Васнев Константин Геннадьевич,андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог - Краснодар
4.7

Васнев Константин Геннадьевич
Краснодар

Васнев Константин Геннадьевич, Краснодар: андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

На прошлой неделе записалось 9 человек
Обновлено 18.10.2019

от 18 лет
Андролог — от 1400₽ Венеролог — от 1200₽ Дерматолог — от 1200₽ Детский дерматолог — от 1200₽ Уролог — от 1300₽
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03
от 18 лет
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Васнев Константин Геннадьевич
Понравилось
Была на приеме в октябре 2019 в клинике на Ставропольской. Врач мне очень понравился, отношение доброжелательное и отзывчивое, внимательное и вежливое. Результат лечения первичный уже есть, я довольна. Посмотрим на дальнейшее состояние. Я готова рекомендовать его своим знакомым. Спасибо за оказанную помощь.
Здравствуйте!
Благодарим за выбор клиники «Клиницист" на Ставропольской.Для нас очень ценно Ваше мнение.
В своем отзыве Вы высоко оценили доброжелательное отношение и внимательность доктора. Все специалисты нашей клиники имеют не только высокую врачебную квалификацию, но и применяют индивидуальный подход к работе с каждым пациентом.
Хотим напомнить, что в центре "Клиницист" на Ставропольской можно пройти комплексную УЗИ диагностику заболеваний женской половой сферы «Здоровье Женщины». Исследование позволяет врачу выявить патологии на самом раннем этапе развития и предотвратить тяжелые последствия.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Можно сказать, что Константин Геннадьевич - уже мой личный дерматолог. Очень часто обращаюсь к нему и могу отозваться о работе только очень положительно. Таких врачей ещё стоит поискать в Краснодаре!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Васнева Константина Геннадьевича и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады помочь Вам.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Обращался к Константину Геннадиевичу Васневу по поводу заболевания, доктор внимательно выслушал, провёл диагностику и назначил курс лечения. Внимательный, располагающий к доверительному общению, можно обращаться в любое разумное время, в том числе в выходные и праздничные дни, всегда выслушает и даст необходимые рекомендации. Побольше бы таких квалифицированных и заинтересованных в исходе лечения врачей, при общении с которыми чувствуешь себя в надежных руках! Спасибо, доктор, будьте здоровы!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Васнева Константина Геннадьевича и за высокую оценку профессионализма доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Александр, 52 года. Наблюдаюсь у Константина Геннадьевича около 15 лет, очень грамотный специалист, внимателен и заботлив, всегда поможет в решении ваших проблем. Под его контролем долгие годы поддерживаю свое здоровье в норме. Большое спасибо за Ваш труд!
Здравствуйте, Александр!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Васнева Константина Геннадьевича и за столь теплые слова в адрес врача.
Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Понравилось
Грамотный доктор. Хорошее отношение к пациентам.
Долго лечила пятна на коже у разных специалистов. Обратилась в вашу клинику. Доктор выписал эффективное лечение, и пятна прошли за пять дней. Прошёл уже год, больше ничего на теле не появлялось. Спасибо огромное врачу! Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и близким!
Здравствуйте, Екатерина!
Мы благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе Васнева Константина Геннадьевича и за приятные рекомендации.
Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Был у данного "доктора" три раза. Только деньги за прием отдал. Первый раз назначил курс лечения. Результат никакой. Потом сдал все анализы, УЗИ и т. д. Второй прием - назначил курс лечения. Результат никакой. Боли так и не прошли. Третий прием - вернулись к первому приему, где был уже назначен курс лечения, который не помог. В итоге - приходите в четвертый раз - делайте повторное УЗИ и т. д. "Хоровод'' на деньги. По итогу: затраты на лечение, которое не помогло. Будьте бдительны.
Здравствуйте, Денис Леонидович!
Благодарим Вас за обращение в Центр планирования семьи «Клиницист» и публикацию отзыва о работе Васнева Константина Геннадьевича. Обратная связь от наших пациентов помогает нам становится еще лучше! Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариям и провели экспертизу медицинской документации первичного и повторных приемов. Хотели бы поделиться с Вами результатами.
Основанием для обращения к врачу послужили жалобы на болезненное мочеиспускание, особенно ночью, и периодические боли в промежности. На основании жалоб, анамнеза и объективных данных по результатам первичного приема установлен предварительный диагноз: хронический простатит, обострение.
