Шульга Наталья Васильевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
4.8

Шульга Наталья Васильевна
Краснодар

Шульга Наталья Васильевна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 09.08.2018

Стоматолог — от 1000 ₽ Стоматолог-ортопед — от 1000 ₽
ул. Тургенева, д. 62

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Использование биоматериалов и новых реставрационных систем в терапевтической стоматологии
    Критерии успеха съёмного и несъёмного протезирования на имплантах
    Реставрационная терапия

Шульга Н. В.
0.0нормально
Делала пломбу. Когда пришла на приём, отношение было просто замечательное. Обратилась на повторный приём. Врач была крайне недовольна, то есть ей пришлось переделать свою работу. Отношение, конечно же, было не такое, как в первый раз. К такому врачу точно не обращусь!
Хочу выразить свою благодарность Наталье Васильевне за оказанную помощь! Она профессионал своего дела, благодаря ей я избавилась от давно беспокоящей меня проблемы! Огромное вам спасибо!
Прекрасный доктор, с руками ювелира и креативным подходом к лечению! Спасибо огромное, ещё и за внимательное отношение!
Знакомые посоветовали клинику, записался к Наталье Васильевне, очень понравилось отношение, качество обслуживания, подробная консультация! В общем, остался доволен, теперь всем своим знакомым рекомендую только этого врача! Сохранили мне зуб, хотя в другой клинике сказали, что только удалять. А теперь, благодаря Наталье Васильевне, я полноценно пользуюсь зубом! Всем доволен. У доктора золотые руки!