Строев Вадим Витальевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар

Строев Вадим Витальевич
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Строев Вадим Витальевич, Краснодар: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 137 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-830.

Обновлено 22.07.2019
ул. Выгонная, д. 20
☎(861) 20-50-830

Стоматологическая клиника «Дентис»
Стоматолог - от 1000 р.
Стоматолог-имплантолог - от 1000 р.
Стоматолог-хирург - от 1000 р.
проспект Писателя Знаменского, 10
☎(861) 205-14-64

Стоматология «РОСТ»
Стоматолог - от 1000 р.
Стоматолог-имплантолог - от 1000 р.
Стоматолог-хирург - от 1000 р.

Расписание приёма врача

ул. Выгонная, д. 20
проспект Писателя Знаменского, 10

25 июля - четверг

26 июля - пятница

29 июля - понедельник

Информация о враче

Моя сфера деятельности:
• удаление зубов любой сложности;
• устанавливаю импланты лучших мировых производителей;
• провожу костно-пластические операции для последующей дентальной имплантации;
• владею методом протезирования несъемных протезов, которые устанавливают всего на 4 импланта. Такой метод намного удобнее съемных протезов и позволяет реабилитировать пациента в кратчайшие сроки.

Одним из первых в Краснодарском крае начал устанавливать импланты и сразу влюбился в это чудо стоматологии!
Занимаюсь этим уже много лет, за что получаю массу благодарностей от пациентов. Я несколько раз в год посещаю конгрессы, симпозиумы, зарубежные авторские курсы - поделюсь с вами, как я внедряю эти знания в свою жизнь.
Ещё я многодетный папа, у меня 2 сыночка и лапочка дочка.
Работаю на совесть и сам не знаю, как удается все успевать? Наверное, потому что у меня есть настоящая команда единомышленников и любимая работа!!!

Цены на лечение

2017 Nobel - тотальная адентия
2017 Долгосрочность протезирования с опорой на импланты

Отзывы о Строев Вадим Витальевич

Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20

Был у Вадима Витальевича на осмотре. Оставил впечатление опытного врача, который адекватно относится к пациенту. Подробно расписал все мои проблемы с зубами, показал и доступно объяснил. Сейчас планируем постепенно лечить их, через недельку пойду на прием.

Именно Вадим Витальевич решился помочь мне, прекрасный врач.

Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20

Вот и я решила написать отзыв о лечении у Вадима Витальевича. Отзывчивый, терпеливый и самое главное – опытный врач, который никогда не оставит в беде. Всегда доброжелательно встречает, проводит все необходимые процедуры. Если нужно – назначает операцию и проводит её очень хорошо. Грамотный врач, после посещения которого только положительные эмоции.

Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20

Наверное, года 2 я искал «своего» врача, с которым мне будет легко в плане лечения зубов. И вот я счастлив, что нашел Вадима Витальевича, у которого легкая рука и делает все процедуры безболезненно и аккуратно. И имплант ставил, и дяде удалял зуб – всё сделал отлично! Сейчас пойду на консультацию к Вадиму Витальевичу, уверен - также все будет хорошо.

Новый отзыв
Выбор города