Хандюкова Наталья Николаевна,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
6.8

Хандюкова Наталья Николаевна
Краснодар

Хандюкова Наталья Николаевна, Краснодар: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Обновлено 26.12.2020

ул. Монтажников, д. 2
от 540₽
Врач УЗИ (от 5 лет) — от 540₽
(861) 205-15-07
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1987
    Одесский медицинский институт им. Н.И. Пирогова (педиатрия)
  • 1988
    Одесский медицинский институт им. Н.И. Пирогова (педиатрия)
    Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Хандюкова Наталья Николаевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошло посещение. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Понравилось то, что Наталья Николаевна все тщательно, долго, не торопясь смотрела. Если было что-то не видно, она еще раз возвращалась и осматривала. Думаю, она не безразлична к пациенту. Доктор все просмотрела и написала. Она оформила результаты обследования в письменном виде. Прием начался в назначенное время и продлился 30 минут. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все необходимые одноразовые предметы предоставляются клиникой.
Я первый раз была на приеме у Натальи Николаевны. Обратилась по совету другого врача. Приходила к ней на УЗИ. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Наталье Николаевне.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали свою историю обращения к Наталье Николаевне с положительным результатом.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо. У доктора я была уже не первый раз, мне нравится, как специалист делает ультразвуковое исследование. В процессе работы, врач все комментирует и рассказывает. Также, хочу отметить, что при проведении обследования она использует одноразовые медицинские наборы. Я считаю, что УЗИ врач делает очень аккуратно, дискомфорта я не испытывала. По моему мнению, доктор уделяет достаточно времени, она отвечает на все интересующие вопросы, даже иногда задерживает на приеме, так как проводит исследование очень тщательно. Наталья Николаевна высказывает свои предположения. Например, когда у меня возникла проблема и я пришла к ней на УЗИ груди, она рассказала, что и как, посоветовала к кому обратиться. Я считаю, что доктор говорит все по делу, она не льет много воды. Также, она приветливая, все объясняет, относится по доброму. Хочу отметить, что она сравнивает результаты исследование и рассказывает есть ли изменения. До этого, к ней ходили мои родители и остались очень довольны. Специалист увидела то, что не смогли рассмотреть другие врачи.
В дальнейшем, если возникнет необходимость, я повторно обращусь к этому врачу и, порекомендую ее своим знакомым.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Натальи Николаевны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Наталья Николаевна профессионал своего дела. Таких как она, внимательных, чутких и скрупулезных специалистов я не встречала. Как человек вежливая и приятная. Спасибо большое, что Вы есть!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Хандюковой Натальи Николаевны и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Была первый раз у Н.Н. Хандюковой и осталась довольна, грамотный специалист, ответила на мои вопросы, пояснила диагноз, советую.
Посетили врача Август 2018
Просто супер! Умный, грамотный и профессиональный доктор. Она дотошна до такой степени, что все очень кропотливо досматривает и уделяет достаточно внимания. Не поверхностно. Если есть необходимость, что-то объясняет и отвечает на вопросы. Я пришла к Наталье Николаевне целенаправленно. Всем рекомендую.
Посетили врача Июнь 2018
Я уже неоднократно посещаю доктора, знакома с ней с 2010 года. Всегда хожу только к ней. Мне нравится ее профессионализм и ее человеческие качества. Она всегда доброжелательна и приветлива. Мне всегда помогают ее рекомендации и ее диагностика. Считаю, что она лучший специалист УЗИ по ЖКТ у нас в Краснодаре. Всегда советую ее всем своим знакомым.
Посетили врача Май 2018
Я очень довольна приемом у доктора. Считаю, что все прошло идеально. Она уделила мне достаточно времени и внимания. Выдала мне заключение и подробно его прокомментировала. Теперь мне предстоит дальнейшее обследование. Я даже посоветовала доктора своим знакомым.
-1.0 плохо
31 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
05 февраля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Обследование было проведено тщательно, но конкретной интерпретации найденных у меня отклонений я не получила. Никаких рекомендаций и оценки по моей диагностике не было. В моём случае чувствовалась либо некомпетентность, либо нежелание мне помочь.
Уважаемый пациент!
Спасибо за Ваше мнение о работе врача Хандюковой Натальи Николаевны. Так как Ваш отзыв размещен анонимно, мы связались с представителями портала Prodoctorov.ru для получения Ваших контактов. К сожалению, нам пришел отказ вместе с информацией, что у Хандюковой Натальи Николаевны Вы были на приеме в другой клинике, которая к нам не имеет никакого отношения. Так как Наталья Николаевна уже достаточно давно работает в сети медицинских центров «Клиницист», проверить информацию по Вашему отзыву не представляется возможным. Хотелось бы отметить, что Наталья Николаевна врач высшей категории с 31-летним стажем работы. Она очень грамотный и компетентный специалист. О ее работе пишут только положительные отзывы, что подтверждает ее хорошую профессиональную репутацию. Кроме того, Наталья Николаевна очень отзывчивый человек, всегда готовый помочь своим пациентам. Чтобы развеять Ваши сомнения по поводу ее действий в другой клинике, можем сказать следующее: «Согласно профессиональным стандартам деятельности врач ультразвуковой диагностики имеет право проводить обследование и давать заключение. Все интерпретации по диагнозу, назначение лечение и необходимые рекомендации дает только лечащий врач».
Посетили врача Январь 2018
Я впервые была на обследовании у Хандюковой Натальи Николаевны. Она внимательный и доброжелательный доктор. Нормальный профессионал, на первый взгляд. Сделала мне УЗИ и в конце сказала о результате. Вовремя начала прием и уделила мне достаточно внимания. Время покажет, насколько правильным было обследование. Рекомендую ее как специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2017
Хандюкова Наталья Николаевна очень вежливый и адекватный человек. Во время осмотра она дала мне рекомендации. Все говорила по делу ничего лишнего я не услышала. На мой взгляд она профессионал в своем деле. Я уже порекомендовала ее знакомым.
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Хандюковой Натальи Николаевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Удивило, что мой отзыв первый. Отличный диагност, внимательная, увидела все, что надо. Пояснила и разъяснила заключения. Рекомендую.
«Клиницист» на Монтажников
Ирина, здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Хандюковой Натальи Николаевны. Желаем Вам крепкого здоровья!