9.2
7.0

Жуков Максим Александрович
Краснодар

Жуков Максим Александрович, Краснодар: нейрохирург, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 22.01.2019

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (нейрохирургия)

Жуков Максим Александрович
Выражаю огромную благодарность вам, Максим Александрович, за мою маму. Теперь ее жизни ничего не угрожает. Такой вежливый, добрый и внимательный врач. Вы - умница, профессионал своего дела и просто хороший человек! С таким врачом, как вы, не страшно ничего. Еще раз спасибо!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Огромная благодарность Жукову М. А. за его нелегкий труд. Очень боялась операции, но доктор сразу внушил доверие. Внимательный, квалифицированный и просто обычный человек. Огромное спасибо!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Замечательный врач! В его золотые руки попала наша мама с операцией головного мозга. Благодаря ему, мама вернулась к нам прежней. Грамотно, а главное доступно объяснил всю суть заболевания и рассказал, что делать дальше. Спасибо Вам огромное от нашей семьи. Дай Вам бог здоровья и успехов в вашем нелёгком труде.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Меня три раза оперировал Жуков Максим Александрович. Безграничная благодарность... Весь медперсонал 1 отделения нейрохирургии, с праздником вас, с Днем России! Благополучия, здоровья и исполнения желаний.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Врач с большой буквы, дай бог вам здоровья, Максим Александрович.
Мне сделали операцию межпозвонковой грыжи 12.04.2018. Боялась безумно, сто раз переспрашивала, как я буду дальше ходить, так как до этого я ни стоять, ни ходить уже не могла, лечила, и толку не было. Но я попала к врачу с золотыми руками, который сразу в меня вселил надежду, что пойду сразу. Так и получилось, на второй день после операции я успешно встала и уже без болей пошла, и я верю, что и бегать буду лучше, чем раньше. Я очень благодарна вам, Максим Александрович, за то, что поднимаете людей на ноги и даете им жизнь, за вашу отзывчивость, доброту и внимание к пациентам.
09.01.2018 мне сделал операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Жуков М. А. - очень приятный человек и отзывчивый врач. По пройденной операции пока не могу ничего сказать, прохожу реабилитационный период.
Понравилось
Самый лучший врач, которого я встречала в своей жизни! Желаю перед Новым годом, чтобы все ваши желания были исполнены, чтобы главное, Вы были здоровы, оставались таким же добрым и внимательным человеком, Вы так нужны людям, которые теряют надежду! Спасибо, что Вы есть на этом свете.
Не понравилось
Благодарна, что есть такой врач, как Максим Александрович Жуков.
28 апреля 2016 года нашу маму спас Жуков Максим Александрович. Молодой, но очень опытный и талантливый хирург. Диагноз - менингиома спинного мозга грудного отдела позвоночника. Решиться на операцию было непросто. Маме 76 лет, у нее букет побочных заболеваний и высокое давление. Поэтому время было упущено. В позвоночнике образовался отек. Состояние мамы ухудшалось с каждым днем. Боли стали невыносимыми. Появились первые признаки начала парализации. Катетер и т. д. Спасибо Вам, Максим Александрович, что взялись за эту сложную операцию при всех обстоятельствах и противопоказаниях. Спасибо, что провели блестяще операцию! Уже через месяц мама ходила по квартире. А через два-три месяца мама смогла самостоятельно спускаться по ступенькам с 3-го этажа, самостоятельно гулять на улице и т. д. Апрель, 2017. Прошел год. Все жизненные функции в порядке. Мама смогла полностью вернуться к прежнему образу жизни. Всегда с большой благодарностью вспоминаем Вас, Максим Александрович, и Вашу помощь! С пожеланием добра! Елена Котельникова (дочь).
0.0нормально
Уже во второй раз этот врач от Бога делает моей маме операцию по удалению опухоли головного мозга, и как в первый раз - идеально, в чем мы и не сомневались зная, что операцию делает Жуков М. А.! Низкий поклон таким врачам. Спасибо Вам! С Уважением, Семья Сарибекян.
Ни капли не жалею, что попала 28.06.2016 на операцию к молодому и грамотному специалисту Жукову Максиму Александровичу. Отличный хирург, вежлив в общении и просто умница. Огромное спасибо, здоровья Вам и близким, и удачи во всех делах.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Жукову Максиму Александровичу за проведенную 26.01.2016 операцию моей маме! Грамотный, толковый специалист. Вежливый и тактичный, в общении с ним сразу чувствуешь, что доктор очень любит свою работу. С удовольствием отвечает на все вопросы, дает рекомендации и наставления в лечении. К такому человеку хочется приходить на прием. Здоровья Вам и всем Вашим близким! Спасибо!
Понравилось
Профессионализм и талант нейрохирурга от Бога, в полном и исчерпывающем смысле этого слова, "золотые руки", дарующие время полноценной жизни!
Не понравилось
Вся наша семья благодарит Вас, уважаемый Максим Александрович за блестяще проведённые операции, помощь, чуткость, профессиональные советы, поддержку и внимание. Храни Вас Бог!
Хотим выразить огромную благодарность доктору с большой буквы Жукову Максиму Александровичу за его профессионализм, за внимание. Операция, которую провёл он 29.01.2015 года по удалению образования головного мозга нашей маме. В этом отделение была оказана помощь в полном объёме, и даже больше. Прекрасный коллектив, сплочённая работа. Дай Вам Бог здоровья, долгих лет жизни для своей семьи и для спасения многих жизней. Счастья, благополучия, беспрепятственной и долгой дороги жизни. С низким поклоном и огромным уважением к Вам.
Хочу выразить сердечную благодарность всему нейрохирургическому отделению Краевой больницы, а в частности, доктору Жукову Максиму Александровичу. Спасибо Вам огромное за Ваш нелёгкий, но очень нужный труд. Спасибо за проведённую операцию, за уход, заботу, доброе человеческое отношение. Очень доброжелательный, отзывчивый, чуткий - профессионал в своём деле. Каждый трудовой день он помогает людям. Вы вернули в нашу семью самого дорогого человека - маму (Сойко Л. П). Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья, мира и всех благословений. Спасибо, что Вы есть, за Ваш труд и за Ваше неравнодушие!
Внимательное, профессиональное отношение к пациенту. Спокойное, доброжелательное общение, что очень ценно и важно для пациента в послеоперационном периоде. Замечательный доктор! Огромное спасибо Максиму Александровичу за возвращение к Жизни!
2 апреля 2012 года мне была сделана операция по удалению грыжи межпозвоночного диска. Хотелось бы выразить огромную благодарность Максиму Александровичу за его «золотые руки», за внимание, терпение, заботу. Это грамотный и квалифицированный нейрохирург. Я очень благодарна ему за его труд. Очень хочется пожелать ему дальнейших успехов в его нелегком деле. Это действительно Врач с большой буквы!