Голоднова Елена Борисовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
4.6

Голоднова Елена Борисовна
Краснодар

Голоднова Елена Борисовна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Обновлено 17.09.2020

Гинеколог (от 15 лет) — от 1500₽
Гинеколог-эндокринолог (от 15 лет) — от 1500₽
(861) 205-15-07

• 1987
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

• 1999
    ЭКО и ПЭ
    Кольпоскопия

Голоднова Елена Борисовна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Чётко, по делу, быстро. Назначены дополнительные анализы для контроля в динамике. Внимательный, ничего не навязывающий доктор. Довольна, буду и дальше наблюдаться.
Доброго Вам здоровья!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Елены Борисовны.
Возможно
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Тон разговора доброжелательный.
Не понравилось
В целом, подход к пациенту безразличный. За что заплатили, то и посмотрит. Сама вслух ничего не объясняет, пока не задашь 150 вопросов. Делала комплексное УЗИ щитовидки, груди, придатков. На старте трижды задала вопрос: "Что-то беспокоит?" И все на этом. Если скажешь "да", посмотрит внимательней, скажешь "нет", просто молча заключение напишет. Скажу так, впечатление ровное сложилось. Если прям некуда бежать и срочно надо, то можно записаться и к ней. Если нужен хороший внимательный врач, то ищите другого.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию отзыва о работе Елены Борисовны. Нам очень важно, чтобы высокий уровень сервиса и качества медицинских услуг соблюдался во всех клиниках «Клиницист», а наши пациенты чувствовали себя уверенно и комфортно.
Врачебной комиссией был проведен внутренний контроль качества оказанной медицинской услуги, привлечены внешние эксперты. Подробно рассмотрены Ваша публикация на сайте, Ваши медицинские документы, устные комментарии, а также подробно и пошагово разобрана Ваша ситуация в целом.
Мы благодарны Вам, что в Вашем отзыве Вы даете положительные оценки работы Елены Борисовны и нашей клиники. Хотелось бы отметить, что все проведенные Вам исследования были выполнены в полном соответствии со стандартами проведения ультразвуковых исследований и на аппарате экспертного класса. Соблюдены все параметры исследования и выполнен весь алгоритм осмотра.
Безусловно, на враче-диагносте лежит колоссальная ответственность ввиду того, что предъявляются высочайшие требования при проведении каждого медицинского исследования. Учитывая, что инструментальные исследования требуют повышенного внимания, точности, максимальной концентрации и профессионализма со стороны специалиста, любые комментарии или потеря внимания во время исследования могут привести к неточностям и ошибкам, что крайне негативно может сказаться на ситуации в целом. Именно поэтому Елена Борисовна подробно расспросила Ваши жалобы, предыдущие исследования и лечение в начале исследований, а также после проведения исследования у Вас состоялся диалог с врачом и были даны комментарии по состоянию исследуемых органов и систем.
Хотелось бы отдельно Вас поблагодарить за обратную связь в общении и за помощь во внешней оценке работы наших специалистов. Именно такие комментарии наших пациентов помогают обратить внимание на те моменты, которые мы можем улучшить.
Мы уже провели детальный разбор ситуации с Еленой Борисовной и определили правильный порядок взаимодействия с пациентом. В ближайшее время наши специалисты, в том числе и Елена Борисовна, пройдут тренинг, который будет включать в себя также проработку и данной ситуации.
Со стороны Клиники позвольте принести Вам искреннее сожаление в возникшем диссонансе в общении с Еленой Борисовной, ведь на основе полученной от пациентов обратной связи всегда отличительной особенностью Елены Борисовны помимо высокого профессионализма является чувство глубокой эмпатии, доброжелательности и заботы о своих пациентах.
