Дунаевская Наталья Вадимовна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
9.2
8.6

Дунаевская Наталья Вадимовна
Краснодар

Дунаевская Наталья Вадимовна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 45 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-64.

Обновлено 18.05.2020

проспект Писателя Знаменского, 10
Стоматолог (от 18 лет) — от 1000₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1000₽
(861) 205-14-64

Кубанский государственный медицинский университет

КЛИНИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ОСНОВ ХУДОЖЕСТВЕННОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ ЗУБОВ ФРОНТАЛЬНОЙ ГРУППЫ

Дунаевская Наталья Вадимовна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
С детства зубных врачей боялся. Но когда приперло, случайно попал к Наталье Вадимовне. Просто не слов, как я ей благодарен. Столько зубов полечила. Без боли. Все комфортно. Побольше бы таких врачей.
Очень рекомендую как специалиста и как личность. Всё рассказала, объяснила, как ухаживать за зубами. Внимательная, доброжелательная. Уже полгода хожу с пломбами, полет нормальный. А самое главное, перестал бояться стоматологов. И хотя я надеюсь, что больше не придётся обращаться, если что-то заболит, свои зубы я доверю только ей.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Привела свою маму на прием с острой болью в зубе. Маме 68 лет, и она очень переживала, да и я переживала. А не стоило. Наталья Вадимовна вылечила зуб безболезненно, но главное - нашла слова, чтобы подготовить и настроить маму на лечение. Теперь очередь папы. Обязательно приведу его на протезирование к Дунаевской Н.В.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Приняла вовремя, не пришлось ждать в очереди. Хорошо планирует свою работу. Подробно расписала мне план лечения. Сделала хороший укол - анестезию. Я листала соцсети пока шло лечение и не дрожала ожидая болевых ощущений. У Натальи Вадимовны есть свой ассистент, который ее слушает и все делал для моего комфорта.
Доброжелательный и чуткий врач-профессионал. Всем довольна. Всем рекомендую.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Сам я по профессии инженер-сметчик. Лечил четыре зуба у Натальи Вадимовны, она все затраты на лечение разложила мне по полочкам. С первого приема был понятен окончательный бюджет мероприятия в разрезе статей расходов. Работы принял я без претензий, в смету практически уложились (900 руб перерасхода, но это нормально). В голове у меня так: десны и корни - это фундамент, зубы - это здания. Сейчас ситуация такая - фундамент не просел, трещин в бетоне стеновых конструкций зданий не обнаружено. Дунаевская - хороший подрядчик!
Мне лечили каналы, пломбировали, придавали зубам первоначальный вид с помощью пломб под цвет моих зубов.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Спасибо большое врачу Дунаевской Н.В. Благодаря ей я узнал, что зубы можно лечить без боли и поход к стоматологу может приносить положительные эмоции. Не буду судить о профессиональном уровне, я здесь не специалист, но у скольких стоматологов я побывал в кресле за свои 43 года, это всегда был негатив, а вот Наталья Вадимовна изменила мое отношение к лечению зубов, думаю, это чего-то да стоит! Спасибо ей большое - рекомендую! ***.
Стоматология «Кристалл» на Базовской дамбе - ул. Базовская дамба, 8
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу данной клиники, но особую благодарность надо выразить Дунаевской Наталье! Очень долго искал хорошую клинику, так как переехал в Краснодар совсем недавно. Хороший врач и мастер своего дела, подсказала все нюансы по моему лечению, ценник очень приятный, обслуживание на все 100%.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Замечательный врач и человек, лечит меня и рекомендую друзьям. Лечение проходит безболезненно и качественно. Спасибо Вам.
Дунаевская Н. В.
Спасибо за отзыв. Очень Приятно!
