Сабодашевский Олег Вячеславович, ортопед, травматолог - Краснодар

Сабодашевский Олег Вячеславович
Краснодар

кандидат наук
Всего записалось 62 человека

Сабодашевский Олег Вячеславович, Краснодар: ортопед, травматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

Обновлено 24.12.2018
пер. Плановый, д. 24
☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Ортопед - от 4500 р.

1988 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1989 Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2010 Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Сабодашевский Олег Вячеславович

Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167

Замечательные врачи, врачи от Бога! Мы прошли путь по замене двух тазобедренных сустава моей маме в возрасте около 80 лет и, благодаря профессионализму врачей, мама живет и радуется жизни! Я лежала в клинике вместе с мамой и могу до бесконечности говорить о врачах этого отделение и только хорошие слова! Спасибо за их золотые руки, доброе сердце, внимание бесконечное! Пусть больше будет таких врачей, которым не страшно доверить свои жизни!

Большущие спасибо. Я из Ростовской области. Из-за проблем с сосудами ни один хирург не соглашался на замену тазобедренного сустава, был вариант в Германии, но это дорого и далеко. И вот оно, чудо света - Олег Вячеславович, который скромно пожав плечами, сразу согласился сделать операцию. Несколько консультаций сосудистых хирургов, которые помогли подготовится к операции и операция прошла супер успешно! После 10 лет жизни на диване, я опять полноценно живу. Без костылей, без болей. Спасибо, спасибо, спасибо!

Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167

Огромное спасибо за все, Олег Вячеславович, и лечащему врачу Куткову А.А. Спасибо, что подарили вторую жизнь, радость движения. Низкий вам поклон. Внимательный и добродушный медперсонал. Особая благодарность сотрудникам в операционной, вы делаете большое дело.

Минусов нет.

Все на высоком уровне. Очень довольна всем.

Все отзывы (28)Оставить отзыв
Все отзывы (28)Оставить отзыв