Скоробогатова Ирина Валерьевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Краснодар
5.6

Скоробогатова Ирина Валерьевна
Краснодар

Скоробогатова Ирина Валерьевна, Краснодар: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 71 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-60.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 26.09.2019
от 2000

от 18 лет
Акушер — от 2000₽ Гинеколог — от 2000₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2000₽ Репродуктолог — от 2000₽
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

• 2009 — н. в.
    Сеть медицинских центров «Клиницист»
    Руководитель Центра планирования семьи, акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач-эксперт

Скоробогатова Ирина Валерьевна
Понравилось
Наблюдаюсь у Ирины Валерьевны с 2014 года! Абсолютно довольна результатом! Все мои проблемы были сразу решены. Как только я сказала врачу о желании забеременеть, начали подготовку. Все получилось с первого раза. Этой осенью я стану мамой. Все четко, ясно, по делу, никаких дорогостоящих препаратов, все доступно! Благодарности нет предела!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Скоробогатовой Ирины Валерьевны и очень рады такому прекрасному результату, который удалось достичь совместными усилиями.
Желаем Вам и всем Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Понравилось
Классная женщина, отличный специалист, приятный человек!
Прекрасный врач! Записал муж на приём 10.09.2019 на 10:30. За день до этого вызывали скорую, острые боли в нижней части живота. Скорая выдала направление в ХБК на УЗИ, поехали, УЗИ показало жидкость в брюшной полости и правом яичнике. Ничего мне не объяснили, сказали: "Можем вас госпитализировать", - но я не могла, т. к. дома 2-е маленьких деток. Сказали идти в консультацию, но никаких бумаг и заключения УЗИ мне не предоставили по моему требованию. На следующий день муж записал меня на приём в "Клинцист". Врач меня осмотрела на кресле, сделала УЗИ, все у меня расспросила, все мне рассказала, объяснила, очень хорошая, весёлая, доброжелательная женщина, отличный врач! Приёмом я очень довольна. Теперь только к ней за помощью.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о визите к Скоробогатовой Ирине Валерьевне, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда помочь Вам.
06 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июня 2019 — Начата проверка по запросу
18 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Ирина Валерьевна отличный специалист! Планировали беременность, наблюдалась у нее с 2016 года по совету двух подруг, которым Ирина Валерьевна также помогла, сначала пришлось вылечить все сопутствующие заболевания, после чего наступила беременность, в течение которой также наблюдалась у Ирины Валерьевны. Сейчас дочке 3 месяца. Ирина Валерьевна назначает только необходимые обследования и анализы, эффективные препараты и все по делу, врач очень нравится, в дальнейшем буду обращаться только к ней! Спасибо Вам!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились своей чудесной историей об обращении к Скоробогатовой Ирине Вальерьевне!
Желаем Вашей прекрасной дочке, Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Хочу сказать огромное спасибо Скоробогатовой Ирине Валерьевне за её труды! 7 лет ходила по многим врачам-гинекологам, но никто не мог мне помочь забеременеть (7 лет бесплодия) и вот я попала в клинику "Клиницист" к Ирине Валерьевне. После дополнительного обследования и пройденного лечения, наступила долгожданная беременность. Всю беременность продолжала наблюдаться у Ирины Валерьевны. В итоге родила доченьку! Спасибо, спасибо, спасибо! Вы настоящий, грамотный, профессионал своего дела! Побольше бы таких отзывчивых и понимающих свою работу специалистов. С планированием второго ребенка только к Вам!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию такой счастливой и позитивной истории, которая осуществилась при поддержке Ирины Валерьевны. Очень рады за Вашу семью и желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Центр планирования семьи "Клиницист" - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж). Врач - Скоробогатова Ирина Валерьевна. До первого посещения к данному врачу, наблюдалась у многих "специалистов". Результаты от посещений оставляли негативное впечатление. По совету знакомой записалась на прием к Ирине Валерьевне и не пожалела об этом. Ирина Валерьевна - грамотный, внимательный и аккуратный врач. Всегда после осмотра подробно все объяснит, чётко и понятно. Анализы назначает только по делу. Дорогостоящие препараты не выписывает. В совокупности лечение даёт положительные результаты. Необходимо только выполнять все рекомендации. Приём проходит без всякого стеснения. Всё четко по времени. Наблюдаюсь у Ирины Валерьевны давно и менять врача не собираюсь. Ирина Валерьевна - профессионал своего дела! Всем рекомендую! Посещение данного центра вызывает всегда положительные эмоции: уютно, чисто и светло. Сотрудники регистратуры доброжелательны и ответственно подходят к своей работе. Медсестра в процедурном кабинете внимательная и аккуратная. Спасибо всем за прекрасное отношение к посетителям данного центра!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Скоробогатовой Ирины Валерьевны, за сказанные приятные слова в адрес всего персонала Центра планирования семьи.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Хотелось бы оставить отзыв о прекрасном враче Скоробогатовой Ирине Валерьевне. Это самый чуткий, самый лучший врач-гинеколог, которого только можно пожелать каждому! Мне посоветовала ее подруга и я готова всем советовать именно её! Очень квалифицированная, всегда найдет подход к человеку! Добивается результата и он всегда оказывается положительным! Спасибо Вам огромное за то, что помогли выявить мою проблему, после которой мне сразу удалось забеременеть и родить прекрасную дочурку! Спасибо, что вовремя остановили меня от неверного шага и тем самым спали моего маленького человечка! Разговор с Вами тогда помог мне принять правильно решение и сейчас я наслаждаюсь материнством со здоровым ребенком на руках! Низкий Вам поклон, Ирина Валерьевна! Вы - врач от бога! Других гинекологов даже и не буду рассматривать при второй беременности! Только к Вам! Очень Вас люблю, спасибо Вам за всё!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию такой мотивирующей и позитивной истории обращения к Ирине Валерьевне, которая завершилась самым счастливым образом!
