Булавинцева Юлия Сергеевна Краснодар

Булавинцева Юлия Сергеевна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-хирург, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 31.08.2023

ул. Котлярова, д. 17

Центральная районная больница Морозовского района Ростовской области
1998 — 2002
2002 — 2005
Заведующая стоматологическим отделением стоматологической поликлиники
ООО "Стоматология для всех" г.Ростов-на-Дону
Заместитель главного врача
"Стоматологическая клиника "Добрынинская" г.Краснодар
2011 — 2012
Врач стоматолог-терапевт
ООО "Центр красоты и здоровья "Гармония"
2012 — 2013

Ставропольский государственный медицинский университет
1997
1998
Кубанский государственный медицинский университет

Хочу выразить огромную благодарность Юлии Сергеевне. Всегда очень боялась лечить зубы. Перед тем как попасть к вам, была в нескольких стоматологиях. В одной хотели удалить зуб со штифтом, говоря о том, что там оставили сверло при лечении, в другой считали, что мне на все зубы надо поставить коронки, в том числе и на абсолютно здоровые. Юлия Сергеевна, спасибо, что вы есть! 💖 Настоящая зубная фея! Обезболивающее вообще почти не почувствовала, зуб восстановили, который хотели удалять в другой клинике. Я вами восхищаюсь! ❤️ Я долго искала своего стоматолога! И так рада, что нашла, хотя уже почти отчаялась. Отдельное спасибо медсестре. Очень приятная девушка. 🌹 Спасибо, что вы есть, с вами очень комфортно, вы - настоящие профессионалы! Процветания вашей стоматологии. Я - только к вам!
Понравилось
Очень чуткие врач и ее помощница. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, умение успокоить и сделать все безболезненно.
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
К Юлии Сергеевне обращаюсь не первый раз с 2015 года. Сказать, что это отличный доктор - ничего не сказать. Юлию Сергеевну можно поставить в ряд с великими докторами прошлых времен, когда клятва Гиппократа имела высокий смысл и значение. К своему делу она подходит с большой любовью и ответственностью. Согласитесь, в наше время это редкое качество человека. Лечила у нее передние верхние зубы. Это зона самая болезненная, но Юлия Сергеевна смогла своей заботой, теплотой и профессионализмом убрать все мои переживания и боль. Спасибо Вам, Юлия Сергеевна, что Вы есть!
Понравилось
Доктор не только тела, но и души. Всегда ободрит и даст дельный совет по жизни.
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Юлия Сергеевна, без преувеличения, врач от Бога. Благодарю за Вашу работу и отношение к пациентам, Вы делаете очень большое дело! Пришла испуганная и была уверена, что все пропало, а вышла счастливая и с четким ощущением, что доктор сделала для меня намного больше, чем лечение зуба. Юлия Сергеевна на 1000% внимательно и чутко подошла к лечению, все рассказала, показала, успокоила, абсолютно безболезненно все сделала. Меня до глубины души растрогала такая забота и отношение. И у Вас какой-то магический успокаивающий голос и глаза, сразу к себе располагаете и появляется абсолютное доверие. В клинике очень уютно, спокойно, дружелюбно, и время летит незаметно. Теперь на лечение и профилактику только в эту клинику и только к Юлии Сергеевне! Это самый лучший стоматолог, которого я встречала, и найти такого - на вес золота. Огромное спасибо за то, что Вы есть. ❤️
Понравилось
Все с первого до последнего касания: уютная клиника, отношение к пациенту, безболезненность, профессионализм и чувство юмора врача, результат, которого я хотела.
Не понравилось
Ни единого недостатка.