Все дальнейшие действия врача строго соответствуют стандарту оказания медицинской помощи при хроническом простатите (Приказ Министерства здравоохранения РФ от 29 декабря 2012 г. N 1673н «Об утверждении стандарта первичной медико-санитарной помощи при хроническом простатите (обследование в целях установления диагноза и лечения»), а именно:
— инструментальная диагностика: УЗИ предстательной железы, УЗИ почек и мочевыводящих путей.
— лабораторная диагностика: общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, урогенитальный мазок, бактериальный посев эякулята с антибиотикограммой.
Во время повторного приема на основании полученных данных УЗИ (множественные кальцинаты, диффузное изменение структуры и увеличение размеров предстательной железы) и данных бакпосева (выялен стафилококк, определена его чувствительность к доксициклину) был установлен клинический диагноз: хронический простатит, фаза латентного воспаления.
В соответствии с клиническими рекомендациями Вам было назначено комплексное лечение: три лекарственных препарата (в т.ч. в форме ректальных свечей), физиотерапевтическое лечение (МИЛТ терапия ректальным датчиком, десять сеансов), массаж предстательной железы, диета.
Во время последующего приема, после половины курса медикаментозного лечения, Вы отметили улучшение состояния (снижение интенсивности боли и улучшение мочеиспускания), однако врачу удалось выяснить, что физиотерапевтическое лечение и массаж предстательной железы не проводились. Константин Геннадьевич сделал особый акцент на том, что хронический простатит — заболевание, протекающее с периодическими обострениями, и только комплексное лечение и выполнение всех рекомендаций врача может уменьшить частоту обострений. По результатам было рекомендовано продолжить курс лечения с обязательным проведением физиотерапии и массажа, добавлен Кетонал Дуо при болях и назначен последующий прием после окончания курса лечения. К сожалению, на дальнейший прием Вы не явились.
Важно отметить, что все действия доктора (и в части ведения пациента, и назначения инструментального и лабораторного обследования, и назначения комплексного лечения) проводились в соответствии со стандартом оказания медицинской помощи при хроническом простатите. Особое внимание хотелось бы уделить тому факту, что отсутствие физиотерапевтического лечения и проведения массажа предстательной железы (важнейших составляющих комплексного лечения), определенно, сказалось на снижении уровня ожидаемой положительной динамики.
Мы очень надеемся, что в итоге все рекомендации Константина Геннадьевича были Вами выполнены, и будем очень рады узнать, что назначенное лечение помогло.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Обращался к врачу с проблемой. Была поражена кожа лица. Сдал анализы у них же, выявили стафилококк. Записался к врачу, выписал антибиотики и крем. Пропил курс, после снова к нему. И он мне выписывает тот же рецепт. После разъяснения, что я уже прошел курс лечения по данному рецепту, он мне выписывает уже другой крем уверяя меня в том, что через 10 дней все пройдет и заживет. В итоге все осталось без изменений. Решил обратиться к другому врачу, который действительно знает свою работу ***. Отвратительное отношение к пациентам и к людям в общем.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Благоева и публикацию отзыва о работе Васнева Константина Геннадьевича. Обратная связь от наших пациентов помогает нам становится еще лучше! Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариям и провели экспертизу медицинской документации первичного и повторного приемов. Хотели бы поделиться с Вами результатами.
Основанием для обращения к врачу послужили жалобы на периодические высыпания на коже в области подбородка, которые беспокоят на протяжении порядка 7 лет. В результате осмотра и опроса был выставлен диагноз Пиодермия (гнойничковое заболевание кожи). В связи с отсутствием обследования ранее, а также в целях назначения эффективного лечения было рекомендовано провести анализ содержимого пустул (полостных элементов на коже подбородка) с определением чувствительности к антибиотику. В результате обследования в содержимом пустул был обнаружен стафилококк и определена чувствительность его к антибиотикам группы левофлоксацинов.
На повторном приеме 17.12.2018, учитывая данный результат, Константин Геннадьевич назначил внутрь антибиотик группы левофлоксацинов Флексид, а также (для усиления действия антибиотика) наружно, на пораженную кожу, крем Тетрадерм — многокомпонентный препарат с противовоспалительным, антибактериальным и заживляющим действием. Доктором был назначен контрольный осмотр через 14 дней (после проведения курса лечения) — для анализа результатов лечения и при необходимости его корректировки.