Желаем Вам и Вашей прекрасной дочке крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу. Очень приятная женщина, нет никакого негатива, очень замечательный доктор. Я теперь - только к Вам). Благодарю Вас, всего Вам хорошего).
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача Скоробогатовой Ирины Валерьевны и за такие теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Хочу выразить благодарность врачу Скоробогатовой Ирине Валерьевна за то, что 4 года назад на свет родилась моя любимая доченька, здоровенькая и красивая. В нашу семью пришло настоящее счастье: 4 года не могла забеременеть, обратились в Центр планирования семьи, меня и мужа обследовали и провели процедуру инсеминации. Беременность наступила после первой попытки инсеминации и протекала хорошо. Ирина Валерьевна очень внимательно относилась к моей проблеме, заряжала оптимизмом, что все обязательно получится, очень грамотная, все назначала четко, ничего лишнего, а главное, быстро. Пришли анализы, дождались нужного момента у моей яйцеклетки и сразу провели необходимую процедуру. Моя благодарность ей безгранична! Спасибо! Сейчас хотим второго малыша, уже обратилась к ней повторно, верю, что и в этот раз у нас все получится! О враче получила отзывы от нашей знакомой, которая столкнулась с проблемой миома матки и она в свою очередь очень осталась ею довольна!
Здравствуйте!
Каждый раз мы испытываем такую нежность и теплоту, читая подобные счастливые истории, и радуемся за Ваше счастье!
Благодарим Вас за публикацию и желаем всей Вашей семье крепкого здоровья и скорейшего пополнения! Всегда рады видеть Вас.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Скоробогатова И.В. проводила мне искусственную инсеминацию, третья попытка оказалась успешной. Мы так счастливы с мужем, что, наконец-то, во мне появилась долгожданная новая жизнь, наше с мужем продолжение!
Здравствуйте, Лариса!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Скоробогатовой Ирины Валерьевны!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Понравилось
«Доктор, который подарил чудо». Хорошего врача найти непросто. А высококвалифицированного - почти невозможно. «Кто ищет - тот всегда найдет!», - поется в известной песенке. И я нашла. Теперь я точно знаю, невозможного не бывает! Особенно для специалиста, в руки которого мне выпала честь попасть! Не зря говорят, что врач - это лишь профессия, а лечащий врач - это призвание! Я бесконечно благодарна человеку, который исполнил мою мечту, осуществил невозможное и подарил мне долгожданное чудо! Человеку, о котором можно сказать: врач с большой буквы! Человеку, который справился с непростой задачей, нашел индивидуальный подход к моей проблеме и проявил не только высокий уровень профессионализма, но и те качества, которые в совокупности позволяют дать ему самую высокую оценку: доброту, чуткость, внимательность, терпимость, спокойствие и, самое главное, умение вселить надежду, когда руки уже опускаются. Скоробогатова Ирина Валерьевна - профессионал своего дела! И просто доктор, который подарил чудо.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о Ирине Валерьевне и как о специалисте, и как о человеке! Мы получили большую радость, читая столь искреннее и доброе сообщение о докторе.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Четыре года специально езжу из Анапы в Краснодар к Скоробогатовой Ирине Валерьевне. Высококвалифицированный, грамотный и внимательный врач! Всегда разберётся во всех нюансах, проведёт осмотр, сделает УЗИ, внимательно выслушает и поставит диагноз. Очень подробно рассказывает о диагнозе, описывает возможные риски и план лечения. Приятно то, что не назначает лишних и дорогущих препаратов. Если бы не она, то меня бы давным-давно так «залечили», что последствия были ли плачевными. Спасибо за ваш профессионализм и чуткое отношение!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение положительного опыта обращения и такие теплые слова в адрес Скоробогатовой Ирины Валерьевны!
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Записываюсь к ней с удовольствием. Очень знающий гинеколог, всегда разложит по полочкам все пункты после осмотра на кресле. Аккуратная, учтивая, внимательная. Очень рада тому, что в своё время попала на прием именно к ней.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Скоробогатовой Ирины Валерьевны и такие приятные характеристики доктора!