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Понравилось
Хочу выразить благодарность Булавинцевой Юлии Сергеевне! Такого доброго и чуткого врача я давно не встречала ❤️. Настолько она внимательна к своим пациентам, мягкость и человечность в каждом слове! Мне показалось, что Юлия Сергеевна за меня переживала больше, чем я сама. Настолько всё бережно, в то же время, чётко и профессионально. Таких врачей еще нужно поискать. Теперь понимаю, почему рекомендуют этого врача. В самой клинике просто невероятная атмосфера, так уютно и аккуратно, персонал очень доброжелателен, всё на высшем уровне. Спасибо Вам огромное! Хочется пожелать успехов и процветания! Обязательно вернусь и советую от чистого сердца, безусловно!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Удаляла верхнюю 8-ку (мудрый зуб). У меня маленькая челюсть, плотно посаженные зубы, и корни зубов "в обнимку друг с другом" (это я узнала от предыдущего лечения, когда делала рентген). Поэтому я страшно боялась, когда шла на приём... Но Юлия Сергеевна отнеслась с трепетом и вниманием, успокаивала как заботливая мамочка. Показала снимок, вручила зеркало для возможности личного контроля. :) Серьёзный, уверенный врач. Просто профессионал. Зуб удалила без боли, без рассверливания, очень аккуратно (чтобы не задеть корень соседней 7-ки) . Дала подробные рекомендации по уходу после удаления, а также по состоянию моих зубов и особенности ухода за ними. В итоге прошли 3 месяца. Все прекрасно зажило без воспалений, кровотечений и боли. Большое спасибо за ваш подход и профессионализм!
Понравилось
Подход, внимательность, профессионализм, цена, атмосфера.
Приём был в мае 2020
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Честно сказать, из-за своих страхов довела зубы до ужасного состояния, они начали болеть, ныть, реагировать на холодное и горячее, и уже начали разрушаться. Слёзы чуть ли не каждый день, оттягивала до последнего. Каждый зуб нуждался в лечении. Мне даже было неловко показывать их врачу. Ничего хорошего я уже точно не ожидала и только боялась, что спасти их будет невозможно. Но Булавинцева Юлия Сергеевна сотворила просто невозможное! Такого потрясающего результата я и представить себе не могла! За время лечения, я ни разу не испытывала боли, и все мои страхи были напрасны. К моему удивлению, ни одного зуба не было удалено! Юлия Сергеевна - профессионал своего дела, врач от Бога! Вежливая, внимательная, аккуратная, её спокойствие придавало мне уверенности. Спасибо Вам огромное за проделанную работу! Вы избавили меня от боли и подарили мне красивую улыбку!
Рекомендую этого специалиста.
Понравилось
Попала к Юлии Сергеевне по рекомендации знакомых и не пожалела! Очень уютная обстановка, внимательный персонал, для особо боящихся стоматологов есть ТВ, которое очень отвлекает. Профессионализм также на уровне! Всё доходчиво объяснили и рассказали. Не было цели «нажиться» на клиенте, а именно цель - помочь и вылечить! Поэтому смело обращайтесь в эту стоматологию, тем более первичный осмотр проводится бесплатно, где выявят основные проблемы с Вашими зубками.
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
«Стоматологию на Бульваре» я нашла именно по отзывам. И может показаться странным, что большинство отзывов только позитивные. Но стоит один раз посетить эту стоматологию (причём консультация бесплатно, и вы можете проверить сами) и все сомнения отпадают. Помимо качественной работы, просто замечательное, тёплое и человеческое отношение к пациенту. Очень радостно, что люди так с любовью относятся к своему делу. Спасибо Юлии Сергеевне и сотрудникам стоматологии! Обязательно вернусь и советую от чистого сердца.
Понравилось
Отношение к пациенту, бесплатная консультация, уютная обстановка, не назначают лишнего лечения, только по делу.
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Понравилось
Доброжелательность, дипломированность специалиста, тщательный подход к работе, позитивная атмосфера, прекрасный дружелюбный персонал. Чистота рабочего места, доброе отношение. Рекомендую всем данного врача, родственникам, всем знакомым, считаю, что таких стоматологов очень мало. Подход к лечению очень серьезный, рекомендации по уходу выполняю ежедневно, и повторных проблем не возникает. Очень довольна результатом лечения и потраченным с пользой для здоровья временем. Спасибо за таких прекрасных врачей.
