Кириченко Яна Александровна, стоматолог - Краснодар

Кириченко Яна Александровна
Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Кириченко Яна Александровна, Краснодар: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 206-76-49.

Обновлено 15.06.2019 Сообщить об ошибке

44%Кариес
33%Адентия
11%Зубной камень
11%Гиперестезия зубов

2000 Кубанская медицинская академия (врач-стоматолог)
2006 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2006 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2011 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2011 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Кириченко Яна Александровна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5

Огромное спасибо Яне Александровне за установку коронки из диоксида циркония. Очень грамотный, внимательный, терпеливый и аккуратный доктор. Рекомендую всем.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5

Долго не могла решиться на установку керамических вкладок на зубки, но когда я стала стесняться своей улыбки, поняла, что дальше тянуть нет смысла, пора предпринимать какие-то меры. Яна Александровна очень красиво и качественно все сделала! Теперь в улыбке я себя не сдерживаю так, как это было раньше.

22.05.19 12:53
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все понравилось. Мы работаем для Вас!
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5

Яна Александровна устанавливала мне коронки из диоксида циркония. Внешним видом коронок очень доволен! Цвет, форма - все подобрано идеально!

17.05.19 16:13