Голоднова Елена Борисовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар
3.9

Голоднова Елена Борисовна
Краснодар

Голоднова Елена Борисовна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 09.11.2019

Акушер — от 1300₽ Врач УЗИ — от 900₽ Гинеколог — от 1300₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1300₽
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

• 1987
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

• 1999
    ЭКО и ПЭ
    Кольпоскопия

Голоднова Елена Борисовна
Нет
Понравилось
Не льёт воду на приёме. Приём проходит быстро и по делу.
Не понравилось
Неполные данные на УЗИ. Направление на ХГЧ в обязательном порядке перед приёмом. Направление на сдачу ненужных анализов.
Была у Елены Борисовны на приёме УЗИ - направление было от своего постоянного гинеколога до переезда в Краснодар. УЗИ прошло быстро и по делу, без лишних разговоров. Однако далее, на повторном приёме у Елены Борисовны, как гинеколога, последовали излишние рекомендации по сдаче анализов из 10 пунктов! Причём многие из них совершенно ненужные (как потом выяснилось при разговоре со своим постоянным проверенным врачом). Кстати, на заключении УЗИ не были прописаны некоторые нужные показали, из-за чего мне пришлось делать повторно эту процедуру, но для этого уже решила выбрать другую клинику.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Внимательность и доброжелательность врача к пациенту.
Попала к Елене Борисовне по рекомендации, так как предыдущий врач не внушал доверия. Врач внимательно провела осмотр и выслушала все тянущиеся проблемы. И что было приятно - в доступной форме все объяснила и дала рекомендации. Без навязываний абсолютно всех анализов, дала точечные рекомендации. Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим, что Вы выбрали нас. Мы очень рады тому, что оправдали Ваше доверие.
Мы обязательно передадим все теплые слова нашему доктору Елене Борисовне. Вы, верно, отметили, что наши врачи назначают только необходимые процедуры. Наша основная цель – сделать каждого пациента здоровым и построить с ним доверительные отношения.
Хотим обратить внимание, на то что в нашем центре на Монтажников есть возможность по привлекательной цене пройти комплексную программу УЗИ диагностики по выявлению онкологических заболеваний «АнтиОнко». В программу входит исследование 8-ми органов, наиболее подверженных риску развития опухолевых заболеваний. УЗИ исследование позволяет обнаружить опухоль на самом раннем этапе, когда существует шанс полного выздоровления.
Желаем Вам, что бы здоровье было вашим верным спутником!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Прекрасный и очень компетентный специалист. Внимательная и приятная женщина. Очень обходительна с пациентами. Произвела осмотр, сделал УЗИ, выписала назначение - все как полагается хорошему врачу! Очень довольна, каждый раз обращаюсь в клинику "Клиницист" именно к Голодновой Е. Б.
Не понравилось
Нет никаких нареканий.
Уже на протяжении многих лет обращаюсь к внимательному доктору и очень довольна результатом!
Доброго Вам здоровья!
Спасибо, что оказали доверие клинике «Клиницист» на Монтажников. Мы очень рады тому, что оправдали Ваши ожидания.
Нас очень воодушевило, что Вы оценили по достоинству лечение у Елены Борисовны. Мы стараемся, что бы в наших центрах трудились только самые компетентные, талантливые и неравнодушные люди. И благодаря обратной связи от наших замечательных пациентов, это становится достижимо.
Хотим напомнить, что в центре на Монтажников можно пройти комплексную программу УЗИ диагностики женской половой сферы «Здоровье Женщины». Исследование позволяет врачу выявить патологии на самом раннем этапе развития и предотвратить тяжелые последствия.
Желаем Вам здоровья и нескончаемой энергии!
С заботой о Вас и Ваших близких, сеть медицинских центров «Клиницист».
21 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Просто ужасно. Услышала о предполагаемой беременности от этого врача, хотя с молодым человеком мы предохраняемся постоянно, и секс непостоянный. Заметила, что отвечала неохотно. Не привыкла оставлять отзывы о работе сотрудников, но это просто ужасно.