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Понравилось
Добрый день. Не так давно переехала в Краснодар, и наступил тот момент, когда необходимо было проконсультироваться по некоторым беспокоящим моментам со стоматологом. Очень хотелось, чтобы врач был максимально компетентным, так как к зубам у меня особое отношение! Долго читала отзывы о врачах Краснодара, побывала даже в нескольких стоматологиях, но вернуться туда, почему-то, не захотелось. И совсем недавно увидела множество доброжелательных отзывов о Булавинцевой Ю. С., что, несомненно, вызвало доверие и желание побывать на приеме у этого врача. Могу сказать с уверенностью, побывав на консультации, что доктор любит свою работу, и это проявляется во всем. Впечатлило то, как Юлия Сергеевна, впервые приняв меня как пациента, очень трепетно и внимательно выслушала, вникла в детали на снимках зубов, смогла найти причину боли десен, и, не навязывая ненужного лечения зубов, сообщила с улыбкой, что сами зубки в порядке. Я могу сказать на своем опыте, что редко встречала стоматологов, которые, изучая снимки ваших зубов, не находят "проблем". Таким образом я убедилась (будучи уверенной в своём предыдущем лечении у очень хорошего врача, проживая в другом городе), что Юлия Сергеевна очень подходит мне в качестве лечащего врача в дальнейшем, и я обязательно буду посещать и впредь эту уютную клинику, в которой она и её не менее доброжелательные коллеги-врачи ведут прием!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники "Стоматология на Бульваре", а также врачу-стоматологу Булавинцевой Юлии Сергеевне, за ее внимание, чуткость, высокий уровень знаний в своей области и профессионализм. На протяжении нескольких лет лечусь только в этой клинике. Юлия Сергеевна всегда доброжелательная, умеет успокоить, настроить на лечение. Спасибо, Юлия Сергеевна, за ваш труд, искренне желаю Вам физического, душевного и финансового здоровья, спокойных и благодарных пациентов, и пусть Ваше имя станет номером один в стоматологии.
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Булавинцевой Юлии Сергеевне! Первый раз на приём попал мой муж (если не ошибаюсь, в 2014 году). Юлия Сергеевна провела консультацию, рассказала, как будет проходить лечение, назначила время. После приёма муж остался очень доволен профессионализмом и компетентностью врача! А также ценовой политикой этой стоматологии! (На тот момент и сейчас это очень важно). Вот уже много лет мы всей семьёй лечим зубы только у этого врача! Доверяю ей на все 100%! Спасибо Вам, Юлия Сергеевна, за наши здоровые зубы! Семья Красниковых!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Понравилось
К Юлии Сергеевне впервые обратился более 6 лет назад и теперь лечу зубы только у неё. Тогда она буквально из ничего смогла восстановить зуб, да так, что от остальных его не отличить, а иногда и сам забываю, какой именно восстановленный. Врач очень грамотный, внимательный и приятный. Всегда очень подробно и доступно рассказывает, что за проблема с зубом и процесс лечения, поэтому время пролетает очень быстро, и слушаешь, открыв рот (в прямом и переносном смысле). Из-за напряжённого графика работы не могу своевременно проходить профилактический осмотр, бывало, что целый год не мог попасть на прием, но Юлия Сергеевна, несмотря на большое количество клиентов, помнит о каждом, без долгих объяснений, кто такой и что лечил.
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Понравилось
Очень благодарна Юлии Сергеевне. Она просто волшебница, вылечила зуб, который никто не хотел браться лечить, говорили, что только удаление, при этом лечение было быстрое и безболезненно, на высоком уровне. Приятная атмосфера в клинике, добрый и отзывчивый персонал, уютный кабинет. Хочется пожелать успехов и процветания!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Понравилось
Огромное спасибо, Юлии Сергеевне. Изначально спасла мой почти выпавший зуб, остальные врачи (до нее) советовали только удалить. Юлия Сергеевна пролечила остаток корня, и мы благополучно установили коронку. Ношу уже 2 года, все отлично. Недавно случилось воспаление над восьмеркой, тут же позвонила в клинику, Юлия Сергеевна нашла время для меня между клиентами, не отказала и помогла мне, так же в клинике есть специальные препараты для кормящих мам, для меня это было очень актуально и важно! Здоровья Вам, всем врачам в клинике и процветания! Спасибо.
