Хачмамук Зарема Казбековна,маммолог - Краснодар
5.2

Хачмамук Зарема Казбековна
Краснодар

Хачмамук Зарема Казбековна, Краснодар: маммолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-05-89.

Обновлено 20.12.2018

Маммолог — от 1500 ₽
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

• 2002
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (онкология)

Хачмамук Зарема Казбековна
Попала первый раз 2017 году. Сказала, что надо наблюдаться по месту жительства, пришла 2018 в начале года, то же самое меня беспокоит, взяла опять направление, пришла, ничего у вас нет. Решила поменять доктора, и этот доктор сразу нашел и вынес приговор: "У вас рак". Отвратительное отношение к пациентам у этого врача Хачмамук З. К.
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146
Посетили врачаЯнварь 2018
Хачмамук Зарема Казбековна показалась мне очень внимательным доктором. Я была у нее на первичном приеме и осталась довольна. Доктор уделила мне достатчно времени и внимания. Провела консультацию, на которой ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Возможно я приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень вежливо и добросовестно относилась к нам на приеме. На все вопросы ответила, даже больше. Назначила анализы. Мы их сдали, через неделю получим результаты и пойдем на повторный прием к Зареме Казбековне. Она добрый и отзывчивый доктор. Только начинаем сотрудничество с ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
На прием ходила моя мама. Доктором довольна. Отношение было к пациенту очень хорошее. Самое главное было сделано: биопсию взяли, диагноз поставили и назначила соответствующее лечение. Повторно обратимся к доктору Хачмамук З.К.
Посетили врачаНоябрь 2017
В первый раз в жизни записалась через интернет и осталась очень довольна. Приехала к доктору из Сочи и вообще не ожидала такого замечательного отношения. Зарема Казбековна сразу к себе располагает, она очень позитивный человек. Было очень комфортно и стеснения я не испытывала. Все рекомендации доктор сделала. Конечно лучше не попадать, но в случае чего я обращусь только к ней. Вызвала у меня доверие.
Посетили врачаНоябрь 2017
Выбирала доктора по отзывам. Приехала на прием из другого города. Могу сказать, что Хачмамук Зарема Казбековна профессионал в своем деле. Не торопилась во время приема и все мне объяснила. Осмотрела внимательно и назначила лечение и также определенное обследование. Через 3 месяца обращусь еще к ней. Очень хорошее и доброжелательное отношение к пациенту.
Ужасный врач. Объясню почему. Моя мама наблюдалась у неё с февраля 2017 года. И теперь она лежит дома, ждёт своего часа. Моя мать, Валиева Людмила Сергеевна, была очень доверчива этому врачу. К другим просто не хотела идти. Врач брал три раза тремба биопсию, и все три раза ни одного результата. Это говорит о том, что врач не умеет брать анализы. На мои вопросы она мне ответила, что вы от меня хотите. Во время сбора анализов занесла Валиевой стафилококк. Прежде чем идти к этому врачу, только по бумажкам, задумайтесь.
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146
Посетили врачаОктябрь 2017
Хачмамук З. К. хорошо относится к своим пациентам. Она приятная, спокойная и доброжелательная женщина. Проводит осмотр практически без эмоций, что является плюсом для специфики ее специальности. В дальнейшем планирую продолжать консультироваться у нее. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2017
Хачмамук Зарема Казбековна отлично провела прием. Хороший специалист. Я очень довольна ее работой и ее отношением к пациенту. Внимательная, аккуратная, грамотная. Все на отлично. Мне все понравилось.
Отличный врач. Наблюдаюсь у неё три года. Культурная, доброжелательная, отличный врач. Большое спасибо за её труд и пусть побольше будет таких врачей. К ней приятно идти на приём. Спасибо, доктор. С уважением, Лубкова Г. В.
Хочу поблагодарить Зарему Казбековну за её внимание, отзывчивость и грамотность. Огромное Вам спасибо.
Довольна, врач замечательный. Обладает всеми качествами грамотного врача. Обходительна, и, что немаловажно, спокойна.
При нашей болезни доброта врача лучшее лекарство. Благодарю за улыбку, с которой вы нас встречаете. Спасибо!
Наблюдаюсь у Казбековны уже 4 года. Низкий ей поклон за её труд и терпение. Молодой врач, но с большой буквы. Побольше бы таких!
Хочу поблагодарить Зарему Казбековну за ее внимательность, грамотность и терпение. Наблюдаюсь у нее на протяжении 4-х лет и всегда довольна и благодарна ей. Спасибо за профессионализм и Вашу помощь нам. С уважением.
Спасибо Вам, Зарема Казбековна, за Ваш профессионализм и внимание. Наблюдаюсь у неё уже 2 года, очень внимательный и грамотный специалист. Спасибо Вам, доктор!
Неоднократно пользовалась услугами Хачмамук З. К. Очень грамотная, уверенно и качественно проводит манипуляции.
Хочу поблагодарить Хачмамук Зарему Казбековну за её сдержанность, терпение и внимание. Спасибо за Ваш профессионализм и психологическую поддержку. Огромного Вам здоровья и долгих лет жизни. С уважением.
Моя мама наблюдается у Заремы Казбековны уже много лет. Это замечательный врач, человек с большой буквы, профессионал своего дела. Внимательно проводит осмотр, успокоит, если нужно, всё доходчиво и терпеливо расскажет. Побольше бы таких врачей. Дорогая Зарема Казбековна, от всего сердца желаю Вам и Вашей семье здоровья, радости и мирного неба. Мы Вас очень любим. Огромное Вам спасибо!
Хочется выразить огромную благодарность Хачмамук Зареме Казбековне за чуткое внимательно отношение. Работа врача подразумевает не только фактическое лечение, но и психологическую поддержку. К сожалению, таких настоящих врачей встретишь не часто. Зарема Казбековна врач молодой, но её профессионализм на очень высоком уровне, поэтому хочется сказать огромное человеческое спасибо за Ваш нелёгкий, но такой нужный труд. С уважением, Ермоленко О. М.
Очень хороший и квалифицированный специалист. Побольше бы таких внимательных и грамотных врачей. Была у Заремы Казбековны на приёме в онкологии. Спасибо доктор за всё!