Вышла со слезами на глазах. Вместо приема дали понять, что нужно на УЗИ, назначали ХГЧ. По поводу консультаций слышала от врача: "Никаких я не даю. Как я могу вам сказать, не производя осмотр". В заключении после УЗИ указан совсем другой диагноз. Видимо, просто неохотное отношение к пациенту.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Доктор очень понравилась. Была на УЗИ молочных желёз 05.10.2019 г. Внимательнейшее обследование. Доктор очень вежливая и приятная. Всё объяснила и мне очень было приятно попасть к такому специалисту, ещё и в тот же день без предварительной записи! Большой плюс клинике за такое удобство. Пришла к маммологу по записи и ещё сразу же УЗИ сделали!
Не понравилось
Всё хорошо.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Доктор на мои вопросы отвечала очень неохотно, приходилось по несколько раз переспрашивать, так как объяснялось все очень скудно и с каким-то недовольством. Было видно, что доктору было совершенно неинтересно отвечать на мои вопросы, да и вообще объяснять результаты УЗИ. По сравнению с тем, что я делала в другой клинике - небо и земля. Могу сделать вывод, что доктор совершенно незаинтересован в пациенте, лишь бы быстрее сделать и, как говорится, отстали! Буду обращаться в другую клинику.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Делала УЗИ у данного специалиста, предварительно в другой частной клинике мне сказали, что у меня внематочная беременность. Голоднова Е. Б. все внимательно осмотрела и исключила внематочную, успокоила меня. Очень хороший и аккуратный врач. Всем советую!
Здравствуйте, Анастасия!
Мы благодарны Вам за положительный отзыв о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Очень рады, что результат приема помог Вам.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Подобрала мне хорошие ОК, от которых нет жутких побочных. После этого обращалась к Елене Борисовне по другим проблемам еще несколько раз, нареканий нет, давала рекомендации, отправляла дополнительно к сопутствующим специалистам, давала план лечения. Сейчас я здорова, но если будет что-то беспокоить, то я однозначно приду опять к ней.
Здравствуйте, Аля!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
С 14 лет страдаю от аменореи и, наконец-то, нашла хорошего гинеколога! Голоднова Елена Борисовна смогла выровнять мой МЦ и гормональный фон. Я очень довольна ею.
Здравствуйте, Дарья!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Очень рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Посетила ее для УЗИ на самом раннем сроке беременности, для того, чтобы узнать, всё ли в порядке. Голоднова Е. Б. качественно провела диагностику, отметила размеры плодного яйца и его расположение. Приятная женщина.
Здравствуйте!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Добрый день! Записалась на прием к данному специалисту (Голодновой Е. Б.) с жалобой на рези внизу живота отдающие в прямую кишку. По итогам обследования (УЗИ и осмотр на гинекологическом кресле) Голоднова Е. Б. сказала, что у меня все в порядке. После прохождения аналогичного обследования в другой клинике, мне поставили диагноз воспаление правого яичника и цистит, назначили грамотное лечение и сейчас я иду на поправку. В итоге я считаю, что Голоднова Е. Б. абсолютно некомпетентный специалист! Не рекомендую! Либо цель данной клиники вытащить из своих пациентов как можно больше денег!
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Монтажников и публикацию отзыва о работе Голодновой Елены Борисовны. Обратная связь от наших пациентов помогает нам становится еще лучше! Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариям и провели экспертизу медицинской документации Вашего приема. Хотели бы поделиться с Вами результатами.
До приема у Елены Борисовны, с конца января 2019 г., Вы посещали гинекологов в разных клиниках, где проходили лечение по поводу воспаления одного из яичников с сопутствующим диагнозом «Миома матки». С середины февраля у Вас ухудшилось состояние, и 17.02.2019 Вы обратились к гинекологу Голодновой Елене Борисовне с преобладающими жалобами на боли режущего характера внизу живота.
Следуя стандартам Минздравсоцразвития РФ, Елена Борисовна в полном объеме провела гинекологический осмотр и УЗИ органов малого таза. При сравнении данных предыдущих УЗИ (в других клиниках) и данных на момент осмотра было подтверждено наличие миомы матки, а также выявлено уменьшение выраженности воспалительного процесса в одном из яичников.
На момент обращения к Елене Борисовне Вы еще продолжали курс лечения, назначенный другим гинекологом, что было отмечено Вами и отражено с Ваших слов в протоколе приема. Курс лечения состоял из антибактериального, противовоспалительного, противомикробного и иммунного препаратов. Учитывая положительную динамику в лечении воспалительного процесса в яичнике, необходимость менять препараты отсутствовала, при этом была проведена небольшая корректировка лечения на основании полученных результатов для улучшения положительной динамики. Елена Борисовна рекомендовала через 2 недели после окончания приема антибиотика сделать контрольный анализ для подтверждения купирования воспалительного процесса.
