Пешкова Ирина Александровна, гинеколог - Краснодар

Пешкова Ирина Александровна
Краснодар

кандидат наук
стаж 22 года

Пешкова Ирина Александровна, Краснодар: гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 23.08.2019

2000-2002КМЛДО
Акушер-гинеколог
2002-н. в.Городская клиническая больница № 3
Акушер-гинеколог

1997 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
1998 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2000 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2004 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Отзывы о Пешкова Ирина Александровна

проверено
03.09.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.09.2019 Начата проверка по запросу
10.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Никогда раньше не писала отзывов, но в этот раз не смогла сдержаться! Проходила обследование у Пешковой И. А. в ноябре и в феврале 2018, могу сказать, что как человек - очень приятная женщина и на этом, пожалуй, все, назначила мне кучу анализов и различных манипуляций на круглую сумму. Ну ладно, подумала я, это же необходимо для здоровья, также она провела мне кольпоскопию и я от нее услышала, что у меня очень странный участок на шейке матке, нужно срочно делать биопсию (было ужасно больно, после кровило несколько дней). Пришли результаты анализов, дала понять, что у меня плоская кондилома ш/м (при этом почему-то никаких копий исследований не дала на руки, просто протокол осмотра врача, на котором указан диагноз: плоская кондилома, лечение: радиоволновое лечение ш/м и все) и тут же стала спрашивать меня на какой день записывать, и самое интересное, что ПЦР анализы на ВПЧ, который собственно и может вызвать кондилому, были отрицательными, а удаление этой кондиломы стоит около 25000! Я была в шоке! Так сложилось, что мне нужно было уехать в другой город (Ессентуки), здесь я пошла в Женскую консультацию для контрольного подтверждения диагноза, меня осматривало 2 специалиста, один из них занимается именно патологиями шейки матки, и что вы думаете?! Я полностью здорова, никакой плоской кондиломы у меня нет! Извините, но это просто издевательское отношение к пациенту, считаю, что просто "развод" на деньги, я очень сильно расстроена и до сих пор эта ситуация не укладывается в голове, как можно лечить то, чего нет на самом деле?

Я в шоке, ничего не сказать.

11.09.19 12:45
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв нам очень важно каждое мнение наших пациентов! Для выяснения всех обстоятельств, убедительно просим отправить свои контактные данные или номер карты на электронный адрес клиники или связаться с нами по телефону.
Надеемся на обратную связь. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Искренне благодарна Ирине Александровне за её необыкновенный профессионализм, чуткость, четкий план лечения и проведение операции. 1 мая мне была диагностирована киста яичника больших размеров, я очень переживала и стала искать оперирующего врача-гинеколога (опираясь на отзывы, конечно). После посещения другого врача далее пошла к Ирине Александровне. Все этапы прошла с ней: предоперационную подготовку (она замечательно подобрала лекарства для дооперационного лечения, составила схему анализов, сразу прошли все боли, настроила на позитив, она умеет это, вообще сразу понравилась энергетика и опыт врача и человека), затем Ирина Александровна прооперировали меня (лапароскопия), все прошло на "отлично", у неё "золотые ручки". Встала в тот же день, на следующий уже могла выписываться. Теперь восстановительный период буду наблюдаться у неё. Вообще, большое спасибо всему коллективу операционного блока, медсёстрам, работают люди профессионально, отзывчивые, не отходили после операции. И главное - Ирине Александровне, талантливому хирургу и душевному человеку. Ее "Божественно" и "Люблю, целую..." вспоминаю с особой теплотой. Думаю, мой отзыв будет полезен тем, кто ищет профессионального врача-гинеколога, вам очень повезёт, если обратитесь. Спасибо Вам, Ирина Александровна, за труд, врачебное мастерство и человеколюбие!

27.05.19 08:33
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Ирины Александровны! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
проверено
17.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.05.2019 Начата проверка по запросу
21.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Пешкова И. А. грубая и невнимательная. Больше к ней точно не буду обращаться. Теперь и к другому мне страшно идти, тяну время.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 15.05.2019 22:00:46 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 12X.7X.22X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Пешкова И. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Все отзывы (29)Оставить отзыв
Все отзывы (29)Оставить отзыв