К сожалению, Ваша повторная явка состоялась значительно позже установленного врачом срока 14 дней — 22.01.2019.
Во время следующего приема осмотр показал, что кожа на подбородке чистая, без высыпаний, осталась легкая пигментация (на местах бывших гнойничков). Для закрепления эффекта был рекомендован укороченный курс обработки кожи подбородка Тетрадермом.
По итогам данного приема установлено, что назначенное лечение было эффективным и результативным. Несмотря на то, что прием для корректировки лечения в корректный срок отсутствовал, даже более чем через месяц после проведенного лечения не наблюдалось рецидива заболевания. Этого удалось достичь благодаря постановке точного диагноза и назначению качественного лечения Васневым Константином Геннадьевичем на основании Приказа МЗ РФ № 565 от 12.09.2005 г. «Об утверждении стандартов медицинской помощи больным пиодермией», «Клинические рекомендации Российского Общества дерматовенерологов» от 2016 года.
Будем очень рады узнать, что назначенное лечение помогло и привело к полному излечению.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Доктор - лучший в городе! Привезли малыша в три месяца к замечательному доктору на приём, так как не было уже надежды и веры, из поликлиники по месту жительства. Там ставили другой диагноз. Спасибо доктору. Выслушал, назначил, принял без очереди, сказал, что пеленочный дерматит. Мазь "Адвантан" + детский крем (1/1) 5-7 дней. И всё прошло. Успокоил нас с мужем. Бай бог здоровья вам и долголетия на долгие годы.
Здравствуйте!
Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Обратилась к данному врачу с зудом на ноге. Константин Геннадьевич меня внимательно выслушал, осмотрел место зуда, направил на анализы, при этом назначил лечение мазью. Его рекомендации были выполнены в точности так, как он говорил и написал. В течение ожидания результатов анализов зуд распространился на все тело, что было озвучено врачу на повторном приеме. К сожалению, полный осмотр врач не произвел (а зачем ему это надо вообще), первоначально назначенное лечение было дополнено и меня отправили с Богом, лечиться. После еще одной недели нестерпимого зуда и безрезультатного лечения отправилась в кожвендиспансер, где поставили диагноз "чесотка". Хотелось бы посоветовать всем врачам - уделите немного своего времени и осмотрите тщательно пациента, тогда Вы сможете установить более точный диагноз и пациент останется вам бесконечно благодарным!
Уважаемая Виктория!
Благодарим Вас за обращение в Центр планирования семьи «Клиницист» и за публикацию отзыва о работе Васнева Константина Геннадьевича. Обратная связь от наших пациентов помогает нам становится еще лучше! Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариям и провели внутреннюю проверку, в ходе которой были подробно изучены Ваши медицинские документы, а также выяснены все обстоятельства проведенных Вам консультаций Васнева Константина Геннадьевича. Хотели бы поделиться с Вами результатами.
Согласно полученным данным, Ваша первая консультация у Константина Геннадьевича состоялась 22.10.2018, и основная жалоба была на «высыпание и зуд» в области левой голени. В медицинскую карту с Ваших слов была также внесена запись о том, что в 2017 году в аналогичной области произошел укус клеща. Исходя из осмотра и собранного анамнеза, Константин Геннадьевич назначил Вам сдать соответствующие анализы для установления окончательного диагноза и выбора тактики лечения.
Хотелось бы отметить, что во время повторной консультации, которая состоялась позже назначенного доктором срока, был проведен внимательный осмотр. Как при первичном осмотре, так и при повторном симптомы, характерные для чесотки, выявлены не были. Существует ряд характерных для данного диагноза признаков, и высыпание, с которыми Вы обратились, в данном списке отсутствует.
Важно также отметить тот факт, что инкубационный период при заражении чесоткой практически отсутствует. Иными словами, разница во времени от момента заражения до появления клинических симптомов чесотки минимальна или вовсе отсутствует.
Полученная информация позволяет сделать однозначный вывод: на момент обращения к нам наличие у Вас чесотки исключено. Заражение могло произойти позже уже с характерными для данного заболевания симптомами.