27 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2019 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Как сейчас вспоминаю, обращалась к этому доктору вроде бы в эту клинику. Грубая. Выкачивают деньги. Как я считаю, причину так и не нашли, а назначили искусственную инсеминацию. По моему мнению ее нормально сделать не смогли, почему-то сразу всё вылилось обратно, на что врач сказала, что это вылилась среда. Естественно никакого результата не было. Больше года потрачено зря. В другой клинике решили проблему за месяц. Лучше бы на своего врача воздействовали, чтоб она не как царица к людям относилась.
Здравствуйте!
Нам очень важно разобраться в описанной Вами ситуации и найти верное решение. Ведь здоровье пациента и его психологический комфорт после визита к нашим специалистам - важнейшие критерии качества нашей работы.
Мы предприняли все возможные попытки осуществить взаимодействие с Вами, и, к сожалению, Вы отказали нам в возможности связаться с Вами, а также по указанному Вами номеру (+7-918-45) пациенты, которые проходили полный цикл лечения бесплодия, в электронной базе за все время работы отсутствуют.
Поэтому нам бы хотелось получить минимальный объем информации о Вашем посещении, чтобы провести экспертную оценку всей медицинской документации. В качестве такой информации подойдет на Ваш выбор: № договора, дата и время посещения. Пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию по любым контактам, представленным на нашем официальном сайте, в разделе Контакты.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Очень хороший врач. Только благодаря Ирине Валерьевне я стала мамой. До нее пришлось побывать у многих врачей и потратить много времени. Назначает анализы только по делу, отлично вела всю беременность. Сейчас наблюдаюсь у нее просто как у гинеколога и буду ходить только к ней.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Скоробогатовой Ирины Валерьевны и очень рады, что Вам удалось достичь самой заветной цели!
Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Врач Ирина Валерьевна. Проходила обследование по первой беременности. Всё подробно было рассказано, выписаны витамины. Осталась довольна работой.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Скоробогатовой Ирины Валерьевны.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады помочь Вам.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Ирина Валерьевна не только хороший гинеколог, но и репродуктолог. Не получалось выносить беременность, обе закончились выкидышем. Мне было оказано надлежащее длительное лечение, наблюдали за моим здоровьем прямо очень тщательно. Сейчас я на 5 неделе, надеюсь, что в этот раз с помощью Скоробогатовой смогу наконец-то выносить ребенка до конца.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Скоробогатовой Ирины Валерьевны.
Желаем Вам крепкого здоровья и успешного достижения самой желанной цели! Всегда рады видеть Вас.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Ирина Валерьевна - прекрасный специалист. Уже вторую беременность наблюдаюсь у неё. К подготовке к беременности у неё очень серьезный подход, всегда все по делу, очень квалифицированный специалист.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Скоробогатовой Ирины Валерьевны.
Желаем Вам крепкого здоровья и скорейшего пополнения! Всегда рады помочь Вам.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Это замечательный доктор, у которой я буду вести вторую беременность. А это уже показатель. Ведь я к ней вернулась. Мне крайне импонирует её отношение к пациентам, к тому, что каждый раз, приходя к ней, я чувствую себя как дома, приятно и нечего стесняться. В такой профессии, как гинеколог, - это очень важно. О том, что это профессионал своего дела, даже говорить не стоит. Она - большая молодец.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам размещение положительного отзыва о работе Скоробогатовой Ирины Валерьевны.
Желаем Вам крепкого здоровья и успешной беременности! Всегда рады помочь Вам.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
В ноябре 2018 года было сделано РДВ, и врач в поликлинике настаивала на спирали "Мирена". К Ирине Валерьевне я пришла на консультацию и за советом... К моему удивлению и счастью, Ирина Валерьевна не нашла никаких показаний к установке спирали. Было предложено сдать обычный мазок и наблюдаться. Спасибо! Сколько было потрачено сил, денег, нервов... Жалею, что сразу не попала к Ирине Валерьевне!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам публикацию положительного отзыва о работе Скоробогатовой Ирины Валерьевны.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады помочь Вам.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Мы всей семьей счастливы, что нашли отличного акушера-гинеколога - И. В. Скоробогатову. Обратилась в феврале 2017 года, беременная вторым ребенком (на 12 неделе) после двух госпитализаций с кровотечением (после очередной выписки из больницы кровотечение продолжалось). Ирина Валерьевна приняла максимально вежливо, успокоила (что очень важно для беременной), назначила эффективное лечение и необходимые анализы. Наблюдалась у Ирины Валерьевны до конца беременности, и проблем ни со мной, ни с малышом не возникало. В августе родила здорового малыша. Спасибо Вам большое от всей нашей семьи!
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за то, что поделились своей положительной историей обращения к Ирине Валерьевне и за такие теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
24 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
24 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16 октября 2018 — Начата проверка по запросу
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Понравилось
*** Ирина Валерьевна помогла мне с первой беременностью. Сейчас наблюдаюсь со второй. Она - грамотный специалист, всегда отвечает на все вопросы четко и понятно. Мне нравится, как она аккуратно и безболезненно проводит осмотр - любому гинекологу бы у нее поучится! Очень довольна врачом. Ирина Валерьевна - настоящий профессионал своего дела!