Посетили врачаИюнь 2020
В прошлом имела не очень приятный опыт общения с гинекологом в своей женской консультации, поэтому когда возникли проблемы, не спешила идти к врачу. К Елене Борисовне попала случайно. Врач она хороший, с большим стажем. Приятно приходить к ней на приём, потому что знаю, что мои проблемы по гинекологии Елена Борисовна решит на ура. Месяц назад закончила лечение воспалительного процесса яичников. На регулярные осмотры тоже хожу только к ней. О враче только позитивные впечатления. Клинику и врача смело рекомендую.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Голодновой Елены Борисовны и рады Вашему хорошему самочувствию.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
Нет
Понравилось
Не льёт воду на приёме. Приём проходит быстро и по делу.
Не понравилось
Неполные данные на УЗИ. Направление на ХГЧ в обязательном порядке перед приёмом. Направление на сдачу ненужных анализов.
Была у Елены Борисовны на приёме УЗИ - направление было от своего постоянного гинеколога до переезда в Краснодар. УЗИ прошло быстро и по делу, без лишних разговоров. Однако далее, на повторном приёме у Елены Борисовны, как гинеколога, последовали излишние рекомендации по сдаче анализов из 10 пунктов! Причём многие из них совершенно ненужные (как потом выяснилось при разговоре со своим постоянным проверенным врачом). Кстати, на заключении УЗИ не были прописаны некоторые нужные показали, из-за чего мне пришлось делать повторно эту процедуру, но для этого уже решила выбрать другую клинику.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Монтажников и публикацию отзыва о работе Голодновой Елены Борисовны! Искренне сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативные эмоции. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших пациентов и идем им навстречу во всех возможных вопросах. Так, и в данном случае мы приняли меры, чтобы установить детали произошедшего, провели анализ сложившейся ситуации. Благодарим Вас за положительный настрой во взаимодействии по телефону и конструктивный диалог, что очень помогло в решении всех обозначенных Вами проблем.
Вы обратились по поводу определенной проблемы, а также указывали, что длительно принимали и продолжаете принимать ряд препаратов. В начале Вам было проведено УЗИ с оценкой всех параметров исследования в строгом соответствии с клиническими рекомендациями. После чего в устной беседе Елена Борисовна ответила на все Ваши вопросы по протоколу исследования. Учитывая, что Вы планировали вместе с врачом заниматься восстановлением и нормализацией состояния данной области, Вам согласно стандартам оказания медицинской помощи рекомендовано было исключить возможные осложнения перед началом лечения. Для этого обязательно назначается анализ на ХГЧ для исключения прямых противопоказаний.
Учитывая Вашу историю лечения и прием определенных препаратов, которые влияют на состояние, а также данные, полученные по результатам УЗИ, Вам в плановом порядке назначены дополнительные анализы, по результатам которых планировалось назначать основную терапию. Рекомендованы рутинные общеклинические исследования и анализы для исключения возможных воспалительных заболеваний, которые также влияют на схему и подбор назначаемой терапии.
По результатам экспертизы полученных данных мы пришли к однозначному выводу, что все действия и назначения Елены Борисовны были более чем корректны и обоснованы клинически. Искренне сожалеем, что, несмотря на ответственную работу и внимательный подход к Вашей проблеме, посещение врача вызвало у Вас беспокойство и переживания. Очень надеемся, что смогли развеять все сомнения.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Внимательность и доброжелательность врача к пациенту.
Попала к Елене Борисовне по рекомендации, так как предыдущий врач не внушал доверия. Врач внимательно провела осмотр и выслушала все тянущиеся проблемы. И что было приятно - в доступной форме все объяснила и дала рекомендации. Без навязываний абсолютно всех анализов, дала точечные рекомендации. Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим, что Вы выбрали нас. Мы очень рады тому, что оправдали Ваше доверие.
Мы обязательно передадим все теплые слова нашему доктору Елене Борисовне. Вы, верно, отметили, что наши врачи назначают только необходимые процедуры. Наша основная цель – сделать каждого пациента здоровым и построить с ним доверительные отношения.
