Губа Светлана Александровна, детский психиатр, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт - Краснодар

Губа Светлана Александровна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Губа Светлана Александровна, Краснодар: детский психиатр, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

☎(861) 205-15-03

«Клиницист» на Благоева
Детский психиатр - от 1500 р.
Детский психолог - от 1500 р.
Психиатр - от 1500 р.
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.
ул. Ставропольская, д. 223
☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Детский психиатр - от 1500 р.
Детский психолог - от 1500 р.
Психиатр - от 1500 р.
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

10%Фобия
10%Депрессия
10%Невроз

Высшее образование

1998 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
2000 Кубанская Государственная медицинская академия (психиатрия)
2002 Кубанская Государственная медицинская академия (психотерапия)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия)

Отзывы о Губа Светлана Александровна

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Со Светланой Александровной, наконец-то, побороли мой невроз, наконец-то я могу снова чувствовать себя хорошо и наслаждаться жизнью! Развод с мужем стал для меня настоящим ударом, и с помощью грамотного специалиста я теперь держу свои нервы под контролем.

+0.2 Нормально «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Проницательность: с первых слов поняла, что у меня за проблема; адекватное назначение медикаментов. Оставила свой телефон для связи, если возникнут какие-то вопросы.

На приеме чувствовала, будто я на допросе. Отношение, как к дурочке, хотя пришла добровольно, осознавая свою проблему. Врач начала описывать мне вред вызова рвоты, также сказала категорично, что мой образ жизни мне не подходит, нужно срочно все менять, а сейчас у меня критический взгляд на свое состояние отсутствует, поэтому говорить что-либо бесполезно.

Я думаю, что Светлана Александровна - хороший специалист, просто не мой, я чувствовала себя на приеме некомфортно.

+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Настоящий профессионал! Грамотно и вежливо отвечала на мои многочисленные вопросы! Очень внимательно нас выслушивала. В клинике встретили 2 приятные девушки на ресепшене, все чисто и аккуратно, Цены приемлемые. Ни на секунду не пожалела уплаченных 1500 р. за полчаса приема, цена и качество соответствуют. Теперь только к этому специалисту будем обращаться!

Все понравилось.

Рекомендую всем, кому нужен грамотный психотерапевт.

29.10.18 09:23
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Губы Светланы Александровны. Мы очень рады, что оставили у Вас положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Губа Светлана Александровна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Краснодар
Губа С. А.
Детский психиатр