Васнев Константин Геннадьевич, андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог - Краснодар

Васнев Константин Геннадьевич
Краснодар

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 3 человека

Васнев Константин Геннадьевич, Краснодар: андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

☎(861) 205-15-03

«Клиницист» на Благоева
Андролог - от 1400 р.
Венеролог - от 1200 р.
Дерматолог - от 1200 р.
Детский дерматолог - от 1200 р.
Уролог - от 1300 р.
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
☎(861) 205-15-60

Центр планирования семьи «Клиницист»
Андролог - от 1400 р.
Венеролог - от 1200 р.
Дерматолог - от 1200 р.
Детский дерматолог - от 1200 р.
Уролог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

ул. Благоева, д. 24/1
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)

25 февраля - понедельник

26 февраля - вторник

27 февраля - среда

Отзывы о Васнев Константин Геннадьевич

-1.0 Плохо Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)

Обратилась к данному врачу с зудом на ноге. Константин Геннадьевич меня внимательно выслушал, осмотрел место зуда, направил на анализы, при этом назначил лечение мазью. Его рекомендации были выполнены в точности так, как он говорил и написал. В течение ожидания результатов анализов зуд распространился на все тело, что было озвучено врачу на повторном приеме. К сожалению, полный осмотр врач не произвел (а зачем ему это надо вообще), первоначально назначенное лечение было дополнено и меня отправили с Богом, лечиться. После еще одной недели нестерпимого зуда и безрезультатного лечения отправилась в кожвендиспансер, где поставили диагноз "чесотка". Хотелось бы посоветовать всем врачам - уделите немного своего времени и осмотрите тщательно пациента, тогда Вы сможете установить более точный диагноз и пациент останется вам бесконечно благодарным!

+2.0 Отлично Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)

Константин Геннадьевич - хороший врач, обязательно приду к нему ещё и всем буду рекомендовать. Он действительно мне помог - без лишних слов, не нужных назначений, всё ясно, чётко, профессионально и по делу. Таких профессионалов уже мало, я не один год бегаю по врачам и знаю, о чём говорю. Молодец!

11.10.18 18:34
Благодарим Вас, что поделились положительным опытом от посещения и лечения, проведенного Константином Геннадьевичем.
Желаем Вам крепкого мужского здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
-1.4 Ужасно Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)

Ничего мне не понравилось.

Очень разочаровались в докторе! Пришли с проблемной кожей, доктор назначил анализы, я их сдал, выявили вроде как причину! Назначили антибиотики. Не помогло. Снова антибиотики! Не помогло! В общем, три раза травил свой организм, и на последнем приеме он мне сказал, что это не лечится!

05.10.18 08:54
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленное мнение о работе врача Васнева Константина Геннадьевича в сети медицинских центров «Клиницист». Мы ценим каждый поступающий отзыв, благодаря которому мы совершенствуем направления работы и качество предоставляемых услуг в диагностике и лечении.
Назначение правильного и эффективного лечения – главная задача наших врачей. Они собирают всю необходимую информацию, в том числе благодаря грамотно подобранным и только необходимым анализам и исследованиям, чтобы подойти к этому вопросу максимально подготовленными. И для достижения наилучшего результата необходимо, чтобы пациенты четко следовали назначенным процедурам в полном объеме. Только в таком тандеме возможна положительная динамика и закономерный результат.
Для лечения Вашего заболевания после сбора анамнеза, а также направления и прохождения Вами требуемых обследований Константин Геннадьевич назначил Вам комплекс мер, который включал в себя не только прием антибиотиков, но и использование специальных мазей. Только при их совместном использовании можно было получить результат. Далее, когда Вы пришли на повторный прием с отсутствующей положительной динамикой в лечении, он заменил антибиотики, потому что полагал, что проблема в них и что Вы строго выполняете все его рекомендации, как Вы и сказали. К сожалению, и во второй раз комплекс назначенных мер не дал необходимых результатов, которые Вы ожидали. Все дело в том, что на последнем приеме Константин Геннадьевич выяснил, что с Вашей стороны в полной мере не соблюдались все его рекомендации. Мази, которые были назначены в комплексе с антибиотиками, не были использованы в соответствии со схемой, поэтому все лечение не дало нужного результата. И сложилась следующая ситуация: когда он подробно рассказал Вам о необходимости соблюдения всех рекомендаций лечащего врача, обосновав это разницей в схеме применения препаратов и имеющимся сейчас результатом, Вы это восприняли как неспособность вылечить Ваше заболевание. И мы очень бы хотели отметить, что это не так, ведь Константин Геннадьевич был полностью уверен в положительном эффекте от назначенного лечения и сделал все со своей стороны необходимое для этого. Если бы с Вашей стороны также соблюдались все рекомендации и назначения, проблема с легкостью решилась и Вы смогли бы вернуться к полноценной и здоровой жизни.
Васнев Константин Геннадьевич – профессионал своего дела, который более 23 лет специализируется в таких областях, как урология, андрология, дерматовенерология. Мы часто получаем обратную связь от пациентов, что он очень вежлив, тактичен, внимателен к каждому пациенту, всегда отвечает на вопросы по диагнозу, подробно объясняет схему лечения и дает рекомендации на будущее.
Хотели бы пожелать Вам доверять своему лечащему врачу в будущем и следовать всем его рекомендациям, а также скорейшего выздоровления!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Васнев Константин Геннадьевич, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Уролог - Краснодар
Васнев К. Г.
Андролог