Пешкова Ирина Александровна,гинеколог - Краснодар
7.6

Пешкова Ирина Александровна
Краснодар

Пешкова Ирина Александровна, Краснодар: гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Вчера записался 1 человек

• 2002 — н. в.
    Городская клиническая больница № 3
    Акушер-гинеколог

• 1997
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 1998
  • 2000
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Пешкова Ирина Александровна
Понравилось
Ирина Александровна - замечательный врач. Ещё ни разу мне не было так комфортно у гинеколога. Сразу поставила диагноз, назначила первичное лечение и ряд обследований. Пока был только первый прием, записалась к ней на следующий. Очень внимательная, терпеливо выслушивает все переживания, даже самые глупые. : ) Настраивает на позитив тем, что очень компетентна, своей улыбкой и уверенностью, что все будет хорошо. Очень советую!
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Понравилось
Доктор Пешкова Ирина Александровна неравнодушна к пациенткам, может создать создать позитивный настрой на результат, а это очень важно для успешного лечения. Подбирает препараты вдумчиво, с учетом критериев здоровья, объясняет их действие. Анализы назначает комплексно для определения точной картины, при этом не назначает излишних, дублирующих процедур. Доктор всегда приветлива и доброжелательна. И еще Ирина Александровна сама может провести оперативное вмешательство, что особо важно для пациентки, которую она наблюдает в динамике. Очень рада, что попала именно к этому доктору.
03 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Никогда раньше не писала отзывов, но в этот раз не смогла сдержаться! Проходила обследование у Пешковой И. А. в ноябре и в феврале 2018, могу сказать, что как человек - очень приятная женщина и на этом, пожалуй, все, назначила мне кучу анализов и различных манипуляций на круглую сумму. Ну ладно, подумала я, это же необходимо для здоровья, также она провела мне кольпоскопию и я от нее услышала, что у меня очень странный участок на шейке матке, нужно срочно делать биопсию (было ужасно больно, после кровило несколько дней). Пришли результаты анализов, дала понять, что у меня плоская кондилома ш/м (при этом почему-то никаких копий исследований не дала на руки, просто протокол осмотра врача, на котором указан диагноз: плоская кондилома, лечение: радиоволновое лечение ш/м и все) и тут же стала спрашивать меня на какой день записывать, и самое интересное, что ПЦР анализы на ВПЧ, который собственно и может вызвать кондилому, были отрицательными, а удаление этой кондиломы стоит около 25000! Я была в шоке! Так сложилось, что мне нужно было уехать в другой город (Ессентуки), здесь я пошла в Женскую консультацию для контрольного подтверждения диагноза, меня осматривало 2 специалиста, один из них занимается именно патологиями шейки матки, и что вы думаете?! Я полностью здорова, никакой плоской кондиломы у меня нет! Извините, но это просто издевательское отношение к пациенту, считаю, что просто "развод" на деньги, я очень сильно расстроена и до сих пор эта ситуация не укладывается в голове, как можно лечить то, чего нет на самом деле?
Не понравилось
Я в шоке, ничего не сказать.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв нам очень важно каждое мнение наших пациентов! Для выяснения всех обстоятельств, убедительно просим отправить свои контактные данные или номер карты на электронный адрес клиники или связаться с нами по телефону.
