Губа Светлана Александровна,детский психиатр, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт - Краснодар
21 год
4.1

Губа Светлана Александровна
Краснодар

Стаж 21 год

Губа Светлана Александровна, Краснодар: детский психиатр, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 201-84-73.

Обновлено 23.06.2021

Психолог (от 5 лет) — от 3000₽
Психотерапевт (от 5 лет) — от 3000₽
(861) 201-84-73

• 1998
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2000
    Кубанская Государственная медицинская академия (психиатрия)
  • 2002
    Кубанская Государственная медицинская академия (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)

-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выписали подходящие препараты.
Не понравилось
Все остальное.
Обратилась к врачу в ужасном состоянии, при первом приёме выписали препараты, словила все побочки, но это ладно. Сходила один раз на терапию, где мне насоветовали книг по психологии (за такие деньги я могла и погуглить), не заинтересована в проблеме пациента, если заниматься саморефлексией, и то пользы будет больше, позже я нашла другого врача. [...]
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Сентябрь 2019
Сделала вывод, что данный врач подойдёт людям, кому действительно необходима медикаментозная терапия. Лично мне оказалось достаточно обычной коррекции поведения. Но в ходе приёма и далее Светлана Александровна настояла на приеме медикаментов, которые повлекли за собой не очень приятные последствия и, в итоге, оказались совершенно неэффективными в моем случае. Пришлось обратиться к специалисту в другом городе, который мне действительно помог!
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Светлану Александровна посещаю регулярно, так как у меня хроническое наследственное расстройство. Всегда назначает очень эффективное лечение, которое мне помогает жить нормально и радоваться жизни. Спасибо ей.
Медицинский центр «Новое поколение»
Добрый день, спасибо за отзыв, мы обязательно передадим врачу. С уважением администрация медицинского центра "Новое Поколение".
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный грамотный врач. Внимательно выслушала жалобы, выписала адекватное лечение, подробно расписала схему приёма препаратов и дополнительные анализы, которые потребуются (они, действительно, нужны в моём случае). Также Светлана Александровна постаралась вникнуть в проблему и дала рекомендации, как устранять причину, а не симптомы.
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Врач произвёл впечатление очень компетентного специалиста.
Не понравилось
Лечение не помогло от ключевых проблем, с которыми я обратилась: беспричинная тахикардия, приступы ВСД. Назначены были: "Пароксетин", "Атаракс" и "Мексидол". Началась пробочка - утром не могла проснуться, тяжело встаю и долго прихожу в себя (ранее таких проблем не было). Более того, после 1,5 месяца лечения "Пароксетином" почувствовала себя плохо, обратилась к онкологу и узнала, что данный препарат нельзя сочетать с препаратом, который я принимаю в силу хронического заболевания (РМЖ) - "Тамоксифеном", поскольку первый снижает эффективность второго. Все выписки о своём диагнозе и принимаемых препаратах врачу были предоставлены при обращении - почему мне не была предоставлена рекомендация согласовать лечение с онкологом - не понятно.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Обратились с ребенком. Цель обращения: побороть многочисленные страхи и улучшить поведение с родителями. Совет врача: "Когда ребенок кричит на Вас, закройте его в комнате, пусть там час прокричится". Ребенок, само собой, это услышал, потом весь вечер спрашивал: "А не закроешь ли ты меня?" По поводу страхов: прописала рецептурный препарат. Я рассчитывала на разговор с ребенком. А получила то, что получила. Ах да, еще посоветовала центр с психологами, где детки в песок играют. Успокаиваются. Естественно, платный. Не советую. Жаль 30 минут потраченного времени и 1900 руб.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Светлана Александровна - очень хороший доктор. С своими паническими атаками куда я только не обращалась, кучу лекарств испробовала. Муж нашёл Светлану Александровну по интернету и отвёз к ней. Я уже не верила, что мне что-то поможет, но Светлана Александровна - замечательный доктор, подобрала мне лечение, которое помогло уже на третий день. У меня перестала кружиться голова, подыматься давление, перестала всего бояться. Сейчас, спустя 9 месяцев, чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное Светлане Александровне. Всем советую.
Здравствуйте!
Спасибо, что оказали доверие клинике «Клиницист» на Благоева и нашему специалисту Светлане Александровне. Мы очень рады тому, что оправдали Ваши ожидания.
Вы правы, Светлана Александровна, как и другие специалисты нашего центра, профессионал своего дела. Попасть на работу в наши клиники сложно: все доктора проходят серьезный конкурсный отбор. Но самый главный критерий, по которому мы оцениваем профессионализм и качество работы врача, — это здоровый и довольный пациент!
