Басанкин Игорь Вадимович,нейрохирург - Краснодар
6.7

Басанкин Игорь Вадимович
Краснодар

Басанкин Игорь Вадимович, Краснодар: нейрохирург, 58 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-05-89.

Всего записалось 144 человека
Обновлено 07.08.2019

Нейрохирург — от 6000₽
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

• 1996
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Басанкин Игорь Вадимович
Посетили врачаАвгуст 2004
Понравилось
Огромная благодарность Басанкину И.В., в 2004 году поставили сыну диагноз - туберкулёз большой берцовой кости. Кость сгнила изнутри полностью. Мой трёхлетний сын мог лишиться ноги. Благодаря Басанкину И. В. мой сын здоров. И даже не хромает. И сбылись слова врача: "Мы забываем про болезнь, которую пережили". Но мы не забыли, благодаря кому. Огромное человеческое спасибо!
Отлично.
Тубдиспансер ул Айвазовского
Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением НХО Басанкину Игорю Вадимович. У моего мужа онкология с МТС в позвоночник. 28.01.2019 удачно провел операцию на позвоночнике и дальнейшее лечение для заживления раны, результат великолепен. Врачи всего отделения (А. В. Кузьменко, А. Л. Волынский и т. д.) во главе с заведующим - профессионалы и просто супер! Спасибо огромное, всем здоровья!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Выражаю большую благодарность Басанкину И.В. и всему персоналу клиники. После операции на позвоночнике прошло 5 лет. Как заново родился. Живу полноценной жизнью. Премного благодарен!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
На протяжении десяти лет беспокоила боль в пояснице. В феврале 2019 года боль стала невыносимой, онемела левая нога, каждый шаг - боль. Игорь Вадимович - очень занятой человек, но попасть на консультацию я хотел именно к нему. Посмотрев МРТ, он сказал, что межпозвоночная грыжа огромная, нужно оперировать. 21 марта 2019 года Игорь Вадимович блестяще сделал эндоскопическую операцию (сделал отверстие в позвонке и через него удалил грыжу). Через два часа после операции я ходил. 22 марта меня выписали. После операции прошли 28 дней, онемение почти прошло, наслаждаюсь жизнью, хожу без боли, и, как сказал Игорь Вадимович на передаче «Мужское и женское», "прошу заметить, не под себя". Спасибо огромное Игорю Вадимовичу за полноценную жизнь, жизнь без боли! Это действительно врач от Бога, профессионал высочайшего уровня, очень внимательный к проблеме пациента, обладающий великолепным чувством юмора. Всем рекомендую! Большое спасибо всему персоналу НХО №3, очень грамотный и внимательный персонал.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Прошло почти 2 года, как моему мужу сделали операцию на позвоночнике. Огромное спасибо Басанкину Игорю Вадимовичу!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Огромнейшая благодарность Басанкину И. В., ассистенту - лечащему врачу Шаповалову В. К. и всему персоналу больницы за профессионализм, сострадание и человеческое отношение. Подарили шанс жить нормальной жизнью.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Басанкин И. В. гениальный в своей области профессионал! Благодарны судьбе, что попали к нему на консультацию и вовремя была предложена операция. Отец упал с высоты и сломал позвоночник - оскольчато-компрессионный перелом L1 2 степени. В ЦРБ по месту жительства (регион) даже не направили снимки в Краснодар, сказали, что оперативного вмешательства не потребуется, пусть расхаживается... (но сейчас не о проблеме медицины в маленьких городах). Когда снимки посмотрел Игорь Вадимович, то заключил, что оперировать необходимо было незамедлительно, но и на данный момент возможно помочь. Да, действительно, много он не говорил, был сосредоточен на снимках, принимал важное решение о необходимости и возможности операции. Как инженер-конструктор примерял разные варианты - варианты оперативного вмешательства. Мы, затаив дыхание, ждали. Не отвлекали. Потом он озвучил решение: предложил попробовать малоинвазивную операцию по фиксации позвонка, т. к. с момента травмы прошло уже 5 недель и начал формироваться первичный костно-фиброзный блок, но при этом он нас предупредил, что возможно потребуется второй этап операции по замене позвонка. Предлагать сразу же такую сложную операцию он не стал. Через 3 месяца после операции отцу сделали КТ и Игорь Вадимович, изучив снимки, сказал, что на данный период ситуация с улучшением и второго этапа не требуется. Игорь Вадимович, мы безгранично благодарны Вам и всему Вашему отделению за все! Низкий поклон!
