Каде Сусанна Хазретовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар
6.4

Каде Сусанна Хазретовна
Краснодар

Каде Сусанна Хазретовна, Краснодар: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

Вчера записалось 2 человека

Акушер — от 1200₽ Гинеколог — от 1200₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1200₽
ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
(861) 205-07-91

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Каде Сусанна Хазретовна
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Хочу поблагодарить Сусанну Хазретовну за её профессионализм, доброту, терпимость и внимательное отношение к пациентам. Вела меня всю беременность, до беременности, сейчас вот после родов тоже только к ней пойду. Во время беременности консультировала меня даже по телефону, успокаивала, если меня мучили какие-то вопросы, вселяла в меня уверенность и оптимизм. А это для беременной немаловажно, многие меня поймут. Дай Бог Вам здоровья и Вашей семье, Сусанна Хазретовна!
Рекомендую, как лучшего врача.
Нет
21 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2014
Понравилось
Скорее флегматична и ведёт спокойную беседу. Не могу сказать, что это мне понравилось.
Посещала этого гинеколога, будучи молодой здоровой девушкой. Просто хотела пройти ежегодное обследование и осмотр. Нормально ли, что в итоге выкачали кучу денег на УЗИ и дополнительный приём? И можно ли назначать КОКи без особых показаний? По наивности пила, хорошо, что все благополучно закончилось.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Самая лучший врач в Краснодаре.
Суссана Хазретовна! Я очень благодарна, что Бог меня послал к вам! Мне никто не мог вылечить метроэндометрит, лечили месяцами, результата не было. Обратилась к вам, вы с такой уверенностью выписали препараты. Вылечили меня. У меня не хватит слов, чтобы выразить свою благодарность. Дай Бог таких врачей, как вы. Спасибо вам! Низкий поклон.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Каде Сусанны Хазретовны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Все объясняет подробно, никаких лишних анализов не назначает, напрасных лекарств тоже. Лечение очень грамотное, улучшение наступает быстро. Опровергла очень серьезный и неправильный диагноз из другой клиники, за что ей огромное спасибо, поскольку я уже готова была на биопсию и операцию. Жаль, раньше не встретила этого доктора, беременность и роды протекали бы совсем по-другому.
Здравствуйте!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Врач от Бога! Врач, который при первичном осмотре поставила диагноз (ранее обращалась к нескольким специалистам в данной области и никто не мог понять в чем проблема), назначила быстрое (5 дней!) лечение и жизнь началась снова. Как оказалось, был сильный дисбактериоз, от которого я очень страдала! Так лишних анализов не назначала! Спасибо Вам большое.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Каде Сусанны Хазретовны. Очень рады, что назначенное лечение помогло в такой короткий срок!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
16 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 мая 2019 — Начата проверка по запросу
16 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врач назначил, как считаю, много платных лишних анализов, после сдачи всех анализов назначила принимать антибиотики и кучу препаратов на 25 дней мне и мужу. После приема антибиотиков у меня начались проблемы с желудком, лечила я кишечник 1,5 месяца, сдав ещё кучу анализов вплоть до гастроскопии. Муж сдал те же анализы, и они оказались отрицательные, хорошо, что он не стал пить антибиотики. Обратившись в перинатальный центр, мне дали понять, что это не лечат, и диагноз был неверный. Я в шоке, для чего выписывать дорогие препараты, ещё такого сильного действия? Очень пожалела, что обратилась к этому врачу, ещё и с такими последствиями.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию отзыва о работе врача Каде Сусанны Хазретовны.
Для нас важно разобраться в описанной Вами ситуации и найти верное решение. Для этого нам потребуется минимальный объем информации о Вашем посещении, чтобы провести всесторонний анализ Вашего случая и экспертную оценку медицинской документации.
Мы будем очень благодарны за Вашу помощь и дополнительные данные, которые Вы сможете предоставить. В качестве такой информации подойдет на Ваш выбор: № договора, дата и время приема.
