Еркушова Татьяна Алексеевна, невролог, рефлексотерапевт - Краснодар

Еркушова Татьяна Алексеевна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Еркушова Татьяна Алексеевна, Краснодар: невролог, рефлексотерапевт, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

☎(861) 205-15-03

26 апреля - пятница

Отзывы о Еркушова Татьяна Алексеевна

Теле2
+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Не буду много писать, просто скажу, что это очень хороший невролог, который действительно знает своё дело, очень внимателен к деталям, приветлив и доброжелателен к пациентам. Никакой лишней информацией не забивает голову, делает всё чётко, быстро и на отлично. Если у меня спросят хорошего невролога, то я обязательно посоветую этого специалиста. Лечение ещё не завершилось, но я уже чувствую его результаты, боль в шейном отделе позвоночника стала намного меньше. Спасибо!

16.04.19 13:41
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Еркушовой Татьяны Алексеевны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

После инсульта плохо работает левая рука, по совету племянницы обратилась к Татьяне Алексеевне. Татьяна Алексеевна оценила масштаб ситуации и сразу же назначила лечение с курсом упражнений для восстановления моторики. Сразу предупредила, что восстановление будет длительным, но я верю, что с Татьяной Алексеевной мы справимся!

04.04.19 03:07
Здравствуйте, Людмила!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Еркушовой Татьяны Алексеевны.
Желаем Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Мучили сильные головные боли, не мог смотреть даже на свет, тошнило ужасно. Обращался и в госучреждения, и в платные клиники - никто не мог поставить диагноз правильный, а Татьяна Алексеевна очень внимательно выслушала, провела осмотр и после 20 минут поставила правильный диагноз и назначила лечение, которое стало помогать через 1 день уже. Это лучший специалист в городе, таких как она - 1 на миллион, а то и на миллиард.

20.03.19 20:33
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Еркушовой Татьяны Алексеевны и за очень приятные слова в адрес доктора.
Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
Еркушова Татьяна Алексеевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Краснодар
Еркушова Т. А.