Васнев Константин Геннадьевич – профессионал своего дела, который более 23 лет помогает своим пациентам избавляться от проблем с кожей. Он очень вежлив, тактичен, внимателен к каждому пациенту. Доктор всегда отвечает на вопросы по диагнозу, подробно объясняет схему лечения и дает рекомендации на будущее.
Очень надеемся, что лечение, назначенное Вам, помогло, и рекомендуем повторно пройти обследование для исключения развития иной патологии.
Всегда готовы помочь Вам!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Константин Геннадьевич - хороший врач, обязательно приду к нему ещё и всем буду рекомендовать. Он действительно мне помог - без лишних слов, не нужных назначений, всё ясно, чётко, профессионально и по делу. Таких профессионалов уже мало, я не один год бегаю по врачам и знаю, о чём говорю. Молодец!
Центр планирования семьи «Клиницист»
Благодарим Вас, что поделились положительным опытом от посещения и лечения, проведенного Константином Геннадьевичем.
Желаем Вам крепкого мужского здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Понравилось
Ничего мне не понравилось.
Не понравилось
Очень разочаровались в докторе! Пришли с проблемной кожей, доктор назначил анализы, я их сдал, выявили вроде как причину! Назначили антибиотики. Не помогло. Снова антибиотики! Не помогло! В общем, три раза травил свой организм, и на последнем приеме он мне сказал, что это не лечится!
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленное мнение о работе врача Васнева Константина Геннадьевича в сети медицинских центров «Клиницист». Мы ценим каждый поступающий отзыв, благодаря которому мы совершенствуем направления работы и качество предоставляемых услуг в диагностике и лечении.
Назначение правильного и эффективного лечения – главная задача наших врачей. Они собирают всю необходимую информацию, в том числе благодаря грамотно подобранным и только необходимым анализам и исследованиям, чтобы подойти к этому вопросу максимально подготовленными. И для достижения наилучшего результата необходимо, чтобы пациенты четко следовали назначенным процедурам в полном объеме. Только в таком тандеме возможна положительная динамика и закономерный результат.
Для лечения Вашего заболевания после сбора анамнеза, а также направления и прохождения Вами требуемых обследований Константин Геннадьевич назначил Вам комплекс мер, который включал в себя не только прием антибиотиков, но и использование специальных мазей. Только при их совместном использовании можно было получить результат. Далее, когда Вы пришли на повторный прием с отсутствующей положительной динамикой в лечении, он заменил антибиотики, потому что полагал, что проблема в них и что Вы строго выполняете все его рекомендации, как Вы и сказали. К сожалению, и во второй раз комплекс назначенных мер не дал необходимых результатов, которые Вы ожидали. Все дело в том, что на последнем приеме Константин Геннадьевич выяснил, что с Вашей стороны в полной мере не соблюдались все его рекомендации. Мази, которые были назначены в комплексе с антибиотиками, не были использованы в соответствии со схемой, поэтому все лечение не дало нужного результата. И сложилась следующая ситуация: когда он подробно рассказал Вам о необходимости соблюдения всех рекомендаций лечащего врача, обосновав это разницей в схеме применения препаратов и имеющимся сейчас результатом, Вы это восприняли как неспособность вылечить Ваше заболевание. И мы очень бы хотели отметить, что это не так, ведь Константин Геннадьевич был полностью уверен в положительном эффекте от назначенного лечения и сделал все со своей стороны необходимое для этого. Если бы с Вашей стороны также соблюдались все рекомендации и назначения, проблема с легкостью решилась и Вы смогли бы вернуться к полноценной и здоровой жизни.
Васнев Константин Геннадьевич – профессионал своего дела, который более 23 лет специализируется в таких областях, как урология, андрология, дерматовенерология. Мы часто получаем обратную связь от пациентов, что он очень вежлив, тактичен, внимателен к каждому пациенту, всегда отвечает на вопросы по диагнозу, подробно объясняет схему лечения и дает рекомендации на будущее.
Хотели бы пожелать Вам доверять своему лечащему врачу в будущем и следовать всем его рекомендациям, а также скорейшего выздоровления!