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
С заботой о Вас и Ваших близких, сеть медицинских центров «Клиницист».
Посетили врача Сентябрь 2018
Не понравилось
Посещали данного врача. Прием психотерапевта за 15 минут и назначение сильнейших психотропных. Нет диалога с пациентом, беседы. Три-четыре вопроса и всё. Никакой консультации, заключения. Ничего не объясняет, откуда, что, почему, как быть. Сидишь и каждое слово вытягиваешь. Если сразу не нашел, что спросить, то только в следующий прием. Не рекомендую.
«Клиницист» на Благоева-ул. Благоева, д. 24/1
Светлана Александровна - лучшая в своем деле! Я безмерно ей благодарна. Выслушала, задавала корректные вопросы, была внимательна и участлива в разговоре. Доктор с высоким уровнем эмпатии! Назначила лечение, которое очень быстро помогло мне пойти на поправку. Дала контактный номер телефона в случае, если будут вопросы. Всем очень советую. Человек действительно любит своё дело и относится к пациентам с душой.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Светланы Александровны и за такие теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Благоева-ул. Благоева, д. 24/1
Со Светланой Александровной, наконец-то, побороли мой невроз, наконец-то я могу снова чувствовать себя хорошо и наслаждаться жизнью! Развод с мужем стал для меня настоящим ударом, и с помощью грамотного специалиста я теперь держу свои нервы под контролем.
«Клиницист» на Благоева
Мы очень рады, что Вы смогли побороть серьезный диагноз и жить здоровой жизнью!
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады помочь Вам.
+0.2 нормально
Возможно
Понравилось
Проницательность: с первых слов поняла, что у меня за проблема; адекватное назначение медикаментов. Оставила свой телефон для связи, если возникнут какие-то вопросы.
Не понравилось
На приеме чувствовала, будто я на допросе. Отношение, как к дурочке, хотя пришла добровольно, осознавая свою проблему. Врач начала описывать мне вред вызова рвоты, также сказала категорично, что мой образ жизни мне не подходит, нужно срочно все менять, а сейчас у меня критический взгляд на свое состояние отсутствует, поэтому говорить что-либо бесполезно.
Я думаю, что Светлана Александровна - хороший специалист, просто не мой, я чувствовала себя на приеме некомфортно.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию отзыва о работе Светланы Александровны и за ту положительную характеристику, которую Вы дали доктору.
Нам искренне жаль, что Вы испытали дискомфорт в процессе приема. Светлана Александровна — настоящий профессионал своего дела, который уже более 19 лет помогает людям справиться с самыми разнообразными внутренними проблемами. И что особенно отмечают ее пациенты — это ее корректность в общении и доброжелательность, готовность всегда помочь пациенту! Уважение к проблеме и к пациенту — важнейший аспект работы доктора.
Поэтому мы уверены, что при необходимости повторного обращения он оставит у Вас только положительные эмоции.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Благоева-ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Настоящий профессионал! Грамотно и вежливо отвечала на мои многочисленные вопросы! Очень внимательно нас выслушивала. В клинике встретили 2 приятные девушки на ресепшене, все чисто и аккуратно, Цены приемлемые. Ни на секунду не пожалела уплаченных 1500 р. за полчаса приема, цена и качество соответствуют. Теперь только к этому специалисту будем обращаться!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую всем, кому нужен грамотный психотерапевт.
«Клиницист» на Благоева
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Губы Светланы Александровны. Мы очень рады, что оставили у Вас положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья!
-1.0 плохо
Обратилась к Светлане Александровне в мае. Были сильные головокружения. Была в заплаканном состоянии, так как не понимала причину этих жутких головокружений и очень переживала. Светлана Александровна сказала, что на нервной почве и прописала кучу антидепрессантов! Мне на тот момент было 28 лет, я точно знала, что ничего подобного, нервного, не переживала, из-за чего теперь пить эти таблетки. Попила их несколько дней, мне от них было плохо и ужасно. В итоге, с Божьей помощью попался мне мануальный терапевт. Диагностировал грудной остеохондроз. Вкрутили мне кости, пропила магний Б6. Все прошло! Если бы я продолжила лечение, прописанными Светланой Александровной антидепрессантами, то неизвестно, что бы сейчас со мной было.
Уважаемый пациент!
Спасибо, что оставили отзыв о работе врача Светланы Александровны. Это очень важно для нас. Мы ежедневно работаем с поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше! Открытость к диалогу и решению любых возникающих вопросов пациентов — один из самых главных принципов нашей работы!