Центр планирования семьи «Клиницист»
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Скоробогатовой Ирине Валерьевне. Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Понравилось
Больше полугода ходила по клиникам и врачам, никто не мог поставить точный диагноз, много врачей обошла. Большинство из них настаивали на сложной операции. Наконец обратилась к Ирине Валерьевне. Она - настоящий врач от Бога, смогла точно все определить и поставить наконец-то правильный диагноз! Да, все анализы стоят денег, но Ирина Валерьевна ничего лишнего не назначала, кроме того, все четко мне объяснила и по моей проблеме, и по анализам, которые мне нужно было сдать. Лечение мне было назначено без операций и я вот уже иду на поправку. Поэтому всем рекомендую Ирину Валерьевну, как отличного специалиста! Теперь только к ней!
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Очень некомпетентный врач. Лечила от бесплодия. Два раза назначала нам с мужем антибиотикотерапию, которая не помогла, потому что проблему надо было вообще искать в другом. Контрацептивы, "Дексаметазон" - другие врачи так и не поняли, к чему она делала такие назначения. Склоняла к искусственной инсеминации, потому что лечить бесплодие не умеет! Нацелена только на "выкачивание" денег из пациента посредством назначения большого спектра анализов и дорогущих лекарств! Не советую никому этого врача.
Уважаемый пациент!
Мы ценим мнение каждого пациента о работе врача Скоробогатовой Ирины Валерьевны, потому что оно очень важно для нас. Работа с поступающими отзывами позволяет нам улучшаться день ото дня. Мы искренне радуемся, когда наши пациенты остаются довольны результатами лечения, а при посещении клиник «Клиницист» чувствуют уверенность, заботу и комфорт. Вы всегда можете обратиться к нам по любым вопросам!
Когда пациент обращается к врачу за помощью, одно из важнейших условий успешности их взаимодействия — доверие к врачу и исполнение в полном объеме тех мер, которые рекомендует доктор. Только действуя в таком тандеме, удается добиваться значительных результатов и приходить к избавлению от проблем со здоровьем. Особенно это относится к очень комплексной работе Ирины Валерьевны, профессионала своего дела, за плечами которой стоят не только годы обучения, но и успешной практики.
Вы проходили у нас курс лечения в 2014 году, в ходе которого был назначен ряд анализов и обследований, которые Вы прошли. В результате, у вас был повышен гормон, который вырабатывается надпочечниками и является одним из регуляторов половой функции и менструального цикла, а также влияет на способность к зачатию и вынашиванию ребенка. Именно с такими проблемами Вы обратились к нам.
На основании поставленного диагноза Ирина Валерьевна назначила Вам контрацептив, который как раз и был направлен на нормализацию данного гормона. Кроме того, был прописан курс лечения от других заболеваний, которые также могли быть причинами проблем Вашего здоровья. Но, к нашему огромному сожалению, выполнять рекомендации врача Вы отказались и не прошли курс лечения полностью. А по прошествии времени обратились к другому врачу, лечение которого помогло, чему мы безмерно рады! С высокой долей вероятности такого же результата удалось бы добиться, если бы Вы прошли курс лечения, назначенный Ириной Валерьевной, в полном объеме.
Скоробогатова Ирина Валерьевна — один из лучших врачей в области борьбы с бесплодием в городе Краснодаре и компетентный гинеколог-репродуктолог с 20-летним стажем, врач высшей категории. Она неравнодушна к проблемам каждого пациента и внимательно подходит ко всем случаям, что позволяет ежедневно благодарным пациентам выражать свое признание этому прекрасному врачу. Она с радостью отвечает на все вопросы пациентов, разъясняя им все детали и неясные моменты. Результаты работы Ирины Валерьевны приносят ее пациентам только счастье и радость в виде здоровых и долгожданных малышей!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и отличного настроения!
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Понравилось
Длительное время я не могла забеременеть, для меня это была просто настоящая трагедия! Подруга посоветовала обратиться к Ирине Валерьевне, сказала, что она помогла не одной женщине с такими же проблемами. Врач на приеме провела осмотр, все выполнялось абсолютно безболезненно. После чего очень досконально со мной побеседовала, времени уделила предостаточно, даже по дозировкам препаратов мне все четко рассказала. А самое главное, после ее лечения удалось наконец забеременеть, чему я безмерно рада! Это непередаваемое счастье!
Не понравилось
Теперь постоянно наблюдаюсь у нее и рекомендую своим подругам. Ирина Валерьевна, спасибо вам огромное от всей нашей семьи!
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Почитала отзывы о враче и хочу сказать спасибо огромное Ирине Валерьевне за долгожданную доченьку! У нас не было сдачи лишних анализов. Лечение, как показал результат, было назначено адекватное. И в дальнейшем планирую наблюдаться у нее.
07 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Обратилась к данному врачу с своей проблемой, итог один, отдала кучу денег на анализы, пустые приемы, потеряно много времени, результата НОЛЬ.
