Збитнева Наталья Павловна,врач общей практики, гастроэнтеролог - Краснодар

Збитнева Наталья Павловна
Краснодар

Збитнева Наталья Павловна, Краснодар: врач общей практики, гастроэнтеролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Обновлено 28.11.2019

Гастроэнтеролог — от 1600₽
ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10

Збитнева Наталья Павловна
Не понравилось
Хотелось бы оставить положительный отзыв, но, увы, приходится писать отзыв-разочарование в клинике «Сити Клиник», а именно в специалисте, о «враче» общей практики, «гастроэнтерологе» Збитневой Наталье Павловне. Данного специалиста никак нельзя считать врачом высшей категории со стажем 29 лет. Ситуация в следующем: обратились к Збитневой Н. П. с острой болью в животе. Збитнева Н. П. напечатала заключение, выписала таблетки и диету, стол 1, без каких-либо анализов (просто со слов пациента). Следующий приём был к Збитневой Н. П. через неделю со всеми анализами. На руках были такие анализы, как: УЗИ, анализ крови, эзофагогастродуоденоскопия. К тому времени состояние было всё хуже и хуже. Посмотрев все анализы, Збитнева Н. П. предложила госпитализацию со словами: «Похоже у вас аппендицит, нужно срочно ехать к хирургу, вас необходимо госпитализировать». При этом слова Збитневой Н. П. звучали так, если ничего не найдут, вернётесь ко мне. Я до 18:00. Пришлось ехать в Краевую клиническую больницу, которая находится на другом конце города. В итоге пройдя обследование и потратив 4 часа, нам дали заключение, что аппендицита нет, обращайтесь к гастроэнтерологу. В 17:30 позвонили Збитневой Н. П., на что она сказала, ну записывайтесь и приходите завтра. Получается, за приём мы заплатили 2 раза. На следующий день мы записались на приём, и Збитнева Н. П. даёт нам заключение, в котором прописаны различные препараты + диета, стол 5. Также врач даёт памятку «особенности питания при язвенном колите», а это диета 4. Это как? На приёме врач ничего толком не объясняет, и сказать однозначно, какой диагноз не может. На последнем приёме был задан вопрос: "Что делать, если боли будут ухудшаться?". Збитнева Н. П. сказала, вызывайте скорую помощь. В субботу была госпитализация в ЗИП, так как ночью были сильные боли. В итоге, пройдя обследование в ЗИП, нас отправили домой и сказали обращаться к гастроэнтерологу. Прошло уже 2 недели, как проходит лечение у «гастроэнтеролога» Збитневой Н. П., никаких изменений не наблюдается. С каждым днём всё хуже и хуже. Сегодня был совершен звонок Збитневой Н. П., объяснив симптомы, рассказав о состоянии, которое ухудшается, в ответ: «Приходите на приём, я ничего вам по телефону не могу сказать. Я за рулём, могу попасть в аварию.» О какой высшей категории врача можно говорить, если Збитнева Н. П. диагноз не может поставить и приходится колесить по всему городу?! Приемы, между прочим, платные! Очень жаль, что потрачено столько времени и сил. [...]. Приходится повторно проходить обследование на выявление истинной причины болезни в желудке, но уже в другой клинике.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Администрация клиники «Сити-Клиник» уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли пообщаться с Вами по телефону, дать разъяснения по Вашему вопросу. Приносим извинения, если во время посещения клиники были моменты, которые Вас огорчили. Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь. С уважением, команда клиники «Сити-Клиник».
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
2 года назад случайно попала к Наталье Павловне с НЯК, назначенное врачом лечение стало действовать уже спустя 2 недели, и по сей день состояние только улучшается! Очень благодарна за профессионализм, отзывчивость и простое человеческое отношение. Езжу на приемы из другого города и не представляю себе наблюдение у другого врача. Наталья Павловна - грамотный специалист и прекрасный человек! Однозначно рекомендую обращаться только к ней.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Благодарим Вас за выбор нашей Клиники. Спасибо за теплые слова о нашей работе!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Врач от Бога! До встречи с Натальей Павловной, мучилась больше двух месяцев, каких только препаратов мне не назначали, съела тонну лекарств. Наталья Павловна поставила на ноги за две недели, обратись я раньше, многих последний могла бы избежать. Сколько денег, времени и сил я потратила в пустую! Наталья Павловна всё подробно объяснила, успокоила, скорректировала питание, назначила действенное лечение! Спасибо огромное ей! Рекомендую этого врача, хотите быть здоровым, тогда только к ней!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Спасибо, что выбрали нас! Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Высокопрофессиональна, внимательна, тактична. Доктор от Бога - это Наталья Павловна. Я очень признателен и благодарен ей за труд и те результаты, к которым приводит её работа при условии неукоснительного исполнения пациентом назначений и рекомендаций доктора.
