Строева Светлана Петровна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
8.7

Строева Светлана Петровна
Краснодар

Строева Светлана Петровна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (861) 20-50-830.

Обновлено 21.09.2019

от 18 лет
Стоматолог — от 1000 ₽ Стоматолог-ортопед — от 1000 ₽
ул. Выгонная, д. 20
(861) 20-50-830

Строева Светлана Петровна
Понравилось
Я и мой муж уже много лет лечимся у этого доктора. Это доктор с большим опытом, с хорошим подходом к пациенту, чуткая. Много наших зубов спасла от удаления правильно проведенным грамотным лечением. К ней не страшно ходить на приём. Мы долго выбирали доктора. Теперь все страхи позади. Рекомендуем всем своим знакомым.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Прекрасный, опытный, очень внимательных доктор. Настоящий профессионал своего дела. Обратилась по рекомендации и не пожалела - Светлана Петровна вылечила все мои зубки! Спасибо Вам огромное за Ваше внимательное отношение к пациенту, Ваш позитивный настрой. Всегда ухожу от Вас в хорошем настроении! С уважением, Тихонова С.В.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Светлану Петровну знаю давно, неоднократно лечилась у нее, также лечится у нее и мой сын. Мы очень довольны ее работой, всегда спокойна и вежлива. Грамотный специалист, качественное обслуживание. Спасибо, Светлана Петровна, что Вы есть у нас.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Наш домашний доктор, замечательный врач! Лечим зубы всей семьей уже 10 лет, благодаря Светлане Петровне сохранили свои зубы, за каждый проблемный зуб борется до последнего, очень профессионально, даже уколы почти безболезненны, вылечила зуб с гранулемой, который другие врачи рекомендовали удалить, зуб стоит уже 5 лет. Огромное спасибо Светлане Петровне! Семья Чермных.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Знаком со Строевой Светланой Петровной лет 40. Лечил зубы и ставил пломбы у неё ещё в 80-х годах прошлого века! Грамотный специалист, отличная клиника, современные материалы и современное оборудование. Быстрое и качественное обслуживание пациентов. Рекомендую Светлану Петровну как грамотного специалиста с огромным опытом работы.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Врач от Бога! Лечусь у Светланы Петровны с 2004 года, вожу к ней и своих детей. Полностью доверяю ее рукам, прислушиваюсь к ее мнению. Чувствую спокойствие за свои зубки, свежее дыхание. И самое главное - никогда не страшно садиться в ее кресло (знаю даже от детей). Спасибо Вам за Ваш труд!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Врач от бога! Помогает мне и всей моей семье, выполняет свою работу профессионально. Всем рекомендую!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Отличный стоматолог от Бога. Ходим к Светлане Петровне всей семьей. И всегда уходим с прекрасным настроением. Очень благодарны за все.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Светлана Петровна - высококлассный стоматолог и отличный человек! Эта прекрасная женщина найдет подход к любому пациенту и качественно выполнит свою работу! Всем советую приходить лечиться именно к ней.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Светлана Петровна - невероятно аккуратный и внимательный стоматолог. Могу сказать, что главное для меня - это найти взаимопонимание с врачом. Настолько бережно и ответственно отнеслась ко мне доктор Строева, как к маленькому, беззащитному ребёнку. И советы, которые дала мне Светлана Петровна, для меня были очень полезными. Спасибо ей от души за помощь.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Самые добрые отзывы о Светлане Петровне! Я лечусь у нее уже около 10 лет. Прекрасный, грамотный, доктор! Есть необходимость лечиться достаточно много, у меня несколько проблемных зубов. Всегда очень хорошее качество, и никогда никаких осложнений или перелечиваний при обращении к Светлане Петровне. Всегда делает все хорошо, один раз и на долго; не возникало никогда недоразумений и недопонимания.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Строеву Светлану Петровну мне рекомендовали мои хорошие знакомые, как очень грамотного и вежливого стоматолога, поэтому я изначально шла конкретно именно к ней, и не пожалела! Безусловно, она врач, знающий толк в стоматологии, настоящий профессионал своего дела, который предлагает несколько вариантов событий по лечению зубов. Контактный, вежливый, компетентный. Спасибо Светлане Петровне и ее коллегам!