Мальков Иван Владимирович,нейрохирург - Краснодар
7.6

Мальков Иван Владимирович
Краснодар

Мальков Иван Владимирович, Краснодар: нейрохирург, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

За последний месяц записалось 9 человек
Обновлено 25.10.2019

от 18 лет
Нейрохирург — от 1450₽
ул. Героя Яцкова, 2/2
(861) 205-09-14

• 2002
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
    Кубанская Государственная медицинская академия (нейрохирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (нейрохирургия)

Мальков Иван Владимирович
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность талантливому доктору Малькову Ивану Владимировичу за возможность жить без боли! 17 октября 2019 года Иван Владимирович с присущим ему профессионализмом провел операцию по удалению межпозвоночной грыжи, которая не давала мне полноты жизни в течении многих лет. Очень сдержанный и тактичный доктор. Низкий вам поклон и удачи в дальнейших операциях.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Доктор от Бога! Спасибо огромное! Прооперировал меня на 5 месяце беременности, избавил меня от адских болей, которые были из-за грыжи позвоночника. Внимательный, грамотный, очень хороший специалист с золотыми руками и с огромным сердцем!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Огромное спасибо Ивану Владимировичу за проведенную операцию по удалению позвоночной грыжи. Очень квалифицированный нейрохирург, которому не боишься довериться. Также большое спасибо анестезиологу Владимиру Матвеевичу и всему персоналу НХО №1.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Доктор такой грамотный. Все разъяснил о нашей проблеме. Он молодец. Не сомневайтесь, идите к нему. Доктор точно поставит вам диагноз.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
* У меня грыжа позвоночника с двух сторон, отек костного мозга! А мне рекомендуют ЛФК и бассейн! Пришла, заплатила за прием, на руках имела диск МРТ с распечаткой! Мало того, что этот врач три раза сказал: "Вам не ко мне!" - не смотря диск, так еще и лечение не назначил, сказал лишь только то, что пишут в интернете! *
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова
Уважаемая Светлана! В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее. Кандидат медицинских наук, врач-нейрохирург высшей категории Мальков Иван Владимирович, проводит консультации пациентов руководствуясь стандартами медицинской помощи (с изучением и просмотром МРТ снимков) .Учитывая индивидуальные особенности , рекомендуются эффективные способы лечения , не всегда это хирургический метод решения проблемы. Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и надеемся , что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Спасибо клинике "Екатерининская", что среди их персонала есть врач высшей категории Мальков Иван Владимирович! Он нейрохирург от Бога! Лучше в городе не найти! Он избавил нашего ребенка Димочку от врожденного паралича лицевого нерва! Операция прошла хорошо, сейчас уже малыш идет на поправку, функция лицевого нерва практически восстановлена! Мы безгранично ему благодарны и очень советуем вам этого доктора!
Посетили врачаОктябрь 2018
Я даже не задумываясь ставлю доктору 5. Мне понравилась также сама клиника. Там очень очень чисто, уютно и комфортно. Считаю, что у Малькова Ивана Владимировича большое будущее. Он меня профессионально принял, профессионально меня проконсультировал. Своих пациентов он принимает с добротой и с большим вниманием. Как пенсионерка, я осталась очень довольна. Я обязательно еще не раз приеду к доктору.
Посетили врачаСентябрь 2018
Иван Владимирович тщательно все проверил перед тем, как сделать назначения и дать рекомендации. Он популярно объяснил мне, что и как нужно делать в моей ситуации. Все было просто замечательно! Доктор сделал все так, как положено. У меня осталось положительное впечатление о консультации у него.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу выразить огромную благодарность Вам, Иван Владимирович! 3 августа Вы спасли мою маму (Бондаренко Галину), хотя операция была очень сложной. Подарили нашей семье надежду, веру в лучшее. Дай бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья, долгих лет жизни! Спасибо, что решились на такой отчаянный шаг. Мы бесконечно благодарны Вам, доктор! Вы профессионал своего дела. Действительно врач от Бога. Спасибо. Огромное спасибо.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Иван Владимирович, огромное вам и всей вашей команде спасибо за операцию по удалению грыжи. Шрамик в 3 см. Боль ушла.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Иван Владимирович! Я вам очень благодарна Вы настоящий профессионал своего дела, вы самый классный нейрохирург, я буду вам всегда благодарна за то что вы сделали! С уважением пациентка.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Мне делал Иван Владимирович операцию по удалению грыжи в августе 2016 г., но боль осталась, онемение левой ноги осталось. После МРТ выяснилось, еще добавилось нестабильность позвонка. Так что не только положительные моменты есть.
