д. 13
☎(861) 20-50-861

Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Мануальный терапевт - от 1300 р.
Остеопат - от 1800 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.
ул. Красных партизан, 238
☎(861) 205-05-89

Клиника «Шале Сантэ»
Мануальный терапевт - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

ул. Уральская, д. 13
ул. Красных партизан, 238

Сегодня - понедельник

27 августа - вторник

28 августа - среда

Отзывы о Бугровский Владимир Алексеевич

Клиника «ЕВВРО ЛПС» - ул. Уральская, д. 13

На первом приеме Владимир Алексеевич назначил мне дополнительное обследование, а также внимательно изучил принесенные мной результаты обследования. На основании этого он определил мою проблему и дал рекомендации. Консультация длилась целый час и за это время доктор все подробно объяснил мне. Назначил остеопатию и иглотерапию. Сразу видно, что грамотный и профессиональный доктор. Я буду продолжать лечение у него.

12.11.18 11:40
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".
Клиника «ЕВВРО ЛПС» - ул. Уральская, д. 13

Бугровский Владимир Алексеевич - хороший, внимательный доктор. Видно, что он все видит и понимает. Мы будем еще к нему неоднократно обращаться, т.к это длительный процесс. Он уже проводил нам свои манипуляции, но эффект от них будет виден позже. Мне кажется, что с профессионализмом у него все в порядке. Пока, нас все устраивает.

02.10.18 12:23
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв.
Клиника «ЕВВРО ЛПС» - ул. Уральская, д. 13

Добрый день! Мама по отзывам пошла на прием к доктору с острой болью. Как такового осмотра больной не случилось, но очень в навязчивой форме предлагалось пройти курс лечения кальцием стоимостью 150 тыс. руб. Помощь не оказана, лечение не назначено.

03.05.18 09:53
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Этот отзыв не соответствует действительности, так как всегда первичным пациентам проводится осмотр от 30 до 60 минут. Курс лечения у меня из лекарственных препаратов не состоит.
С уважением, Бугровский Владимир Алексеевич.
Все отзывы (10)Оставить отзыв