Хотим обратить внимание, на то что в нашем центре на Монтажников есть возможность по привлекательной цене пройти комплексную программу УЗИ диагностики по выявлению онкологических заболеваний «АнтиОнко». В программу входит исследование 8-ми органов, наиболее подверженных риску развития опухолевых заболеваний. УЗИ исследование позволяет обнаружить опухоль на самом раннем этапе, когда существует шанс полного выздоровления.
Желаем Вам, что бы здоровье было вашим верным спутником!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Прекрасный и очень компетентный специалист. Внимательная и приятная женщина. Очень обходительна с пациентами. Произвела осмотр, сделал УЗИ, выписала назначение - все как полагается хорошему врачу! Очень довольна, каждый раз обращаюсь в клинику "Клиницист" именно к Голодновой Е. Б.
Не понравилось
Нет никаких нареканий.
Уже на протяжении многих лет обращаюсь к внимательному доктору и очень довольна результатом!
Доброго Вам здоровья!
Спасибо, что оказали доверие клинике «Клиницист» на Монтажников. Мы очень рады тому, что оправдали Ваши ожидания.
Нас очень воодушевило, что Вы оценили по достоинству лечение у Елены Борисовны. Мы стараемся, что бы в наших центрах трудились только самые компетентные, талантливые и неравнодушные люди. И благодаря обратной связи от наших замечательных пациентов, это становится достижимо.
Хотим напомнить, что в центре на Монтажников можно пройти комплексную программу УЗИ диагностики женской половой сферы «Здоровье Женщины». Исследование позволяет врачу выявить патологии на самом раннем этапе развития и предотвратить тяжелые последствия.
Желаем Вам здоровья и нескончаемой энергии!
С заботой о Вас и Ваших близких, сеть медицинских центров «Клиницист».
21 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Просто ужасно. Услышала о предполагаемой беременности от этого врача, хотя с молодым человеком мы предохраняемся постоянно, и секс непостоянный. Заметила, что отвечала неохотно. Не привыкла оставлять отзывы о работе сотрудников, но это просто ужасно.
Вышла со слезами на глазах. Вместо приема дали понять, что нужно на УЗИ, назначали ХГЧ. По поводу консультаций слышала от врача: "Никаких я не даю. Как я могу вам сказать, не производя осмотр". В заключении после УЗИ указан совсем другой диагноз. Видимо, просто неохотное отношение к пациенту.
Здравствуйте!
Мы постарались предпринять все возможные попытки установить с Вами связь. К сожалению, найти информацию о Вашем визите нам самостоятельно не удалось.
В этой связи нам предельно важно разобраться в описанной Вами ситуации и найти верное решение. Для этого нам хотелось бы получить минимальный объем информации о Вашем посещении, чтобы провести экспертную оценку.
В качестве такой информации подойдет: № договора, дата и время посещения с фамилией врача. Пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию по телефону Службы Заботы или по адресу электронной почты
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Доктор очень понравилась. Была на УЗИ молочных желёз 05.10.2019 г. Внимательнейшее обследование. Доктор очень вежливая и приятная. Всё объяснила и мне очень было приятно попасть к такому специалисту, ещё и в тот же день без предварительной записи! Большой плюс клинике за такое удобство. Пришла к маммологу по записи и ещё сразу же УЗИ сделали!
Не понравилось
Всё хорошо.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Доктор на мои вопросы отвечала очень неохотно, приходилось по несколько раз переспрашивать, так как объяснялось все очень скудно и с каким-то недовольством. Было видно, что доктору было совершенно неинтересно отвечать на мои вопросы, да и вообще объяснять результаты УЗИ. По сравнению с тем, что я делала в другой клинике - небо и земля. Могу сделать вывод, что доктор совершенно незаинтересован в пациенте, лишь бы быстрее сделать и, как говорится, отстали! Буду обращаться в другую клинику.
Здравствуйте, Анастасия Павловна!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Монтажников и публикацию отзыва о работе Голодновой Елены Борисовны. Обмен информацией и постоянный диалог с нашими пациентами помогает нам становится еще лучше! Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариям и очень сожалеем, что посещение доктора оставило такие впечатления.
