Строев Вадим Витальевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар

Строев Вадим Витальевич
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Строев Вадим Витальевич, Краснодар: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 92 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-830.

☎(861) 20-50-830

Стоматологическая клиника «Дентис»
Стоматолог - от 1000 р.
Стоматолог-имплантолог - от 1000 р.
Стоматолог-хирург - от 1000 р.
проспект Писателя Знаменского, 10
☎(861) 205-14-64

Стоматология «РОСТ»
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

Расписание приёма врача

проспект Писателя Знаменского, 10

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

28 марта - четверг

Информация о враче

Моя сфера деятельности:
• удаление зубов любой сложности;
• устанавливаю импланты лучших мировых производителей;
• провожу костно-пластические операции для последующей дентальной имплантации;
• владею методом протезирования несъемных протезов, которые устанавливают всего на 4 импланта. Такой метод намного удобнее съемных протезов и позволяет реабилитировать пациента в кратчайшие сроки.

Одним из первых в Краснодарском крае начал устанавливать импланты и сразу влюбился в это чудо стоматологии!
Занимаюсь этим уже много лет, за что получаю массу благодарностей от пациентов. Я несколько раз в год посещаю конгрессы, симпозиумы, зарубежные авторские курсы - поделюсь с вами, как я внедряю эти знания в свою жизнь.
Ещё я многодетный папа, у меня 2 сыночка и лапочка дочка.
Работаю на совесть и сам не знаю, как удается все успевать? Наверное, потому что у меня есть настоящая команда единомышленников и любимая работа!!!

Цены на лечение

2017 Nobel - тотальная адентия
2017 Долгосрочность протезирования с опорой на импланты

Отзывы о Строев Вадим Витальевич

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20

Я приходил к Строеву Вадиму Витальевичу на удаление новообразования на десне. Провел удаление шикарно, никаких осложнений. Чувствуется рука профессионала. С уверенностью советую его.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20

Удалял мне зуб, который было сложно вытащить другим врачам. Вадим Витальевич работает четко и собрано, очень хороший врач и отличный человек. Знает буквально всё, о чем не спросить. Давал мне ценные рекомендации по уходу за полостью рта. Благодарен ему.

Ростелеком
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20

Не так часто бываю у стоматологов, но к Вадиму Витальевичу я всегда иду без страха и волнения. Очень удивлена его профессионализмом, делает все процедуры абсолютно без боли. И я рада, что могу обратиться к нему за помощью!

Строев Вадим Витальевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Строев В. В.
(861) 20-50-830