Хотелось бы также отметить, что, учитывая появившиеся жалобы (на боли режущего характера внизу живота), анамнез состояния, объективный осмотр, а также результаты анализа мочи (выявлены бактерии и соли-оксалаты, ураты), Елена Борисовна поставила предварительный диагноз «Цистит» и рекомендовала консультацию, лечение и наблюдение уролога. Вы пишете, что успешно прошли лечение по поводу цистита, и мы Вам благодарны за однозначное подтверждение правильности постановки диагноза (по смежной специальности) нашим гинекологом.
На основании представленной информации с уверенностью установлено, что действия гинеколога в отношении Вас во время приема 17.02.2019 г. были о грамотными и профессиональными. Соблюдены стандарты обследования, подробно собран анамнез заболевания, проведен полноценный гинекологический осмотр (что отражено в медицинской документации), проанализировано назначенное ранее лечение и проведена небольшая его корректировка, даны рекомендации по отдаленному контролю состояния органов малого таза, даны рекомендации по лечению у смежного специалиста.
Мы рады видеть, что Вы идете на поправку. Желаем Вам и Вашим близким добра и крепкого здоровья!
Всегда готовы помочь Вам!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Спасибо Елене Борисовне за профессионализм и качество работы. Всё чётко, по делу, без лишних разговоров *! Человек знает свою работу, смотрит быстро, заключение грамотно написано. Вопросов к ней нет! Спасибо!
«Клиницист» на Монтажников
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Понравилось доброжелательное отношение коллектива клиники. Это всё.
Не понравилось
А вот тут написать можно много. С каких это пор врач УЗД не указывает в описании УЗИ органов малого таза размеры яичника и матки, длину шейки матки, толщину и структуру эндометрия? Врач посмотрела «на скорую руку»! У меня первая беременность, и я пришла к этому врачу, как к врачу высшей категории, плюс, начиталась положительных отзывов! А в итоге - врач УЗД после, только окончивший интернатуру, посмотрел бы тщательнее!
Получив данное заключение УЗИ, поняла, что к данному врачу не обращусь больше и знакомым не посоветую.
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за то, что оставили отзыв о работе врача Голодновой Елены Борисовны, ведь это очень важно для нас. Мы искренне радуемся, когда наши пациенты остаются довольны результатами лечения и при посещении клиник «Клиницист» чувствуют уверенность, заботу и комфорт. Открытость к диалогу и решению любых возникающих вопросов пациентов — один из самых главных принципов нашей работы!
Прежде всего, хотели бы сказать спасибо за высокую оценку коллектива клиники. Благодаря Вам мы знаем, что наша миссия, которая тесно связана с доброжелательным и внимательным отношением к каждому пациенту, выполняется. И надеемся, что после ознакомления с данной информацией Вы также с положительной стороны сможете взглянуть на работу Елены Борисовны.
Важным моментом Вашего обращения является то, что Вы прошли УЗИ по беременности в I триместре. Данное исследование несколько отличается от названного Вами исследования УЗИ матки и придатков, и вот почему.
Целью УЗИ по беременности в I триместре на Вашем сроке является определение, находится ли плодное яйцо в полости матки, в каком отделе, уточняется размер жёлтого тела. В сформированном по итогам исследования врачом протоколе описана указанная информация, в том числе и то, что желтое тело в Вашем случае было несколько меньше нормы. Поэтому Еленой Борисовной была дана рекомендация посетить врача — акушера-гинеколога. Данный специалист, принимая во внимание все имеющиеся исследования, проводит полноценный осмотр в гинекологическом кресле, ставит диагноз и может назначить поддерживающую терапию (например, с применением Дюфастона, Утрожестана и т.д.). Также рекомендовано УЗИ в динамике, т.е. наблюдать за развитием плода с ростом срока.
Целью же проведения УЗИ матки и придатков является обследование органов малого таза и, как Вы верно заметили, определение размеров яичника и матки, длины шейки матки, толщины и структуры эндометрия. Если бы Вам было проведено данное исследование, то все обозначенные параметры в полном объеме были бы собраны и отображены в печатном протоколе, сформированном врачом. Ввиду проведения другого вида исследования акцент был сделан на других важных параметрах, на которые доктор очень своевременно обратил Ваше внимание.
