Пешкова Ирина Александровна, гинеколог - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
стаж 22 года
За последний месяц записалось 7 человек

Пешкова Ирина Александровна, Краснодар: гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

2000-2002КМЛДО
Акушер-гинеколог
2002-н. в.Городская клиническая больница № 3
Акушер-гинеколог

1997 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
1998 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2000 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2004 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Отзывы о Пешкова Ирина Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Хотела поблагодарить Ирину Александровну за результат её профессионально проведённой операции! Гистероскопию делала в мае 2018 года. У меня непростой случай, так как основной задачей было сохранение возможности деторождения. Благодаря её профессионализму и данным рекомендациям уже два месяца радуемся с мужем моему беременному состоянию! Спасибо вам, Ирина Александровна, большое за ваши золотые ручки!

+2.0 Отлично Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210

Ирина Александровна вылечила меня, дав возможность жить полноценной жизнь. Я благодарна ей за профессионализм, внимание ко мне за то, что она нашла индивидуальный подход и помогла решить неординарную проблему. Лучше врача я не знаю и буду всегда обращаться только к ней. И советовать её всем. Врач высочайшей квалификации.

Ирина Александровна - настоящий профессионал! Грамотно, подробно и доступно объясняет суть лечения. Все назначенные схемы лечения мне помогли. Также ею была проведена мне операция по гинекологии, никаких осложнений не возникло, результатом довольна! На протяжении лечения и весь послеоперационный период она всегда на связи, консультировала при необходимости. И вообще она всегда проявляет заинтересованность в здоровье пациента, а это очень важно в процессе лечения и выздоровления. Ирина Александровна очень доброжелательная, приятная в общении, на приёме всегда комфортная атмосфера. 😊 Замечательный специалист и человек!

03.05.18 09:14
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады,что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Пешкова Ирина Александровна, Гинеколог - Краснодар
Пешкова И. А.