Губа С. А. - фотография

Краснодар

Экспресс-запись Расписание
(861) 205-15-02, (861) 205-15-03
Последняя запись 2 часа назад

Губа Светлана Александровна, Краснодар: психотерапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

☎(861) 205-15-03

«Клиницист» на Благоева
Детский психиатр - от 1200 р.
Детский психолог - от 1200 р.
Психиатр - от 1200 р.
Психолог - от 1200 р.
Психотерапевт - от 1200 р.
ул. Ставропольская, д. 223
☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Детский психиатр - от 1200 р.
Детский психолог - от 1200 р.
Психиатр - от 1200 р.
Психолог - от 1200 р.
Психотерапевт - от 1200 р.

27 апреля - пятница

10%Фобия
10%Депрессия
10%Невроз

Высшее образование

1998 Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
2000 Кубанская Государственная медицинская академия (психиатрия )
2002 Кубанская Государственная медицинская академия (психотерапия )
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия )
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия )

Отзывы о Губа Светлана Александровна

Врач очень грамотный. Очень внимательно поговорила с ребенком. Объективно оценила его состояние. Все, что меня интересовало, я узнала в полном объеме. Поняли, в чем проблема. Светлана Александровна назначила лечение. Будем обращаться к ней. Я уже советовала ее знакомым.

02.04.18 12:33
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Губы Светланы Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Мне понравилось замечательное отношение Светланы Александровны ко мне, во время моего первичного приема. Мы с ней обсудили все вопросы, которые меня интересовали и она назначила мне лечение. Считаю, что с профессионализмом у нее все нормально. Буду еще к ней обращаться, если потребуется.

26.03.18 10:45
МегаФон

Мне достаточно понравилось то, как Светлана Александровна нашла подход к ребенку. Приходили к ней впервые. Смутило то, что доктор постоянно моргала и это отвлекало от проблемы и хотелось моргнуть за доктора. Прием начался своевременно и продлился достаточно. Все рекомендации нам даны.

26.03.18 10:46
Детский психиатр