Елена Борисовна является высококвалифицированным специалистом, врачом высшей категории, которая за 31 год своей работы по специальности помогла тысячам счастливых пациентов результатами точной и своевременной диагностики. И в Вашем случае Елена Борисовна выполнила исследование в полной мере, определила факт и срок беременности, а также рекомендовала наблюдение в женской консультации, наблюдение в динамике и посещение гинеколога. Высокий темп работы Елене Борисовне задает ее высокий профессионализм и опыт, ведь врачу такого уровня требуется гораздо меньше времени на исследование, чтобы провести его качественно и точно.
Будем рады видеть Вас снова и поможем всем возможным.
Желаем Вам крепкого здоровья и успешной беременности!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Наблюдаюсь у Голодновой Елены Борисовны уже больше 3-х лет. Были проблемы разного характера, она всегда мне помогала, назначала действующее лечение, направляла куда надо (была дисплазия). Когда пришла к ней полгода назад и сказала, что хотим ребенка, Елена Борисовна назначила несколько простейших анализов и все! Через полгода просто незащищенных половых актов увидели 2 полоски. Спасибо!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Первое, что хочется отметить: компетентность, внимательность, доброжелательность и корректность. Замечательно провела осмотр и консультацию. Задавала вопросы о перенесённых заболеваниях, операциях, беременностях, хронической патологии, аллергических реакциях, наследственности и др. Все подробно разъяснила и что особенно приятно порадовало, не было надуманных диагнозов с целью раскрутить клиента, как это иногда бывает в частных клиниках.
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Была у врача на УЗИ. Вежливая, тактичная, все объяснила, при этом не запугивая, как любят делать некоторые врачи. Процедура прошла достаточно быстро. Как врача УЗИ, советую!
31 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
01 февраля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 февраля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Елена Борисовна проявила внимательное и вежливое отношение в процессе обследования. Но всё приятное впечатление было испорчено обсуждением моего диагноза со следующим пациентом, при этом когда я ещё не успела покинуть кабинет.
Уважаемый пациент!
Спасибо за Ваше мнение о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Так как Ваш отзыв размещен анонимно, мы связались с представителями портала Prodoctorov.ru для получения Ваших контактов. К сожалению, нам пришел отказ вместе с информацией, что у Голодновой Елены Борисовны Вы были на приеме в другой клинике, которая к нам не имеет никакого отношения. Так как Елена Борисовна уже достаточно давно работает в сети медицинских центров «Клиницист», проверить информацию по Вашему отзыву не представляется возможным.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Понравилось
Я наблюдаюсь у доктора Елены Борисовны Голодновой вот уже много лет. Это очень внимательный, добродушный, вежливый человек и грамотный, компетентный специалист. Всегда доступно расскажет о возникшей проблеме и назначит правильное необходимое лечение. Ничего лишнего, качественно, быстро, квалифицированно. Елена Борисовна - профессионал с большой буквы. Рекомендую всем женщинам, вы точно останетесь довольны приёмом. Спасибо большое!
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Доброго времени суток, редко пишу отзывы, но часто их читаю перед посещением врача. В этот раз очень сильно разочаровалась. Записалась на приём к данному врачу на три УЗИ в комплекте (щитовидка, Грудь, матка и яичники). Первое, что поразило, скорость: на весь комплекс УЗИ 15 минут, второе - грубость проведения, оно и понятно, за пять минут по-другому и не выйдет, ну а заключение просто меня убило: матка не увеличенная (хотя даже на снимке УЗИ мне было понятно, что показатель 50/45/68 это увеличенная, и как следствие - незамеченная беременность, хотя я предупреждала, что может и быть, а вместо этого миома и полип! Мне не нужно от врача ласки и заботы, объяснения диагноза, для этого есть другие врачи, но элементарно хочется профессионализма! Когда идёшь на бесплатный приём, оно понятно, что за копейки тебе никто и не будет оказывать профессиональную помощь, но частники когда так себя ведут, это просто плевок в клиента. Жаль, что "Клиницист" набирает на работу некомпетентных врачей. С такими врачами, как Голоднова, о здоровье мечтать не приходится.
Уважаемый пациент!
