Губа С. А. - фотография

Губа Светлана Александровна
Краснодар

(861) 205-15-02, (861) 205-15-03
На прошлой неделе записалось 3 человека

Губа Светлана Александровна, Краснодар: психотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

☎(861) 205-15-03

«Клиницист» на Благоева
Детский психиатр - от 1200 р.
Детский психолог - от 1200 р.
Психиатр - от 1200 р.
Психолог - от 1200 р.
Психотерапевт - от 1200 р.
ул. Ставропольская, д. 223
☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Детский психиатр - от 1200 р.
Детский психолог - от 1200 р.
Психиатр - от 1200 р.
Психолог - от 1200 р.
Психотерапевт - от 1200 р.

Информация о враче

10%Фобия
10%Депрессия
10%Невроз

Высшее образование

1998 Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
2000 Кубанская Государственная медицинская академия (психиатрия )
2002 Кубанская Государственная медицинская академия (психотерапия )
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия )
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия )

Отзывы о Губа Светлана Александровна

Очень хороший врач. На приеме долго не разговаривала, когда услышала, на что я жалуюсь, сразу же сказала, какие пить таблетки. После 2-х недель употребления таблеток мне стало значительно лучше. Если еще раз понадобится помощь психотерапевта, буду обращаться к ней.

06.12.17 13:02
Ева, здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о враче Губе Светлане Александровне. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Были на первичной консультации у Светланы Александровны. Нас приветливо встретили, прием прошел на хорошем уровне. Светлана Александровна с 3-4 предложения понимает проблему, с которой к ней пришли. Она побеседовала с моим шестнадцатилетним ребенком, а потом поговорила со мной. Дала нам рекомендации, которые мы будем выполнять курсом. По результатам смогу рекомендовать этого специалиста.

17.11.17 11:43
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Губы Светланы Александровны. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Психотерапевт Губа С. А. мало того, что некомпетентна, она вообще не должна называть себя психотерапевтом или психиатром. Мы привели к ней сестру, сестра убегала и не хотела к врачу, что очевидно, ведь она душевнобольная. Врач вышла посмотрела и сказала: "Кого вы мне привели? Я с такими не работаю. Я нормальных людей лечу". После кто-то вызвал скорую и сестру забрала скорая...

01.12.17 08:26
Благодарим Вас за размещение отзыва. Нам очень важно, чтобы высокий уровень сервиса и качества медицинских услуг соблюдался во всех клиниках «Клиницист», а наши пациенты чувствовали себя уверенно и комфортно.
По сути Вашего обращения была проведена внутренняя проверка.
Мы сожалеем, что произошла такая ситуация и понимаем ту боль, которую Вы испытываете из-за болезни близкого человека. Мы предприняли всё возможное, чтобы Вам помочь: приняли вашу сестру на приём к опытному психотерапевту Губе С.А. без записи, вызвали скорую помощь, когда это стало необходимо, обработали рану, которую Вы получили от неосознанных действий пациентки.
Но, к сожалению, в состоянии острого психомоторного возбуждения, в котором находилась пациентка, амбулаторный приём не проводится. Лечение такого состояния осуществляется только в специализированных психиатрических больницах и, имея такое направление на руках, Вам нужно было последовать рекомендациям врача и обратится за помощью в данное медицинское учреждение. В клинике «Клиницист» оказывается исключительно консультативная психиатрическая помощь. Врач-психиатр Губа Светлана Александровна объяснила Вам данную ситуацию и рекомендовала срочно госпитализировать пациентку. Губа Светлана Александровна — настоящий профессионал своего дела, который уже более 17 лет помогает людям справиться с внутренними проблемами. И благодарные пациенты часто оставляют положительные отзывы и рекомендуют ее своим близким. Кроме того, она очень корректный и доброжелательный человек, который всегда готов помочь пациенту!
Желаем Вашей сестре скорейшего выздоровления!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

Детский психиатр
(861) 205-15-03