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
Игорь Вадимович - не только профессионал, но и добрейшей души человек с руками, творящими чудеса. Вы сделали не просто РЧА, а подарили надежду жить без боли. В операционной, как и во всем отделении, царит обстановка доброжелательности и стремления помочь пациентам. Спасибо Вам огромное!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Игорь Вадимович - профессионал с золотыми руками. Очень благодарен за проведенную мне операцию по поводу грыжи межпозвонковых дисков (май 2018). В отделении порядок, коллектив работает очень слаженно. Пациентов много, койки не пустуют, режим работы коллектива очень напряжённый. Большое спасибо, низкий поклон вам, Игорь Вадимович, и всем сотрудникам НХО N°3.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Уважаемый Игорь Вадимович, спасибо большое за то, что несмотря на всю занятость, после рабочего дня Вы находите время для консультаций. Очень доброжелательный и грамотный доктор! Внимательно выслушал мои жалобы, посмотрел диски, пояснил сущность проблемы, определил пути ее решения. 23 июля 2018 г.
Не понравилось
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
Спасибо большое Игорь Вадимович за то, что Вы есть такой талантливый! Вы просто волшебник, 10 июля 2018 года мне была сделана операция, после которой я стала заново жить с новым, красивым телом! Я счастлива, я не чувствую боли, я радуюсь всем краскам жизни! Огромное человеческое спасибо Вам, Игорь Вадимович!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Отличный врач, золотые руки! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни.
Да, немногословен, но мне и не нужно было разжевывать, да по полочкам раскладывать. На приеме у нейрохирурга выбор-то и невелик: оперировать/не оперировать. Важен сам результат! А он превзошел все ожидания. Прооперировали шею, невыносимая боль сразу же прошла, шов ювелирный, красивый и аккуратный. Через 2 недели после операция казалась чем-то нереальным и давным-давно прошедшим.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Хочу поблагодарить Игоря Вадимовича! После операции стала чувствовать себя намного лучше! От болей не осталось и следа! Мало того, что прекрасный доктор, так ещё и человек замечательный! Все подробно объяснил, даже мне, как не медику, все было понятно! Ещё раз огромное человеческое спасибо!
Самый лучший врач на планете Басанкин Игорь Вадимович. Вы - Бог, Вы профессионал, Вы волшебник. Прооперировал маму 29.03.2018 года, Агопьян Аревалуйс Ованесовну, межпозвоночная грыжа. Теперь мы можем ходить и радоваться жизни. Низкий вам поклон из города Апшеронск.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
"Золотой" хирург или просто уставший, или зажравшийся. Вчера, 15.03.2018 г., попали на приём к доктору. Час провели под дверью с табличкой зав. НХО-3, а выходивший и вновь заходивший в кабинет заведующий старался спиной к нам пройти мимо. В итоге, мы с женой всё-таки попали в кабинет и услышанное просто поразило: "Я не веду приём и консультации, кто Вас записал?" Высказав всё, взял снимки и рассматривая их продолжил о том, что у него 6 миллионов человек в больнице и что он делает по 10-12 операций в день. Зачем мы, иногородние (Ростов), приехали в Краснодар. После успокаивал жену в течение 2 часов. Такого негатива ещё не видели ни от одного врача.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
В пятницу был оперирован в 3 нейрохирургии, которой руководит Игорь Вадимович! Была грыжа, которая не давала мне жить! Хочу сказать огромное спасибо за то отношение и заботу, которые были мне оказаны во время госпитализации и профессионализм хирурга! У Вас отличный хирург, отличные медсестры и санитарки! Спасибо Вам и Вашей команде!
Отзыв о враче Басанкине, хочу сказать, что плохой врач, сделал неправильно операцию моей родственнице, после чего она стала инвалидом. Не можем после него ничего исправить. Люди, не лечитесь у этого врача, если не хотите совсем здоровье потерять.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
В сентябре 2017 г. меня прооперировал Игорь Вадимович, две межпозвонковые грыжи. Эндоскопическая операция. Больше года жила с болью: ни методика Бубновского, ни лекарства, ни блокады не помогали. Московский доктор порекомендовал обратиться к Басанкину, сказал, что он лучший у нас в крае, очень хороший нейрохирург. И я очень рада, что обратилась к нему. Спасибо ему огромное за полноценную жизнь, жизнь без боли! Спасибо большое персоналу, очень внимательные и отзывчивые люди!