Пожалуйста, свяжитесь с нами в любое удобное для Вас время по телефону Службы заботы или напишите письмо нашему специалисту по качеству обслуживания на адрес электронной почты
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Была сегодня у Каде Сусанны Хазретовны. Дай Бог ей самой здоровья. Умница. Молодец, знает своё дело. Я таких врачей ещё не встречала. Так держать. Приходите на приём, не пожалеете. Ещё раз дай Бог ей здоровья.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Каде Сусанны Хазретовны и за такие теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Сусанна Хазретовна вела меня на протяжении всей беременности. Беременность проходила тяжело, но она на каждом приёме вселяла в меня оптимизм и веру в то, что малыш родится здоровым. С ней мы прошли через многое: горы анализов, обследований, мои слёзы и истерики. Но всё закончилось благополучно, наша доченька родилась без осложнений, и я перенесла роды относительно хорошо. Уверена, что всё это благодаря такому прекрасному специалисту, как Сусанна Хазретовна!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Каде Сусанны Хазретовны и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Очень аккуратный гинеколог, проводит осмотр мягко, никуда больно не давит. Была у Каде в первый раз, впечатления только хорошие, расположила меня к себе.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Каде Сусанны Хазретовны.
Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Отличный специалист, душевный человек и просто красивая женщина, грамотный подбор лечения, я нашла своего врача.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Каде Сусанны Хазретовны и за такие приятные слова в адрес доктора.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Замечательный врач. Настоящий профессионал своего дела! Рекомендую каждой женщине, которая заботиться о своем здоровье.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Каде Сусанны Хазретовны и за столь теплые слова в адрес доктора.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Сусанна Хазретовна - отличный врач, прекрасный гинеколог-эндокринолог и просто красивая, умная женщина! Очень вдумчиво и детально разобрала мою кипу с анализами (которые, к слову, не она назначала). Просидели с ней час. Все разложила по полочкам, объяснила что к чему, какие методы лечения и какие возможны варианты развития болезни, назначила лечение. Причём, никаких доп. анализов или дорогих препаратов не назначала, все доступно по цене. Ответила на все вопросы, очень грамотно, с медицинским обоснованием, ссылаясь на научные исследования и на практический опыт (не только свой, но и зарубежных коллег). В общем, я рада, что вновь вернулась к ней! Спаси огромное Сусанне Хазретовне и "Клиницисту" на Благоева! На сегодняшний день, вы - лучшие.
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Каде Сусанны Хазретовны и о клинике «Клиницист» на Гидростроителей. Нам очень важно получать обратную связь, чтобы каждый день улучшать свою работу и уровень оказываемого сервиса. И благодаря подобным отзывам мы понимаем, что на верном пути! Будем и дальше делать все возможное, чтобы сохранить у Вас такие же приятные впечатления.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Первая беременность. Вследствие отсутствия опыта выбрали платную клинику, а именно «Клиницист». Врача Каде Сусанну Хазретовну выбирали, исходя из рекомендации родственников и отзывов (положительных оказалось больше) в интернете. На первом приеме Сусанна Хазретовна назначила анализов на 12.000 со скидкой в их же клинике вышло 9.000 (и на том спасибо). Результаты анализов были неутешительными, а конкретно, генетика крови (якобы, кровь была густой) и плохие анализы на гормоны (а именно ТТГ), Сусанна Хазретовна отправила нас к эндокринологу и гематологу, попутно сказав, что всё очень плохо, назначила гормональные таблетки и таблетки для разжижения крови, хотя результат анализа гемостаза был в пределах допустимой нормы. В общем, придя на прием к эндокринологу, мы узнали, что данный анализ на гормон ТТГ (который нам назначили в «Клиницист») сдаётся только после 8-й недели, а у нас на момент сдачи была 4-я неделя (на таком сроке этот анализ может показать завышенные результаты), да и в целом все гормоны были в норме! А приём у гематолога в этом же «Клиницист» заверил нас в том, что предрасположенности к генетическим заболеваниям крови есть, но таблетки, назначенные Сусанной Хазретовной, а именно гормональный «Дексаметазон» и таблетки «Курантил» принимать нам и не нужно было (благо, мы и не стали), так как они абсолютно бесполезны в данном случае, тот же факт подтвердили и приём у эндокринолога и гинеколога в другом медицинском учреждении! Итог: профессиональный развод на деньги с помощью огромного количества бесполезных и ненужных анализов и некомпетентное назначение лечения!