Я до этого проходила уже обследование и есть диагноз, но ИВ назначила опять одного и того же(все анализы у меня были на руках) - думаю ладно пройду, мало ли необходимо, когда уже все пройдено, назначение лечения И.В. (до нее у меня уже было назначение гормональное, по словам врача ИВ зачем они мне назначили эту ерунду) - противозачаточные лучший вариант))), думаю зачем они мне нужны, ладно и с этим смирилась, принимаю - от них мне стало плохо, звоню сообщаю об этом, ответ - ну хорошо не пейте, принимайте что вам до этого назначали, блестяще! Получается все это время с меня брали денежные средства, не понят но за что. Результата ноль.
Это мой личный опыт. подумайте хорошо перед тем как обращаться к данному специалисту.
К сожалению, главное - сбор денежных средств, и побольше анализов и приемов.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе врача Скоробогатовой Ирины Валерьевны. Нам очень важно, чтобы высокий уровень сервиса и качества медицинских услуг соблюдался во всех клиниках "Клиницист", а наши пациенты чувствовали себя уверенно и комфортно!
Мы сможем найти верное решение в Вашей ситуации, и для этого нам требуется уточнить информацию о Вашем посещении. Пожалуйста, свяжитесь с нами в любое удобное для Вас время по телефону нашей Службы заботы или напишите письмо нашему специалисту по качеству обслуживания
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Чисто коммерческое отношение к пациенту. Назначить побольше анализов, притянутых за уши. Месяц мурыжат анализами, диагноз даже приблизительный не ставят, соответственно в течение месяца ходишь без лечения со своей проблемой, усугубляя своё положение. В моем случае так вообще обнаглели настолько, что я сдала анализ на бакпосев, а Скоробогатова сделала вид, что не брали у меня такого и отправила его сдавать повторно. За приличную сумму. Впечатление о клинике и данном враче - омерзительны. Обратилась к другому врачу, в другой клинике - диагноз поставили в тот же день, объяснили, что все анализы уже сданы и меня просто разводили на деньги (повторный анализ после лечения у другого врача показал отличный результат). Ни в коем случае не советую обращаться к Скоробогатовой И. В.
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваше мнение о работе врача Скоробогатовой Ирины Валерьевны. Оно очень важно для нас. Мы ежедневно работаем с поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше! Мы искренне радуемся, когда наши пациенты остаются довольны результатами лечения и при посещении клиник «Клиницист», чувствуют уверенность, заботу и комфорт. Открытость к диалогу и решению любых возникающих вопросов пациентов — один из самых главных принципов нашей работы.
Мы всегда стремимся сделать посещение наших центров для пациентов не только максимально комфортным, но и экономным. Именно поэтому до того, как назначить повторный прием у лечащего врача и выставить Вам счет на оплату, мы ведем подготовительную работу, проверяем, все ли у Вас есть для приема, чтобы не приходить повторно и получить качественное и профессиональное лечение здесь и сейчас. Приносим свои извинения за недоразумение, которое произошло в ситуации с Вами. До врача не дошли результаты ваших анализов, чтобы он точно мог пригласить Вас на прием или предложить досдать необходимые исследования, для постановки верного диагноза и начала лечения. И если бы у нас была схема, которую мы теперь внедряем благодаря Вашему отзыву, то этого бы не произошло, потому что врач имел бы всю картину и пригласил Вас на прием, чтобы назначить лечение и сделать Вас здоровой. Огромное Вам спасибо!
Еще очень хотим отметить, что для Вашего удобства мы сотрудничаем с лабораториями, которые занимаются обработкой анализов наших пациентов. Для Вас это не стоит дополнительных денег, потому что мы предоставляем данные услуги по ценам партнеров. Это сделано для Вашего удобства и экономии, а также для соблюдения высокого уровня обслуживания и качества медицинских услуг, которые предоставляет сеть медицинский центров «Клиницист». Мы заинтересованы в том, чтобы сделать Вас здоровыми как можно скорее!
Вы всегда можете положиться на нас! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
03 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
06 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
01 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
08 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
08 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2018 — Начата проверка по запросу
25 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хороший врач, знает свое дело, внимательная, грамотная, побольше бы таких, она мне восстанавливала гормональный статус.
Центр планирования семьи «Клиницист»
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Скоробогатовой Ирины Валерьевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Очень хороший врач и человек. ❤️Я год не могла забеременеть, а благодаря ей в течение трёх месяцев я забеременела. 👨‍👩‍👧Дай Бог здоровья ей.❤️ Сейчас наблюдаюсь у неё уже со второй беременностью.
Центр планирования семьи «Клиницист»
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Скоробогатовой Ирины Валерьевны. Желаем Вам, Вашему ребенку и будущему малышу крепкого здоровья!
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Обратилась с проблемой не наступления беременности. До неё пол года лечилась у другого врача, но решила пойти к репродуктологу (с уже назначенным лечением). В итоге: назначила кучу анализов повторно, хотя я пришла с увесистой папочкой (ладно, сдали, для своего же блага, и вообще не мешает здоровье лишний раз проверить) . Назначение врача которое было до неё разнесла в пух и прах! И когда она сказала что надо продувать трубы (к слову мне было 25 и проблем никогда по женски не было) ловить овуляцию и пробовать оплодотворение искусственно я решила - нет. Это последняя стадия, ещё продолжу начатое недавно лечение гормоном. Ушла от неё. А самое интересное знаете что? Что пришла я к ней уже беременная, но этот "профи" доктор не увидела самого главного. Не советую никому!