Были сегодня у доктора, впечатления остались положительные, объяснил всё доступно, рассказал, успокоил, сразу видно - врач от бога, спасибо вам огромное, я вам благодарна от всего сердца!
Посетили врачаНоябрь 2017
Мальков Иван Владимирович на мой взгляд, профессионал своего дела. Мы пришли к нему по рекомендациям. У него было очень положительное отношение к нам, как к пациентам. Мне понравилось что, он грамотно определил диагноз, правильно провел нам консультацию и правильно назначил лечение. Мы обязательно придем к нему снова. Хотелось бы сказать ему спасибо, за то, что отнесся к нашей проблеме с пониманием.
Иван Владимирович огромное спасибо и низкий поклон Вам за проведенную операцию. Вы просто мой спаситель. Были такие боли что жить не хотелось. А теперь я живу. И понимаю что все таки есть у нас врачи от бога. Дай вам бог здоровья и долголетия. Пока есть такие врачи мы будем чувствовать себя защищенными. Мне сделали операцию грыжа на позвоночнике 9 ноября. Выписали 15 ноября сегодня 20 я уже могу смело ходить. Рекомендую всем кто боится делать операцию обращайтесь за помощью к Ивану Владимировичу. Как врач высоко квалифицированный. Как человек чуткий, доброжелательный милосердный. Жалею, что раньше не сделал, что мучился все эти месяцы. С уважением, Онищенко Иван.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Иван Владимирович, спасибо вам огромное и низкий поклон. Вчера выписался из больницы, как будто вновь родился на свет. До операции были страшные боли, не знал куда себя деть, такие мысли в голову приходили, что как вспоминаю, страшно становится. Да, было страшно перед операцией. А на второй день я пошел и боли нет, и понял, всё-таки есть у нас врачи, как говорят "от бога". Иван Владимирович, дай Вам бог здоровья на долгие лета.
Иван Владимирович - замечательный, очень внимательный и профессиональный хирург! Операцию по удалению межпозвоночной грыжи провёл очень хорошо (13.02.17), шов маленький, аккуратный. Спасибо Вам большое! Дай Вам бог здоровья!
Рада, что попала к нему в надёжные руки! Было очень страшно, но все теперь позади. Кто ещё думает удалять грыжу или нет, хочу посоветовать именно этого врача! Последствие операции - боли нет! Ну и главное, следовать всем рекомендациям после!
Иван Владимирович, спасибо огромное! Удачи Вам в таком нелегком труде, здоровья и всего самого лучшего. Нейрохирургия 1 - супер отделение!
Согласна со всеми положительными отзывами! Вы меня спасли в то время, как другой врач просто отказался... Дай бог Вам здоровья! Спасибо Вам! И правда, благодаря таким врачам, как Вы, веришь в нашу медицину!
Иван Владимирович! Храни Вас Всевышний! Отличный врач! Про боль и мучения забыла. Обращаюсь к тем, кто попадает к врачам, читает здесь отзывы, как я когда-то. Этого врача могу порекомендовать смело, прошла через все. Для тех, у кого грыжи и пр. проблемы с позвоночником, сделал отличную операцию. Все как говорил и рекомендовал - все так и есть. Скромен, мало слов, больше дел. Боли нет, все отлично. Идите смело, это профессионал. Желаю Вам найти правильного врача, не "накрученного" на сайте и дай Вам Бог здоровья!
Иван Владимирович, благодарю Вас, что избавили меня от мучительной, постоянной боли! Наконец-то всё прошло! Спасибо Вам огромное! Доктор очень грамотный, внимательный, спокойно меня выслушал, успокоил все мои страхи, ответил на миллион моих вопросов. Подробно рассказал как вести себя дальше после операции! Много чего ещё можно писать здесь... А коротко - доктор с большой буквы! Ещё раз спасибо огромное! И вообще, спасибо всему медперсоналу отделения НХО №1. Все отзывчивые, внимательные и заботливые!
Иван Владимирович, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и отношение к людям! Когда мой муж поехал на операцию - вся семья очень волновалась. Благодаря Вам стала верить в нашу медицину. Всех благ Вам и Вашим родным.
Спасибо огромное! Иван Владимирович очень хороший и внимательный врач. Огромное спасибо! Врач от бога.
Хороший врач, Иван Владимирович! Операция прошла замечательно, боль ушла. Огромное спасибо! Врач от Бога.