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Сыну 13 лет, привела к доктору с проблемой угревой болезни. После результата сделанного анализа назначил адекватное лечение. Результатом остались довольны! Ранее муж обращался к этому доктору с проблемой крапивницы, результат аналогичный. Всем рекомендую Константина Геннадьевича.👏👍
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Не советую данного уролога. Прописал лечение совсем не то, что было нужно! Потом сказал, что я здоров. Пошел к другому урологу. Выяснилось, что воспалена предстательная железа. Кучу денег на анализы выкинул, чтобы мне назначили неправильное лечение и потом сказали, что я здоров. Не назначил анализа сока предстательной железы, даже не проверил её на ощупь. Решайте сами.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленное мнение о работе врача Васнева Константина Геннадьевича в сети медицинских центров "Клиницист". Мы ценим каждый поступающий отзыв, благодаря которым мы совершенствуем направления работы и качество предоставляемых услуг в диагностике и лечении.
Константин Геннадьевич всегда скрупулезно проводит обследование каждого пациента, особенно при первичных приемах. Это позволяет ему поставить предварительный диагноз, который подтверждается в 9 случаях из 10 дальнейшими исследованиями. Также было и в Вашем случае.
При первичном осмотре не было выявлено никаких явных патологий. Врач поставил предварительный диагноз. Для его подтверждения или опровержения Вам было назначено комплексное обследование мочеполовой системы, в том числе сдача анализов и проведение УЗИ простаты. В результате обследований не было выявлено серьезных воспалительных процессов. Некоторые показатели были отклонены от нормы. Поэтому доктор поставил Вам окончательный диагноз и прописал медикаментозное лечение согласно предоставленным результатам.
Также Константин Геннадьевич назначил повторный прием через месяц, который являлся курсом лечения для контроля состояния Вашего здоровья в динамике. К сожалению, данный прием Вы пропустили. Поэтому курс лечения был прерван, в результате чего у Вас мог развиться воспалительный процесс, который уже диагностировал другой уролог. Искренне рекомендуем Вам тщательно соблюдать назначенный курс лечения во избежание подобных ситуаций в дальнейшем.
Васнев Константин Геннадьевич – профессионал своего дела, который более 23 лет специализируется в таких областях, как урология, андрология, венерология, дерматология. Он очень вежлив, тактичен, внимателен к каждому пациенту. Доктор всегда отвечает на вопросы по диагнозу, подробно объясняет схему лечения и дает рекомендации на будущее.
Искренне надеемся, что назначенное Вам лечение даст эффект и справится с Вашей проблемой.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Прекрасный специалист! Пришла на прием с очень запущенной инфицированной экземой, чувствовала себя более чем ужасно. Доктор успокоил, назначил, а главное, через пару часов уже было легче. Через два дня я забыла свою хворь. Спасибо огромное, настоящий профессионал!
«Клиницист» на Благоева
Добрый день! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Васнева Константина Геннадьевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Обратилась к врачу с очень сильной болью в области почки, меня приняли без записи и очереди, очень оперативно, сразу поставил верный диагноз и выписал адекватное лечение, и потом несколько дней звонил и интересовался моим состоянием, что неожиданно и очень приятно удивило. Хороший врач, прекрасный человек! Однозначно могу рекомендовать и доктора, и сам центр.
«Клиницист» на Благоева
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Васнева Константина Геннадьевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Мой муж был на приеме у Константина Геннадьевича. Ему все понравилось. На первой консультации доктор направил его на УЗИ. Муж прошел обследование в тот же день и Константин Геннадьевич пошел на уступки, посмотрев его результаты без повторной консультации. Мы живем далеко от Краснодара и добираться обратно было бы довольно далеко. Доктор ответил на все вопросы. Назначил анализы. Не навязывал никаких дополнительных дорогостоящих анализов, что является большим плюсом. Хороший доктор.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Константин Геннадьевич - внимательный, чуткий врач. На приеме был внимателен, выслушал все жалобы, провел осмотр, назначил лечение и некоторые исследования. Обращалась к нему как к урологу с проблемой образования на почке. Спасибо доктору. Осталась очень довольна!
«Клиницист» на Благоева
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Васнева Константина Геннадьевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
Мне очень понравилось, что врач очень подробно все объясняет. Наперед все, даже вопросов не осталось. Качественно провел прием. Описал ситуацию. Рекомендации сделала. Пользуюсь. Все устравивает. Константин Геннадьевич хороший доктор.