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Булавинцевой Юлии Сергеевне. Врач от бога! Сохранила мне 3 зуба, я очень благодарна! Всем рекомендую эту клинику и, конечно, этого замечательного врача! Юлия Сергеевна очень внимательно относится к каждому пациенту, все подробно рассказывает. Дай бог вам всего самого наилучшего!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Понравилось
Хочу выразить благодарность Булавинцевой Юлии Сергеевне! Обратилась к ней с зубной болью уже на позднем сроке беременности. Юлия Сергеевна не побоялась помочь мне с лечением и все сделала очень аккуратно и безболезненно, с заботой обо мне и малыше. Также Юлия Сергеевна очень располагает к себе по-человечески, может поддержать и вселить спокойствие. Это очень важно для врача. Лечиться у нее было комфортно и не страшно. Еще раз спасибо!
Приём был в апреле 2019
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Понравилось
Все на высшем уровне! У меня жена ходит в "Стоматологию на Бульваре" уже несколько лет! Всегда доброжелательный врач, умеет работать с трудными случаями, помогает расслабиться с помощью беседы и успокоиться. Нравится, что всегда соблюдают чистоту и стерильность. Всем довольны и рекомендуем к посещению.
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Юлия Сергеевна знает своё дело, большая умница и мега-ответственный человечек! Давно наблюдаюсь и лечусь только у неё, доверяю без границ, знаю, что сделает идеально и лишнего не придумает (как сейчас многие делают, к сожалению). Всех своих близких отправляю только к ней! Спасибо вам, Ю.С., моя зубная фея!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Юлия Сергеевна - не просто профессионал с большой буквы, она хранитель моей улыбки! Это действительно врач от Бога! Приходя к ней, можно расслабиться и довериться её профессионализму, она перфекционист в своём деле и сделает всё по высшему разряду. Чуткий, внимательный доктор, лучшая в своём деле!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Таких стоматологов, да и вообще врачей, как Юлия Сергеевна, нужно еще поискать! А потом ни в коем случае не терять их контакты. Профессионал с большой буквы! Всегда побеспокоится, в любое время проконсультирует. За своих пациентов переживает всей душой. Мне вылечила все зубки! Это как раз тот случай, когда стоматолога совсем не нужно бояться. Спасибо Вам, Юлия Сергеевна! Вы доктор от Бога!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Самый положительный отзыв на самого чуткого стоматолога! Началось все лет 10 назад в Ростове-на-Дону. Папа болезненно переносит поход к стоматологу, надо ли говорить, что это передаётся по наследству?! Я по стоматологическим поликлиникам хожу с 5 (!) лет и познала все прелести оборудования и методик того времени (мне 26), и пломбы с мышьяком, и бормашины, от которых все тело трясло, и удаление нервов наживую (наркоз не действовал), и много чего ещё «очень приятного». Так вот, папе посоветовали обратиться к Юлии Сергеевне Булавинцевой, как к внимательному и осторожному специалисту. Папа вернулся довольный от стоматолога. И как только мне стало совсем невмоготу, записалась к Юлии Сергеевне на приём. И это просто ван лав, такого аккуратного и нежного врача я ещё не встречала, она нашла подход к моим сложным зубам и вылечила все безболезненно. Мы нашли своего, не побоюсь этого слова - семейного стоматолога, но счастье длилось не долго (Юлия Сергеевна переехала в Краснодар и со временем открыла здесь собственную клинику). Было сложно привыкнуть, лет 6-7 мы ходили в поликлинику рядом с домом. А год назад мы тоже перебрались в Краснодар, за любимым стоматологом и снова наслаждаемся (!) походом к стоматологу всей семьей. Спасибо Юлии Сергеевне и всем советую посетить ее клинику.
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Я, как и многие пациенты, не перестаю восхищаться профессионализмом Юлии Сергеевны и ее чуткому отношению к любимому делу. С первых минут приёма понимаете, что вы в надежных руках, страх и переживания рассеиваются, и ни один ваш вопрос не остается без ответа. Добрая, нежная, внимательная, сопереживающая. Всегда в ногу с современными технологиями, с огромным багажом знаний и опыта. Юлия Сергеевна, браво вам.
