Губа С. А. - фотография

Краснодар

Экспресс-запись Расписание
(861) 205-15-02, (861) 205-15-03
Вчера записался 1 человек

Губа Светлана Александровна, Краснодар: психотерапевт, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

☎(861) 205-15-03

«Клиницист» на Благоева
Детский психиатр - от 1500 р.
Детский психолог - от 1500 р.
Психиатр - от 1500 р.
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.
ул. Ставропольская, д. 223
☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Детский психиатр - от 1500 р.
Детский психолог - от 1500 р.
Психиатр - от 1500 р.
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

10%Фобия
10%Депрессия
10%Невроз

Высшее образование

1998 Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
2000 Кубанская Государственная медицинская академия (психиатрия )
2002 Кубанская Государственная медицинская академия (психотерапия )
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия )
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия )

Отзывы о Губа Светлана Александровна

+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Отзыв от 16.06.18 администрация сайта удалила... Но, когда я первый раз пришла к Светлане Александровне, у меня тоже сложилось такое мнение, поэтому ушла я разочарованная. Но так как изначально я выбрала ее по исключительно хорошим отзывам на сайте «ПроДокторов», я не стала сразу отчаиваться и решила посмотреть, какое лечение будет дальше. Так вот, наблюдаюсь я у Светланы Александровны с декабря месяца. Да, она немногословна, но если ей задавать вопросы, она очень понятно и корректно объясняет, и после ее ответа уже по другому смотришь на ситуацию. За этот период она подбирала разные препараты, увеличивала и уменьшала дозу, в зависимости от моего состояния и жалоб. Сейчас, спустя 8 месяцев лечения, я поняла, что не зря выбрала этого доктора. Мне кажется жизнь моя изменилась на «до» и «после» в лучшую сторону.

06.08.18 10:55
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Губы Светланы Александровны. Мы очень рады, что назначенное лечение помогло. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Замечательный врач, прекрасная женщина! Очень помогла! Огромная благодарность! Спасибо Вам, Светлана Александровна!

26.07.18 08:21
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Губы Светланы Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
проверено
20.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.06.2018 Начата проверка по запросу
22.06.2018 Автор не смог предоставить документы
22.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Мне доктор совсем не понравился. Слушала молча, отвлеченно, без особого участия (только на клавиатуре набивала историю болезни). Назначила кучу лекарств толком не разобравшись в моей проблеме. Приём 15 минут, я толком и объяснить ничего не смогла. Разве психотерапевт может решить проблему за 15 минут?

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 16.06.2018 21:58:55 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.14X.9X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Губа С. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Детский психиатр
(861) 205-15-03