Стоматология «Кристалл» на Базовской дамбе - ул. Базовская дамба, 8
После процедуры профессиональной чистки записалась на лечение к врачу Дунаевской Н.В. Отношение не понравилось. Куда-то торопилась. Суетилась. Несколько раз стукнула инструментом по зубам, когда удаляла из канала старый штифт, и даже не извинилась. Наверное, не заметила? Зато очень долго и скрупулезно рассчитывала план лечения, куда включила самые дорогие материалы. Хотя в начале (наверное, для проформы) спрашивала мои пожелания. Когда озвучила мне, сколько будет стоить ее работа, я была неприятно удивлена. Так как была сделана только половина работы, поставлена временная пломба и почищены 2 канала. А заплатить я должна была больше, чем я заплатила за полностью пролеченный зуб с 4 каналами в другой клинике. Договор со мной заключен не был, и чек за оказанную мне услугу не был выдан. Все мерзко и отвратительно. Никогда больше к ней не пойду и другим не советую.
Дунаевская Н. В.
Добрый вечер. Приносим извинения, за причиненные неудобства. Мы сожалеем, что лечение в клинике ДЕНТиС оставило у Вас негативное впечатление. Исходя из осмотра, Вам был предложен план лечения и подробно изложены этапы проведения. Стоимость услуг есть в прейскуранте цен, размещенном на ресепшен, а также на сайте клиники. Клиника готова в любое удобное время вручить Вам Ваш пакет документов, в том числе и БСО на оказанные услуги. Еще раз приносим извинения и предлагаем Вам все же продолжить лечение в нашей клинике, готовы учесть все Ваши пожелания и ответить на интересующие вопросы.
С уважением,
клиника ДЕНТиС
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Пришел. Удалили. Заплатил (что вышло относительно недорого). Укол подействовал хорошо и потом быстро отошел. Удобная и чистая клиника, вежливый персонал. Рекомендую.
Спасибо Наталье Вадимовне Дунаевской за ее легкую, профессиональную руку и оперативность. Всем советую! Удалял верхний левый зуб мудрости.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Проходила лечение в сентябре у Натальи Вадимовны, результатом я осталась очень довольна. Прекрасная клиника, доктор - настоящий профессионал. Выражаю свою благодарность и буду Вас советовать всем друзьям и знакомым.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Огромное Вам спасибо, Наталья Вадимовна за лечение! Желаю Вам больших успехов и крепкого здоровья.
Не понравилось
Все отлично, все понравилось.
Пришел с острой зубной болью, Наталья Вадимовна сняла боль, безболезненно удалила нерв, что-то сделала с каналами, а на следующем приеме поставила пломбу. Зуб стал как новый, хотя я думал, будет удаление. Пломбу снаружи незаметно, видимо специально подобран оттенок зуба. Очень доволен. Также большое спасибо персоналу клиники, который пока меня лечили, развлекал мою двухлетнюю дочку. Всем рекомендую!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Быстро, уверенно и не больно. Наталья Вадимовна Дунаевская удалила мне левый верхний проблемный зуб мудрости. Хороший наркоз, подробно рассказала мне, как будет происходить удаление, как ухаживать за раной после удаления, какие лекарства применять. Ранее зубы мудрости не рвал, но знакомые рассказывали, что это страшно и больно. Ничего подобного. Удалил и поехал на работу. Спасибо Вам, Наталья Вадимовна.
Человек на своем месте. Профессионал. Умничка. Спасибо!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Была на приеме у Натальи Вадимовны Дунаевской с воспалившимся корнем зуба. Боль мучила несколько дней. Наталья Вадимовна сделала все аккуратно, без боли и мучений. Вернулась домой и сразу уснула от радости. Буду продолжать лечение у нее, т. к. меня все устроило, и время приема удобное для меня, и результат. Спасибо Вам, ещё увидимся!
Современная клиника, вежливый персонал.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Очень понравилось, а самое главное персонал клиники, а именно мой лечащий врач Наталья Вадимовна Дунаевская. Спасибо Вам за качественную работу!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Спасибо Вам, Наталья Вадимовна, за внимательное отношение к деталям, которые для меня были очень важны, за Вашу аккуратность и внимательность.
