Каде Сусанна Хазретовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар

стаж 22 года
Народный рейтинг по 31 отзыву
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Каде Сусанна Хазретовна, Краснодар: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

Обновлено 10.09.2019
ул. Благоева, д. 24/1
☎(861) 205-15-03

«Клиницист» на Благоева
Акушер - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

1997 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Каде Сусанна Хазретовна

«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Самая лучший врач в Краснодаре.

Суссана Хазретовна! Я очень благодарна, что Бог меня послал к вам! Мне никто не мог вылечить метроэндометрит, лечили месяцами, результата не было. Обратилась к вам, вы с такой уверенностью выписали препараты. Вылечили меня. У меня не хватит слов, чтобы выразить свою благодарность. Дай Бог таких врачей, как вы. Спасибо вам! Низкий поклон.

12.09.19 19:52
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Каде Сусанны Хазретовны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Все объясняет подробно, никаких лишних анализов не назначает, напрасных лекарств тоже. Лечение очень грамотное, улучшение наступает быстро. Опровергла очень серьезный и неправильный диагноз из другой клиники, за что ей огромное спасибо, поскольку я уже готова была на биопсию и операцию. Жаль, раньше не встретила этого доктора, беременность и роды протекали бы совсем по-другому.

12.09.19 19:51
Здравствуйте!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Врач от Бога! Врач, который при первичном осмотре поставила диагноз (ранее обращалась к нескольким специалистам в данной области и никто не мог понять в чем проблема), назначила быстрое (5 дней!) лечение и жизнь началась снова. Как оказалось, был сильный дисбактериоз, от которого я очень страдала! Так лишних анализов не назначала! Спасибо Вам большое.

19.06.19 14:26
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Каде Сусанны Хазретовны. Очень рады, что назначенное лечение помогло в такой короткий срок!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Все отзывы (31)Оставить отзыв
Все отзывы (31)Оставить отзыв