Тинкер Артём Юрьевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
5.6

Тинкер Артём Юрьевич
Краснодар

Тинкер Артём Юрьевич, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём от 1000 руб.

Последняя запись 7 часов назад
Обновлено 01.12.2018

Стоматолог — от 1000 ₽
ул. Тургенева, д. 62

• 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (кафедра стоматологии)
    Кубанский государственный медицинский университет (кафедра стоматологии)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (кафедра стоматологии, повышение квалификации)

Тинкер Артём Юрьевич
Самый лучший доктор! Всей семьей лечимся только у него! Всем рекомендую!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Профессионал с большой буквы! Наша вся семья лечит зубки только у Артема Юрьевича! Всем рекомендуем! В кресле настолько расслабляешься, что засыпаешь!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Поразительной для нашего времени чуткости человек. Профессионал. Корректен. Встретить такого врача не просто удача. Мне посчастливилось! Сочетание опыта, доброжелательности, чувство юмора! Напрочь забываешь о страхах и сомнениях. Веришь, что, действительно, в надёжных руках. Клинике очень повезло, что есть у них такой доктор.
Впервые лечила зуб без обезболивания. В восторге! Обычно все стоматологи настаивают на удалении "восьмерок", а Артём Юрьевич его вылечил. Большое спасибо, доктор!
Всё понравилось. Замечательный доктор. Сделал всё аккуратно, качественно. Советую знакомым, все довольны.
Понравилось
По ходу работы всё комментировал и рассказывал - как ухаживать, как чистить, в каких зубных пастах какой химический состав и т.п. Работал аккуратно, было совсем не больно. Первые две его пломбы уже два года благополучно сидят. Да и сам доктор приятный в общении, веселый - это тоже немаловажно. Понравилось, что не накручивал мне попутных услуг, как это любят многие делать.
Не понравилось
Нет замечаний.
Всем советую, ушла довольная.
Понравился как доктор и как человек! Ходила по совету подруги и потом советовала другим. Недовольных не оказалось.