Абдуев Владимир Богданович,ортопед, травматолог - Краснодар
Травматолог
6.3

Абдуев Владимир Богданович
Краснодар

Абдуев Владимир Богданович, Краснодар: ортопед, травматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

Обновлено 06.11.2019

Ортопед — от 1550₽
Травматолог — от 1550₽
пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

• 1976
    Кубанский медицинский институт (лечебное дело)

Абдуев Владимир Богданович
Нет
Не понравилось
Не понравился врач, высосан диагноз из пальца. В общем, без МРТ у него делать нечего. Придумывает хоть какой-то диагноз, чтоб отработать платную консультацию. Ещё и сразу предлагает сделать платную операцию в этой клинике. И вообще, очень странно, что в клинике «Здрава», которая специализируется на пластических и других операциях, нет своего диагностического оборудования, для меня это было «новостью»!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Врач от Бога, профессионал. Вернул мужа к жизни, огромное спасибо и низкий поклон Владимиру Богдановичу!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все нравится на его приемах. Я давно к нему хожу. Он грамотно все делает. К пациентам отношение хорошее. Я не видела, чтобы он к кому-то плохо относился. Всегда все спрашивает: что и как. Внимания его хватает. Когда доктор говорит все правильно, много времени не нужно. Человек он хороший. И принимает вовремя.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Я в восторге! Очень все понравилось. Во-первых, нравится общение. Во-вторых, сразу было понятно, что Владимир Богданович специалист высокого уровня. Когда я говорила, он с полуслова меня "подхватывал". Человек попал прямо "в десятку". Он очень хороший человек и профессионал своего дела. У меня была первичная консультация. Он отправил меня сдавать анализы и проходить МРТ. Завтра я снова иду на прием. Он мне все скажет по результатам. Я ценю и обожаю таких врачей. Владимир Богданович работает досконально.
Клиника «Здрава»
Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Доктор Абдуев - врач от Бога, врач с большой буквы. Сотрудники нашего предприятия всегда вспоминают о нем с большой благодарностью. Владимир Богданович поставил на ноги не один десяток мужчин и женщин с разными травмами. Низкий поклон доктору.
Клиника «Здрава»
Спасибо большое за теплые слова в адрес доктора! Обязательно передадим ему Ваши пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Врач - от Бога. Лучший их всех, у кого доводилось оперироваться. В 2004 провел мне эндопротезирование левого тазобедренного сустава. Огромное спасибо!
Железнодорожная больница
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Помните, что только настойчивый и исполнительный пациент может получить от врача максимальный результат.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Железнодорожная больница - ул. Московская, 96
Сломал руку. Поехал в 1-ю больницу, травмпункт, помощи ждал долго, не дождался. Обратился к Абдуеву, прооперировал. Сейчас даже не вспоминаю. Огромное Вам спасибо.
Железнодорожная больница
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Друзья, мне было приятно находиться под наблюдением именно этого специалиста. Сделать такую операцию сможет каждый штатный ортопед, но то, что сделал он, было прекрасным показателем опыта! Впервые (как сказал на своей практике) он избавил от ложного сустава путем дистракции. Возможно, я ошибаюсь, но все остальные были слепы и глупы, и не смогли мне помочь. Всё, что наворотили своим бездействием дилетанты из 3-й горбольницы, всё это он исправил! И сэкономил мне 150 тысяч рублей - во столько бы мне обошлось путешествие на костную пластику в институт имени Вредена в СПБ.
Железнодорожная больница - ул. Московская, 96
Врач от Бога, профессионал своего дела. В мае 2017 года выполнил мне операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. В результате, болей, которые мучили меня много лет, не стало, выровняли длину ног, учусь жить с новым суставом. Уже прошёл месяц с момента операции. Несколько лет я не решалась на этот серьёзный шаг, однако теперь не жалею. Рекомендую всем этого замечательного доктора и его команду.
Принес ему МРТ - самый показательный вид исследования для выявления начальной стадии АНГБК - он на него даже не посмотрел, сказал, это все фантазия. Говорю, почему у меня болит нога. Он: "Я не знаю, такое бывает, сделайте рентген у нас." Рентгенолог ставит остеоартроз, он снова: "Вы здоровы, идите, гуляйте месяц, заболит еще сильнее, тогда придете." Это как? Я не спорю, может, как хирург-ортопед он Бог, но я не хочу терять сустав, если это возможно, а этот врач похоже и не собирается никого лечить. Итог: 1500 руб. за прием и за бесполезный рентген 470 руб.. Выбирайте сами. Я к такому врачу ни ногой.
Были на приеме у этого врача. Он не смог диагностировать болезнь, отправил к неврологу (заплатили деньги за прием). Невролог сказал, что это не по его профилю, но прописал уколы и мазь (потратили немалые деньги), лечение результата не принесло. Сделали МРТ, диагноз бурсит плечевого сустава (делали в этой же клинике РЖД). Суставами занимаются ортопеды. Пришли опять к Абдуеву, естественно заплатили немалые деньги! Так он сказал, что этим не занимается! Представьте, ортопед не занимается суставами! Чудеса! Сказал, что исследование МРТ не правильно показало, все вранье, у вас остеохондроз, идите к неврологу. Итог: потрачена значительная сумма, неделя времени, никакого результата, никакой помощи, острая боль.
Замечательный врач! Поставил меня на ноги после недоделок Краевой больницы. Действительно, врач высшей категории.
Владимир Богданович, огромное Вам спасибо и низкий поклон! Дай вам Бог здоровья! Абдуев В. Б. - хирург от бога с золотыми руками. Сергей Касьянов.
Пришли на прием к нему с жидкостью в коленных суставах! Снимки МРТ не смотрел, да что там МРТ, он даже меня не посмотрел! Почитал заключение МРТ и сказал, ничего не делайте, это нормально, а колени у меня хрустят и беспокоят. Прием шел 8 мин., а заплатили мы 1500 руб. Решайте сами! Это того не стоит. Недовольна совсем!
Травматолог от Бога. Человек исключительной порядочности. Великолепный диагност, практик, оператор, организатор.
Меня оперировал Богданов много лет назад, ещё в 1-й городской - просто гений своей професии. У меня такое ощущение, что никакой операции не было. Прошло много лет, меня ничто не беспокоит. Спасибо Вам, Владимир Богданович.
Замечательный доктор. Поставил маму на ноги. Больше таких врачей и мы все будем здоровы. Здоровья Вам, Владимир Багданович.
Диагноз ставил "пальцем в небо", необходимую диагностику не провёл. Приём принёс полное разочарование и отчаяние...