Спасибо за Ваше мнение о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Благодаря Вашим комментариям мы постоянно работаем над улучшением уровня сервиса и качества оказываемых медицинских услуг, чтобы наши пациенты всегда чувствовали заботу, уверенность и комфорт во всех клиниках «Клиницист». По результатам размещения Вами отзыва наши специалисты по контролю качества провели внутренние мероприятия и пришли к следующему. Елена Борисовна — врач высшей категории с 31-летним стажем работы и высококвалифицированный специалист, один из лучших в области гинекологии в нашем городе. Могло создаться впечатление, что комплексное УЗИ было проведено Вам достаточно быстро ввиду высокого профессионализма врача, которому требуется гораздо меньше времени времени на исследование, чтобы провести его качественно и точно.
Те показатели УЗИ, о которых Вы пишете, не являются диагнозом, их корректно может оценить только врач-гинеколог в процессе консультации, по итогу которой он сможет поставить диагноз или же направить на дополнительное обследование. В Вашем случае верными показатели обследования являются 50/45/6,8. Они говорят о том, что матка не увеличена. Миома и полип у Вас отмечены под вопросом. И для подтверждения указанного под вопросом и постановки диагноза Вам необходимо посетить врача в день цикла, который рекомендовала Елена Борисовна.
УЗИ не всегда определяет беременность на ранних сроках. Дело в том, что в первые дни и даже недели эмбрион невероятно крошечен. Современные аппараты ультразвуковой диагностики позволяют увидеть и различать объекты размером всего в несколько миллиметров, однако этого не достаточно для выявления беременности на ранних сроках. Самый надежный способ для определения беременности на ранних сроках — это анализ на ХГЧ.
Совершенно верно, что для постановки диагноза по результатам Вашего исследования необходимо обратиться к узкому специалисту. Согласно медицинским стандартам врач УЗИ проводит обследование и по его результатам дает заключение. Интерпретировать проведенное исследование, поставить диагноз, дать рекомендации и назначить лечение может только лечащий врач.
Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность Елене Борисовне! Благодаря ей, я сейчас беременна. Обошла многих врачей, в том числе и центр планирования семьи, по вопросу лечения поликистоза. И лишь только она смогла мне помочь добиться желаемого результата.
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Желаем Вам и Вашему будущему малышу крепкого здоровья!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Наблюдалась у неё полгода. Ни достоверной диагностики, ни врачебной этики. Эрозию и запущенный эндометриоз даже не заподозрила. Сменила гинеколога после того, как случайно попала к стоящему специалисту, и он сразу нашёл корень моих гинекологических проблем. К слову, в этой же клинике мне Голоднова с другим специалистом проверяли проходимость маточных труб и выдали заключение, что одна труба не проходима... Вскоре, мне была сделана диагностическая лапароскопия, на которой данное заключение опровергнуто, слава Богу. Никому не советую этого врача.
«Клиницист» на Монтажников
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за размещение отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Нам очень важно, чтобы высокий уровень сервиса и качества медицинских услуг соблюдался во всех клиниках "Клиницист", а наши пациенты чувствовали себя уверенно и комфортно. Чтобы провести внутреннюю проверку и найти верное решение, нам требуется уточнить информацию о Вашем посещении. Пожалуйста, свяжитесь в удобное для Вас время с нашим специалистом по качеству обслуживания по телефону или
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Понравилось
Елена Борисовна - хороший доктор! Я была у нее на приеме. Она единственная, кто правильно поставила мне диагноз и вовремя отправила меня в стационар на операцию Спасибо вам, мой ангел-хранитель! После пришла к ней через год, и опять только она ответила на мои вопросы доступно и правильно. Очень-очень её советую.
«Клиницист» на Монтажников
Натали, добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
23.03.2017 была в клинике на Фестивальном на приеме у Голодновой Е. Б., первый мой визит к этому замечательному специалисту был по поводу УЗИ молочной железы и мне очень понравилось внимательное, доброжелательное отношение врача к пациенту. Так понравилось, что я решила сменить своего гинеколога. Внимательный осмотр, тщательное изучение предоставленных анализов, опрос по сопутствующих заболеваниях - в общем, все - супер. От УЗИ по гинекологии до назначения лечения. Профессионал - одно слово! И это очень удобно, что УЗИ и обследование у одного врача, такого универсального специалиста еще поискать. И не могу не отметить ее прекрасные человеческие качества: внимание, сочувствие, бережное отношение к пациенту.