Понравилось
В 2014 году у меня случился перелом 3-го позвонка в грудном отделе. Опухоль сожрала позвонок, он превращался в кашу. Ходил уже с трудом, врачи в Хабаровске сказали, что через месяц-другой спинной мозг будет передавлен окончательно. Жить буду, но на коляске. Наши врачи в Хабаровске сами сделать ничего, дескать, не могут. Я обращался в Курган, в Новосибирск, Москву (госпиталь Бурденко)... Всё без толку. Корейцы, а Корея от Хабаровска близко, запросили за операцию 65 тысяч долларов, причём вероятность успеха оценили в 70%. Случайно от врача узнал про Краснодар и Басанкина. Он сказал - вот там тебя точно сделают. На другой же день с женой улетели в Краснодар. Я решил, что буду сидеть у кабинета Басанкина до посинения, никуда не уйду. И меня взяли, без всякой записи. Он сказал - всё получится, не дрейфь. Затем сложнейшая операция. Через неделю выписали, ещё через две мы уже улетели домой. Сейчас в спине имплант и титановая конструкция. Я работаю, занимаюсь спортом, конечно без фанатизма, с парашютом не прыгаю. Страшно подумать, что было бы, если бы не попал в Краснодар. Слава Басанкину И. В. и врачам его отделения.
Я попала 14.07.2017 г. не по своей воле в Краевую с диагнозом - острый спондилодисцит L3-L4. В Геленджике меня из отделения в отделение переводили и в результате в тяжелом состоянии я попала в золотые руки Игорю Вадимовичу Басанкину и его команде. Оперативно взялись и спасли мне жизнь. Я уже можно сказать попрощалась со всеми. Буду молиться всю оставшуюся жизнь за таких нейрохирургов, как Басанкин И. В., Малахов С. Б. Также огромное спасибо заведующему анестезии. Все принимали участие в моей операции в 2 этапа. Персоналу огромное спасибо. Девочки все внимательные. Труд их нелегкий. Хочу всех от души поздравить с наступающим Новым Годом! Пожелать всего самого наилучшего: здоровья, счастья, любви и процветания в Вашем нелегком труде. Низкий поклон от моей семьи.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Добрый вечер. Узнал об Игоре Вадимовиче от друзей, начал наводить справки как к нему попасть, проблема оказалась, большая причем. В области направление отказались давать, мотивируя это тем, что доктор сам должен дать согласие на консультацию и при необходимости операцию. Немного усилий и в середине июля 2017 я напротив его кабинета стою, назначил на 17:00. Стою, жду, доктор несколько раз выходил с коллегами, заходил, рабочие моменты. Набрался наглости к прекрасной девушке по имени Ксения (секретарь) подошел, сказал на 17:00, а уже почти 20:00. Она: "Не переживайте, Игорь Вадимович допоздна на работе, обязательно примет Вас". Еще немного терпения и вот я в кабинете. Игорь Вадимович, конечно, уставший очень выслушал меня, спросил, что я от него хочу. Все спокойно, очень спокойно и с юмором. Получил все ответы, сказал все текущие моменты решать с секретарем и другим доктором, отвечающим за квоты - Шаповаловым Владимиром Константиновичем. Кстати, отличный человек, невзирая на отпуск, всегда находил время и отвечал по телефону, но это отдельная история. Люди взрослые, не хотелось бы замечание делать, врачи нам больным ничего не должны. Спасибо им за помощь и их золотые руки, руки хирургов. Игорь Вадимович, Ксения, Владимир Константинович, спасибо. С уважением, Александр Ткачев, Ростовская область.
