Корыткина Оксана Сергеевна,детский эндокринолог, педиатр, терапевт - Краснодар
7.4

Корыткина Оксана Сергеевна
Краснодар

Корыткина Оксана Сергеевна, Краснодар: детский эндокринолог, педиатр, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-71.

Обновлено 08.11.2018

Детский эндокринолог — от 1300₽ Педиатр — от 1300₽ / на дом — от 2500₽
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71
ул. Кубанская набережная, 31/1

• 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская эндокринология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы гомеопатии)

«Диагностика и медикаментозное тестирование по методу Р.Фолля», ГБОУ ВПО Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Корыткина Оксана Сергеевна
Посетили врачаОктябрь 2018
На ПроДокторов мы почитали отзывы о специалисте и решили к ней обратиться. Нас устраивало время приема. Все прошло хорошо. Оксана Сергеевна все нам рассказала и объяснила. Отношение к ребенку было хорошее. Врач сказала нам пройти анализы, и мы обнаружили дефицит витамина Д. Диагноз был определен, доктор выписала нам витамины на непродолжительный срок.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все было хорошо. Корыткина Оксана Сергеевна была заинтересована в оказании помощи. Она провела осмотр моему ребенку, определила нашу проблему и дала свои рекомендации. Я осталась ею довольна. Думаю, что снова к ней подойдем. Она показалась мне вполне профессиональным специалистом.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень положительное впечатление. Все понравилось. Оксана Сергеевна внимательно выслушала, никуда не торопилась и посоветовала то, что мы не ожидали. У нее широкий взгляд. Записывались к ней как к эндокринологу, но она проконсультировала нас и как педиатр. Мы планируем и дальше встречаться с этим доктором. Проходим лечение и через две-три недели вернемся к ней.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Обращаюсь в Краснодарский краевой центр уже несколько раз. Получила травму левой нижней конечности (живу в Ростове), после травмы открылась язва, в Ростове лечили, но не смогли вылечить, обратилась Краснодар. Попала на прием к Корыткиной О. С. Это грамотный специалист и добрейшей души человек. Большое спасибо. А еще у моей дочери были проблемы... Она попала на прием к Оксане Сергеевне, прошла диагностику, был назначен курс лечения, и теперь у нее доченька. Спасибо Вам. Дай Вам Бог здоровья, благополучия, успехов.
Поликлиническое отделение Краснодарского краевого центра гомеопатии - ул. Красноармейская, 14, офис 1
Посетили врачаИюнь 2018
У Оксаны Сергеевны были в первый раз. У нас была консультация. Доктор выписала нам лечение и дала ряд рекомендаций. Пока еще не соблюдали, но собираемся. Свой вопрос мы решили, повторный прием не требуется. К ребенку подход нашла, отношение было нормальное.
Посетили врачаМай 2018
Особо сравнивать мне не с чем, так как мы не часто ходим к врачам, но впечатление положительное. Оксана Сергеевна хорошо относилась к нам. Она нашла подход к ребенку. У нас был полный пакет анализов с собой. Доктор просмотрела их, провела осмотр и дала рекомендации. Сейчас в процессе лечения. Придем повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Я осталась довольна нашей первичной консультацией у доктора. Наш прием начался вовремя, очередей не было. Доктор очень хорошо и внимательно отнеслась к моему ребенку. Все подробно нам рассказала и показала. Пока направила на дополнительное обследование. Собираемся продолжить у нее наше лечение.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор принимает близко к дому, что удобно, и мы обратились уже второй раз. Приятное хорошее отношение. Мы пришли с анализами и доктор провела осмотр. Дала рекомендации по лечению. Не понравилось то, что очень долго печатала на компьютере. Я была с ребенком и это получается долго по времени, идет задержка. В принципе, обратилась бы снова.
Спасибо большое Оксане Сергеевне. Мы результат ощутили после первого курса лечения. Мой сын уже как 2 года часто болел, сопровождалось затруднением дыхания, сыпью, судорогами и вытекающими из этого последствиями. Проходили обследование в детской краевой больнице. Везде говорили, что все в норме, слабый иммунитет. Благодаря внимательному осмотру, высокому профессионализму и квалификации лечащего врача Корыткиной О. С. сыночек стал значительно реже болеть, да и сама болезнь стала протекать намного легче и быстрее без дорогостоящих лекарств. Я надеюсь, что вместе мы добьемся хорошего результата и совсем перестанем реагировать на вирусы, бактерии и иных паразитов.
Отличный доктор! Назначила качественное лечение, прием прошел в комфортной обстановке, все как надо! Спасибо большое!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Прекрасный, грамотный гомеопат. Лечили астму - уже год без приступов. Приятный человек во всех отношениях!