Очень довольна реставрацией передних верхних зубов. Лечила их в стоматологической клинике "Дентис" у врача Дунаевской Натальи Вадимовны. В силу своей профессии улыбка для меня очень важна и я не ошиблась с выбором клиники и лечащего врача. Спасибо "Дентис", спасибо, Наталья Вадимовна!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Наталья Вадимовна Дунаевская поставила мне такие виниры - закачаешься! Настолько смотрится естественно, что прям ваше! Цвет подобран просто супер. Спасибо вам и "Дентису" за качество и приятную скидку. Буду рекомендовать вас всему своему бухгалтерскому коллективу. Ещё раз спасибо!
Все супер и на высоте!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Удобная регистратура, высокий профессионализм, привлекательные акции на лечение.
Полностью удовлетворен работой и заботой. Огромное спасибо Наталье Вадимовне за лечение. Каким-то волшебным образом удалось избежать рвотных рефлексов, которые случались постоянно при посещении стоматолога. Очень рекомендую!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Почти полтора года назад Наталья Вадимовна ставила мне пломбу (стоит пломбочка, никуда не делась), вчера привел к ней свою жену. Составили план лечения - будут нерв удалять и далее. Я готов отдать свою жену в профессиональные руки Натальи Вадимовны.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Внимательность, аккуратность и уверенность в своих действиях.
После лечения кариеса в поликлинике, через полмесяца, стал чувствовать боль при употреблении сладкого и холодного в соседнем от запломбированного в поликлинике зуба. Попал на прием к Наталье Вадимовне. Она обследовала и выявила кариес на соседнем с запломбированным в поликлинике зубе. Хотя врач из поликлиники отпустил меня и сказал, что весь кариес вылечен, и остальные зубы не нуждаются в лечении. Спасибо Наталье Вадимовне за то, что я теперь точно уверен, кариеса у меня нет!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Наталья Вадимовна удалила мне зуб мудрости как я поняла с использованием лазера (вместо скальпеля, так как зуб из десны наполовину торчал и надо было разрезать десну) и современного наркоза. Вспоминая удаление первого зуба мудрости в обычной стоматологии, я с ужасом терпела боль и не решалась пойти к стоматологу. В кресле у Натальи Вадимовны не было ни крови, ни боли. Зря я переживала и столько терпела боль прежде чем решилась на удаление. Спасибо за Ваш профессионализм! У меня еще два зуба мудрости осталось и я кроме Вас их никому не доверю.
Все очень спокойно, уверенно и профессионально. А за красивые глаза мне дали скидку 10% на следующее посещение на отбеливание.
Понравилось
Приятный и учтивый персонал. От регистратуры до ассистентов и врачей (даже уборщица у входа в клинику приятно поздоровалась). Нет проблем с парковкой. Нет ощущения, что на тебе экономят время и пытаются быстрее выгнать ради другого пациента - как-то все спланировано.
Пришел с пульпитом - ушел с хорошим настроением. Продолжу лечение остальных зубов только в "Дентисе" и только у Натальи Вадимовны Дунаевской.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Наталья Вадимовна вылечила и спасла два моих зуба, с которыми я уже мысленно попрощался, посещая стоматолога по полису обязательного страхования. Ее уверенная фраза: "Вы не волнуйтесь, я все, что возможно вылечу", - внушила мне доверие и ведь вылечила! Наталья Вадимовна, спасибо Вам за Ваши золотые ручки и профессионализм!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Долго откладывал лечение зубов, было и страшно и стыдно что запустил свои зубы. Попал на прием к Наталье Дунаевской, которая меня приняла с каким-то волшебным спокойствием и вниманием, внушила мне то, что моя улыбка будет скоро сиять. Я даже не почувствовал смущения, а тем более боли при удалении нервов. На следующий день ничего не болело и не пульсировало, буду продолжать лечить зубы только у Натальи Вадимовны.
Не понравилось
Все понравилось, вы мой спаситель!