Хотелось бы особо отметить, что врач УЗИ лишь описывает визуальную картину, полученную в результате исследования, в отличие от Вашего лечащего врача, который уже на основе этой информации устанавливает диагноз. Профессионализм врача ультразвуковой диагностики при проведении исследования заключается в способности визуализировать (увидеть, выявить) структурные либо очаговые (опухолевые) изменения в органах и тканях, после чего описать эти изменения в протоколе исследования в соответствии с существующими стандартами. И чем выше заинтересованность врача в каждом пациенте, тем подробнее и полнее проводится такое описание.
Врачами-экспертами клиники была проведена медицинская экспертиза протокола УЗИ, в результате чего получены следующие данные:
— Протокол написан в полном объеме, в соответствии с принятыми стандартами.
— Подробно описаны расположение, размеры и форма матки, структура миометрия, состояние полости матки, структура эндометрия.
— Отмечено состояние шейки матки и цервикального канала.
— При исследовании яичников Елена Борисовна выявила наличие множественных фолликулов в левом яичнике (более 10) с указанием размера наиболее крупного и кистозное образование в правом яичнике (киста желтого тела) с описанием его структуры, размеров и кровотока.
Таким образом, Елена Борисовна выполнила исследование в полном объеме, выявила структурные ткани изменения левого яичника мультифолликулярного характера, выявила кистозное образование правого яичника и описала ультразвуковую картину в соответствии с полным стандартом описания, а именно: указала локализацию, размеры и форму выявленных изменений, их структуру.
По результатам качественно проведенного ультразвукового исследования Елена Борисовна сформировала необходимые рекомендации, а именно: проведение консультации гинеколога для определения тактики дальнейших действий и выполнение УЗИ в динамике на 5-7 день цикла.
Мы очень надеемся, что полученные по результатам медицинской экспертизы комментарии относительно высокого качества протокола и объема собранных данных исключит Ваши предположения об отсутствии заинтересованности врача и желании быстро выполнить исследование, так как в таком случае это сказалось бы на полученных результатах исследования. Очень надеемся, что все рекомендации Елены Борисовны были Вами выполнены, и будем очень рады узнать, что наблюдается положительная динамика.
Всегда готовы помочь Вам!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Делала УЗИ у данного специалиста, предварительно в другой частной клинике мне сказали, что у меня внематочная беременность. Голоднова Е. Б. все внимательно осмотрела и исключила внематочную, успокоила меня. Очень хороший и аккуратный врач. Всем советую!
Здравствуйте, Анастасия!
Мы благодарны Вам за положительный отзыв о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Очень рады, что результат приема помог Вам.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Подобрала мне хорошие ОК, от которых нет жутких побочных. После этого обращалась к Елене Борисовне по другим проблемам еще несколько раз, нареканий нет, давала рекомендации, отправляла дополнительно к сопутствующим специалистам, давала план лечения. Сейчас я здорова, но если будет что-то беспокоить, то я однозначно приду опять к ней.
Здравствуйте, Аля!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
С 14 лет страдаю от аменореи и, наконец-то, нашла хорошего гинеколога! Голоднова Елена Борисовна смогла выровнять мой МЦ и гормональный фон. Я очень довольна ею.
Здравствуйте, Дарья!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Очень рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Посетила ее для УЗИ на самом раннем сроке беременности, для того, чтобы узнать, всё ли в порядке. Голоднова Е. Б. качественно провела диагностику, отметила размеры плодного яйца и его расположение. Приятная женщина.
Здравствуйте!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Добрый день! Записалась на прием к данному специалисту (Голодновой Е. Б.) с жалобой на рези внизу живота отдающие в прямую кишку. По итогам обследования (УЗИ и осмотр на гинекологическом кресле) Голоднова Е. Б. сказала, что у меня все в порядке. После прохождения аналогичного обследования в другой клинике, мне поставили диагноз воспаление правого яичника и цистит, назначили грамотное лечение и сейчас я иду на поправку. В итоге я считаю, что Голоднова Е. Б. абсолютно некомпетентный специалист! Не рекомендую! Либо цель данной клиники вытащить из своих пациентов как можно больше денег!