«Клиницист» на Монтажников
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Проходила УЗИ обследование у данного специалиста. Хотелось бы отметить внимательное, неравнодушное отношение, детальный осмотр и подробный комментарий результата. Елена Борисовна и встретила приветливо, и осмотрела аккуратно, внимательно, и нашла добрые слова. Большое спасибо за вашу работу и внимание.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Хожу к Елене Борисовне на приемы и УЗИ уже больше двух лет. Как ни странно, считаю ее небольшое "равнодушие" и "прохладу" по отношению к пациенту большим плюсом! Считаю это как раз проявлением профессионализма! Иногда придешь на прием к платному врачу, а врач очевидно начинает преувеличивать маленькие проблемы, заботиться о риске возникновения несуществующих проблем и так далее... От Елены Борисовны вы такого не получите. Всегда грамотно, по делу, четко и профессионально. Из мухи слона никогда не делает, не охает и не вздыхает. Не создает эмоционального напряжения. Большое спасибо, что всегда говорит спокойно, взвешивает плюсы и минусы, ничего не навязывает. Не старается произвести какое-то особое впечатление, чтобы завлечь вас приходить к ней и дальше. В общем, мне кажется, таким и должен быть профессионал!
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Ваше мнение не только важное, но и очень приятное для нас. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Замечательный врач! Хожу к ней не один год! Очень довольна! Очень тактичная, добрая, внимательная! Спасибо, Елена Борисовна!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
01 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
08 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
08 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиницист» на Ставропольской
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Любые Ваши замечания и предложения нужны нам, чтобы все время становится лучше. Чтобы разобраться в этой конкретной ситуации, просим Вас связаться с нами по телефону . Спасибо за содействие.
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
Были на приеме УЗИ по беременности в клинике Клиницист на ФМР. Нам очень понравился прием. Были вместе с мужем. Она все рассказала, на мониторе показала где голова, где ручки и ножки, пальчики и сердечко. Мы засыпали ее кучей вопросов, на все она ответила подробно. Те диагнозы, которые мне ставили раннее на других УЗИ я не говорила. Она сама все озвучила, а я подтвердила, что так ставили и раньше. Самое главное, она успокоила, подбодрила и настроила на позитивный лад. Приемом очень довольны и благодарны!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Я наблюдаюсь у Елены Борисовны уже больше 4 лет. Ни разу не пожалела и претензий не было. Причём пациент я довольно не простой, с цветущим букетом проблем. Полностью ей доверяю. А недавно сбылась долгожданная мечта - я скоро стану мамой вопреки всему! Спасибо огромное Елене Борисовне!
«Клиницист» на Монтажников
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Голодновой Елены Борисовны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Хочу выразить огромную благодарность Голодновой Елене Борисовне за квалифицированный приём. Доктор очень внимательно выслушала мои проблемы, осмотрела, объяснила всё в доступной форме и назначила лечение. Если придётся, буду обращаться ещё, и рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
«Клиницист» на Монтажников
с уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
07 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
Такое чувство, что попала на приём в обычную поликлинику. Смотрела минуты 2-3 и сказала слов 5-6. Никому не советую ходить к подобным "специалистам"!
29 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
Последний отзыв удивил. Ни разу, ни я, ни моя мама, не усомнились в её квалификации ни как врача УЗИ-диагностики, ни как гинеколога. Между прочим, мама моя живёт в Америке, в финансах не стеснена, но каждый раз, как приезжает в Краснодар, выбирает именно врача Голоднову Елену Борисовну, и именно оздоровительный курс в Краснодарской бальнеолечебнице.
01 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
Грамотный специалист, лечусь у неё постоянно, уже много врачей-гинекологов поменяла. Рекомендую своим подругам.
Я была на УЗИ по поводу беременности, попала к этому врачу случайно - просто пришла и пришла. Не знаю, почему так не повезло автору, который оставил последний отзыв в 13 году, но мне она рассказала, объяснила, беременность не увидела, но срок был ещё очень маленький и я это сама понимала, поэтому претензий нет вообще никаких по поводу "не увидела беременность". Вполне приятный врач.
10 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
Рекомендую. Грамотный специалист, доступно рассказывает о результатах, отвечает на вопросы. Атмосфера на приёме располагающая, нет ощущения, что ты на потоке и врач устал от своей работы (что встречается часто и отчего хочется уйти сразу, не напрягать ни себя таким отношением от доктора, ни его). Квалицифированный специалист.
Хороший специалист, и в женской консультации её рекомендуют!