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваше мнение о работе врача Каде Сусанны Хазретовны. Оно очень важно для нас. Мы ежедневно работаем с поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше! Мы искренне радуемся, когда наши пациенты остаются довольны результатами лечения и при посещении клиник «Клиницист», чувствуют уверенность, заботу и комфорт. Открытость к диалогу и решению любых возникающих вопросов пациентов — один из самых главных принципов нашей работы.
Выбор врача гинеколога, который будет наблюдать и контролировать протекание всей беременности – очень кропотливый и важный процесс. От него зависит как Ваше здоровье, так и здоровье Вашего будущего малыша. Цена ошибки здесь слишком высока. Именно поэтому очень ценятся высококвалифицированные специалиалисты, которые могут обнаружить возможные проблемы еще до того, как они окажут хоть малейший эффект. Их рекомендуют друзьям и пишут о них рекомендательные отзывы. Один из таких врачей Каде Сусанна Хазретовна.
Так как это была Ваша первая беременность, Сусанна Хазретовна постаралась подойти максимально тщательно к оценке состояния Вашего здоровья и не упустить ни одного момента, чтобы избежать всех возможных рисков. Для этого потребовалось назначить необходимое количество исследований, количество которых Вы оценили как большое. Дело в том, что мы не обязываем наших пациентов проходить все исследования у нас и не навязываем наши услуги. Все, что было Вам назначено, было необходимо для точной уверенности в правильности протекания беременности и как Вашего здоровья, так и Вашего будущего малыша. Кроме того, Вы могли выбрать самостоятельно, где Вам удобнее и выгоднее сдать все анализы, в том числе и в своей поликлинике. Со своей стороны мы постарались подобрать для Вас максимально выгодные условия для прохождения всех процедур и получения качественных результатов.
Давайте теперь более подробно разберемся с назначенными обследованиями. Дело в том, что ТТГ можно назначать на любом сроке беременности, ограничений нет. Как правило, данное исследование проводят после подтверждения беременности. В Вашем случае врач установил 5-6 неделю беременности, на которой данный показатель уже был выше нормы. На основании этого он назначил дальнейшее наблюдение состояние Вашего здоровья у врача эндокринолога. Причина в том, что повышение ТТГ во время беременности грозит нарушением в развитии щитовидной железы у плода, что в дальнейшем может проявиться у ребенка в виде гипотиреоза. Именно поэтому Сусанна Хазретовна рекомендовала обратится к врачу эндокринологу, чтобы Вы находились под его наблюдением и контролем и могли в случае необходимости принимать специальные препараты для коррекции гормона.
Также Вам был поставлен другой диагноз, на основании которого Вам необходимо было обратиться к гематологу. Дело в том, что у Вас была генетические предрасположенность к негативным сценариям протекания беременности. Но она лишь повышает шансы на те сценарии, которых хотелось избежать, но никак их не гарантирует. Именно поэтому необходимо было подключить к контролю Вашего здоровья и протекания беременности врача гематолога. Предпосылки для беспокойства были у Сусанны Хазретовны как в Вашем анамнезе, так и в результатах свежих анализов. Поэтому действовать нужно было немедленно и Вас направили к гематологу. Попутно были назначены препараты, которые должны были снизить содержание обоих гормонов.
Для нормализации 17- оксипрогестерона используют гормон «Дексаметазон». Именно он был Вам выписан в связи с высоким уровнем этого гормона у Вас в крови: он почти в два раза превышал норму по результатам анализов. Повышение этого гормона на разных сроках беременности может приводить к самым неприятным и плачевным последствиям. Кроме того, у Вас была предрасположенность к генетической тромбофилии, что значит угроза тромбоза сосудов плаценты и летального исхода для плода. Поэтому Сусанна Хазретовна назначила «Курантил», так как прямым показанием для его приема является повышение уровня тромбоцитов или тромбофилия. Кроме того, этот препарат улучшает микроциркуляцию плаценты, предупреждает гипоксию плода и плацентарную недостаточность, т.е. помогает выносить беременность. Гематолог в свою очередь, когда Вы попали к нему, лишь подтвердил верное назначение этого препарата и прописал его использование в дальнейшем в числе остального лечения. Именно поэтому мы гордимся нашими врачами, которые ставят верные диагнозы и назначает эффективное и правильное лечение вовремя!