Искренне благодарна Вам, Игорь Вадимович! Много читала про уникальные операции, что делаете Вы и врачи Вашего отделения и как Вы помогаете людям. До сих пор не верится, что приехав из далека, смогли попасть к Вам на консультацию. Спасибо, что так доходчиво все объяснили. Вы - внимательный и неравнодушный врач! Огромное спасибо за Ваше внимание, помощь и профессионализм! Всего Вам хорошего, а главное - терпения!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Как врач, не знаю. Прождав три часа врача (он был занят), секретарь Басанкина заявила, что нас в записи нет на этот день (хотя нам был назначен и день и время) и что нас не примут. Записывали нас знакомые. Мы позвонили и спросили - не ошиблись ли они с днем приёма. Нет, всё верно. К врачу мы попали, но он нам даже рот не дал открыть - просто начал орать так, что вот у меня от его крика за малым не был инсульт. За свои 40 лет, я такого оскорбительного и хамского крика (к счастью) не слышала. Врач объяснил, что мы - пациенты (больные) - ему ***** не нужны. Это мы в нём нуждаемся, поэтому обязаны бегать за ним и ждать хоть сутками, когда он соизволит выделить время (его слова). Ждать я не стала, конечно, после такой отповеди, ушла. Вот после такого приёма, удивляюсь, читая, что он добрый, внимательный и страдающий за больных.
Очень добрый, отзывчивый врач! Спасибо за вашу человечность. Дал консультацию, посоветовал, умничка! Спасибо огромное.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Лучшего врача просто не найти! Два с половиной года назад Игорь Вадимович и Карапет Карапетович удалили 2 межпозвоночных диска­ поясницы и установили сразу 2 импланта М6, посоветовал Игорь Вадимович. Через сутки я вставал, через 4 дня на пятые сутки меня выписали и я самостоятельно уехал на автомобиле за рулём домой, через 2 месяца я полноценно занимался спортом с умеренным весом. Дай Бог вам здоровья и всему коллективу больницы за вашу работу!
Басанкин Игорь Вадимович - врач от Бога. 16 марта 2017 года он с А. Л. Волынским прооперировали мою жену (грыжа С5, С6). До операции руки немели, опухали, шея болела. Теперь все хорошо, ездит за рулем, то есть полноценно живёт. Тоже боялись операции (были отзывы, что это опасно), но когда есть такие профессионалы, не надо бояться. Я очень рад, что у нас в Краснодаре есть такой человек - много не разглагольствует, только делает свою работу очень качественно. Игорь Вадимович, Алексей Леонидович, большое спасибо, вы на своем месте. Успехов!
Дорогой Игорь Вадимович, Вы самый лучший врач, добрейшей души человек и руки у Вас золотые. Всего Вам хорошего!
Отличный врач. Делал мне операцию. При всём при этом, я его ни разу не видел. На второй день после операции я уже ходил. Работают идеально. Ассистент Малахов - профессионал, да и все нейрохирурги - спецы высшего класса. Соседу по палате шею с переломом восстановили. Профессионализм врача заключается в способности вылечить, а не в его человечности, чтобы попросту болтать и что-то объяснять тому, кто ничего не поймёт. Неврологи меня долго отговаривали от операции, а нейрохирург моментально сказал - операция, и я не жалею, что сделал её. Спасибо! P. S. Своего хирурга так и не увидел по причине того, что с утра до позднего вечера они в операционной спасают людей!
Толковый врач Басанкин Игорь. Был у него на консультации, всё толково разъяснил, причём, совершенно бескорыстно. Огромная ему благодарность за то, что несмотря на свою занятость находит время для консультации.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Игорю Вадимовичу, за успешно проведённую операцию по удалению грыжи диска в шейном позвоночнике и замены его на имплант. Мне очень повезло оперироваться у настоящего профессионала. Также от всего сердца благодарю Малахова Сергея Борисовича и весь медперсонал нейрохирургического и реанимационного отделений. Желаю крепкого здоровья, всех благ и благодарных пациентов!
Огромное спасибо Игорю Вадимовичу за удачно проведённую операцию. Консультировались перед операцией у многих врачей, но все как один советовали обратиться за помощью именно к нему. Сейчас иду на поправку, и все это благодаря вам!
Хочу сказать про этого всеми хваленного врача. У меня у мужа серьезные проблемы со спиной, на почве грыжи начала неметь нога. Ходил к мануальщику - не помогает, посоветовали сходить к Басанкину И. В. Заплатили 1800 за прием и на этом все! Взял снимок, через минуту сказал, что нужна операция, на этом разговор закончился, очень важный! Даже не поинтересовался, как самочувствие, дал понять человеку, что он все сказал! Я в шоке! Может, как хирург, он хороший, но человечности вообще нет, на морозе! За 2 минуты заработал 1800 - класс! Надеюсь, мой отзыв опубликуют.