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Юлия Сергеевна - прекрасный профессионал своего дела. Не было ни одной проблемы с моими зубами, которые она бы не могла решить. Каждый "поход" к стоматологу - это радость. Внимательная, заботливая, все расскажет, ответит на любые каверзные вопросы, распишет по пунктам. Качество, компетентность, профессионализм.
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Мое первое посещение именно этой клиники было связанно со сменой места жительства. До этого тоже был опыт обращения к стоматологам, кого-то я хвалил, а к кому-то больше не хотел попадать! Но после первого посещения клиники Юлии Сергеевны я понял, что менять место жительства больше не буду. Настолько она внимательна к своим пациентам, мягкость и пластичность всех процессов сочетается с уверенностью профессионала и силой необходимых действий, связанной с этой профессией. Был на приеме уже не один раз и остался полностью доволен. Если, когда ни будь очередной зуб потревожит меня, я его доверю только в эти руки.
Понравилось
Уважение, профессионализм, желание сделать все идеально хорошо, с полной осведомленностью пациента и объяснения всех происходящих процессов и с чем это связанно. Чистота и внимание к пациенту.
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Хожу к Юлии Сергеевне с 2012 года. Никогда в жизни не променяю её ни на кого! Это грамотный, высококвалифицированный специалист, первый в моей жизни стоматолог, к которому я совершенно не боюсь сесть в кресло! В клинике очень уютно, как дома, и чисто. И еще, я абсолютно уверена в стерильности инструментов и в качестве материала: одноразовые инструменты вскрываются на глазах у пациента. Ассистент Еленочка Васильевна - просто умничка, работает на одном дыхании с Юлией Сергеевной! Лечение зубов для меня теперь сравнимо с походом в СПА-салон, а не в стоматологию!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Юлия Сергеевна - однозначно самый лучший стоматолог! Во всём Краснодаре нет ни одного стоматолога, которого можно сравнить с ней. ❤️ В самой клинике просто невероятная атмосфера, профессионализм на высшем уровне!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Понравилось
Юлия Сергеевна - это тот врач, который в моих глазах превратил лечение зуба из какого-то испытания в приятное времяпрепровождение. Прекрасное отношение к клиенту, позитив и профессионализм, во то что её отличает от других стоматологов. Во время работы всегда весело и с юмором расскажет о том, что делает с твоим зубом, побеспокоится о твоём состоянии. Помещение клиники отлично оформлено, с душою. Придя один раз к ней на прием, никогда не пойдёшь к другому врачу. Юлия Сергеевна, спасибо Вам за отличную работу! Всем рекомендую этого врача и клинику!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Юлия Сергеевна - честный, внимательный врач и настоящий профессионал своего дела. Сразу видно, когда человеку действительно нравится то, что он делает. Лечить зубы буду теперь только у неё. Цены в стоматологии приемлемые, отношение дружественное и расслабляющее, ни один мой вопрос не остался без ответа, пломбы красивые и не отличаются от настоящих зубов. Спасибо! С Новым годом вас, Юлия Сергеевна, и вашу команду!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Понравилось
В стоматологической клинике "Стоматология на Бульваре" лечится вся семья на протяжение трех лет. В первую очередь хочу поблагодарить персонал клиники - профессионалы своего дела. Юлия Сергеевна простой, отзывчивый человек, любящий свою работу. Также хочу отметить, о порядочности, нет тревоги, что тебе удалять здоровый зуб или сделают манипуляцию не связанную с твоим заболеванием. Спасибо!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Понравилось