Надеемся на обратную связь.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Искренне благодарна Ирине Александровне за её необыкновенный профессионализм, чуткость, четкий план лечения и проведение операции. 1 мая мне была диагностирована киста яичника больших размеров, я очень переживала и стала искать оперирующего врача-гинеколога (опираясь на отзывы, конечно). После посещения другого врача далее пошла к Ирине Александровне. Все этапы прошла с ней: предоперационную подготовку (она замечательно подобрала лекарства для дооперационного лечения, составила схему анализов, сразу прошли все боли, настроила на позитив, она умеет это, вообще сразу понравилась энергетика и опыт врача и человека), затем Ирина Александровна прооперировали меня (лапароскопия), все прошло на "отлично", у неё "золотые ручки". Встала в тот же день, на следующий уже могла выписываться. Теперь восстановительный период буду наблюдаться у неё. Вообще, большое спасибо всему коллективу операционного блока, медсёстрам, работают люди профессионально, отзывчивые, не отходили после операции. И главное - Ирине Александровне, талантливому хирургу и душевному человеку. Ее "Божественно" и "Люблю, целую..." вспоминаю с особой теплотой. Думаю, мой отзыв будет полезен тем, кто ищет профессионального врача-гинеколога, вам очень повезёт, если обратитесь. Спасибо Вам, Ирина Александровна, за труд, врачебное мастерство и человеколюбие!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Ирины Александровны! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
0.0нормально
17 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 мая 2019 — Начата проверка по запросу
21 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пешкова И. А. грубая и невнимательная. Больше к ней точно не буду обращаться. Теперь и к другому мне страшно идти, тяну время.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Хотела поблагодарить Ирину Александровну за результат её профессионально проведённой операции! Гистероскопию делала в мае 2018 года. У меня непростой случай, так как основной задачей было сохранение возможности деторождения. Благодаря её профессионализму и данным рекомендациям уже два месяца радуемся с мужем моему беременному состоянию! Спасибо вам, Ирина Александровна, большое за ваши золотые ручки!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Здоровья и успеха во всем!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Ирина Александровна вылечила меня, дав возможность жить полноценной жизнь. Я благодарна ей за профессионализм, внимание ко мне за то, что она нашла индивидуальный подход и помогла решить неординарную проблему. Лучше врача я не знаю и буду всегда обращаться только к ней. И советовать её всем. Врач высочайшей квалификации.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Ирина Александровна - настоящий профессионал! Грамотно, подробно и доступно объясняет суть лечения. Все назначенные схемы лечения мне помогли. Также ею была проведена мне операция по гинекологии, никаких осложнений не возникло, результатом довольна! На протяжении лечения и весь послеоперационный период она всегда на связи, консультировала при необходимости. И вообще она всегда проявляет заинтересованность в здоровье пациента, а это очень важно в процессе лечения и выздоровления. Ирина Александровна очень доброжелательная, приятная в общении, на приёме всегда комфортная атмосфера. 😊 Замечательный специалист и человек!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады,что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Ирина Александровна - профессионал с большой буквы. Я лечилась у нескольких врачей, но только она смогла мне помочь. Все назначения давала четко, по существу, со знанием дела. Сразу видно большой опыт и талант. Ирина Александровна -врач, который любит свою работу, грамотная и отзывчивая. Очень хороший хирург узкой специализации, провела мою операцию четко, без осложнений. Назначила курс лечения, контролировала на всем его протяжении. Было удобно и комфортно, прием врач ведет по времени. Все специалисты клиники УроПро доброжелательно и профессионально работали со мной по всем вопросам. Я очень благодарна Ирине Александровне за отличный результат! Спасибо! Просьба к Администрации УроПро разместить фото Ирины Александровны на Почетной стене специалистов клиники!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача и клиники в целом! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Ирина Александровна, самый потрясающий врач которого я видела! Когда идёшь к ней на приём, то знаешь точно, что тебя встретят с улыбкой и добрым словом. Ощущение, что ты идёшь к лучшей подруге или под крылышко к маме! Замечательная женщина, а специалист вообще волшебный! Всегда до последнего выявляет проблему, если она есть! Звонит интересуется, как здоровье. Если вы ещё у неё не были, то вы много потеряли! Ирина Александровна... Это любовь с первого взгляда!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Ирина Александровна - профессионал своего дела, кто был у нее на приеме, тот поймет, о чем я говорю. Хороший врач, сильный, легкая рука (была манипуляция произведена). Огромное вам спасибо, буду продолжать лечение. Желаю вам хороших пациентов, всех благ. Очень нравится фраза Ирины Александровны, всегда при окончании ее приема говорит: "Люблю, целую!" Всем рекомендую!
Добрый день, Дарья!
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на первичном приеме у Пешковой Ирины Александровны, могу сказать, что мне было очень приятно с ней общаться. Было ощущение, что мы с ней давным- давно знакомы. Она провела мне консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. На сегодняшний день , могу сказать. что она профессионал. Она заботится о своих пациентах, даже во время приема ходила вместе со мной на УЗИ и после звонила мне и узнавала про мое самочувствие. Я обязательно буду продолжать у нее наблюдение.
Мария, добрый день!
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники. Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаНоябрь 2017
Пешкова Ирина Александровна очень приятная женщина. У нее отозывчивое и хорошее отношение к пациентам. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я считаю, что она профессионал. Если потребуется, то снова буду у нее наблюдаться.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаНоябрь 2017
Пешкова Ирина Александровна работала раньше в 3 городской поликлинике и я была у нее на операции, после которой мне стало намного легче. Так что ее я знаю уже больше года как человека и как доктора. Она всегда направляет в нужное русло и находит причину проблемы. Так что только к ней и следом за ней. Хочу выразить ей слова благодарности. Считаю, что она самая лучшая.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники!Крепкого Вам здоровья!