Мы изучили ситуацию согласно оставленному Вами отзыву и провели всесторонний анализ, чтобы найти верное решение. В своем очень подробном протоколе врач Губа указывает, что помимо жалоб на головокружение, которые Вы отметили как единственную причину обращения, наблюдается целый ряд психо-неврологических жалоб. Светлана Александровна не просто как психолог, а как профессиональный психиатр очень высокого уровня предельно тщательно описала Ваши жалобы, собрала историю болезни, согласно которой уже длительное время существуют определенные неврологические и психо-эмоциональные патологии. Также Светлана Александровна в процессе консультации выяснила, что обнаруженные симптомы нарастают с 2014 года, на фоне стрессовых ситуаций. На основании собранных данных и подробного анализа всех фактов врач поставил диагноз: тревожно-депрессивное расстройство.
Хотелось бы обратить Ваше внимание на следующий важный момент: исключено, чтобы остеохондроз (с этим диагнозом работает мануальный терапевт), особенно в Вашем возрасте, давал те симптомы и жалобы, которые были описаны на приеме и были охарактеризованы как психо-неврологические. Просим Вас отнестись внимательно к этой информации и все же следовать рекомендациям по лечению, оставленным Светланой Александровной.
Продолжая вопрос назначенного лечения и его эффективности, хотелось бы отметить, что врач назначил комплексное лечение, куда входит нейролептик, антидепрессант, анксиолитик, что в том числе направлено на снятие тревожности, страхов, улучшение настроения и работоспособности, улучшение качества жизни. Светлана Александровна к нейро-седативной терапии (вероятно, именно это Вы указали как «антидепрессанты») добавила сосудистый препарат (Мексидол) для улучшения мозгового кровообращения, уменьшения гипоксии мозга, уменьшения реакции нервных клеток на внешние раздражители. Врач подробным образом объяснила и расписала схемы приема препаратов, обратила внимание на постепенное увеличение доз и предупредила, что могут быть незначительные побочные эффекты в начале лечения, которые постепенно уйдут. Также Светлана Александровна сделала отдельный акцент на том, что если вдруг будет ухудшение от лечения, то обязательно нужно обратиться к ней для коррекции лечения. К сожалению, после этого повторный визит к врачу не состоялся. И мы очень надеемся, что это произошло благодаря профессиональному назначению серьезного и адекватного лечения, которое дало положительный эффект.
Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Благоева-ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Были на приеме у Светланы Александровны 26.09.18. Остались очень довольны приемом и назначением лечения. Спасибо Вам, Светлана Александровна, за понимание и вежливость. Будем продолжать лечение и обследование в этой больнице. Очень вежливые девочки-администраторы, приятная обстановка в клинике. Спасибо всем большое.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Губы Светланы Александровны. Мы очень рады, что назначенное лечение помогло. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Отзыв от 16.06.18 администрация сайта удалила... Но, когда я первый раз пришла к Светлане Александровне, у меня тоже сложилось такое мнение, поэтому ушла я разочарованная. Но так как изначально я выбрала ее по исключительно хорошим отзывам на сайте «ПроДокторов», я не стала сразу отчаиваться и решила посмотреть, какое лечение будет дальше. Так вот, наблюдаюсь я у Светланы Александровны с декабря месяца. Да, она немногословна, но если ей задавать вопросы, она очень понятно и корректно объясняет, и после ее ответа уже по другому смотришь на ситуацию. За этот период она подбирала разные препараты, увеличивала и уменьшала дозу, в зависимости от моего состояния и жалоб. Сейчас, спустя 8 месяцев лечения, я поняла, что не зря выбрала этого доктора. Мне кажется жизнь моя изменилась на «до» и «после» в лучшую сторону.
«Клиницист» на Благоева-ул. Благоева, д. 24/1
Замечательный врач, прекрасная женщина! Очень помогла! Огромная благодарность! Спасибо Вам, Светлана Александровна!
20 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июня 2018 — Начата проверка по запросу
22 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
22 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удалён автором 23.05.2018
Светлана Александровна - это врач от Бога, более внимательного и отзывчивого человека я не встречала. Я часто советую ее как врача, мне очень легко с ней, лично меня Светлана Александровна поставила на ноги. Светлана Александровна, огромное Вам спасибо!
Посетили врача Март 2018
Врач очень грамотный. Очень внимательно поговорила с ребенком. Объективно оценила его состояние. Все, что меня интересовало, я узнала в полном объеме. Поняли, в чем проблема. Светлана Александровна назначила лечение. Будем обращаться к ней. Я уже советовала ее знакомым.