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваш комментарий о работе врача Скоробогатовой Ирины Валерьевны.
Все отзывы, написанные нашими пациентами помогают нам развиваться и становиться лучше!Мы ежедневно работаем над повышением уровня сервиса и качества медицинских услуг. Нам очень важно, чтобы наши пациенты были довольны не только результатами лечения, но и посещением сети медицинских центров «Клиницист». После получения Вашего обращения мы незамедлительно связались с Вами по телефону, чтобы уточнить детали взаимодействия со специалистом и разобраться в сложившейся ситуации. В процессе телефонного диалога Вы сообщили, что являлись пациенткой Скоробогатовой Ирины Валерьевны более 5 лет назад и только сейчас решили опубликовать данный отзыв. От предоставления необходимой информации для дальнейшей экспертной оценки назначенного лечения и действий лечащего врача Вы отказались, пояснив, что сегодня для Вас это уже не актуально.
К сожалению, по причине многолетней давности описываемых событий восстановить все детали Вашего обращения к Ирине Валерьевне, а соответственно, диагноз и назначенное лечение — не представляется возможным. Мы искренне рады, что Вам удалось забеременеть и обрести счастье материнства! Скоробогатова Ирина Валерьевна помогла справиться с подобной проблемой и достичь желанного счастья не одной тысяче семей из разных регионов и стран, что характеризует ее как очень опытного и высококвалифицированного специалиста в области гинекологии и репродуктологии. И с каждым годом все большее число пациентов обращается к ней за помощью именно по рекомендациям от счастливых родителей и это для нас — главная оценка профессионализма и компетентности врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! В случае необходимости — обращайтесь. Будем рады помочь!
Посетили врачаНоябрь 2017
Прием прошел четко, точно, без лишних любезностей. Видно, что Скоробогатова И. В. опытный и высококвалифицированный специалист. Не понравилось то, что цена консультации в итоге оказалась выше ожидаемой суммы, причем об этом я узнала только в час оплаты. Не знаю, вина ли врача или центра планирования семьи "Клиницист", но впечатление это подпортило. Хорошо, что вся сумма оказалась у меня на руках. Скоро планирую еще раз обратиться к этому доктору. В принципе, рекомендую.
Уважаемый пациент!
Спасибо за Ваше мнение о работе врача Скоробогатовой Ирины Валерьевны.
Благодаря размещению Ваших отзывов мы становимся лучше, постоянно работая над уровнем сервиса и качества оказываемых медицинских услуг. Нам очень важно, чтобы результаты лечения всегда радовали наших пациентов, а чувства заботы, комфорта и уверенности были спутниками во всех клиниках «Клиницист». Чтобы развеять все Ваши сомнения и разрешить данную ситуацию, нашими специалистами по контролю качества сервиса были приняты соответствующие меры. В ходе проведенных внутренних мероприятий мы выяснили следующее.
Вы обратились к Ирине Валерьевне за помощью на повторную консультацию по планированию беременности после получения Вами результатов необходимых исследований. По нашему прайсу стоимость повторного приема гинеколога-репродуктолога в течение месяца составляет 1200 руб. В повторный прием может входить корректировка или назначение тривиального лечения. Если же доктор во время приема обнаружил, что требуется назначение сложной индивидуальной схемы лечения, то это оплачивается дополнительно, чтобы исключить переплату пациентом за лечение, которое ему может не потребоваться. К таким случаям можно отнести назначения противовоспалительного лечения в гинекологии и лечение урогенитальных инфекций. Их цена по прайсу составляет 1300 руб. В Вашей ситуации стоимость получилась выше ожидаемой, т.к. Вам была назначена одна из вышеописанных схем лечения.
Ирина Валерьевна — один из немногих врачей, у которых оплата происходит не до, а после приема, т.к. некоторые пациенты нуждаются в проведении гинекологических манипуляций непосредственно во время консультации. Именно поэтому администраторам доступна информация об итоговой сумме уже по результатам проведенных манипуляций, и они всегда предупреждают о возможной доплате. Хотелось бы отметить, что Ирина Валерьевна ведет прием как акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог и гинеколог-эндокринолог. Стоимость данных приемов разная и зависит от сложности как самой консультации, так и применения необходимых гинекологических манипуляций.
Мы дорожим доверием своих пациентов и ведем открытую ценовую политику. Вся информация об услугах и их стоимости представлена на нашем сайте. Ознакомиться с ценами на консультации и гинекологические манипуляции Вы можете в разделе цены и подразделе гинекология, репродуктология, лечение бесплодия или же по телефону: (861) 2. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Посетили врачаСентябрь 2017
Я обратилась за консультацией к доктору. Ирина Валерьевна профессиональный врач. Все мне объяснила, на вопросы все ответила. Прием не торопила. Вообще в первый раз у нее была и в целом все понравилось.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Была сегодня на приеме. Отличный врач. По УЗИ посмотрела мои результаты. Все в норме, ничего не назначила, кроме как сдать мазок в дальнейшем. Рекомендую!