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Монтажников и публикацию отзыва о работе Голодновой Елены Борисовны. Обратная связь от наших пациентов помогает нам становится еще лучше! Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариям и провели экспертизу медицинской документации Вашего приема. Хотели бы поделиться с Вами результатами.
До приема у Елены Борисовны, с конца января 2019 г., Вы посещали гинекологов в разных клиниках, где проходили лечение по поводу воспаления одного из яичников с сопутствующим диагнозом «Миома матки». С середины февраля у Вас ухудшилось состояние, и 17.02.2019 Вы обратились к гинекологу Голодновой Елене Борисовне с преобладающими жалобами на боли режущего характера внизу живота.
Следуя стандартам Минздравсоцразвития РФ, Елена Борисовна в полном объеме провела гинекологический осмотр и УЗИ органов малого таза. При сравнении данных предыдущих УЗИ (в других клиниках) и данных на момент осмотра было подтверждено наличие миомы матки, а также выявлено уменьшение выраженности воспалительного процесса в одном из яичников.
На момент обращения к Елене Борисовне Вы еще продолжали курс лечения, назначенный другим гинекологом, что было отмечено Вами и отражено с Ваших слов в протоколе приема. Курс лечения состоял из антибактериального, противовоспалительного, противомикробного и иммунного препаратов. Учитывая положительную динамику в лечении воспалительного процесса в яичнике, необходимость менять препараты отсутствовала, при этом была проведена небольшая корректировка лечения на основании полученных результатов для улучшения положительной динамики. Елена Борисовна рекомендовала через 2 недели после окончания приема антибиотика сделать контрольный анализ для подтверждения купирования воспалительного процесса.
Хотелось бы также отметить, что, учитывая появившиеся жалобы (на боли режущего характера внизу живота), анамнез состояния, объективный осмотр, а также результаты анализа мочи (выявлены бактерии и соли-оксалаты, ураты), Елена Борисовна поставила предварительный диагноз «Цистит» и рекомендовала консультацию, лечение и наблюдение уролога. Вы пишете, что успешно прошли лечение по поводу цистита, и мы Вам благодарны за однозначное подтверждение правильности постановки диагноза (по смежной специальности) нашим гинекологом.
На основании представленной информации с уверенностью установлено, что действия гинеколога в отношении Вас во время приема 17.02.2019 г. были о грамотными и профессиональными. Соблюдены стандарты обследования, подробно собран анамнез заболевания, проведен полноценный гинекологический осмотр (что отражено в медицинской документации), проанализировано назначенное ранее лечение и проведена небольшая его корректировка, даны рекомендации по отдаленному контролю состояния органов малого таза, даны рекомендации по лечению у смежного специалиста.
Мы рады видеть, что Вы идете на поправку. Желаем Вам и Вашим близким добра и крепкого здоровья!
Всегда готовы помочь Вам!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Спасибо Елене Борисовне за профессионализм и качество работы. Всё чётко, по делу, без лишних разговоров *! Человек знает свою работу, смотрит быстро, заключение грамотно написано. Вопросов к ней нет! Спасибо!
«Клиницист» на Монтажников
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Наблюдаюсь у Голодновой Елены Борисовны уже больше 3-х лет. Были проблемы разного характера, она всегда мне помогала, назначала действующее лечение, направляла куда надо (была дисплазия). Когда пришла к ней полгода назад и сказала, что хотим ребенка, Елена Борисовна назначила несколько простейших анализов и все! Через полгода просто незащищенных половых актов увидели 2 полоски. Спасибо!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Первое, что хочется отметить: компетентность, внимательность, доброжелательность и корректность. Замечательно провела осмотр и консультацию. Задавала вопросы о перенесённых заболеваниях, операциях, беременностях, хронической патологии, аллергических реакциях, наследственности и др. Все подробно разъяснила и что особенно приятно порадовало, не было надуманных диагнозов с целью раскрутить клиента, как это иногда бывает в частных клиниках.
