Еркушова Татьяна Алексеевна, невролог, рефлексотерапевт - Краснодар

Еркушова Татьяна Алексеевна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 8 часов назад

Еркушова Татьяна Алексеевна, Краснодар: невролог, рефлексотерапевт, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

☎(861) 205-15-03

26 февраля - вторник

27 февраля - среда

Отзывы о Еркушова Татьяна Алексеевна

+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Внимательный врач! Чувствуется профессионализм. Буду рекомендовать его своим знакомым. Клиника рядом с домом, очень удобно, приятно находится, девушки встречают, улыбаются очень приветливо.

Жаль, что нечего было почитать, пока ждала, когда приём у мамы закончится.

Водила маму на приём к Еркушовой Е. А., мама выходила из кабинета довольная. Мы не сильно разбираемся в медицине, но нам назначенное лечение помогло, что не скажешь об обращениях в государственную поликлинику.

18.02.19 19:18
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Еркушовой Татьяны Алексеевны и за столь теплые пожелания.
Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
проверено
15.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.10.2018 Начата проверка по запросу
23.10.2018 Автор не смог предоставить документы
23.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Отзыв удален по требованию клиники от 15.02.2019 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 11.10.2018 10:28:04 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 15X.25X.10X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Еркушова Т. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Самая лучшая в городе. Единственная, кто нашёл истинную причину моего недуга, которую не мог найти никто на протяжении 2 лет.

29.05.18 08:43
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Еркушовой Татьяны Алексеевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Еркушова Татьяна Алексеевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Краснодар
Еркушова Т. А.