Была в октябре 2017 года у врача-гинеколога И. А. Пешковой. Приняла на 40 минут позже назначенного времени (её оправдание - заполняла карты пациентов). Женщины, которые были к ней записаны, тоже возмущались задержкой на приём. Опрос у меня произвела быстро, много не расспрашивала, сказав: "Да кому это нужно, никто читать будет". Брала мазки и делала кольпоскопию. Делала всё быстро, а когда вытаскивала зеркало порвала мне всё! Я еле не закричала, сдержалась! И вдобавок она мне сообщила, что зеркало гинекологическое заело, тянула. Пошла кровь, сказала, что смазала "Левомеколью". Я уже 4-й день не могу без боли ходить в туалет. Посмотрела в зеркало, а у меня ужас! Всё в кровоподтёках. Опухло, бордового цвета, цервикальный канал разодран "звёздочкой", опухло. В общем, сходила к гинекологу. На всю жизнь запомню. Слышала, что многие пациентки после похода к Пешковой, повторно обращались уже к другому врачу. Примите к сведению!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за оставленный отзыв! Сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас столько негативных эмоций. Ирина Александровна очень опытной доктор с многолетним стажем работы в экстренных службах медицинских учреждений, очень странно,как Вы описываете прием. Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, пришлите Ваши контактные данные или номер карты на электронный адрес:
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Прекрасный врач! Очень благодарна Ирине Александровне. Перед операцией все объяснила, рассказала, зарядила позитивом, настроила на благополучный исход. Очень доброжелательная, вежливая, позитивная и энергичная. Рада, что попала именно к ней. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об Ирине Александровне.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Когда у меня открылось кровотечение, муж отвез в 3 городскую больницу на Айвазовского, дежурным врачом оказалась Ирина Александровна. У меня была паника, слезы и в принципе шоковое состояние, Ирина Александровна несмотря на свою строгость, нашла нужные и необходимые в тот момент слова, после которых пришла уверенность, что все наладится.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Очень благодарна Пешковой Ирине Александровне! Прекрасный доктор-гинеколог, доброжелательный, внимательный, профессиональный. Очень внимательно и досконально провела осмотр, потратила очень много времени на это, после чего отправила на УЗИ и дополнительную диагностику. Диагностика была проведена полностью, такого давно не встречала. Все объяснила, рассказала подробно и понятно, ответила на все вопросы, успокоила, что немаловажно. Анализы, лечение лишнее не назначала, быстро, качественно. Я очень много лет ходила к разным врачам, но никто не смог мне помочь, а только успевала отстегивать деньги. Операция и правильное лечение, наконец-то, помогло, а мучилась я уже давно (6 лет). Городская клиническая больница №3 отличная, все очень чисто, прохладно созданы все условия. Медсестры Сусанна и Саида такие молодечики, так помогают, и очень вежливые, внимательные (так как после операции ведешь себя иногда не очень адекватно и многого боишься, а они очень помогают и рассказывают все подробно не грубят). Очень довольна, буду обращаться к ней и впредь. Рекомендую всем, кто хочет доброжелательного отношения и при этом качественного лечения. Ирина Александровна - самый лучший доктор в мире. Светлана.
Добрый день, Светлана!
Благодарим теплые слова в адрес врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Ирина Александровна - это не просто врач с большой буквы, а ещё такая редкость в наше время: замечательный, добрый, понимающий человечек! Приехала в больницу с сильными болями в животе, Ирина Александровна меня сразу же осмотрела, мне нужно было срочно делать УЗИ, она меня направила и видя моё состояние, что я не могла даже толком идти от такой боли она просит медсестру сходить со мной. За что огромное спасибо! Как оказалось это проблемы не по гинекологии, меня направляют в инфекционную больницу и казалось бы врачей вообще не должно интересовать, как и на чём пациент доберётся, но Ирина Александровна не оставила меня наедине с такими болями, она отправила меня по скорой с доктором, за что ей безумно благодарна, неизвестно, как бы я доехала туда в моём состоянии. В общем у меня всё обошлось, хоть я провела целый день в 3-х больницах, но самое удивительное для меня, так это то, что на протяжении всего дня Ирина Александровна мне звонила, спрашивала о самочувствии, уже вечером я ей позвонила и рассказала, что мне прописали врачи, она мне всё подробно рассказала, что пить и как. Честно говоря, впервые встречаю такого доктора, она за всех переживает, как за себя, это настоящий врач, она мастер своего дела! Ирина Александровна - вы лучшая! Таких, как вы, действительно мало! Я знала, что больница самая лучшая, врачи хорошие, а оказалось, в этой больнице самые лучшие!