Замечательнейший врач, без преувеличения. У неё время летит очень быстро, а ее работа очень качественна и безошибочна. Детально объясняет, что и как будет делаться, а боли нет вообще, поэтому те, кто боятся стоматологов, здесь вы про это забудете. Стоит отметить, что с парковкой проблем нет, в самой стоматологии чисто. Команда очень уважительная, уютная атмосфера и приходя туда, ты чувствуешь себя беззаботно, поэтому приходить туда лично мне очень легко, а уходя знаю, что проблему решил. Здесь, о тебе действительно заботятся, поэтому я каждый раз, очень доволен! В стоматологии ведётся история лечения, это очень удобно и здорово. Юлия Сергеевна - наш семейный врач, поэтому о нас она знает всё и, слава Богу, что Вы у нас есть! Дай Бог, Вам крепкого здоровья, Вы очень жизнерадостный, честный, грамотный и добрый врач, а стоматология для Вас - это не просто работа, а искусство, поэтому знаю, что пациенты в надёжных руках. Спасибо Вам!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Юлия Сергеевна - человек с золотыми руками, специалист своего дела. Всегда всё делает быстро, качественно и безболезненно, к каждому пациенту находит свой подход. Спасибо большое за качественный сервис и человеческое участие!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Понравилось
Пришёл к Юлии Сергеевне по рекомендации, теперь понимаю почему её рекомендуют. Очень добрый и профессиональный доктор! Мне показалось, что она за меня переживала больше, чем я сам. :) Что касается самого процесса лечения, делает вообще не больно, всё очень бережно и аккуратно! Огромное спасибо Юлии Сергеевне! Рекомендую!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Клиника «Стоматология на Бульваре» - воплощение моей мечты о семейном докторе. Много лет искала хорошего стоматолога, пока мне не посоветовали обратиться к Булавинцевой Юлии Сергеевне. После первого посещения, а оно было в 2011 году, я поняла, что это мой доктор, и я могу доверится только ей! Грамотная, тактичная, щепетильная до мелочей и невероятная обаятельная Юлия Сергеевна берется за самые сложные зубы, исправляя иногда ошибки и недоработки других врачей, всегда объективна и правдива, никогда не навязывает лишние услуги. Хочется выразить слова огромной благодарности любимому доктору - Булавинцевой Юлии Сергеевне, пожелать ей благополучия и благодарных пациентов! Мы лечимся всей семьёй у Юлии Сергеевны уже 7 лет, и я с уверенностью рекомендую эту клинику всем своим друзьям и близким. За красивой и здоровой улыбкой только в "Стоматологию на Бульваре»!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Замечательная клиника! Качественно выполненная работа и внимательность врачей обеспечена. Огромное спасибо Юлии Сергеевне за превосходную работу. Очень приветливый, душевный и доброжелательный врач. Несомненно профессионал своего дела!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Найти своего стоматолога - это очень ценно, и я нашла, уже много лет хожу только к Юлии Сергеевне. Это действительно квалифицированный и надёжный врач. Все расскажет, по полочкам разложит, сразу становится ясно, что где и как лечить. И всегда любое лечение проходит на ура. 🙌 Рекомендую.
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Это тот самый случай, когда после долгих «скитании», ты наконец-то находишь своего стоматолога. Юлия Сергеевна знает как найти подход к любому пациенту, расскажет всё, консультация и услуги на высшем уровне. Всем советую. Спасибо Вам большое.
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Попав на прием к Юлии Сергеевне, понимаешь, что ты в надёжных руках. После лечения в другой клинике зуб все равно ныл, не могла уже терпеть. Пошла в стоматологию и меня приняла Юлия Сергеевна, быстро и безболезненно устранила мою боль, при этом очень тактично и нежно отнеслась ко мне, с огромным пониманием моей боли, решила мою проблему. Огромное спасибо за проделанную работу. Побольше бы таких врачей!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Попала на прием к Юлии Сергеевне случайно. Ужасно боюсь врачей после посещения многих опытных врачей. Она нашла подход ко мне и вместе вылечили мне зубы. Исправила то, что годами мне не давало покоя. Огромнейшее спасибо, Юлия Сергеевна. Да и атмосфера в клинике сразу располагает чувствуешь себя как дома. Очень трепетно и заботливо относится к пациентам.
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Попала к Юлии Сергеевне после удаления восьмерки в краевой стоматологии с жуткой болью. Юлия Сергеевна быстро решила эту проблему, удалила из лунки то, чего там быть не должно, провела все нужные манипуляции! Хочу сказать, что это настолько чуткий, добрейший человек, располагающий к себе с первой минуты! С пациентом обращается, как с ребенком, переживает твою боль как свою, это очень подкупает, что не просто на автомате всё делается! Юлия Сергеевна - врач по призванию, в этом я убедилась!