Очень советую именно этого врача, так-как с ней очень легко и спокойно.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Мне очень нравится клиника, врачи великолепные, особенно Наталья Вадимовна Дунаевская. Спасибо большое.
Дунаевская Н. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно!
Внимательная, отлично знает, что чувствует пациент во время лечения и в промежутках между посещениями, все объясняет. Работу выполняет аккуратно, тщательно, качественно. Отличное сочетание знаний, опыта и золотых рук!
Спасибо за отзыв))
Понравилось
Я очень благодарна доктору Дунаевской Наталье Вадимовне за качественно выполненную работу протезиста. Зубы не болят, так как работа проверена временем. Хочется пожелать крепкого здоровья, творческих удач и успехов в этом деле. Понравилось отношение к работе. Настоящий профессионал.
Советую всем Дунаевскую Наталью Вадимовну.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Благодарим за теплые слова.Обязательно передадим Ваши пожелания Наталье Вадимовне. Спасибо Вам.
Дунаевская Н. В.
Спасибо за рекомендации меня, как доктора и Ваш "теплый" отзыв!
Понравилось
Была на приеме у доктора Дунаевской Натальи Вадимовны. Поставила циркониевую коронку на центральный резец. Зуб мне лечили давно и он поменял цвет, плюс пломба стола достаточно большая. Конечно, были сомнения и не хотелось ставить коронку, тем более впереди. Наталья Вадимовна убедила меня, показала варианты коронок, рассказала плюсы, именно циркониевой коронки, описала подробно этапы и заверила, что соседние зубы не надо будет обтачивать. После того, как зуб обточили, сразу поставили временную пластмассовую коронку, которая входила в стоимость протезирования. Хотелось бы выразить ей благодарность за профессиональный подход и внимательное отношение. Так здорово мне зубы не лечили еще никогда!
Не понравилось
Долго добиралась до клиники от дома.
Спасибо за отзыв!
Понравилось
Хочу выразить благодарность Дунаевской Наталье Вадимовне за такую качественную и быструю работу по удалению зуба "мудрости". Было совсем не больно. Даже период заживления проходил спокойно, без температуры и отёков, благодаря подробным рекомендациям, которые мне дал мой доктор. Огромное Вам спасибо!
Не понравилось
Рекомендую всем Наталью Вадимовну. А также соблюдать рекомендации, которые дают вам врачи, чтобы потом не было мучительно больно.
Лечу зубки у Натальи Вадимовны уже не первый год. До этого лет пять к стоматологам вообще не обращалась, поэтому накопилось много больных зубов. Очень хороший стоматолог! Несмотря на мой страх, все посещения проходят безболезненно, Наталья Вадимовна очень чуткий стоматолог, всегда интересуется самочувствием после обезболивания, я очень довольна!
У Натальи Вадимовны лечила кариес на коренных зубах и убрала язвочки на десне лазером. Один из зубов мудрости у меня растет криво. Сделали рентген, врач посмотрела и сказала: "Пока понаблюдать, не трогать". После посещений и всего лечения могу сказать, что Наталья очень опытный врач, ей можно доверять!
Лечил у Натальи Вадимовны кошмарный периостит семёрки - остался очень доволен и её грамотными действиями, и внимательным отношением. Очень рекомендую.
Понравилось
Лечилась сама, Наталья Вадимовна настолько понравилась мне: внимательная, грамотный специалист, что я, не задумываясь, привела самого дорогого для меня человека - свою маму. Теперь у моей мамочки ослепительная улыбка. Каждый раз добрым словом вспоминает своего врача-стоматолога.
Не понравилось
Очень рекомендую. Терпеливо объясняет необходимость какого-либо вмешательства, подход индивидуальный к каждому пациенту.