15 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Согласна с негативными отзывами, очень грубый врач. Проверяла мне проходимость маточных труб. Дала заключение с признаками непроходимости одной трубы. Вскоре, на диагностической лапароскопии данное заключение опровергнуто. Не советую.
Центр планирования семьи «Клиницист»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за размещение отзыва о работе врача Скоробогатовой Ирины Валерьевны. Нам очень важно, чтобы высокий уровень сервиса и качества медицинских услуг соблюдался во всех клиниках "Клиницист", а наши пациенты чувствовали себя уверенно и комфортно. Чтобы провести внутреннюю проверку и найти верное решение, нам требуется уточнить информацию о Вашем посещении. Пожалуйста, свяжитесь в удобное для Вас время с нашим специалистом по качеству обслуживания по телефону или
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Я попала к Ирине Валерьевне очень давно! Но перед этим я объездила все клиники в Краснодаре. У кого я только не была и не лечилась. В итоге, я услышала приговор: "Вам только светит донорская клетка! И то гарантии не даем!" Я пришла к Ирине Валерьевне. Она мне сказала: "Успокойся, какая донорская клетка?" Я очень долго у нее лечилась, проблем у меня было конечно очень много (начиная от эндометриоза, заканчивая гормонами, которые показывали, что я в климаксе). Тоже очень долго принимала противозачаточные таблетки (почему так все удивляются, я не понимаю). Принимала дюфастон перед планированием беременности, проверяла трубу на проходимость, ложилась на многочисленные операции: чистила трубу (она у меня одна и один яичник), полип убирала, эндометриозные кисты удаляла. В общем, мне казалось, что этот круг не закончится никогда! Но я шла к цели! Да это не бесплатно. Бесплатная поликлиника - просто ад! Врачи просто бездарность, Вы там со своими проблемами никому не нужны. Мне врач там сказала вот такие слова (после чего я больше не ходила в поликлинику никогда): "У тебя есть парень?" Я ответила: "Да". Она мне сказала: "Бросай его и не порть ему жизнь. Ты никогда не сможешь ему родить ребенка". В общем, все по порядку. Я выполняла все требования Ирины Валерьевны. Может где-то я и не была согласна, но она - врач и ей видней. Девочки, я родила прекрасную здоровую девочку! И вот спустя 2,5 года я беременна вторым ребенком! Я очень благодарна этому врачу. Девочки в регистратуре тоже всегда ответственно подходят к своей работе. Медсестра, которая берет анализы, очень хорошая, чуткая. Все мы хотим получать все и сразу, но иногда просто нужно подождать и верить своему врачу!
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Спасибо за размещение положительного отзыва о работе врача Скоробогатовой Ирины Валерьевны. Здоровья Вам, Вашей дочке и будущему ребенку!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Ирина Валерьевна очень хороший специалист, я уже три года у нее наблюдаюсь и ни один раз не разочаровалась в ней. Я год не могла забеременеть, а у нее в течение трех месяцев забеременела. Просто надо слушать и делать всё, как она говорит и все получится. Я всем советую!
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Скоробогатова Ирина Валерьевна, действительно, очень высококлассный специалист и врач от Бога. Очень рады, что Вы скоро станете мамой. Здоровья Вам и будущему малышу!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
29 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Нам очень важно, чтобы наши пациенты при обращении в сеть медицинских центров "Клиницист" чувствовали себя уверенно и комфортно. Скоробогатова Ирина Валерьевна очень хороший специалист и профессионал своего дела. Очень много пациентов приходят именно к ней по рекомендациям. За время своей работы она внедрила свои собственные эффективные методики лечения, которые успешно помогли многим семьям стать родителями. Наши клиники одни из немногих, которые принимают актуальные результаты анализов из любых других медицинских учреждений. Для удобства пациентов мы сотрудничаем с разными лабораториями, чтобы пациент мог сдать анализы у нас и получить результаты уже на приеме у врача. В любом случае, выбор всегда остается за пациентом. Что касается лечения, которое назначила Ирина Валерьевна, то оно, действительно, было Вам необходимо по медицинским показаниям. По статистике, сегодня каждая шестая пара является бесплодной. Врачи сталкиваются с очень сложными ситуациями и диагнозами. У каждой пары все индивидуально, в зависимости от особенностей организма и наличия причин, по которым не наступает беременность. Именно поэтому подготовка к беременности иногда требует много времени, большого количества исследований и длительного лечения.
Желаем Вам скорее забеременеть и познать счастье материнства!
С уважением,
администрация сети медицинских центров «Клиницист».
