Скоробогатова Ирина Валерьевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Краснодар

Скоробогатова Ирина Валерьевна
Краснодар

стаж 21 год
Народный рейтинг по 71 отзыву
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Скоробогатова Ирина Валерьевна, Краснодар: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 71 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-15-60.

Обновлено 26.09.2019
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
☎(861) 205-15-60

Центр планирования семьи «Клиницист»
Акушер - от 1700 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1700 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

7%Киста яичника
6%Беременность замершая
5%Эрозия шейки матки
2%Беременности невынашивание

2009-н. в.Сеть медицинских центров «Клиницист»
Руководитель Центра планирования семьи, акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач-эксперт

Отзывы о Скоробогатова Ирина Валерьевна

Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)

Наблюдаюсь у Ирины Валерьевны с 2014 года! Абсолютно довольна результатом! Все мои проблемы были сразу решены. Как только я сказала врачу о желании забеременеть, начали подготовку. Все получилось с первого раза. Этой осенью я стану мамой. Все четко, ясно, по делу, никаких дорогостоящих препаратов, все доступно! Благодарности нет предела!

08.10.19 12:29
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Скоробогатовой Ирины Валерьевны и очень рады такому прекрасному результату, который удалось достичь совместными усилиями.
Желаем Вам и всем Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)

Классная женщина, отличный специалист, приятный человек!

Прекрасный врач! Записал муж на приём 10.09.2019 на 10:30. За день до этого вызывали скорую, острые боли в нижней части живота. Скорая выдала направление в ХБК на УЗИ, поехали, УЗИ показало жидкость в брюшной полости и правом яичнике. Ничего мне не объяснили, сказали: "Можем вас госпитализировать", - но я не могла, т. к. дома 2-е маленьких деток. Сказали идти в консультацию, но никаких бумаг и заключения УЗИ мне не предоставили по моему требованию. На следующий день муж записал меня на приём в "Клинцист". Врач меня осмотрела на кресле, сделала УЗИ, все у меня расспросила, все мне рассказала, объяснила, очень хорошая, весёлая, доброжелательная женщина, отличный врач! Приёмом я очень довольна. Теперь только к ней за помощью.

23.09.19 11:17
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о визите к Скоробогатовой Ирине Валерьевне, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
проверено
06.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.06.2019 Начата проверка по запросу
18.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)

Врач абсолютно некомпетентна в вопросах планирования и ведения беременности. Все пациенты - сплошной *** поток. Проводит диагностику проходимости труб с абсолютно неправильным результатом (лично я забеременела с непроходимой трубой), зато девчонки толпой сидят на прием, т. к. ждать не надо долго результата и очереди проведения процедуры в нормальные больницы. Во время беременности хотела прописать "Дексаметазон" задним числом, потом поняла, что с 12 недели вроде как поздно уже (пришла я к ней уточнить причину болей в 16 недель это была связка матки). В общем, впечатление она оказывает на людей, ничего незнающих в медицине, лечит стандартным своим подходом. Ничего кроме высасывания денег я в этом враче не увидела.

Все отзывы (71)Оставить отзыв
Все отзывы (71)Оставить отзыв