Губа Светлана Александровна, детский психиатр, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт - Краснодар

Губа Светлана Александровна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
(861) 205-15-02, (861) 205-15-03
Вчера записалось 2 человека

Губа Светлана Александровна, Краснодар: психотерапевт, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

☎(861) 205-15-03

«Клиницист» на Благоева
Детский психиатр - от 1500 р.
Детский психолог - от 1500 р.
Психиатр - от 1500 р.
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.
ул. Ставропольская, д. 223
☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Детский психиатр - от 1500 р.
Детский психолог - от 1500 р.
Психиатр - от 1500 р.
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

10%Фобия
10%Депрессия
10%Невроз

Высшее образование

1998 Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
2000 Кубанская Государственная медицинская академия (психиатрия )
2002 Кубанская Государственная медицинская академия (психотерапия )
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия )
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия )

Отзывы о Губа Светлана Александровна

-1.0 Плохо «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Обратилась к Светлане Александровне в мае. Были сильные головокружения. Была в заплаканном состоянии, так как не понимала причину этих жутких головокружений и очень переживала. Светлана Александровна сказала, что на нервной почве и прописала кучу антидепрессантов! Мне на тот момент было 28 лет, я точно знала, что ничего подобного, нервного, не переживала, из-за чего теперь пить эти таблетки. Попила их несколько дней, мне от них было плохо и ужасно. В итоге, с Божьей помощью попался мне мануальный терапевт. Диагностировал грудной остеохондроз. Вкрутили мне кости, пропила магний Б6. Все прошло! Если бы я продолжила лечение, прописанными Светланой Александровной антидепрессантами, то неизвестно, что бы сейчас со мной было.

+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Были на приеме у Светланы Александровны 26.09.18. Остались очень довольны приемом и назначением лечения. Спасибо Вам, Светлана Александровна, за понимание и вежливость. Будем продолжать лечение и обследование в этой больнице. Очень вежливые девочки-администраторы, приятная обстановка в клинике. Спасибо всем большое.

01.10.18 08:48
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Губы Светланы Александровны. Мы очень рады, что назначенное лечение помогло. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Отзыв от 16.06.18 администрация сайта удалила... Но, когда я первый раз пришла к Светлане Александровне, у меня тоже сложилось такое мнение, поэтому ушла я разочарованная. Но так как изначально я выбрала ее по исключительно хорошим отзывам на сайте «ПроДокторов», я не стала сразу отчаиваться и решила посмотреть, какое лечение будет дальше. Так вот, наблюдаюсь я у Светланы Александровны с декабря месяца. Да, она немногословна, но если ей задавать вопросы, она очень понятно и корректно объясняет, и после ее ответа уже по другому смотришь на ситуацию. За этот период она подбирала разные препараты, увеличивала и уменьшала дозу, в зависимости от моего состояния и жалоб. Сейчас, спустя 8 месяцев лечения, я поняла, что не зря выбрала этого доктора. Мне кажется жизнь моя изменилась на «до» и «после» в лучшую сторону.

06.08.18 10:55
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Губа Светлана Александровна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Краснодар
Губа С. А.
Детский психиатр