Хочу выразить слова благодарности Басанкину И. В. и всему коллективу 3-го нейрохирургического отделения, и, в частности, Малахову О. Б. и Крик А. В. Мучительные боли, лежачий образ жизни, диагноз - секвестрированная грыжа, страх операции, поиски альтернативного лечения - все это привело в 3-е нейрохирургическое отделение. 9 сентября 2016 г Игорем Вадимовичем была проведена эндоскопическая операция. После нее уже через 2 часа я ходила, а на следующий день уже выписали домой. Боли исчезли сразу. А через месяц уже и не верится, что у меня болела спина. - чудо! Благодаря Вашим рукам, разработанным Вами технологиям, созданным Вами коллективу возможно такое чудо - чудо исцеления без боли и длительной реабилитации. Такие люди, как Басанкин И. В., одержимые профессией, фанатики и гении изменяют и исцеляют этот мир. Спасибо Вам за ваш дар. P.s. Через три дня после операции на позвоночнике мне поставили новый диагноз. Вновь борюсь со "злом" вместе с другим волшебным врачом. Спасибо Вам за вовремя проведенную операцию и благословение на другую. Благодаря Вам я верю в чудо.
Спасибо огромное Игорю Вадимовичу за то, что в своём плотном графике он нашёл время для моего мужа, за его золотые руки. В положительном результате операции не сомневаюсь ни сколько, потому что знаю, что он - лучший в своём деле.
Две минуты безрезультатного, беглого, равнодушного приема стоили 1800 рублей. Если ты хороший врач, работаешь в Краевом медицинском центре, то можешь посоветоваться с другими специалистами и направить человека, как-то помочь. Медицины нет, если проблема не на поверхности. Только коммерческий подход.
Спасибо! Спасибо! Да хранит Вас Господь, Вас, Игорь Вадимович, вашу команду и всех Ваших близких! Неизбежность операции с проблемой шейной грыжи и панический страх, страх серьёзности вмешательства, и боязнь не вернутся к полноценной жизни. В результате долго сбора информации о профессионалах, все дороги привели к Басанкину Игорю Вадимовичу и его команде. В результате проведена операция, результат на уровне фантастики! Спасибо ассистирующему хирургу Тахмазян Карапету Карапетовичу! Низкий Вам поклон! Плачу от счастья! Буду молиться за вас всю свою жизнь! Ни о какой Москве, Питере, загранице не может быть и речи, молодой коллектив 3-го нейрохирургического отделения - это люди от Бога! Профессионалы, лучшие человеческие и душевные качества. Низкий вам поклон! С уважением, ваша пациентка.
Отличный специалист! Замечательный человек! Очень внимателен с пациентами. В октябре мне была произведена очень сложная операция по стабилизации грудного отдела позвоночника. Спасибо огромное! С наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего!
Самый лучший хирург, отличный человек. Прооперировав 2 раза, меня вернул к нормальной жизни. Спасибо, Игорь Вадимович.
Игорь Вадимович, говорят, что чудес не бывает. Но! Вы их творите своими руками, потому что они у вас от бога! Опыт, профессионализм, добродушное отношение ко всем своим пациентам - это все сконцентрировано в одном человеке. Спасибо огромное, что поставили на ноги. Вы подарили надежду на будущее.
Игорь Вадимович Басанкин - это суперсовременный врач! Его профессионализм, постоянное совершенствование и мастерство, вызывают справедливое чувство преклонения. Отношением к больным и методикой, основанными на богатом практическом опыте, Игорь Вадимович ставит на ноги обездвиженных пациентов. Я был недавно одним из них. Сейчас я живу без болей, хожу, скоро вернусь к работе. Команда молодых перспективных врачей-нейрохирургов, учится и впитывает мастерство учителя. Спасибо ассистирующему нейрохирургу Малахову С. Б.! Игорь Вадимович, учите молодых и давайте возможность стажироваться - практиковать и ваша команда нейрохирургов и ортопедов найдёт закономерное признание!
Лучшее сочетание врача-профессионала и человека доброй души! Игорь Вадимович восхищает во всех смыслах. Безотказный человек и профессионал своего дела, внимательный, открытый, весёлый, положительная энергия "прёт ". Я искренне говорю, что не встречала ещё такого врача. Благодарна человеку, который рекомендовал именно Игоря Владимировича и Богу, что есть такой человечище на земле, который помогает. И по результату операции, проведённой им, уверенность в прямохождении. Золотые руки у нейрохирурга Басанкина. И. В. - всем рекомендую его - это тот случай, когда никакие Москва, Питер, и тем более, о загранице не может быть и речи! Благодарствую, Игорь Вадимович, всех Вам благ, здоровья и всего Вам самого светлого! Храни Вас Бог!