24 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
24 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пошла в эту клинику т. к. она ближе всех от нас и срочно нужен был репродуктолог. Целый год Центр репродуктологии на ул. Захарова мурыжили меня, в итоге, с напутствием (можете на комиссию с анализами приходить на ЭКО, но вас не возьмут, т. к. комиссия докапывается до всего подряд, а эндометрий тонковат и вроде как яичники не так хорошо работают как хотелось, природу не обманешь (мне 41), так что угрохаете зря только деньги на анализы, удачи! ) отправили платно к репродуктологу, у которого запись ближайшая через пол года. Из того, что мне в процессе осмотра сказала Ирина Валерьевна, я поняла, что меня целенаправленно в Центре зарубили, чтобы направление на ЭКО бесплатное аннулировать. Честно говоря отзывы об Ирине Валерьевне напугали нас с мужем, часы тикают и страшно терять зря время, поэтому решила посетить и "OXY-center"! Прием был у Юскаевой. С первых слов на приеме повела речь об ЭКО. Говорю может я сама смогу? Все анализы, нужные и ненужные, были у меня на руках. Не вникая в анализы сказала, что если столько времени не получалось, так с чего вы решили, что сейчас получится? Все ясно! Коммерческий подход. Когда я стала настаивать на том, что все-таки сама, в крайнем случае инсеминация, она тут же ко мне потеряла интерес. Про уреплазмоз, который на тот момент я лечила, сказала: "Зачем вы его лечите? Он ни на что не влияет!" У всех влияет, у них нет. На повторном приеме получила от Ирины Валерьевны нагоняй, так как с целью сэкономить, решила пролечить уреплазмоз в женской консультации, а пролактин у участкового эндокринолога, плюс ко всему, я недопонимала, что все это можно было сделать у Ирины Валерьевны. Думала одни лечат одно, другие другое. Хотелось попасть к ней на прием полностью здоровой и готовой к репродукции! Теперь только осознаю, что если вверяешь себя одному доктору, то только к ней со всеми вопросами! Ирина Валерьевна дала мне надежду, что еще не все потеряно. Впервые за все годы наших мытарств сказала мне то, что я хотела услышать, что все мы сможем сами, что возможно мне не нужна никакая инсеминация, что все у нас будет хорошо. Об этом говорят мои анализы. Она нашла "болтик", который разболтался. Сейчас мы его подтянем и все будет хорошо. Я впервые почувствовала, что я со своей проблемой ей не безразлична. Огромное вам человеческое спасибо!
Очень классная. Четко и верно. Красивая, умная женщина.
25 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
24 октября 2018 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Отношение, опыт врача.
Не понравилось
Врача рекомендую! Очень грамотная и рассудительная. До неё я была у нескольких врачей, вот там точно исключительно коммерческий подход. Только благодаря Ирине Валерьевне, нам удалось сохранить нашу долгожданную и такую сложную беременность. Да, она строгая, рыдать вместе с вами над вашими проблемами и сюсюкаться, точно не будет.
25 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Полтора года не могли зачать ребёнка. Благодаря Скоробогатовой Ирине Валерьевне удалось забеременеть после первой инсеминации. На подготовку ушло 4 месяца. Как специалист, она оправдала все мои надежды!
21 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
21 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Наблюдалась у Скоробогатовой недолго. Пришла с готовой папкой анализов на инсеминацию. Небольшая подготовка... И... Получилось с 1 раза! До этого 2,5 года бесплодия! Сейчас веду беременность у Ирины Валерьевны, дополнительно есть ещё врач. Пока довольна. P.S. Согласна, что И. В. человек настроения, сюсюкать не будет точно. Но на вопросы все отвечает.
02 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
02 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
У этого специалиста я наблюдалась с диагнозом бесплодие. После первого посещения решила? что буду лечиться только у неё, несмотря на то, что живу в другом городе. Так как в своём городе - три года походов по врачам, результатов не дали. Все пытались вытянуть побольше денег, прежде чем начать лечение, которое мне нужно. Ирина Валерьевна не назначила мне сдачу ни одного ненужного анализа. Она прекрасный специалист в своей области. Всё ясно и понятно объясняет, безо всяких бесполезных сюсюканий. Только благодаря Ирине Валерьевне сбылась моя мечта - стать мамой. И сейчас я воспитываю красавицу дочку!
Центр планирования семьи «Клиницист»
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Скоробогатовой Ирины Валерьевны.
Желаем Вам семейного счастья и крепкого здоровья всей Вашей семье!
10 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника хорошая, отношение хорошее, но 7 инсеменаций, со стимуляцией и без, всё безрезультатно. Такое ощущение, что деньги выкачивают постепенно, потратила столько, можно было на ЭКО сходить. Терпения нет ни у мужа, ни у меня уже, вот тебе и инсеменация за 4000 руб. А гарантий-то никаких нет.
У Ирины Валерьевны наблюдаюсь почти полгода, пока результата нет, но это не срок, не теряю веры и надежды. Само отношение доктора очень нравится, всё четко и понятно. Никакого сравнения со специалистами в нашем городе. Платишь деньги, зато знаешь за что, по человечески относятся.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Очень довольна Скоробогатовой И.В. Благодаря ей я теперь знаю, какое это счастье быть мамой!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Очень довольна Ириной Валерьевной. Ничего лишнего: всё чётко, ясно и понятно. Хоть и наблюдалась 1,5 года, но результат налицо - благодаря этому человеку я жду ребёночка, я беременна! Я бы советовала этого профессионального доктора.
03 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.