Пешкова Ирина Александровна, гинеколог - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
стаж 22 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Пешкова Ирина Александровна, Краснодар: гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

Акушер-гинеколог
2002-н. в.Городская клиническая больница № 3
Акушер-гинеколог

Высшее образование

1997 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
1998 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2000 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2004 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Отзывы о Пешкова Ирина Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210

Ирина Александровна вылечила меня, дав возможность жить полноценной жизнь. Я благодарна ей за профессионализм, внимание ко мне за то, что она нашла индивидуальный подход и помогла решить неординарную проблему. Лучше врача я не знаю и буду всегда обращаться только к ней. И советовать её всем. Врач высочайшей квалификации.

Ирина Александровна - настоящий профессионал! Грамотно, подробно и доступно объясняет суть лечения. Все назначенные схемы лечения мне помогли. Также ею была проведена мне операция по гинекологии, никаких осложнений не возникло, результатом довольна! На протяжении лечения и весь послеоперационный период она всегда на связи, консультировала при необходимости. И вообще она всегда проявляет заинтересованность в здоровье пациента, а это очень важно в процессе лечения и выздоровления. Ирина Александровна очень доброжелательная, приятная в общении, на приёме всегда комфортная атмосфера. 😊 Замечательный специалист и человек!

03.05.18 09:14
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады,что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Ирина Александровна - профессионал с большой буквы. Я лечилась у нескольких врачей, но только она смогла мне помочь. Все назначения давала четко, по существу, со знанием дела. Сразу видно большой опыт и талант. Ирина Александровна -врач, который любит свою работу, грамотная и отзывчивая. Очень хороший хирург узкой специализации, провела мою операцию четко, без осложнений. Назначила курс лечения, контролировала на всем его протяжении. Было удобно и комфортно, прием врач ведет по времени. Все специалисты клиники УроПро доброжелательно и профессионально работали со мной по всем вопросам. Я очень благодарна Ирине Александровне за отличный результат! Спасибо! Просьба к Администрации УроПро разместить фото Ирины Александровны на Почетной стене специалистов клиники!

12.03.18 10:01
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача и клиники в целом! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Пешкова Ирина Александровна, Гинеколог - Краснодар
Пешкова И. А.