С 2016 года лечусь и наблюдаюсь у Натальи Павловны. За этот период из безнадёжно больного пациента превратился в достаточно здорового и счастливого человека, спортсмена, путешественника, мужа, отца, деда.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Очень благодарны Збитневой Наталье Павловне, к которой обращаемся на протяжении 2 лет. Благодаря правильно поставленному диагнозу и ее грамотным назначениям мое состояние значительно улучшилось. Наталья Павловна всегда очень внимательна и тактична. Спасибо вам, Наталья Павловна, за то, что вы делаете. С уважением, семья Кукузовых.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Натальи Павловны! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Очень благодарны врачу-гастроэнтерологу от Бога Збитневой Наталье Павловне. Лечимся и обследуемся вместе с супругой у этого прекрасного врача. Проводит качественные обследования и консультации, назначает грамотнейшее лечение, которое даёт эффективный результат уже через 10 дней. Человек - высокий мастер своего дела и направления. Лично сам знаю этого врача уже более 3 лет и рекомендую её своих родственникам и друзьям. Спасибо Вам, Наталья Павловна, за Ваш труд и высокий профессионализм. Вы внушаете доверие людей и люди в свою очередь дают Вам высокую оценку. Всегда с уважением, семья Кубраковых, Николай и Юлия.
Хотите достойное лечение ЖКТ, а также всего остального по линии гастроэнтерологии, Вам только к Збитневой Наталье Павловне.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Попала с острой болью в животе, внимательно выслушала все мои жалобы и осмотрев меня на кушетке с ходу поставила верный диагноз и назначила лечение, которое мне реально помогло. До нее ни один гастроэнтеролог не мог поставить верный диагноз, а Наталья Павловна без УЗИ и большого количества дорогостоящих анализов мне помогла.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
16 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Администрация Сити-Клиник уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Для принятия мер по факту Вашего негативного отзыва о работе нашего персонала обращаемся с просьбой сообщить Ваши контактные данные на адрес администрации. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе Сити-Клиник. Будьте здоровы!
05 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2019 — Начата проверка по запросу
21 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Наталья Павловна - врач с большой буквы! Больше года наблюдаюсь у нее. Никогда не назначала лишнего. Всегда внимательна. Всегда вежлива и тактична. Всегда доходчиво все объясняет. Всегда даёт простые и дельные советы, отвечает на все вопросы. И профессионал, что уж говорить. Это тот врач, которого я рекомендую и буду рекомендовать!
Посетили врачаФевраль 2019
Ставлю "5" доктору, она же кандидат наук. Мне понравилось, что она не ведет себя вычурно, как многие профессора. По человеческим качествам она скромная. Как специалист, грамотная. Мне ее порекомендовала родная сестра. А сестра к ней ходила по рекомендации своей знакомой. У меня к ней было первое обращение. На данный момент я прохожу у нее обследование, и потом буду лечиться. Я пришла к ней с определенным заболеванием. Отношение ко мне было тактичное. По своей работе я была в районе «Сити-Клиник» и приехала на прием раньше. Врач не заставила меня ждать. Она была свободна и приняла раньше по времени. У меня положительное сложилось о ней впечатление.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, как доктор все внимательно изучила, все просмотрела и на все вопросы мои ответила. В итоге, сделала мне все необходимые назначения. Это только начало моего лечения, я обязательно продолжу и дальше у нее наблюдаться. Считаю, что уровень ее профессионализма, вполне соответствует занимаемой должности.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Мы хорошо с ней пообщались. Она в полном объеме провела мне консультацию, все мне разъяснила. Назначила мне дополнительное обследование. Я думаю, что она хороший специалист. Если потребуется, то я снова к ней приду.