Четыре дня назад удалила нижний зуб мудрости в Зиповской больнице, период восстановления шёл хорошо, отёк полностью спал! Чувствовала себя отлично. На 4-й день понадобилась перевязка, мой врач не смог меня принять. Обратилась в клинику "Дентис", прочитав многочисленные, положительные отзывы. Приём прошёл отвратительно! Врач даже не могла мне промыть рану, не зная, куда направить шприц и говоря мне, что у меня в ране ничего, наверно, нет, что она боится туда залезть. На что я несколько раз убедительно попросила отодвинуть десну и достать оттуда марлю с лекарством, которую нужно заменить! Спустя минут 5 она всё-таки достала её и, не промыв вновь рану, вставила туда стоматологические губки, которые в итоге, были неправильно установлены. У меня было ощущение, что напротив меня сидит девочка с улицы, без образования и она впервые в жизни делает перевязку под моими указаниями. В итоге, из-за этого, гнойное воспаление. И ужасные муки. Ради Бога, люди, будьте бдительны! И не повторяйте моих ошибок.
Довольна вниманием, лечением и в целом очень приятная девушка! Обязательно пойду к ней еще! Весь список необходимых услуг выполнен в полном объеме и по приемлемой цене.
У меня отзывы об обслуживании в клинике и о докторе очень положительные. Дунаевская Наталья Вадимовна внимательная, спокойная, быстро и безболезненно выполнила процедуру. Благодарна своим знакомым за рекомендацию такого специалиста. Мне все понравилось, доктор - профессионал своего дела! Наталья Вадимовна понравился. Теперь буду всегда к ней ходить на лечения и просто плановые осмотры.
Понравилось
Приятный и очень грамотный доктор.
В 38 лет решил выровнять зубы. Пришёл по рекомендации именно к Дунаевкой Наталье Вадимовне. К сожалению, она не занимается исправлением прикуса, но грамотно меня проконсультировала, выслушала, нашла несколько кариозных зубов и объяснила доходчиво, почему их надо полечить до начала ношения брекетов. Записала на приём к ортодонту, который есть в клинике. Всё время лечения я находился на контроле у 2-х специалистов, и Наталья Вадимовна, при необходимости, лечила новые "дырки". Между прочим, всего 2-е за весь период ношения брекетов. Хотя, я был наслышан от знакомой, что после носки брекет-системы можно попрощаться с зубами. Прошло чуть больше года и вот я уже хожу с ровными и здоровыми зубами. За это время посетил здесь разных специалистов (гигиениста и имплантолога), все оставили благоприятное впечатление. Кроме того, очень удобно, что всей семьей можно посещать одних и тех же врачей. Приводил сюда ребёнка на удаление молочных и одного лишнего, коренного зуба. Врачи всё сделали настолько аккуратно, что ребёнок стоматологов ничуть не боится. Рекомендую клинику друзьям. Всем спасибо за работу.
C великим удовольствием хотим выразить большую человеческую благодарность Дунаевской Наталье Вадимовне за её профессионализм и золотые руки. Она - специалист стоматологии с большой буквы. Для нас Наталья Вадимовна - семейный доктор. Низкий ей поклон. Очень приятно, что центр "ДентиС" собрал в свой штат талантливых и душевных профессионалов. Спасибо!
Понравилось
Качество обслуживание, внимание и для меня важное - без боли.
Не понравилось
Добираться далеко и ждать пришлось долго.
Хочу сказать, что это лучший специалист, у которого я лечился! Я не очень люблю стоматологов, и, можно сказать, есть боязнь, но Дунаевская Наталья Вадимовна своим спокойствием, уверенностью и профессионализмом избавила меня от всех переживаний! Грамотно объяснила, что нужно лечить, и что дальше будет делать. Само лечение было, можно сказать, безболезненно. Буду советовать Наталью Вадимовну своим близким и друзья. Очень хороший доктор.
Понравилось
Уровень оказания медицинских услуг, компетентность доктора, приятная внешность.
Не понравилось
Пришлось немного подождать, потому что без записи.