Огромное спасибо Басанкину И. В. Спас от боли и вернул к жизни моего мужа. Профессионал и очень хороший человек. Дай Бог здоровья Вам и вашим родным.
Восемь месяцев мучений, лечение традиционными и не традиционными методами, вера каждому доктору, кто обещал помочь! Результат нулевой, деньги "на ветер". Пришла к Игорю Вадимовичу и после долгих раздумий решилась на операцию. Моя бывшая проблема - это грыжи в шейном отделе позвоночника, не каждому доверишься! Игорь Вадимович не просто профессионал - это врач от Бога. У него золотые не только руки, но и душа. Спасибо Вам огромное за всё!
Игорь Вадимович - гений! Поставил на ноги после сильнейших переломов. Очень серьёзный специалист. Вся команда его отделения тоже профи и замечательные люди.
Спасибо Игорю Вадимовичу! Десять лет мучился с двумя грыжами, нашёл в интернете отзывы по врачам и понял, что мне нужно к Игорю Вадимовичу. Попал к нему на приём, и он порекомендовал самое лучшее решение - поставить имплантанты M6L. Спасибо Вам огромное!
Бесконечная благодарность. Спасибо за то, что подарили жизнь. Сохранили мать для сына. Результат на уровне фантастики, так считает вся семья.
Понравилось
Опытный, квалифицированный врач.
Огромное спасибо Басанкину Игорю Вадимовичу и Мишагину Алексею Викторовичу за ровную и здоровую спину. До операции мучилась от жуткой боли в спине из-за родовой травмы позвоночника. После операции прошло полгода, я полностью забыла про боли в спине, начала жить полноценной жизнью. Спасибо Вам огромное.
Огромное спасибо всему персоналу 3-го нейрохирургического отделения ККБ им. Очаповского за высокий профессионализм. Отдельные слова благодарности твёрдой руке Басанкина Игоря Владимировича.
Очень плохой врач Басанкин... Сделал инвалидом родственника... Позор такому врачу.
Прекрасный врач! Мастер своего дела. Вместе со своей командой поставил на ноги самого близкого человека. Спасибо, что вы есть!
Спасибо, спасибо, спасибо! У Вас золотые руки. Сколько людей вы поставили на ноги! Сколько счастливых и благодарных! Игорь Вадимович, здоровья вам и счастья, продолжайте радовать отчаявшихся... Дай вам бог...
Огромное спасибо Игорю Вадимовичу! Вы спасли моего мужа от невыносимой боли и вернули его к полноценной жизни. Врач высшей категории, отличный хирург, добрый и отзывчивый человек. Операция была 26 марта.
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Вадимовичу. Доктор высшей категории, очень внимательный и отзывчивый, 19 сентября избавил и спас меня от жестокой боли, была операция по удалению грыжи позвонка, великолепных хирург. С наступающим Вас Новым Годом! Желаю от всей души здоровья крепкого и всех благ в жизни. Спасибо огромное.
В 2006 г. я умирал от ужасной боли в пояснице, были разрушены два позвонка, мне спас жизнь Басанкин И.В.
Доктор высшей категории, очень внимательный, отзывчивый, человечный, очень хорошо знает своё дело, умеет общаться с пациентами. Этот человек спас мне жизнь! Я ему очень благодарна! Это врач с большой буквы. Даже после выписки из больницы он не перестал интересоваться моим здоровьем и процессом выздоровления. Понравилось абсолютно всё! Игорь Вадимович, спасибо Вам за вторую жизнь!
Очень благодарна Игорю Вадимовичу за спасение племянника. Отношение внимательное, терпеливое. Племянник жив и я уверена, что врачи сделали всё что смогли. Спасибо Вам и всех вам благ.
Понравилось
Великолепный хирург, благодарности нет предела! Ещё и великолепные человеческие качества. Терпеливо объясняет всё и пациентам, и неграмотным (с медицинской точки зрения) родственникам. Внимателен к больным. Откровенно говорит что и как.
Не понравилось
Ничего, всё понравилось.
Спасибо огромное, Игорь Вадимович, за моего мужа!
В 2009 году Игорь Вадимович помог моей маме. Огромное ему человеческое спасибо, моя мамочка имеет возможность ходить и радоваться жизни.