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Была у врача на УЗИ. Вежливая, тактичная, все объяснила, при этом не запугивая, как любят делать некоторые врачи. Процедура прошла достаточно быстро. Как врача УЗИ, советую!
31 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
01 февраля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 февраля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Елена Борисовна проявила внимательное и вежливое отношение в процессе обследования. Но всё приятное впечатление было испорчено обсуждением моего диагноза со следующим пациентом, при этом когда я ещё не успела покинуть кабинет.
Уважаемый пациент!
Спасибо за Ваше мнение о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Так как Ваш отзыв размещен анонимно, мы связались с представителями портала Prodoctorov.ru для получения Ваших контактов. К сожалению, нам пришел отказ вместе с информацией, что у Голодновой Елены Борисовны Вы были на приеме в другой клинике, которая к нам не имеет никакого отношения. Так как Елена Борисовна уже достаточно давно работает в сети медицинских центров «Клиницист», проверить информацию по Вашему отзыву не представляется возможным.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Понравилось
Я наблюдаюсь у доктора Елены Борисовны Голодновой вот уже много лет. Это очень внимательный, добродушный, вежливый человек и грамотный, компетентный специалист. Всегда доступно расскажет о возникшей проблеме и назначит правильное необходимое лечение. Ничего лишнего, качественно, быстро, квалифицированно. Елена Борисовна - профессионал с большой буквы. Рекомендую всем женщинам, вы точно останетесь довольны приёмом. Спасибо большое!
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Доброго времени суток, редко пишу отзывы, но часто их читаю перед посещением врача. В этот раз очень сильно разочаровалась. Записалась на приём к данному врачу на три УЗИ в комплекте (щитовидка, Грудь, матка и яичники). Первое, что поразило, скорость: на весь комплекс УЗИ 15 минут, второе - грубость проведения, оно и понятно, за пять минут по-другому и не выйдет, ну а заключение просто меня убило: матка не увеличенная (хотя даже на снимке УЗИ мне было понятно, что показатель 50/45/68 это увеличенная, и как следствие - незамеченная беременность, хотя я предупреждала, что может и быть, а вместо этого миома и полип! Мне не нужно от врача ласки и заботы, объяснения диагноза, для этого есть другие врачи, но элементарно хочется профессионализма! Когда идёшь на бесплатный приём, оно понятно, что за копейки тебе никто и не будет оказывать профессиональную помощь, но частники когда так себя ведут, это просто плевок в клиента. Жаль, что "Клиницист" набирает на работу некомпетентных врачей. С такими врачами, как Голоднова, о здоровье мечтать не приходится.
Уважаемый пациент!
Спасибо за Ваше мнение о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Благодаря Вашим комментариям мы постоянно работаем над улучшением уровня сервиса и качества оказываемых медицинских услуг, чтобы наши пациенты всегда чувствовали заботу, уверенность и комфорт во всех клиниках «Клиницист». По результатам размещения Вами отзыва наши специалисты по контролю качества провели внутренние мероприятия и пришли к следующему. Елена Борисовна — врач высшей категории с 31-летним стажем работы и высококвалифицированный специалист, один из лучших в области гинекологии в нашем городе. Могло создаться впечатление, что комплексное УЗИ было проведено Вам достаточно быстро ввиду высокого профессионализма врача, которому требуется гораздо меньше времени времени на исследование, чтобы провести его качественно и точно.
Те показатели УЗИ, о которых Вы пишете, не являются диагнозом, их корректно может оценить только врач-гинеколог в процессе консультации, по итогу которой он сможет поставить диагноз или же направить на дополнительное обследование. В Вашем случае верными показатели обследования являются 50/45/6,8. Они говорят о том, что матка не увеличена. Миома и полип у Вас отмечены под вопросом. И для подтверждения указанного под вопросом и постановки диагноза Вам необходимо посетить врача в день цикла, который рекомендовала Елена Борисовна.