Пришёл с острой болью в зубе, попал к Наталье Вадимовне. Доктор очень понравился: быстро обезболил, провёл все необходимые манипуляции. Также проконсультировала по поводу протезирования отсутствующего зуба, предложив несколько вариантов, непременно буду протезироваться у этого доктора.
Врач Наталья Вадимовна провела лечение зуба, проявив себя как грамотный специалист, результатом осталась довольна. Процесс лечения прошёл безболезненно и легко. Благодарю за вовремя оказанную помощь.
С Натальей Вадимовной я перестала бояться стоматологов, вылечила весь кариес. Очень аккуратна, внимательна, всё рассказывает, объясняет, в том числе она уговорила меня на брекеты (у ещё одного доктора, которая раньше работала в этой клинике), и спустя год у меня ровные и здоровые зубки, о чём я раньше даже не мечтала.
Понравилось
Уютная клиника с хорошим оборудованием. И лучшим доктором - Дунаевский Натальей Вадимовной.
Не понравилось
Неудобно добираться с Красной площади, нужны филиалы клиники.
Лечусь у Дунаевский с 2008 года и менять доктора не собираюсь, меня возмутило, что встретила о ней отрицательный отзыв. Она очень грамотный специалист, с большим опытом работы, к ней можно обратиться в любое время. Однажды разболелся зуб, и я с испуга начала названивать посреди ночи, она нормально отнеслась к моей нестандартной ситуации, посоветовала обезболивающее и записала к себе на раннее утро. Теперь моя мама тоже лечится только у Натальи Вадимовны, она умница.
Наталья Вадимовна - самый лучший доктор! Все мои родственники и знакомые предпочитают получить помощь из её рук. Это самый внимательный, чуткий доктор, профессионал в своём деле. Её лечение - это качественно и, самое главное, абсолютно безболезненно!
Просто ужасное впечатление. Пришла в критическом состоянии: накопилась жидкость над зубом, лицо распухло, отекло, записали на прием к врачу Дунаевской, которая, несмотря на очевидность необходимости оперативного вмешательства, неторопливо и проникновенно глядя мне в глаза, представилась по форме: "Здравствуйте, меня зовут Наталья Вадимовна", после чего, несмотря на то, что я с трудом могла вообще открыть рот на распухшем лице, произвела неторопливый осмотр полости рта, заполнив карточку. Наконец после этого сделав рентген зуба (кстати, дважды по причине, полагаю, неумения его делать) , сообщила, что зуб срочно нужно удалять, так как время упущено, опухоль может пойти в голову, цена удаления у них от 1500 р. , ставить на его место временный зубик за 7000 р. , ну а потом, через месяц, заменить его на имплант желательно... Так как зуб этот - передний, моему ужасу от сказанного непререкаемым тоном, не было предела, спасала только жуткая боль от отека. По причине банального отсутствия денег, оставив 750 р ("за снимок зуба и консультацию") , пошла на удаление в обычную стоматологию, где хирург и терапевт высмеяли меня с моей просьбой удалить зуб, врач просто раскрыла канал, через который вся жидкость и вышла через 5-6 дней. Кстати, сам зуб здоровый. Я не знаю, что это было - некомпетентная консультация за мои деньги или просто банальный развод на деньги... Но впечатление просто отвратительное.
Понравилось
Грамотный подход к клиенту. Внимательность: к проблемам пациента (боязни боли или же наоборот отсутствие наркоза, как допустим, не нравится эффект от определённых обезболивающих или же, когда пациент уже устал от лечения, может адекватно объяснить необходимость продолжения лечения); к особенностям организма пациента (аллергии или личная непереносимость какой-бы то ни было техники); к финансовым возможностям пациента (та же самая анестезия и можно заранее оговорить на какую сумму можно провести работы).
Не понравилось
То что врач работает в частной клинике и услуги дороже, чем в муниципальной поликлинике (хотя по моему полису в муниципальной клинике обслуживание и лечение вообще-то должно быть бесплатное обслуживание).
Знакомым, друзьям и коллегам советую. Они так же как и я, боятся стоматологов.