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Пешкова Ирина Александровна - замечательный оперирующий хирург, грамотная, вежливая, очень внимательная! Все время беспокоится о пациентах, уделяет всем в палате внимание, даже тем, у кого лечащим врачом не является! Всегда выслушает и назначит грамотное лечение. Очень рада, что попала именно к ней! Дай Бог ей здоровья! Прекрасный врач!
Очень хороший врач. Профессионал, соответствующий своим регалиям, что редкость. Плюс по-человечески относится к пациентам. Вежливая, умная. При осмотрах деликатная. Лежала в палате с ее пациентами, все довольны были ее работой. У меня была небольшая операция - удаление плацентарного полипа матки. Врач замечательный.
Чудесный доктор! Спасла мне жизнь. Апоплексия яичника из-за разрыва кисты. Экстренно ночью провела операцию, впоследствии постоянно навещала меня, хоть и не была моим лечащим врачом, также, грамотно направила на дальнейшие обследования и лечение. Спасибо Вам огромное! Да хранит Вас Господь!
Огромная благодарность Ирине Александровне, очень внимательный, грамотный специалист. Сохранила малыша, провела все обследования. Очень рада, что попала именно к ней.
Очень грамотный специалист. Просто врач от бога. Можно сказать спасла мне жизнь. Провела лапароскопию. Была внематочная беременность на сроке 12 недель. Дала все нужные рекомендации, посоветовала какое обследование пройти, чтобы сохранить здоровье единственной оставшейся трубы. Благодарна богу за то, что попала именно к Пешковой Ирине Александровне. Ириночка Александровна, спасибо вам большое за ваш труд, заботу и профессионализм.
Пешкова Ирина Александровна - очень грамотный, квалифицированный и душевный доктор от Бога! Большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность акушеру-гинекологу - Пешковой Ирине Александровне. Отличный врач, компетентный специалист. Очень ответственно относится к пациентам. При всем могуществе и величии русского языка не хватает слов, чтобы выразить признательность этому человеку. Ирина Александровна, духовной Вам радости, Божьей любви и благодати!
Пешкова Ирина Александровна - это врач высшей категории! Я очень рада, что попала к такому специалисту. Очень требовательна к персоналу, внимательна ко всем своим девочкам-пациенткам. Спасибо Вам огромнейшее, за Ваш труд и полную отдачу этой профессии.
Очень грамотный врач, специалист от Бога, замечательный человек. Делает все возможное и невозможное. Оперировала мою дочь, все прошло благополучно. Прошло больше трех лет, каждый раз вспоминаю ее с благодарностью. Спасибо, Ирина Александровна, дай Вам Бог здоровья! Чумакова Анна.
Очень грамотный специалист, и с ней как-то и не страшно было. Удивлялась, пока лежала в больнице, ее энергии! Еще 8 утра нет, она уже на работе, и уходила не раньше 8 вечера. Я делала гистероскопию и выскабливание. Ни болей, ни каких-либо проблем после манипуляций! Спасибо большое ей за внимание и профессионализм!
Ирина Александровна, выражаю вам огромную благодарность за ваше внимательное отношение к своим пациентам! Очень рада, что проходила лечение у такого грамотного и чуткого врача! Попала в гинекологическое отделение на машине "скорой помощи" 25.05.14 года, в воскресенье утром, дежурные врачи провели экстренную операцию по поводу внематочной беременности, после чего я попала в палату к Ирине Александровне. Мне было назначено лечение, диагностика - УЗИ, Ирина Александровна лично меня сопровождала в другой корпус на УЗИ, чтобы убедиться, что послеоперационный период проходит гладко и нет никакой опасности. Ежедневно несколько раз в день заходила в палату, спрашивала о самочувствии, давала рекомендации. Низкий поклон Вам и здоровья Вам, и Вашим близким!
Очень грамотный врач. Обращалась несколько раз, с разными диагнозами, каждый раз оставалась очень довольна.