Голоднова Елена Борисовна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар

Голоднова Елена Борисовна
Краснодар

стаж 32 года
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Голоднова Елена Борисовна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Обновлено 02.06.2019
ул. Монтажников, д. 2
☎(861) 205-15-07

«Клиницист» на Монтажников
Акушер - от 1300 р.
Врач УЗИ - от 900 р.
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

10%Миома матки
10%Эндометрит
10%Эндометриоз
10%Инфекции, передаваемые половым путем

1987 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

1999 ЭКО и ПЭ
2015 Кольпоскопия

Отзывы о Голоднова Елена Борисовна

«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2

Доктор на мои вопросы отвечала очень неохотно, приходилось по несколько раз переспрашивать, так как объяснялось все очень скудно и с каким-то недовольством. Было видно, что доктору было совершенно неинтересно отвечать на мои вопросы, да и вообще объяснять результаты УЗИ. По сравнению с тем, что я делала в другой клинике - небо и земля. Могу сделать вывод, что доктор совершенно незаинтересован в пациенте, лишь бы быстрее сделать и, как говорится, отстали! Буду обращаться в другую клинику.

«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2

Делала УЗИ у данного специалиста, предварительно в другой частной клинике мне сказали, что у меня внематочная беременность. Голоднова Е. Б. все внимательно осмотрела и исключила внематочную, успокоила меня. Очень хороший и аккуратный врач. Всем советую!

23.05.19 14:39
Здравствуйте, Анастасия!
Мы благодарны Вам за положительный отзыв о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Очень рады, что результат приема помог Вам.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2

Подобрала мне хорошие ОК, от которых нет жутких побочных. После этого обращалась к Елене Борисовне по другим проблемам еще несколько раз, нареканий нет, давала рекомендации, отправляла дополнительно к сопутствующим специалистам, давала план лечения. Сейчас я здорова, но если будет что-то беспокоить, то я однозначно приду опять к ней.

09.04.19 02:39
Здравствуйте, Аля!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Все отзывы (38)Оставить отзыв
Все отзывы (38)Оставить отзыв