Мы очень надеемся, что Вы получили надлежащий уход и контроль за Вашим здоровьем и здоровьем Вашего будущего малыша в другом медицинском учреждении и всегда будем рады помочь Вам снова!
Вы всегда можете положиться на нас! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Доктор очень внимательный, располагающий к себе. При общении с ней, всё волнение проходит и становится спокойно. Назначает лечение, которое даёт хороший результат. Была всего один раз, но впечатление только положительные. Спасибо Вам, за то, что Вы такая как есть, большего и не надо!
«Клиницист» на Благоева
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Каде Сусанны Хазретовны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Понравилось
Каде Сусанна Хазретовна, знаете, не всегда можно выразить всю свою благодарность врачу лично, в меру своей стеснительности. Хочу сказать искренне, этот врач - от Бога! У меня вторая беременность, первая была сложная (стимуляция овуляции) под наблюдением московских врачей, так как жила тогда в Москве. Слава Богу, все хорошо, у нас чудесная доченька 6 лет. Сейчас, когда мы с мужем стали мечтать еще о ребеночке, у нас получилось самостоятельно. Но вы представляете мой страх, я начала судорожно искать хорошего врача, потому что только от Вас, мои милые врачи, зависит благополучное вынашивание новой жизни. К Сусане Хазретовне я попала по рекомендации знакомой. Моему спокойствию и счастью нет предела! Поверьте, мне есть с чем сравнить. Сусанна Хазретовна назначает мне такое же лекарство, как назначали мне при первой беременности московские врачи. Теперь мы с малышом в надежных руках грамотного специалиста. Миллион раз хочу Вам сказать спасибо! Всех Вам благ! Надеюсь и верю, что у нас с малышом будет все хорошо, и я дождусь нашей встречи с ним! А по поводу цены приема, так у нас сейчас вся медицина платная. Только есть случаи, что платишь да зря. Но это не тот случай!
«Клиницист» на Благоева
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о враче Каде Сусанне Хазретовне. Желаем Вам и Вашему будущему малышу крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2017
Каде Сусанна Хазретовна хорошо провела прием. Я была у нее в первый раз. На прием уделила достаточно времени и внимания. Нареканий к доктору у меня нет. Проконсультировала и назначила мне лечение.
0.0нормально
Год ходила к Сусанне Хазретовне - очень приятный человек. Год я пила очень много разных и очень дорогих витамин, позже попав в больницу на сохранение, все врачи очень удивились зачем мне пить такой "коктейль" витамин? В общем, из того, что прописала мне Сусанна Хазретовна, мне всё отменили и назначили абсолютно другое лечение и подход к нему, чем просто спасли меня и мою беременность. Зачем я пила столько витаминов целый год? Жаль, что врачи сейчас не отвечают ни за что (к слову, беременность моя наступила благодаря тому, что я сама пошла на УЗИ и мне обнаружили полип). В итоге, как мне сказали врачи, подготовка к беременности у меня должна была быть абсолютно другой, жаль потраченного времени и денег.
15 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
15 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
Супер врач. Наблюдаюсь у нее уже полгода. Внимательная, профессионал своего дела. Отправляю к ней своих подружек.
Спасибо Каде Сусанне Хазретовне! Первый врач, который подобрал мне ОК, которые мне подходят. Теперь чувствую себя гораздо лучше.
«Клиницист» на Благоева
Светлана, спасибо за ваше мнение. Оно очень важно для нас. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением,
сеть медицинских центров "Клиницист".
Первое впечатление очень положительное, 100% приду ещё раз к ней. Осмотр провела деликатно, понятно объяснила мои проблемы, назначила курс лечения. Буду ждать результатов.
«Клиницист» на Благоева
Спасибо за положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением,
сеть медицинских центров "Клиницист".
Сусанна Хазретовна Каде - профессионал своего дела. Помогла мне в моих проблемах, все разъяснила, свой личный телефон дала в случае возникновения вопросов по лечению. На все вопросы ответила. После курса лечения пришёл положительный результат. Теперь только к ней на приём буду ходить, несмотря на удалённость от Краснодара. К таким докторам, как Каде испытываешь доверие и симпатию. На приёме у неё не испытываешь психологического напряжения и чувства неловкости.
