Кошелева Лариса Александровна,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
5.2

Кошелева Лариса Александровна
Краснодар

Кошелева Лариса Александровна, Краснодар: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

Обновлено 07.04.2020

Врач УЗИ — от 540₽
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03
Врач УЗИ (от 5 лет) — от 540₽
ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж)
(861) 205-15-58
Врач УЗИ (от 10 лет) — от 480₽
ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
(861) 205-07-91
Краснодар, ул. Севастопольская, 2

• 1993
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1994
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (общая врачебная практика (семейная медицина))
  • 2002
    Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Кошелева Лариса Александровна
Понравилось
Самые приятные и позитивные впечатления от врача. С первых секунд расположил ребенка, который проходил обследование, даже уходить не хотелось. Тщательный осмотр, всё рассказали и показали. Огромное спасибо доктору за такое человеческое отношение и профессионализм!
Не понравилось
Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской
Здравствуйте!
Благодарим, что Вы выбрали нас. Мы очень рады тому, что оправдали Ваши ожидания.
Мы обязательно передадим все теплые слова нашему доктору Ларисе Александровне. Врачи нашего центра всегда максимально внимательны при осмотре наших маленьких пациентов.
Хотим проинформировать, что специально для деток разных возрастов мы разработали комплексные УЗИ исследования «Кроха», «Малютка», «Моя принцесса», «Мой Богатырь». Программы позволяют оценить состояние всех жизненно-важных органов ребенка и выявить патологии и отклонения от нормы. Ультразвук безопасен для детей и не несет нагрузки на организм.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж)
Понравилось
Первый раз пришла к доктору Кошелевой по направлению от гинеколога. Приятная женщина, общительная. Очень детально меня осмотрела, порасспрашивала. Потом объяснила все нюансы. Слава Богу, все мои переживания развеялись. Лариса Александровна дала мне рекомендации по физическим упражнениям - что можно, что нельзя.
Не понравилось
Если понадобится - приду к ней еще. Очень хорошая врач!
Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Кошелевой Ларисы Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Наблюдаюсь у Ларисы Александровны более 10 лет. Я после инфаркта, после операции АКШ. Хочется поклониться ей, очень хороший, грамотный специалист. Всем своим знакомым рекомендую только ее. Всегда спросит, что беспокоит, причину визита и только потом начнет исследование. Всегда расскажет, что увидела, даже покажет на мониторе. Спасибо Вам огромное, Лариса Александровна, и низкий поклон.
«Клиницист» на Благоева
Спасибо большое за ваше мнение. Оно очень важно для нас! Ваши слова будут переданы Кошелевой Ларисе Александровне. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением,
сеть медицинских центров "Клиницист".
21 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.