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Огромное спасибо Вам, Юлия Сергеевна, за то, что Вы помогли сделать еще один шаг к моей мечте. Если попадете на рейс, где я буду пилотом, то милости прошу зайти к нам в кабину. :)
Понравилось
Юлия Сергеевна - специалист высшего класса! Вот сколько ходил по разным стоматологиям, всегда чувствовался душевный дискомфорт, не покидали мысли о квалификации врача (да и вообще, оттуда ли руки растут). Попав к ней на приём, я не заметил, как прошло время за разговорами с очень чутким, общительным, дружелюбным и очень душевным врачом. Юлия Сергеевна с огромной заботой относилась ко мне, как к пациенту и с великодушием относилась ко мне, как к человеку. Я могу сказать о ней многое (в том числе, что она помогла мне приблизиться на шаг к моей мечте, а именно, стать пилотом), но всё, что нужно знать тем, кто читает отзывы о врачах (да-да, я о Вас говорю, дорогой читатель), так это то, что Юлия Сергеевна - это самый лучший стоматолог, которого я встречал (а повидать мне пришлось многих)! Поэтому я советую всем посетить эту стоматологию.
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Понравилось
Хожу на приём к Юлии Сергеевне уже 7 лет. Действительно, врач от Бога! Очень грамотный специалист! Доброжелательная, чистоплотная, компетентная, работает быстро, что для меня немаловажно, очень приятная в общении, всегда предложит всевозможные варианты на выбор, если они есть. За свою жизнь я посещала большое количество стоматологов, но Юлия Сергеевна первая, к кому я не боюсь сесть в кресло! Причём там я настолько расслабляюсь и комфортно себя чувствую, что даже иногда не хочется вставать! Все вылеченные зубки чувствуют себя превосходно! Могу с уверенностью рекомендовать этого замечательного доктора всем, кто хочет, чтобы его зубы были здоровы! Кстати, все мои родственники и знакомые ходят только к Юлии Сергеевне, и к другим врачам даже не думают переходить. А однажды, пока я находилась в кресле, на диванчике ожидал следующий пациент, который приехал аж с Ростова! Оказывается такой пациент у Юлии Сергеевны не один! Это говорит о многом.
«Стоматология на Бульваре»-ул. Котлярова, д. 17
Юлия Сергеевна! Спасибо Вам за лечение! Отличная обстановка, все продуманно и слажено! Отличная у Вас команда! Большой удачи Вам!
Юлия Сергеевна - врач от Бога. У неё в кресле просто отдыхаешь (да, да - это действительно так). Очень внимательная и грамотная. На все интересующие вопросы отвечает развернуто, во время работы постоянно спрашивает как самочувствие. Делает всё аккуратно, не спеша. У меня остались только положительные впечатления. Очень благодарна ей за мой спасённый зуб (хотя другие говорили, что только удаление). Буду ходить к ней сама, рекомендовать друзьям и знакомым. Лучше врача ещё не встречала. Теперь только к ней!
Очень приятная, грамотная, внимательная, чуткая. В кресле лежала как на курорте, телевизор смотрела, пока Юлия Сергеевна меня лечила. Мне отбеливали зубы и потом делали реставрацию передних старых пломб. Если меня не устраивало что-то в результате (цвет или форма) без проблем всё переделывалось. И без дополнительной платы. А то многие врачи или умничают, вроде "мне лучше знать, как должно быть", или "да вам и так очень хорошо". В процессе постоянно интересовалась, как я себя чувствую, не больно ли. Довольна очень! Буду ходить только к ней! Весь коллектив клиники "Добрынинская" замечательный. Приходить туда было одно удовольствие. Поразил меня сервис: на входе встречают, чай/кофе предлагают (уже очень необычно для меня при приёме к стоматологу), в уборной комплект одноразовых зубных щеток и паст для забывчивых и занятых, в процессе ожидания и телевизор, и журналы интересные. При всём этом цены очень даже приемлемые. У меня остались только положителные эмоции.