Скоробогатова Ирина Валерьевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Краснодар

Скоробогатова Ирина Валерьевна
Краснодар

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Скоробогатова Ирина Валерьевна, Краснодар: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 63 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-15-60.

☎(861) 205-15-60

Центр планирования семьи «Клиницист»
Акушер - от 1700 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1700 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

7%Киста яичника
6%Беременность замершая
5%Эрозия шейки матки
2%Беременности невынашивание

2009-н. в.Сеть медицинских центров «Клиницист»
Руководитель Центра планирования семьи, акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач-эксперт

Отзывы о Скоробогатова Ирина Валерьевна

+2.0 Отлично Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)

Хочу выразить благодарность врачу Скоробогатовой Ирине Валерьевна за то, что 4 года назад на свет родилась моя любимая доченька, здоровенькая и красивая. В нашу семью пришло настоящее счастье: 4 года не могла забеременеть, обратились в Центр планирования семьи, меня и мужа обследовали и провели процедуру инсеминации. Беременность наступила после первой попытки инсеминации и протекала хорошо. Ирина Валерьевна очень внимательно относилась к моей проблеме, заряжала оптимизмом, что все обязательно получится, очень грамотная, все назначала четко, ничего лишнего, а главное, быстро. Пришли анализы, дождались нужного момента у моей яйцеклетки и сразу провели необходимую процедуру. Моя благодарность ей безгранична! Спасибо! Сейчас хотим второго малыша, уже обратилась к ней повторно, верю, что и в этот раз у нас все получится! О враче получила отзывы от нашей знакомой, которая столкнулась с проблемой миома матки и она в свою очередь очень осталась ею довольна!

16.04.19 17:24
Здравствуйте!
Каждый раз мы испытываем такую нежность и теплоту, читая подобные счастливые истории, и радуемся за Ваше счастье!
Благодарим Вас за публикацию и желаем всей Вашей семье крепкого здоровья и скорейшего пополнения! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

Скоробогатова И.В. проводила мне искусственную инсеминацию, третья попытка оказалась успешной. Мы так счастливы с мужем, что, наконец-то, во мне появилась долгожданная новая жизнь, наше с мужем продолжение!

12.04.19 19:42
Здравствуйте, Лариса!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Скоробогатовой Ирины Валерьевны!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

«Доктор, который подарил чудо». Хорошего врача найти непросто. А высококвалифицированного - почти невозможно. «Кто ищет - тот всегда найдет!», - поется в известной песенке. И я нашла. Теперь я точно знаю, невозможного не бывает! Особенно для специалиста, в руки которого мне выпала честь попасть! Не зря говорят, что врач - это лишь профессия, а лечащий врач - это призвание! Я бесконечно благодарна человеку, который исполнил мою мечту, осуществил невозможное и подарил мне долгожданное чудо! Человеку, о котором можно сказать: врач с большой буквы! Человеку, который справился с непростой задачей, нашел индивидуальный подход к моей проблеме и проявил не только высокий уровень профессионализма, но и те качества, которые в совокупности позволяют дать ему самую высокую оценку: доброту, чуткость, внимательность, терпимость, спокойствие и, самое главное, умение вселить надежду, когда руки уже опускаются. Скоробогатова Ирина Валерьевна - профессионал своего дела! И просто доктор, который подарил чудо.

12.04.19 19:41
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о Ирине Валерьевне и как о специалисте, и как о человеке! Мы получили большую радость, читая столь искреннее и доброе сообщение о докторе.
Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Скоробогатова Ирина Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Краснодар
Скоробогатова И. В.
Акушер