Губа С. А. - фотография

Губа Светлана Александровна
Краснодар

(861) 205-15-02, (861) 205-15-03
На прошлой неделе записалось 2 человека

Губа Светлана Александровна, Краснодар: психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

☎(861) 205-15-03

«Клиницист» на Благоева
Детский психиатр - от 1200 р.
Детский психолог - от 1200 р.
Психиатр - от 1200 р.
Психолог - от 1200 р.
Психотерапевт - от 1200 р.
ул. Ставропольская, д. 223
☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Детский психиатр - от 1200 р.
Детский психолог - от 1200 р.
Психиатр - от 1200 р.
Психолог - от 1200 р.
Психотерапевт - от 1200 р.

1998базовое образование Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
2000ординатура Кубанская Государственная медицинская академия (психиатрия )
2002циклы переподготовки Кубанская Государственная медицинская академия (психотерапия )
2015повышение квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия )
2015повышение квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия )

Отзывы о Губа Светлана Александровна

Была в тяжёлом психологическом состоянии довольно долго, подруга за руку притащила к Светлане Александровне Губе. И как я теперь жалею, что не пошла раньше. Она вывела меня из всего этого, теперь я снова вошла в нормальное течение жизни, за что спасибо доктору.

03.11.16 12:02
Елена, благодарим вас за положительный отзыв о работе врача Светланы Александровны. Для нас очень важно ваше мнение. Здоровья вам и вашим близким!

Очень приятный доктор! Внимательная, грамотная, объяснила действие каждого препарата, знает, как лечить и что делать дальше. Лечение прохожу уже 5-й месяц, состояние намного улучшилось.

08.05.17 10:39
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Губы С.А.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Попала на приём к Светлане Александровне. Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме, объяснила причину моего состояния и подобрала лечение. Я осталась довольна, мне помогают её рекомендации. Спасибо доктору.

08.05.17 10:40
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Детский психиатр
(861) 205-15-03