«Клиницист» на Благоева
Спасибо большое за положительный отзыв о работе врача Каде Сусанны Хазретовны. Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья вам и вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Очень профессиональный врач! Верно ставит диагнозы и лечение проходит эффективно. Лишнего не назначает, отношение к пациенту бережное.
«Клиницист» на Благоева
Благодарим за положительный отзыв о работе врача Каде Сусанны Хазретовны. Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья вам и вашим близким.
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Привет девчонки! Я прочитав ваши отзывы поняла, что не зря обратилась к Сусанне Хазретовне. Она мне понравилась, вежливая, спокойная, хорошая женщина. Знает свою работу, надеюсь в дальнейшем всё будет хорошо.
«Клиницист» на Благоева
Большое спасибо за теплые слова. Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья вам и вашим близким!
20 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
Сусанна Хазретовна очень мне понравилась! Лечение назначила поэтапное, всё подробно расписала и объяснила. Не назначила никаких лишних анализов. Осмотр проводит очень аккуратно. Буду теперь только у неё наблюдаться!
«Клиницист» на Благоева
Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Здоровья вам и вашим близким!
администрация сети медицинских центров Клиницист
06 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
Огромная благодарность Сусанне Хазретовне! История следующая: пришла с кондиломами, которые во всю разрастались + уреаплазма и ВПЧ. До этого, сколько ни узнавала, говорили пролечить инфекции и прижигать кондиломы. Сусанна Хазретовна назначила лечение на два месяца и, ни инфекций, ни кондилом не осталось, как и не было их. Прижигать не пришлось. Сейчас помогает с восстановлением гормонального фона. Специалист с большой буквы и очень приятная женщина. Встречает всегда с улыбкой, действительно, лишнего не назначает, только то, что необходимо. В плане лекарств назначает недорогие препараты и интересуется, есть ли возможность приобрести дорогие (прошлый врач назначил "Аллокин Альфа" и "Изопринозин", выкинула 12 тысяч на ветер). Так что, очень рекомендую Сусанну Хазретовну.
Очень хороший специалист, поменяла кучу врачей и не могла три года забеременеть. Сусанна Хазретовна назначила лечение и через три месяца всё получилось! Спасибо большое!
Понравилось
Долго не могла найти "своего" доктора. Когда попала к Сусанне Хазретовне - поняла, что к другим ходить уже не буду. Внимательная, прекрасно проводит осмотр. Объясняет всё доступным языком, консультирует, но ничего не навязывает. Лишних анализов не назначает. Лечение подбирает эффективное. Советовала её своим подругам, все остались очень довольны.
Возможно
Понравилось
Очень приятная женщина, вежливо общается, всё подробно рассказывает. В общем, очень милая.
Не понравилось
Мои анализы были не в норме, а Каде С. Х ничего не сказала, а сказала что у меня всё хорошо. Сейчас моё состояние ухудшилось.
Обнаружили эрозию шейки матки, сдала анализы, что-то нашли, врач назначила лечение, я пропила, эрозия уменьшилась. Через время повторно сдала анализы. "Всё в порядке", - сказала врач. Но. Меня всё равно, что-то беспокоило и иногда были неприятные ощущения. Сейчас я пошла к другому гинекологу и выяснилось, что не всё хорошо, как казалось. Я показала анализы и мне сказали, что ничего хорошего в них нет, явно какая-то инфекция, что норма такая -то, а у меня в разы выше нормы. Если бы не это, я бы с радостью только к ней бы ходила, а так уже не буду, потому что не могу быть уверена в диагнозе.
Осмотры проводит бережно и аккуратно. Лишнего ничего не назначает. Анализы только по делу. Есть проблема - её и решает, новых не выдумывает. Спокойно и подробно обо всём рассказывает. Сусанна Хазретовна - отличный специалист. Очень приветливая, любезная, мягкая. Пошла к ней для подготовки к беременности (т. к. знала, что у меня были проблемы, и не хотелось потом пузатиком глотать антибиотики). Теперь я полностью здорова и уже беременна. Спасибо милая Сусанна Хазретовна! Буду обращаться впредь только к Вам!
Проводит тщательное, грамотное обследование, информирование на высшем уровне, отношение просто замечательное... Советую, как хорошего специалиста!