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Здравствуйте! Я хотела бы выразить особую благодарность Строевой Светлане Петровне за внимательное отношение к пациентам, за безболезненное, качественное лечение, а главное – за ее профессионализм! Я - аллергик. Врачи, к которым я обращалась в других клиниках, мне отказали и только в стоматологии "Дентис" меня приняли. Персонал очень приятный, доброжелательный. Следующий раз с проблемами зубов только к Светлане Петровне! Здоровья хочу пожелать крепкого ей и всему коллективу клиники «Дентис»!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Очень приятно, что я попал на прием к этому грамотному специалисту – стоматологу и просто чудесному человеку. Светлана Петровна избавила меня от жуткой, ноющей зубной боли, переделала работу «косоруких» стоматологов из муниципальной стоматологической клиники. Дай Бог Светлане Петровне крепкого здоровья и благодарных клиентов!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Светлана Петровна не просто врач, а врач от Бога. У меня очень болел зуб, это и стало причиной визита к стоматологу. Я потом поняла, как мне очень повезло, что попала к Строевой Светлане Петровне. Руки у врача просто золотые. Вылечила мне зуб, что даже не больно было, пломбу поставили из очень хорошего материал. Сделали в точности под свой зуб и по цвету, и по форме, ее вообще не заметно. Я в восторге осталась!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Вчера выскочила пломба, решил сразу не затягивать с походом к стоматологу. Записался на прием к стоматологу Строевой Светлане Петровне из клиники «Дентис» и на следующий день уже сидел в ее кресле. Честно скажу, все прошло отлично. Врач очень хороший, сразу видно, опытный. Совсем не было больно, и главное, процедура заняла совсем немного времени. А так как я занятой человек, то для меня это было очень важно.
0.0нормально
Позвонил в поликлинику, сказали, что к ней на приём записаться нельзя, она лечит только своих. Бред какой-то!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Здравствуйте, Александр!Вы правы, к Светлане Петровне попасть на лечение не просто, т.к. она очень востребованный доктор и ведет самостоятельную запись своего приема, при желании у администраторов клиники можно взять ее контактный телефон.
Зубы у меня были в ужасном виде, я раньше два года брекеты носила, это сильно повлияло как на внешний вид зубов, так и на общее состояние ротовой полости. Когда попала к Светлане Петровне, пришлось лечить начальную стадию кариеса на шести зубах. Я сама виновата, чистила ирригатором вяло, через раз, но даже не думала, что так получится. Берегите свои зубки, пока еще не поздно!
Нажила кариес, где только можно. Особенно пострадали передние зубы. После беременности с тяжелым токсикозом сильно истончилась эмаль. Стало беспокоить от холодного и горячего, жевать на правую сторону нормально не могла. Светлана Петровна расписала план лечения на месяц, это было очень удобно (я - кормящая мама). Мы решили ходить раз в неделю, времени не хватает. Спасибо врачу за терпение и за то, что два раза переносила нашу встречу. Очень опытный и ответственный врач! Я рада, что пролечилась именно у нее.
В сентябре, за компанию с подругой, пришли в эту клинику. Она делала себе отбеливание, а я попала к ортопеду Светлане Петровне, решила спросить, что можно сделать с небольшой щербинкой на переднем зубе, я любитель пощелкать семечками, поэтому нажила вот такую проблему. Оказалось, что всё просто исправляется, за два посещения зубчик стал как новый! Мастерская работа, и недорого совсем.
Светлана Петровна пролечила мне все зубы, сделали щадящую чистку, и теперь мы готовимся к брекетам. Семья у нас небогатая, брекеты буду ставить обычные. Очень рада, что мной занимается такой опытный врач, а то начиталась ужастиков про некачественное выравнивание, страшно было.
Пришел в начале 15-го с дисфункцией ВНЧС. Когда разговаривал, около уха что-то щелкало. Нижние зубы стерлись местами. Закомлексовал даже. Рад, что эти времена уже в прошлом. Спасибо Светлане Петровне за лечение, а также за мудрые советы. Они мне все-таки пригодились. Рекомендую этого врача как лучшего ортодонта в Краснодаре.
Вежливое отношение персонала Дентис. Очень жаль, что график работы только понедельник, среда и пятница. Очень сильно болели и кровили десны, мучился долгое время. Ранее никто мне помочь не мог. Но Светлана Петровна помогла, после нескольких процедур почувствовал заметное улучшение, теперь буду приходить именно к ней и советовать всем своим друзьям. Спасибо огромное.