«Клиницист» на Благоева
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Губы Светланы Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2018
Мне понравилось замечательное отношение Светланы Александровны ко мне, во время моего первичного приема. Мы с ней обсудили все вопросы, которые меня интересовали и она назначила мне лечение. Считаю, что с профессионализмом у нее все нормально. Буду еще к ней обращаться, если потребуется.
Посетили врача Март 2018
Мне достаточно понравилось то, как Светлана Александровна нашла подход к ребенку. Приходили к ней впервые. Смутило то, что доктор постоянно моргала и это отвлекало от проблемы и хотелось моргнуть за доктора. Прием начался своевременно и продлился достаточно. Все рекомендации нам даны.
Посетили врача Март 2018
Все понравилось. Все хорошо. Грамотный врач. До Светланы Александровны я был у других специалистов и никто не проводил такую консультацию и не давал таких рекомендаций, как она. Она выписала курс лечения на дому и я собираюсь приехать повторно через месяц. Советую.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
А мне понравилась первая встреча, очень грамотно прописала препараты в низких дозах, у меня даже побочек не наблюдается, хотя раньше другие специалисты выписывали лечение, которое мне не подходило! Собираюсь продолжить лечение у Светланы Александровны!
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Губы Светланы Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья!
05 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2018 — Начата проверка по запросу
12 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2018
На приеме у Светланы Александровны мы были в первый раз. У нее было довольно хорошее отношение к моему ребенку. На мой взгляд, она провела нам консультацию очень лаконично и коротко. Не особо много было объяснений. Я не могу сказать, что она давала мне конкретные ответы, как мне хотелось бы услышать от специалиста. Это были скорее какие-то пространственные метафоры. Наверное она профессионал, просто может быть была не в настроении. Думаю, что если бы не было никаких других альтернатив, то мы пришли бы к ней снова.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за мнение о работе врача Губы Светланы Александровны. Оно очень важно для нас. Мы ежедневно работаем с поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше!
Назначить верное лечение и понятно его объяснить – вот принципы работы наших врачей. Для них очень важно, чтобы пациенты после приема уходили не только здоровыми, но и получали ответы на все интересующие их вопросы. Так же действует и Светлана Александровна, которая тщательно прорабатывает диагноз, чтобы назначить верный курс лечения, а потом стремится максимально точно и понятно донести его своим пациентам.
В Вашем случае она действовала по аналогичной системе. Был проведен анализ ситуации и поставлен диагноз, по результатам чего было выписано лечение, которое помогло с течением времени. Светлана Александровна объяснила Вам суть диагноза и назначенного лечения, но при этом использовала медицинские термины, которые не всегда всем точно понятны, и она не дала им должное пояснение. Она очень сожалеет, что не смогла качественно донести до Вас суть диагноза и назначенного лечения во всех подробностях так, чтобы было все понятно и у Вас не осталось вопросов.
В то же время мы очень рады, что это не оказало влияние на качество лечения и оно помогло Вам решить проблемы, с которыми Вы обращались. Это еще раз подтверждает профессионализм нашего врача, который не только поставил верный диагноз, но и назначил эффективное лечение. Если у Вас остались вопросы по диагнозу или курсу лечения, Светлана Александровна с радостью Вас примет и уделит Вам необходимое количество времени, чтобы дать все необходимые ответы в понятной для Вас форме и в полном объеме.
Всегда готовы помочь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Январь 2018
Вполне хорошо прошел прием. Светлана Александровна в основном общалась с сыном и немного со мной. Но мне казалось, что все должно занимать больше времени. В остальном все устроило и планируем повторный прием.
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваше мнение о работе врача Губы Светланы Александровны. Оно очень важно для нас. Мы ежедневно работаем с поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше! Мы искренне радуемся, когда наши пациенты остаются довольны результатами лечения и при посещении клиник «Клиницист» чувствуют уверенность, заботу и комфорт. Мы всегда открыты к диалогу и решению любых возникающих вопросов. Вы сделали правильный выбор, что обратились за помощью к врачу Губе Светлане Александровне. Светлана Александровна - высококвалифицированный и очень компетентный специалист с 18-летним стажем работы. Большое количество пациентов обращаются к ней именно по рекомендациям, что подтверждается многочисленными положительными отзывами о ее работе. Мы очень рады, что Вы планируете повторный прием и уверены, что результаты лечения оправдают все Ваши надежды. Светлана Александровна не только отличный профессионал, но и очень отзывчивый человек. Она всегда готова помочь своим пациентам и дать все необходимые разъяснения. Поэтому, если у Вас возникнут какие-либо вопросы во время консультации, обязательно уточните их у врача — Светлана Александровна всегда рада на них ответить и считает такой диалог важным этапом любой консультации.
Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и прекрасного настроения! Обращайтесь! Будем рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2017
Все хорошо. Внимательный специалист. Была на первичном приеме у нее. С первого слова она поняла, что со мной. Я уже получила рекомендации. Вот уже три дня как следую ее советам. Обращусь к ней снова, когда будет нужно. Думаю, что она профессионал в своей сфере.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Очень хороший врач. На приеме долго не разговаривала, когда услышала, на что я жалуюсь, сразу же сказала, какие пить таблетки. После 2-х недель употребления таблеток мне стало значительно лучше. Если еще раз понадобится помощь психотерапевта, буду обращаться к ней.
«Клиницист» на Ставропольской
Ева, здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о враче Губе Светлане Александровне. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2017
Были на первичной консультации у Светланы Александровны. Нас приветливо встретили, прием прошел на хорошем уровне. Светлана Александровна с 3-4 предложения понимает проблему, с которой к ней пришли. Она побеседовала с моим шестнадцатилетним ребенком, а потом поговорила со мной. Дала нам рекомендации, которые мы будем выполнять курсом. По результатам смогу рекомендовать этого специалиста.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Губы Светланы Александровны. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Психотерапевт Губа С. А. мало того, что некомпетентна, она вообще не должна называть себя психотерапевтом или психиатром. Мы привели к ней сестру, сестра убегала и не хотела к врачу, что очевидно, ведь она душевнобольная. Врач вышла посмотрела и сказала: "Кого вы мне привели? Я с такими не работаю. Я нормальных людей лечу". После кто-то вызвал скорую и сестру забрала скорая...
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим Вас за размещение отзыва. Нам очень важно, чтобы высокий уровень сервиса и качества медицинских услуг соблюдался во всех клиниках «Клиницист», а наши пациенты чувствовали себя уверенно и комфортно.
По сути Вашего обращения была проведена внутренняя проверка.
Мы сожалеем, что произошла такая ситуация и понимаем ту боль, которую Вы испытываете из-за болезни близкого человека. Мы предприняли всё возможное, чтобы Вам помочь: приняли вашу сестру на приём к опытному психотерапевту Губе С.А. без записи, вызвали скорую помощь, когда это стало необходимо, обработали рану, которую Вы получили от неосознанных действий пациентки.
Но, к сожалению, в состоянии острого психомоторного возбуждения, в котором находилась пациентка, амбулаторный приём не проводится. Лечение такого состояния осуществляется только в специализированных психиатрических больницах и, имея такое направление на руках, Вам нужно было последовать рекомендациям врача и обратится за помощью в данное медицинское учреждение. В клинике «Клиницист» оказывается исключительно консультативная психиатрическая помощь. Врач-психиатр Губа Светлана Александровна объяснила Вам данную ситуацию и рекомендовала срочно госпитализировать пациентку. Губа Светлана Александровна — настоящий профессионал своего дела, который уже более 17 лет помогает людям справиться с внутренними проблемами. И благодарные пациенты часто оставляют положительные отзывы и рекомендуют ее своим близким. Кроме того, она очень корректный и доброжелательный человек, который всегда готов помочь пациенту!
Желаем Вашей сестре скорейшего выздоровления!

Посетили врача Ноябрь 2017
Светлана Александровна вполне нормально и стандартно провела прием. В целом все понравилось. Хорошие и профессиональные качества у нее. Проконсультировала и назначила мне лечение. Ничего плохого я не заметила. По отношению к пациенту тоже все нормально.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Была в тяжёлом психологическом состоянии довольно долго, подруга за руку притащила к Светлане Александровне Губе. И как я теперь жалею, что не пошла раньше. Она вывела меня из всего этого, теперь я снова вошла в нормальное течение жизни, за что спасибо доктору.
«Клиницист» на Благоева
Елена, благодарим вас за положительный отзыв о работе врача Светланы Александровны. Для нас очень важно ваше мнение. Здоровья вам и вашим близким!
Очень приятный доктор! Внимательная, грамотная, объяснила действие каждого препарата, знает, как лечить и что делать дальше. Лечение прохожу уже 5-й месяц, состояние намного улучшилось.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Губы С.А.
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Попала на приём к Светлане Александровне. Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме, объяснила причину моего состояния и подобрала лечение. Я осталась довольна, мне помогают её рекомендации. Спасибо доктору.
19 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Огромное спасибо врачу-психотерапевту Светлане Александровне. Профессионал высокого класса! Добрая, внимательная, чуткая, прекрасный специалист!
19 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.