УЗИ не всегда определяет беременность на ранних сроках. Дело в том, что в первые дни и даже недели эмбрион невероятно крошечен. Современные аппараты ультразвуковой диагностики позволяют увидеть и различать объекты размером всего в несколько миллиметров, однако этого не достаточно для выявления беременности на ранних сроках. Самый надежный способ для определения беременности на ранних сроках — это анализ на ХГЧ.
Совершенно верно, что для постановки диагноза по результатам Вашего исследования необходимо обратиться к узкому специалисту. Согласно медицинским стандартам врач УЗИ проводит обследование и по его результатам дает заключение. Интерпретировать проведенное исследование, поставить диагноз, дать рекомендации и назначить лечение может только лечащий врач.
Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность Елене Борисовне! Благодаря ей, я сейчас беременна. Обошла многих врачей, в том числе и центр планирования семьи, по вопросу лечения поликистоза. И лишь только она смогла мне помочь добиться желаемого результата.
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Желаем Вам и Вашему будущему малышу крепкого здоровья!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Наблюдалась у неё полгода. Ни достоверной диагностики, ни врачебной этики. Эрозию и запущенный эндометриоз даже не заподозрила. Сменила гинеколога после того, как случайно попала к стоящему специалисту, и он сразу нашёл корень моих гинекологических проблем. К слову, в этой же клинике мне Голоднова с другим специалистом проверяли проходимость маточных труб и выдали заключение, что одна труба не проходима... Вскоре, мне была сделана диагностическая лапароскопия, на которой данное заключение опровергнуто, слава Богу. Никому не советую этого врача.
«Клиницист» на Монтажников
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за размещение отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Нам очень важно, чтобы высокий уровень сервиса и качества медицинских услуг соблюдался во всех клиниках "Клиницист", а наши пациенты чувствовали себя уверенно и комфортно. Чтобы провести внутреннюю проверку и найти верное решение, нам требуется уточнить информацию о Вашем посещении. Пожалуйста, свяжитесь в удобное для Вас время с нашим специалистом по качеству обслуживания по телефону или
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Понравилось
Елена Борисовна - хороший доктор! Я была у нее на приеме. Она единственная, кто правильно поставила мне диагноз и вовремя отправила меня в стационар на операцию Спасибо вам, мой ангел-хранитель! После пришла к ней через год, и опять только она ответила на мои вопросы доступно и правильно. Очень-очень её советую.
«Клиницист» на Монтажников
Натали, добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
23.03.2017 была в клинике на Фестивальном на приеме у Голодновой Е. Б., первый мой визит к этому замечательному специалисту был по поводу УЗИ молочной железы и мне очень понравилось внимательное, доброжелательное отношение врача к пациенту. Так понравилось, что я решила сменить своего гинеколога. Внимательный осмотр, тщательное изучение предоставленных анализов, опрос по сопутствующих заболеваниях - в общем, все - супер. От УЗИ по гинекологии до назначения лечения. Профессионал - одно слово! И это очень удобно, что УЗИ и обследование у одного врача, такого универсального специалиста еще поискать. И не могу не отметить ее прекрасные человеческие качества: внимание, сочувствие, бережное отношение к пациенту.
