Топалова Кристина Дмитриевна, психиатр, психотерапевт - Краснодар

Топалова Кристина Дмитриевна
Краснодар

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Топалова Кристина Дмитриевна, Краснодар: психотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-79.

Психиатр - от 3000 р.
Психотерапевт - от 3000 р.

Отзывы о Топалова Кристина Дмитриевна

+2.0 Отлично Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна - ул. Ленина, д. 64

Кристина Дмитриевна - доктор от Бога. Очень внимательная, отзывчивая. Спасибо ей огромное, лечение помогло.

Врача советую. Лечение помогло. Хотя веры в то, что поможет, не было. Не спал уже много лет. И начал считать, что это нормально в моём возрасте. Раздражали все и всё. Сам переживал, если срывался на детей, особенно внуков. Жена обращалась к К. Д. и настояла прийти. Не хотел идти, не верил, таблетки не люблю. Но сейчас и другим советую пить таблетки и обращаться к врачам. Спасибо, К. Д.

МегаФон

Мы живем в сложное время, когда для обеспечения желаемого уровня жизни, приходится много работать. Напряжение, постоянный стресс, недосып и общая раздражительность стали неотъемлемыми спутниками моей жизни. Травки перестали помогать, появилась бессонница. Стала подводить память, возникло ощущение перегруза. Апатия и отсутствие жизненной энергии. Снизился иммунитет. И все это до 40 лет... Стала переживать за свое состояние и с этой проблемой поделилась с подругой, она мне порекомендовала обратиться к Кристине Дмитриевне. С первой встречи у меня возникло абсолютное доверие к этому доктору, необыкновенно теплой, внимательной и приятной девушке. Четкое понимание моей проблемы, профессиональный подход, врачебная грамотность и чуткое отношение к моему состоянию, вот залог моей успешной терапии. Уже на первом приеме Кристина Дмитриевна меня успокоила, а назначенная терапия дала свои результаты спустя неделю. По истечении месяца качественно изменилось качество жизни, восстановились жизненная энергия, силы, сон! Хочу от души поблагодарить Кристину Дмитриевну, эту хрупкую, на первый взгляд, красивую и уютную женщину, которая для меня открылась уверенным профессионалом в своей врачебной деятельности, за оказанную мне помощь в моей непростой ситуации. Очень рекомендую смело идти за помощью именно к этому доктору, успех гарантирован! И еще раз, спасибо и низкий поклон!

Не было ни одной ситуации.

Топалова Кристина Дмитриевна, Психиатр, Психотерапевт - Краснодар
Топалова К. Д.