Стасюк Людмила Николаевна,педиатр - Краснодар
2.4

Стасюк Людмила Николаевна
Краснодар

Стасюк Людмила Николаевна, Краснодар: педиатр, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (861) 205-35-62.

Обновлено 25.07.2019

Педиатр — от 1200 ₽ / на дом — от 1600₽
ул. Гагарина, д. 112
(861) 205-35-62
ул. Котовского, 117

• 1977
    Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (врач)
  • 1978
    Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (педиатрия)
  • 1996
    Кубанская медицинская академия (актуальные вопросы клинической иммунологии)
  • 1998
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (педиатрия)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (патология детей раннего возраста)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Стасюк Людмила Николаевна
Понравилось
Стасюк Людмила Николаевна - очень ответственный, внимательный и доброжелательный доктор. Не раз обращались с ребёнком к ней за помощью. Всегда оказывала грамотную специализированную помощь. Очень внимательна и отзывчива. Находит индивидуальный подходит к каждому ребёнку. Лечение назначает строго по диагнозу, ничего лишнего.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Стасюк Людмилы Николаевны уже большое количество времени. Специалист с большой буквы, всегда грамотно и доступно объяснит все лечение. Замечательный и доброжелательный подход к малышу! Раньше наблюдались на А. Покрышкина, теперь в клинике 112 на Гагарина. Спасибо за вашу внимательность, отзывчивость, чуткость!
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Отвратительный врач! Если назначает препараты, то самые жесткие, с кучей побочек. Моему грудничку назначила глазные капли, после которых он стал очень плохо спать, долго восстанавливали сон, в побочках головные боли и грудничкам противопоказан. ***
Детская поликлиника №6 - ул. Котовского, 117
Если есть возможность, старайтесь попасть на участок к Стасюк. Она очень опытный и грамотный специалист. Ребенок неоднократно болел, и лечение, которое назначала Людмила Николаевна, часто совпадало с назначениями нашего семейного педиатра, с которым параллельно консультируюсь в клинике. Поначалу опасения были, переживала, что в поликлиниках за «бесплатно» отношение к детям будет пофигистичное, поэтому ходили к платному врачу. Но к Стасюк это не относится! Она, повторюсь, очень компетентный и внимательный врач! Ей можно доверять! Всегда внимательно слушает, смотрит ребенка, отвечает на все вопросы.
Детская поликлиника №6 - ул. Котовского, 117
Ужасный врач! Заходишь к ней на 5-10 минут максимум, а она ещё 3 принимает в это время! Со всеми поговорит, с медсёстрами, зашедшими и т. д. В последний раз, даже встала и подошла, бежала к другому ребенку, пока мы были на приеме у нее. Ничего не выписала, о прививке мне медсестра рассказывала! Ужасный врач, не пойду к ней больше! Это кошмар какой-то!
Стасюк Людмила Николаевна - настоящий профессионал, опытный и внимательный врач, всегда поможет и назначит правильное лечение, всё подробно расскажет и разъяснит. Действительно, лучший педиатр! Спасибо Вам за такое отношение к своей работе! Мало сейчас таких специалистов. Очень рады, что мы попали именно к Вам! С уважением.
Детская поликлиника №6 - ул. Котовского, 117
Стасюк Людмила Николаевна - самый опытный и внимательный врач нашей поликлиники. Огромное ей спасибо за внимание и высококвалифицированную помощь нашим детям. Побольше бы таких специалистов. Благодарные жители п. Энка (пос. им. Жукова).
Самый любимый доктор нашей семьи! Чуткая, заботливая, отзывчивая! Как врач - настоящий профессионал своего дела! И человек с большой буквы. Людмила Николаевна, мы очень Вас любим!
Отвратнейший человек. В буквальном смысле слова ворвалась в квартиру, не представилась, с порога начала орать, ставить какие-то условия. Ни халата, ни сменной одежды! В итоге довела меня до истерики (а я только после КС) и муж просто выставил ее за дверь. Бестактная, грубая, невоспитанная женщина. Думаю, что и как врач она никакая, раз позволяет так себя вести.
Не сложилось у нас с этим врачом. Она очень нервная, каждый раз с порога только и кричит про прививки! А раз мы не живём по прописке, то она нас отказывается наблюдать. Поток детей сумасшедший, и нервы у неё никуда. Вначале у ребёнка были проблемы с весом, она вытянула дитя и все, слава богу, хорошо. Но до последнего отправляла лечь в больницу, ей как участковому врачу лишь бы снять с себя ответственность. После года сдали положенные анализы (кровь, моча) , а она даже не удосужилась посмотреть результаты, потому что мы не делаем прививки и якобы, не ходим на приём. В итоге довела меня до слез, я забрала карту и больше не собираюсь туда возвращаться.
Очень отзывчивая, грамотная, с большим опытом работы. Всегда ответит на звонок, все подробно объяснит. За деток переживает как за своих. Одна из лучших!
Отказалась ставить моего 3 ребенка (грудничка) на учет в поликлинику, мотивируя, что старшие там редко появляются! Это при том, что по прописке она обязана взять ребенка. Ощущение, что человек просто не любит детей, а еще врач! Сама из семьи медиков и впервые сталкиваюсь с такой грубостью!
Замечательный врач, очень внимательно осматривает, всегда аккуратная, все четко и грамотно! Очень рада, что попали в ее золотые руки! Спасибо!
Спасибо Людмиле Николаевне за профессионализм, чуткость и отзывчивость! Человек и врач с большой буквы!
Очень хороший врач! Всегда внимательна, выслушает, правильно подбирает лечение. Большое спасибо такому врачу.
Спасибо большое Стасюк Л. Н. за то, что очень любит свою работу, грамотный, внимательный доктор, всегда подбирает лекарства с учётом индивидуальности ребёнка. Детки на приём ходят с удовольствием, без слёз. Людмила Николаевна, огромное Вам спасибо! Вы действительно врач от Бога! С уважением.
Людмила Николаевна - лучший врач! Обеих дочерей, с рождения - лечит она. За 16 лет всегда правильный диагноз и лечение! Прекрасное отношение к нам, всегда доброжелательная, отзывчивая, добрая и готовая помочь! И детям она очень нравится! Врач - от Бога! Благодарны Людмиле Николаевне за то, что 16 лет лечит старшую дочь и 8 лет младшую! Действительно, лучший врач!
Хочу выразить благодарность Стасюк Людмиле Николаевне, которая является замечательным врачом, любящем своё дело. Она, как педиатр, наблюдает мою дочку с самого рождения и за 8 лет в её адрес могу оставить только положительные отзывы! Она внимательная, отзывчивая, доброжелательная, всегда поможет и назначит правильное лечение. Спасибо большое!
Выражаю огромную благодарность этому врачу! Настоящий профессионал! Отличное отношение, с заботой и любовью! Всегда всё расскажет и по полочкам разложит! Спасибо Вам огромное Людмила Николаевна! Мы Вас любим!