«Клиницист» на Монтажников
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Проходила УЗИ обследование у данного специалиста. Хотелось бы отметить внимательное, неравнодушное отношение, детальный осмотр и подробный комментарий результата. Елена Борисовна и встретила приветливо, и осмотрела аккуратно, внимательно, и нашла добрые слова. Большое спасибо за вашу работу и внимание.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Хожу к Елене Борисовне на приемы и УЗИ уже больше двух лет. Как ни странно, считаю ее небольшое "равнодушие" и "прохладу" по отношению к пациенту большим плюсом! Считаю это как раз проявлением профессионализма! Иногда придешь на прием к платному врачу, а врач очевидно начинает преувеличивать маленькие проблемы, заботиться о риске возникновения несуществующих проблем и так далее... От Елены Борисовны вы такого не получите. Всегда грамотно, по делу, четко и профессионально. Из мухи слона никогда не делает, не охает и не вздыхает. Не создает эмоционального напряжения. Большое спасибо, что всегда говорит спокойно, взвешивает плюсы и минусы, ничего не навязывает. Не старается произвести какое-то особое впечатление, чтобы завлечь вас приходить к ней и дальше. В общем, мне кажется, таким и должен быть профессионал!
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Ваше мнение не только важное, но и очень приятное для нас. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Замечательный врач! Хожу к ней не один год! Очень довольна! Очень тактичная, добрая, внимательная! Спасибо, Елена Борисовна!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
01 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
08 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
08 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиницист» на Ставропольской
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Любые Ваши замечания и предложения нужны нам, чтобы все время становится лучше. Чтобы разобраться в этой конкретной ситуации, просим Вас связаться с нами по телефону . Спасибо за содействие.
Были на приеме УЗИ по беременности в клинике Клиницист на ФМР. Нам очень понравился прием. Были вместе с мужем. Она все рассказала, на мониторе показала где голова, где ручки и ножки, пальчики и сердечко. Мы засыпали ее кучей вопросов, на все она ответила подробно. Те диагнозы, которые мне ставили раннее на других УЗИ я не говорила. Она сама все озвучила, а я подтвердила, что так ставили и раньше. Самое главное, она успокоила, подбодрила и настроила на позитивный лад. Приемом очень довольны и благодарны!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Я наблюдаюсь у Елены Борисовны уже больше 4 лет. Ни разу не пожалела и претензий не было. Причём пациент я довольно не простой, с цветущим букетом проблем. Полностью ей доверяю. А недавно сбылась долгожданная мечта - я скоро стану мамой вопреки всему! Спасибо огромное Елене Борисовне!
«Клиницист» на Монтажников
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Хочу выразить огромную благодарность Голодновой Елене Борисовне за квалифицированный приём. Доктор очень внимательно выслушала мои проблемы, осмотрела, объяснила всё в доступной форме и назначила лечение. Если придётся, буду обращаться ещё, и рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
«Клиницист» на Монтажников
с уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
07 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Такое чувство, что попала на приём в обычную поликлинику. Смотрела минуты 2-3 и сказала слов 5-6. Никому не советую ходить к подобным "специалистам"!
29 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Последний отзыв удивил. Ни разу, ни я, ни моя мама, не усомнились в её квалификации ни как врача УЗИ-диагностики, ни как гинеколога. Между прочим, мама моя живёт в Америке, в финансах не стеснена, но каждый раз, как приезжает в Краснодар, выбирает именно врача Голоднову Елену Борисовну, и именно оздоровительный курс в Краснодарской бальнеолечебнице.
01 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Грамотный специалист, лечусь у неё постоянно, уже много врачей-гинекологов поменяла. Рекомендую своим подругам.
Я была на УЗИ по поводу беременности, попала к этому врачу случайно - просто пришла и пришла. Не знаю, почему так не повезло автору, который оставил последний отзыв в 13 году, но мне она рассказала, объяснила, беременность не увидела, но срок был ещё очень маленький и я это сама понимала, поэтому претензий нет вообще никаких по поводу "не увидела беременность". Вполне приятный врач.
10 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Рекомендую. Грамотный специалист, доступно рассказывает о результатах, отвечает на вопросы. Атмосфера на приёме располагающая, нет ощущения, что ты на потоке и врач устал от своей работы (что встречается часто и отчего хочется уйти сразу, не напрягать ни себя таким отношением от доктора, ни его). Квалицифированный специалист.
Хороший специалист, и в женской консультации её рекомендуют!