Посетили врачаОктябрь 2017
Константин Геннадьевич вполне компетентный врач. Не в первый раз к нему обращаюсь. Внимательный к проблеме пациента. Все адекватно объясняет и рассказывает. Относится с пониманием. лечение прохожу. Общается хорошо. Вполне все меня устраивает.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Константин Геннадьевич - прекрасный уролог и очень позитивный человек. Это видно по фотографии. Мне не смогли поставить правильный диагноз в условиях урологического отделения большого города в соседней с нашим краем области. Ни главный уролог с огромным стажем, ни его коллега даже не подумали о камне в мочевом пузыре. Константин Геннадьевич сразу же заподозрил камень в мочевом пузыре и послал меня на УЗИ. Для него эта диагностическая задача оказалась простой, а вот для его коллег, к сожалению, неразрешимой. Хорошо, что в Краснодаре есть такие специалисты!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Доктор очень внимательный и чуткий, выслушает и назначает лечение. Всегда собирает анамнез и посторонних, хронических болезней. Был у него несколько раз. Всегда решал все мои проблемы.
«Клиницист» на Благоева
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Васнева Константина Геннадьевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2017
Не один раз у него был. Врач дает правильные назначения и хорошие рекомендации. Уважительное и положительное отношение к пациенту. Подробно и понятно объясняет все, отвечает на дополнительные вопросы. Нареканий у меня к нему нет.
Посетили врачаАвгуст 2017
Васнев Константин Геннадьевич мне нравится. Обращался к нему не один раз. Могу сказать, что очень хорошо знает свою работу. Достаточно времени уделяет на все. Сделал необходимые назначения. У меня о докторе только положительное впечатление.
Центр планирования семьи «Клиницист»
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Васнева Константина Геннадьевича. Здоровья Вам и Вашим близким!
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
Обращалась за консультацией с ребёнком весной. Трескаются пятки сильно. Сын - спортсмен по акробатике. После осмотра назначил кремы и витамины, добавив, что это у него от спорта. В чем я глубоко сомневаюсь. Мазь правда помогала, но пока мазали. А после лечения снова появились трещины. Спустя некоторое время, трещины так и не ушли. Посоветовали обратиться к эндокринологу. Больше не обращусь к этому доктору.
«Клиницист» на Ставропольской
Здравствуйте, Алена Благодарим за Ваш отзыв. Любые Ваши замечания и предложения нужны нам, чтобы все время становится лучше. Чтобы разобраться в этой конкретной ситуации, просим Вас связаться с нами по телефону . Спасибо за содействие.
Возможно
Не понравилось
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
«Клиницист» на Ставропольской
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Просим Вас связаться с нами по телефону , чтобы мы могли прояснить ситуацию и помочь Вам в данной ситуации. Очень ждем!
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
Замечательный врач, грамотный и компетентный. Пришли по рекомендации знакомых, которые уже были у доктора. Поставил диагноз и назначил лечение, очень помог, хотя до него обращались к другим специалистам, к сожалению не могли помочь. Очень подробно объясняет схему лечения, вежлив, тактичен, внимателен, результатом лечения остались очень довольны. Большое спасибо Вам доктор за профессионализм и просто хорошее отношение к пациентам.
«Клиницист» на Благоева
Благодарим за ваше хорошее мнение о работе врача Васнева Константина Геннадьевича. Ваши слова обязательно будут ему переданы. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
Единственный врач в Краснодаре, который меня вылечил. Десять лет меня лечили впустую, дерматологи со всего города, а он смог. Безграничная благодарность этому доктору.
25 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
Очень хороший доктор - внимательный, тактичный, а главное, знает свое дело на 5 с плюсом. Очень рекомендую.
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
3 раза обращался и после этого не возвращался. Отличный доктор, компетентный и без результата не отпускал. Раньше работал в клинике "На здоровье", приём был не самый дешевый, позже в поликлинике ЖД – самый, что ни на есть дешевый был приём. Сейчас работает в "Клиницисте" на Ставропольской, но не сказал бы, что стоит приём дорого. Тем более, что за повторный приём денег не взял, я заплатил только за повторный анализ.
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
Сразу видно компетентный профессионал, отвечает на все поставленные вопросы. Грамотно определил направление диагностики и поставил диагноз. Вежлив, тактичен, самое главное результативен. Оставил свой номер телефона , звоните в любое время. Был у многих специалистов, в том числе из платных клиник, мягко сказать, профессионализма у некоторых мало. Надеюсь я нашел своего доктора.